Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

его персонаж там приторможенный слегка))) а так - милый, конечно:)

 

да, есть какие-то странности. таких персонажей, как мне кажется, играть довольно непросто. у него там вроде проблемы с чтением и вообще ему туго как-то удаётся учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Шоссе" отсмотрено. Вот чего-то нудный фильмец мне показался, не смотря на хорошую игру Джейка и Джареда. Что ж до игры Лето, то он внешне выглядел как рокер-неформал, у него была забавная кликуха, но вот он чего-то играл такого добряка и наивность, если это концепция его героя, то он как бы немного потерялся во всем этом гранжевом роуд муви. Но может это просто молодость и та наивность в глазах просто была у него в то время.

На мой взгляд, герой Джа туповат, часто думал не тем местом, не зря же ему дали кликуху "Король траха". Но добряк, да. Герой Джейка был посмышленее. В целом прикольные друганы получились, даже не заметно, что Джа старше Джейка на 10-ку. Кино, конечно, ничего особенного. Удивительно, что жанр – драма, по мне так там больше комедийных моментов.

Дам ссылку на полную версию Урагана плюс десять 30 секундных тизера там же...для тех, кто не видел))может эта ссылка тут была уже - не помню, но повтор ..пусть будет в общем)))

http://thirtysecondstomars.thisisthehive.net/hurricane/explicit.html

символично, на мой взгляд, где-то в начале клипа мы видим американский флаг на фоне грозового ночного неба, в который попадает молния)) Джаред делает на этом акцент...а потом - статуя Свободы.

Сенькьюю, за ссылку. ))) Что ты будешь делать с этой статуей свободы и американским флагом. Америкосы носятся с этими символами, как со священной коровой. Везде воткнут, даже в тему бдсм. Хотя если флаг это символ власти, а статуя символ свободы, то свобода от чего? мож от господства и подчинения, что характерно для власти и для бдсм соответственно. Джаред замутил … Шучу. ))) И ваще вас уже "двое здесь", почти группировка. Тока не мочите в сортире (с). У тебя конечно тяжеловесная версия, как танком переехала. Но ты вроде говорила, что тебе по душе моя узколобая, светлая трактовка. :lol: )))

 

Sagan, спасибо за статью. Тяжелые будни музыкантов. )))

 

helenaway, спасибо за гифку, отзыв. Более-менее, теперь понятно, почему Джа ненавидит этот образ. )))))... Он видимо дислексика играл?, раз проблемы с чтением.

 

По поводу одежки и цвета волос Лето, я бы поболтала, конечно, чем ни тема для разговора, ))) но и так много букаф уже, опять пошлют ... в фан-клуб какой-нибудь к самым преданным почитательницам летовского таланта, который "не застегивается". Так что воздержусь.:D

Изменено 11.01.2011 15:37 пользователем Aspasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helenaway, спасибо за гифку, отзыв. Более-менее, теперь понятно, почему Джа ненавидит этот образ. )))))... Он видимо дислексика играл?, раз проблемы с чтением.

 

гифок ещё полно :wow: образ прямо таки сказать не самый лучший, но думаю что эта роль как-то помогла ему раскрыться. к тому же она была одной из первых на телевидении) там прямо так и не говорится, что у него дислексия, но несколько раз об этом упоминается... вроде как, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helenaway, спасибо за гифку, отзыв. Более-менее, теперь понятно, почему Джа ненавидит этот образ. )))))... Он видимо дислексика играл?, раз проблемы с чтением.

 

гифок ещё полно :wow: образ прямо таки сказать не самый лучший, но думаю что эта роль как-то помогла ему раскрыться. к тому же она была одной из первых на телевидении) там прямо так и не говорится, что у него дислексия, но несколько раз об этом упоминается... вроде как, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летовского таланта, который "не застегивается".

 

Ааааа!!! Это его фразочка с ема 2007!! Как классно, что вы ее вспомнили!!! Крутые были времена-фразы Джа по-русски были вновинку, не так заезжано звучали, как сейчас, и сам он там такой счастливый!! Не знаю, сейчас все как-то по-другому... Ну да ладно... Это тема не для кинопоиска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фразы Джа..

Меня убивают фразочки вроде: "it's like God and the Devil making love..." :D Люблю его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что ты будешь делать с этой статуей свободы и американским флагом.

Хочешь продолжить?))))) ок)...давай сделаем это)) имею ввиду наш диалог по данной теме:D

 

Америкосы носятся с этими символами, как со священной коровой. Везде воткнут, даже в тему бдсм.

