Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

сейчас, наверное, раз в седьмой пересмотрела Реквием. и каждый раз у меня в конце неконтролируемая истерика. и весь фильм в жуткой напряжении, от которого сводит зубы. наверное он всегда будет моим самым любимым фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Out in New York - Dec 2010

c6410d519a1bt.jpg51e4bbc7ce17t.jpg2c78318a7be3t.jpg262c603d43f7t.jpg

Изменено 22.12.2010 09:04 пользователем Marina1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Out in New York - Dec 2010

 

Жалко, что не выложили фото в полный рост, ибо это :lol: Тапочки Джаредовские ну очень актуальны к этому прикиду.

 

пс - фотки лучше выкладывать в превью, если они такие большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Out in New York - Dec 2010

 

Я симпатизирую Лето, конечно же...Но он выглядит на последних фотках как капуста:D Сто одежек...

Короче, прикид повеселил. Надеюсь, Джереду тепло и удобно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо единственная отнеслась спокойно ко всем элементам клипа,которые дургих просто всколыхнули и поставили в ступор)) (чтение Маркиза Де Сада в более раннем возрасте видимо дало иммунитет XD))))

Лукреция, та не, вы не единственная, взрослые же люди, в конце концов.:D

И вообще... *шепотом* Как говаривала великая Фаина Раневская - "извращений, собственно, всего два - это хоккей на траве и балет на льду".:lol:

Out in New York - Dec 2010

Джа в своем репертуаре - с ушанкой, завязанной под подбородком и... голой шеей.:D И неизменный блэкберри.))

Эх... джинсы эти он на концертах в последнем туре он редко надевал, жаль.:) Интересно, что элементы его концертного гардероба совершенно спокойно перекочевывают в повседневную жизнь - и наоборот.))

Умом Джареда не понять))) Но мне его стиль в одежде нравится:)

Мне всегда нравилось в нем то, что он обычно одевается, совершенно не загоняясь общепринятыми правилами. Носит то, что ему нравится и удобно, не обращая внимания на ярлыки и ценники.;) Редкое качество среди медийных персон.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Джаред вроде как убежденный трезвенник, к алкоголю - ни на шаг.

Или я ошибаюсь? *надеюсь, что нет*

Да не сильно вы ошибаетесь - не убежденный трезвенник, но, скажем так - к алкоголю равнодушен.)) Мечта фанатов - увидеть Лето пьяным в зюзю.:D Шучу.))

Нет, серьезно - он не зацикливается явно на этом, но, как любой живой нормальный человек, определенно может иногда выпить немного - по поводу, так сказать.)) Вот через 4 дня днюха у него - чем не повод?))

И когда говорят - Лето не пьет, имеется в виду, что нет у него зависимости от алкоголя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Out in New York - Dec 2010

c6410d519a1bt.jpg51e4bbc7ce17t.jpg2c78318a7be3t.jpg262c603d43f7t.jpg

Если б у нас на улицах города кто-нибудь прошёлся в таком вот прикиде.. точно обернулась бы.. Помню, как чуть шею не свернула на мужика с фиолетовыми волосами до плеч и в кожаном плаще до земли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё. Человек не парится.. Эт у нас в России все ходят при параде даже в магазин за хлебушком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, шо даже, если он обматается простынёй поверх фуфайки и при этом напялит на ноги высоченные каблучища, вы всё равно скажете, шо усё в ажуре.

Чо, чувак не париццо, он просто как бэ за хлебушком вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера уловила фишку Вашей аватарки:D - наткнулась на фотку Джареда и не могла вспомнить, где же я это видела. Потом дошло))

Да, считайте, это реквием по любимой летовской майке:lol: - они у него такие, с перевернутыми крестами, белая и серая были. Тю-тю уже маечки, на концертах в этом туре держались довольно долго - но им пришел кирдык, после походов в толпу.:D

349b99e429b8t.jpg

Есть подозрение, шо даже, если он обматается простынёй поверх фуфайки и при этом напялит на ноги высоченные каблучища, вы всё равно скажете, шо усё в ажуре.

Чо, чувак не париццо, он просто как бэ за хлебушком вышел.

Зомби, мне так кажется, шо чувак на твоем аватаре тоже не заморачивается, в отличие от тебя, и не во фрачной паре по улицам ходит.;):D

Да нормально всё. Человек не парится.. Эт у нас в России все ходят при параде даже в магазин за хлебушком.