 

Это верно - есть такое дело)) и это часто бывает лишним. Но не в этот раз..и не у Джареда)) У него всегда "ничего лишнего" - таков стиль))) Во всех его клипах, и в Урагане в том числе. Другое дело, что наличие флага и удар молнии в него никак не привяжешь к трактовке клипа о фобиях и страхах ( некоем светлом будущем/прошлом... и прочей тоскливой фигне)). Поэтому делается вывод (нуачё?): много де в клипе лишнего, сплошной брак практически)))))

 

У тебя конечно тяжеловесная версия, как танком переехала

 

 

да ладно))))неужели травма?)))))

 

Но ты вроде говорила, что тебе по душе моя узколобая, светлая трактовка.:lol: )))

Узколобая и светлая?))) не помню, чтобы я это говорила:D....но что-то припоминаю о том ...где ты готова была принять мою)))) или нет всё же?))))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него всегда "ничего лишнего" - таков стиль))) Во всех его клипах, и в Урагане в том числе. Другое дело, что наличие флага и удар молнии в него никак не привяжешь к трактовке клипа о фобиях и страхах ( некоем светлом будущем/прошлом... и прочей тоскливой фигне)). Поэтому делается вывод (нуачё?): много де в клипе лишнего, сплошной брак практически)))))

Лишнего не бывает, ага. Но и прям таких очевидных привязок одного ко второму тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образ прямо таки сказать не самый лучший, но думаю что эта роль как-то помогла ему раскрыться. к тому же она была одной из первых на телевидении)

Думаю образ не плохой, а самый обычный, подростковый. Ничего сверхъестественного. Такие роли играют миллионы молодых актеров.))) Я имела ввиду, что видимо Лето не был готов прослыть милым мальчиком-зайчиком. Но, безусловно, этот сериал дал ему "путевку в жизнь", сделал популярным. :)

Узколобая и светлая?))) не помню, чтобы я это говорила:D....но что-то припоминаю о том ...где ты готова была принять мою)))) или нет всё же?))))):lol:

Еще бы ты сказала узколобая! …ррррр… Мне твоя трактовка нравиться местами, но "своя рубаха ближе к телу". Мы вроде пришли к соглашению, что истина посередине. В жизни столько времени клипу не уделяла. При всем уважении к Лето, не готова снова окунуться в страсти-мордасти Урагана. Давай не будем этого делать)), имею ввиду наш диалог по данной теме. ))) Мне лень.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки от Терри Ричардсона:

3cf790410721t.jpg626fa19b8113t.jpgaa85d4600200t.jpg

"A beautiful lie" и "Attack" Сан-Диего 11 января:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки от Терри Ричардсона

 

Средний палец нам не обязательно было показывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю образ не плохой, а самый обычный, подростковый. Ничего сверхъестественного. Такие роли играют миллионы молодых актеров.)))

Играют-то миллионы, да - однако не припомню, шоб кого-то помнили и через 15 лет именно по такой роли.:D Американцы ваще странные люди - такое ощущение, что они ничего другого и не видели из летовских фильмов - до сих пор тамошние подросшие девочки, а ныне тети за 30-ть там закатывают глазки и признаются, что когда-то они смотрели МТНЖ только из-за Джордана Каталано.:D

Я имела ввиду, что видимо Лето не был готов прослыть милым мальчиком-зайчиком. Но, безусловно, этот сериал дал ему "путевку в жизнь", сделал популярным. :)

Ну дык зайчиком он никогда и не был.))

Вот недавно в инью в ответ на вопрос по этой теме он опять конкретно дал понять, что его раздражает. Я, грит, не мужская версия Барби.:D И, наверное, знаю, что чувствуют актеры, у которых амбиции больше, чем просто быть привлекательными.;) И, понимаю, говорит, как тяжело оторваться от этого клейма.))

"A beautiful lie" и "Attack" Сан-Диего 11 января:

Что такое АБЛ и Атака, когда назавтра, там же, в Сан-Диего, был самый охренительный сет-лист, наверно, за несколько последних лет! 25 песен, и среди них - внимание для понимающих!)) - Capricorn, The Mission, Revolution, Oblivion, End Of The Beginning, Buddha For Mary, Fallen!:wow::wow: Что бы это значило?))

*скрепя сердце и тихо матерясь, лицемерно радуется за америкосов*:D

Средний палец нам не обязательно было показывать ;)

Не, ну как же без фирменных факов!:D Тем более он его показывает Терри, на мой взгляд, а не нам.:lol: На место дислокации Джа на этом фото обратите внимание.)))))

 

И еще новостюшка, не совсем официальная, но все-таки прозвучала от Джареда - осталось ему только определиться.)) На днях в интервью на радио 91X Takeover в Сан Диего Джаред среди всего прочего, сказал про то, что он хочет снять видео на NOTH и ...Alibi!:wow:

 

И фото из последнего Керранга. "Смотреть в глаза, я сказал!":lol:

b0b24a7f53fdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое АБЛ и Атака, когда назавтра, там же, в Сан-Диего, был самый охренительный сет-лист, наверно, за несколько последних лет! 25 песен, и среди них - внимание для понимающих!)) - Capricorn, The Mission, Revolution, Oblivion, End Of The Beginning, Buddha For Mary, Fallen!:wow::wow: Что бы это значило?))

*скрепя сердце и тихо матерясь, лицемерно радуется за америкосов*:D:

 

Видимо, Джаред наконец-то понял от чего народ прется по-настоящему). Олд-скул ликует)). Особенно те, кто был на концерте.

Хотя лично для меня самый любимый все-таки второй альбом.

 

Не, ну как же без фирменных факов!:D Тем более он его показывает Терри, на мой взгляд, а не нам.:lol: На место дислокации Джа на этом фото обратите внимание.)))))

 

Сортир чтоль? :eek: Ну если б меня фоткали в таком месте, я б тоже показала фак)).

 

И еще новостюшка, не совсем официальная, но все-таки прозвучала от Джареда - осталось ему только определиться.)) На днях в интервью на радио 91X Takeover в Сан Диего Джаред среди всего прочего, сказал про то, что он хочет снять видео на NOTH и ...Alibi!:wow:

 

Здорово. Но пусть Джаред не забывает и об This is War. А то тизеры показали еще Бог весть когда, а про клип ни слуху, ни духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Джея прорвало на режиссуру клипов!!! Очень хочется чтоб клип был на NOTH и чтоб не получился такой облом, как с Ураганом. А вообще хочу что-нибудь на социальную тему от Джа!! Мне очень нравиться клип Muse Mk ultra, или даже как у К.Перри "фейрверк", и было бы здорово, если бы и у 30 секунд появился клип подобной тематики. Мне кажется у Джа получилось бы снять отличное видео!! Все таки, песни у группы серьезные, и проблемы человечества им не безразличны, так что это было бы символично.

П.с Постер у Керранга отличный, не то что в наших дешевках печатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у Джа получилось бы снять отличное видео!! Все таки, песни у группы серьезные..

Оо...растём!)))):D

Изменено 16.01.2011 16:26 пользователем Phase1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

409b511ce9ddt.jpg 7744a62c3b0at.jpg 50fca974ba12t.jpg

 

вроде фотки с 15 или 14 января. есть ещё, но мне просто лень выкладывать. ещё один повод обсудить стиль Джареда. сейчас ненавистники будут вопить про безвкусицу, но лично мне очень нравится : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде фотки с 15 или 14 января. есть ещё, но мне просто лень выкладывать. ещё один повод обсудить стиль Джареда. сейчас ненавистники будут вопить про безвкусицу, но лично мне очень нравится : D

Береги карму, Джаред!:lol:

Такое ребячество оценят только те, кто его знает:lol: - остальные не поймут.))) Мне нравится, я оценила.:D

 

Я думаю, будет не лишним пояснить, что это фанатский подарок.))) Ему часто дарят забавные шапочки, шарфики и прочие симпатичные мелочи, которые он ВСЕГДА надевает, хотя бы раз-другой.:D Он не обижает фэнов, и с чувством юмора у него всё в порядке ваще-то... при чем здесь безвкусица?;)

Что-то Джея прорвало на режиссуру клипов!!! Очень хочется чтоб клип был на NOTH и чтоб не получился такой облом, как с Ураганом. А вообще хочу что-нибудь на социальную тему от Джа!! Мне очень нравиться клип Muse Mk ultra, или даже как у К.Перри "фейрверк", и было бы здорово, если бы и у 30 секунд появился клип подобной тематики. Мне кажется у Джа получилось бы снять отличное видео!! Все таки, песни у группы серьезные, и проблемы человечества им не безразличны, так что это было бы символично.