Менталитет иной.:D Нью-Йорк - город богемы, и там люди привычные к "свободным художникам", в том числе и из числа селебрити, на центральных улицах.)) И никто пальцем не тычет.))

 

"Мода для меня – это художественный дизайн и функциональность, а так же творческое выражение своей индивидуальности. Так или иначе, ничего плохого в том, чтобы дурачится со стилем, я не вижу". (с) Джаред.

Всем бы такую внутреннюю свободу.;)

Изменено 22.12.2010 22:00 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Менталитет иной.:D Нью-Йорк - город богемы, и там люди привычные к "свободным художникам", в том числе и из числа селебрити, на центральных улицах.)) И никто пальцем не тычет.))

 

 

Да при чем тут менталитет...Если я надену сейчас зимние подштаники и кеды, пальто, а поверх него курточку. И чудную шапку.У меня танковый шлем отца есть,и это что ,блин, вкус и стиль называется. Я не говорю, что Лето всегда безвкусно одет, но этот полный абзац. Одеть на себя кучу всего, это может сделать ребенок в 5 лет, что б просто всех шокировать. Но хочет чувак выпендрится и шокировать всех-пускай. Но это не вкус и стильность. А про удобство я вообще молчу. Так что смешно как вы это все защищаете. Лето последнее время только и доказывает, что он выпендрёжник. Имидж на сцене, кто со мной спорил, что он стал простым стильным парнем. Но вся эта цветастая клоунада в цвет кедов - смешно и наивно. Кто говорил, что в "Урагане" тайный меседж. Я поверил, но собрав все выходки Лето во едино-вижу сплошной пафос, чудачество. Когда перебор-это уже не стильность , а кич и даже безвкусица. Ваше вечное он хочет отсеять глупых девочек, но так надо было их не привлекать сладкими песнюшками и клипами, типа, спасемдружно Мир, природу, а потом нате вам садо-мазо. Хочется сказать:Джаред, если у тебя с сексом проблемы, то не значит что с кем то что-то не так, сам подлечись. Но вот честно Саган, когда Джаред будет стены в новом клипе мазать калом как один знаменитый Маркиз, тоже будите восхищаться его гениальностью?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда создастся прецедент, мы тут его дружно и обсудим.. А пока есть ли смысл предполагать, что будет?... Тем более, вам вряд ли удастся предсказать очередной шаг Джареда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот честно Саган, когда Джаред будет стены в новом клипе мазать калом как один знаменитый Маркиз, тоже будите восхищаться его гениальностью?...

Не станет.:D

И про гениальность, заметь, здесь никто не говорит.))

 

Алекс, твоя позиция понятна. Я бы могла по строчкам ответить на твой пассаж, но считаю, это бесполезно.:) Мы по-разному смотрим на вещи - и мне, работающей в театре и общающейся по жизни с людьми творческими (актеры, музыканты, художники и т.п.) понятна позиция просто обывателя (не в обидном смысле слова, надеюсь ты понял, и не только тебя касается.).:) Точек соприкосновения здесь не будет - то, что для одних достоинство, для других - недостаток. Обычное дело.)

Для меня нормальны и понятны мотивы, поступки и творчество таких людей, как Лето. Не люблю серость.)) Для других - это как красная тряпка для быка.

Разойдемся по-хорошему.)) В конце концов, поклонникам виднее:D - они-то знают и понимают, за что любят и уважают Джареда. И работает он для них - не для вас.:)

 

Уважаю и ценю смелых и свободных в жизни и творчестве людей.)) Имею право - или кто-то будет мне рассказывать, что ценить в людях искусства?)) Нинада...))))

 

Как видишь, тельняшку никто на груди не рвет... я спокойно и, надеюсь, понятно ответила на твой пост.)) Понимаю твою точку зрения - выше уже сказала об этом, - почему же ты не пытаешься хоть немного понять отличное от твоего мнение... Нетерпимость - не есть хорошо.)) А я даже постаралась не обратить внимания на некоторые оскорбительные высказывания относительно Лето...))

---

 

Где-то было интервью Джареда очень любопытное, французскому журналу Кайе дю синема -про его взгляды на современное кино - найду, выложу.) Хотя понимаю, что это здесь мало кому интересно - лучше мусолить такую рядовую для поклонников Лето вещь, как его прикиды.)) Скучно, господа.)

Изменено 23.12.2010 07:36 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я надену сейчас зимние подштаники и кеды, пальто, а поверх него курточку. И чудную шапку.У меня танковый шлем отца есть,и это что ,блин, вкус и стиль называется.