П.с Постер у Керранга отличный, не то что в наших дешевках печатают.

На социальную тему?)) А вот мне бы не хотелось... такого плана клипов очень много у групп серьезных и известных, и они не слишком разнообразны визуально. Трудно изобрести велосипед по данной тематике. И ваще - из Джареда не нужно растить нового Боно, при всем уважении.)) Хотя он вроде и не прочь в него вырасти.))

На NOTH даже боюсь подумать, какой можно снять клип.:D

Ждите TIW, пересматривайте ABL.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береги карму, Джаред!:lol:

Такое ребячество оценят только те, кто его знает:lol: - остальные не поймут.))) Мне нравится, я оценила.:D

 

Я думаю, будет не лишним пояснить, что это фанатский подарок.))) Ему часто дарят забавные шапочки, шарфики и прочие симпатичные мелочи, которые он ВСЕГДА надевает, хотя бы раз-другой.:D Он не обижает фэнов, и с чувством юмора у него всё в порядке ваще-то... при чем здесь безвкусица?;)

 

вот именно :lol: ну как можно это не оценить? за это ребячество многие его и любят. эта детская непосредственность она привлекает к себе. предрасполагает.

 

те кто не знают, и станут говорить о безвкусице. я лично ничего против не имею. замечательно что он не обижает своих преданных фанатов, это реально здорово, дань уважения ему за это. я вообще подобные вещи люблю, поэтому... :lol::wow: не знаю. он молодец. очень здорово что ему наплевать что скажут окружающие. отличное человеческое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На социальную тему?)) А вот мне бы не хотелось... такого плана клипов очень много у групп серьезных и известных, и они не слишком разнообразны визуально. Трудно изобрести велосипед по данной тематике. И ваще - из Джареда не нужно растить нового Боно, при всем уважении.)) Хотя он вроде и не прочь в него вырасти.))

На NOTH даже боюсь подумать, какой можно снять клип.:D

Ждите TIW, пересматривайте ABL.))

 

Про Noth точно подметили. Текст жесткий, но очередного садо-мазо надеюсь не будет. Шучу конечно)). Джей не повторяется, так что ждем чего-нибудь новенького, необычного.

П.С Я и написала, что у Джа получилось бы покруче, чем и других. А до Боно Джареду, как до луны. При всем уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое АБЛ и Атака, когда назавтра, там же, в Сан-Диего, был самый охренительный сет-лист, наверно, за несколько последних лет! 25 песен, и среди них - внимание для понимающих!)) - Capricorn, The Mission, Revolution, Oblivion, End Of The Beginning, Buddha For Mary, Fallen!:wow::wow: Что бы это значило?))

*скрепя сердце и тихо матерясь, лицемерно радуется за америкосов*:D

 

Первый альбом в живую это просто мечта ..нам не светит по-любому((( А жаль...

 

 

Джаред среди всего прочего, сказал про то, что он хочет снять видео на NOTH и ...Alibi!:wow:

 

Больший интерес к клипу на Алиби почему-то...и на что горазда фантазия Джея тоже ооочень интересно :D

 

409b511ce9ddt.jpg 7744a62c3b0at.jpg 50fca974ba12t.jpg

 

вроде фотки с 15 или 14 января. есть ещё, но мне просто лень выкладывать. ещё один повод обсудить стиль Джареда. сейчас ненавистники будут вопить про безвкусицу, но лично мне очень нравится : D

 

Ну одел, ну и что...он же не на Золотой глобус в ней пришёл)) Главное не париться :DDD За это и любим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют-то миллионы, да - однако не припомню, шоб кого-то помнили и через 15 лет именно по такой роли.:D Американцы ваще странные люди - такое ощущение, что они ничего другого и не видели из летовских фильмов - до сих пор тамошние подросшие девочки, а ныне тети за 30-ть там закатывают глазки и признаются, что когда-то они смотрели МТНЖ только из-за Джордана Каталано.:D

Ну дык зайчиком он никогда и не был.))

Похоже не только американские девочки оценили Джордана Каталано, но и все остальные "глазастые" девочки тоже. ))))) Роль "слегка озабоченного", "милого", "очень притягательного", "плохого парня", любовь с героиней и играющий все это Д.Лето, - видимо очень запоминающееся сочетание. :D Только не говори, что ты смотрела потому что, это "жизненный сериал про американских подростков 15-летней давности". :lol: ...... И я уверена, что 15 лет назад публика даже не догадывалась, что он не "зайчик", а изверг. :lol:

Джаред среди всего прочего, сказал про то, что он хочет снять видео на NOTH и ...Alibi!

Я хочу клип на Alibi, что-нибудь медитативно-созерцательное )))), чтобы ни какой агрессии. Интересно, когда уже выйдет TIW, что там таково ужасного наснимал левый режиссер, что Лето забраковал материал.

фотки с 15 или 14 января.

Сенькью… Я плачу, что это за чудо-шапка такая!? ))) Там еще поросячий хвостик сзади углядела.:lol: Веселые фаны однако. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больший интерес к клипу на Алиби почему-то...и на что горазда фантазия Джея тоже ооочень интересно :D

Я хочу клип на Alibi, что-нибудь медитативно-созерцательное )))), чтобы ни какой агрессии.

Как ни странно, я тоже сейчас хочу Алиби. И даже не надо никаких фантазий - достаточно Джареда и пиянинки.:D Камерно, нежно, чарующе.))

Осталось дождаться момента, когда Джаред опять поиграет с фанами в демократию и объявит очередную голосовалку, что они хотят. И сделает наоборот.:lol: В общем, хотите Алиби - голосуйте за Ночь охотника.))))

Только не говори, что ты смотрела потому что, это "жизненный сериал про американских подростков 15-летней давности". :lol: ...... И я уверена, что 15 лет назад публика даже не догадывалась, что он не "зайчик", а изверг. :lol

Естесна, из-за Джареда!:lol: Стала бы я смотреть сериал без уважительной причины - я их не смотрю ваще!)))))

Меня реабилитирует тока то, что МТНЖ я смотрела не в нежном возрасте, а гораааздо позже, и в здравом уме.:lol:

Сенькью… Я плачу, что это за чудо-шапка такая!? ))) Там еще поросячий хвостик сзади углядела.:lol: Веселые фаны однако. )))

Хэнд-мэйд.:D А аффтар, мне кажется, вдохновлен был на творческий поиск после того веселого безумия, что устроили Джаред и Грин Дэй на одном из фестов в прошлом году. Наглядный пример - Джа и Розовая Свинка (вроде как сам Билли Джо):D

73f9e097fc48.gif df6239b54588.gif

 

Да, и между делом:lol: - Джаред опять "потемнел".))))) Блонд поднадоел уже.)) Самая последняя фотка. Ребенок возле Джа - крут!:lol:

ec952810dd0at.jpg

Жду, всё жду, когда уж порадует совсем - налысо.:D Воплей будет...)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое АБЛ и Атака, когда назавтра, там же, в Сан-Диего, был самый охренительный сет-лист, наверно, за несколько последних лет! 25 песен, и среди них - внимание для понимающих!)) - Capricorn, The Mission, Revolution, Oblivion, End Of The Beginning, Buddha For Mary, Fallen!:wow::wow: Что бы это значило?))

*скрепя сердце и тихо матерясь, лицемерно радуется за америкосов*:D

 

Оу май факинг фаааакккк!!!! Revolution!!!!!!!!!! The Mission!!!!!!!!!!!! End Of The Beginning!!!!!!!! Да я бы убила за такой трек-лист и за билет на этот концерт!!!!! Эх :sad: *простите за временный припадок истерии.

 

NOTH - моя любимая из третьего. Alibi - не любимая :) Пусть снимает на обе песни клип, раз его потянуло на режиссуру. А вообще пусть объединит 2 песни в одну, дикая смесь получилась бы :D

 

Шапка - шик :D

 

Жду, всё жду, когда уж порадует совсем - налысо. Воплей будет...))))))))))

Налысо вроде был уже, давненько конешна, но был. Зато глазища у него когда он налысо побрит, ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и между делом:lol: - Джаред опять "потемнел".))))) Блонд поднадоел уже.)) Самая последняя фотка. Ребенок возле Джа - крут!:lol:

Жду, всё жду, когда уж порадует совсем - налысо.:D Воплей будет...)))))))))))))

 

Опять?!:eek:Сколько можно?!:wacko: ладно..подлецу все к лицу:)

ЗЫ кстати думаю многие были бы не против лысенького Джа:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять?!:eek:Сколько можно?!:wacko: ладно..подлецу все к лицу:)

ЗЫ кстати думаю многие были бы не против лысенького Джа:roll:

 

я уже не против даже налысо. лиж бы он перестал волосы свои портить. сколько можно красить и красить. лысеть реально начнёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...