 

Если Вам будет комфортно, почему нет? Тогда получиться Ваш индивидуальный стиль. Правда здесь есть несколько условий: среда, занятие и мера. НО и этого не достаточно, есть люди которые смотрятся круто в разорванных джинсах и мокрой, перепачканной майке, голубых кедах и зимней шапке. И дело тут не в одежде, а в человеке, в его самоощущении. У Джареда среда творческая, он художник, и не всегда выглядит вызывающе с точки зрения обывателя. И что самое важное он самобытен и эксцентричен.

 

К тому же для него не секрет, что хорош в классическом стиле, просто радость для женских глаз. НО ему по барабану, скорее нацепил, то, что подвернулось под руку, а не строил коварные планы как бы эпатировать публику идя в магазин. И он все равно крут, даже с этой завязкой на подбородке. И не стоит так серьезно к этому относится. Лично меня улыбнуло.:)

"Мода для меня – это художественный дизайн и функциональность, а так же творческое выражение своей индивидуальности. Так или иначе, ничего плохого в том, чтобы дурачится со стилем, я не вижу". (с) Джаред.

Всем бы такую внутреннюю свободу.;)

А я вспомнила, как он в каком-то инью сказал, что мода его волнует так же, как жвачка на подошве обуви или что-то типа того.

Где-то было интервью Джареда очень любопытное, французскому журналу Кайе дю синема -про его взгляды на современное кино - найду, выложу.) Хотя понимаю, что это здесь мало кому интересно - лучше мусолить такую рядовую для поклонников Лето вещь, как его прикиды.)) Скучно, господа.)

Напрасно так думаете, его инью интересно читать, если интервьюер хороший.

 

P.S. И хотелось бы вести разговор по существу, аргументы типа, а если он ударит женщину, оденет простынь или будет мазать стены г.. нелепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: он сначала в группе своей пел, а уже потом стал в фильмах сниматься, или наоборот. А как актер он мне нравится. В Александре просто обалденно выглядит.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром - деньги, вечером - стулья.. Сначала - кино, потом - группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, твоя позиция понятна. Я бы могла по строчкам ответить на твой пассаж, но считаю, это бесполезно.:) Мы по-разному смотрим на вещи - и мне, работающей в театре и общающейся по жизни с людьми творческими (актеры, музыканты, художники и т.п.) понятна позиция просто обывателя (не в обидном смысле слова, надеюсь ты понял, и не только тебя касается.).:) Точек соприкосновения здесь не будет - то, что для одних достоинство, для других - недостаток. Обычное дело.)

Для меня нормальны и понятны мотивы, поступки и творчество таких людей, как Лето. Не люблю серость.)) Для других - это как красная тряпка для быка.

Забавная ты, с чего-то решила что я только с гопниками какими-то сутками сижу на лавке и ем семки. :D Но не хочу, не считаю нужным мерятся субкультурами и обществами в которых вращаемся. Это не ты когда-то мне комиксы на моей странице приписывала. Я их долго потом искал там, ну да ладно.:) Скажу так, мой любимый кутерье - Джон Гальяно. Его шоу-показы всегда смотрю с большим удовольствием. И я тебе говорю о стиле и вкусе, а ты мне рассказываешь и так понятные вещи про музыкантов и творческих людей. Они за частую не так уж сильно отличаются от обывателя. Но могу поспорить, что они там у тебя в таком чудном прикиде не ходят как Лето. Жанна Агузарова одна с Марса. Такие Жанны пачками не ходят.Так что не надо...;) Я написал гневный пост только после нескольких восхищенных здесь отзывов про удивительный прикид Джа, все так восхитились его невероятным стилем, и я даже как бы уловил нечто похожие на принижение вкусов так называемых "обывателей" и прочих людей со вкусом. Вот и не смог удержатся. Так как именно в этом прикиди-в этом самовыражение, я ничего стильного не увидел. А удобства на которое тут многие мне намекаю-тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот интервью Джареда французскому журналу Кайе дю синема.)) Оно не новое, 2-летней давности, но всё равно актуальное.))

Спасибо. )) Он очень интеллигентно прошелся по «массовой аудитории».

известность ко мне пришла после сериала, в котором моя внешность использовалась как типаж. Безусловно, я мог бы эксплуатировать этот типаж довольно долго, но... Я предпочитаю качество и я предпочитаю интеллектуального зрителя.

Зато и ценен. Хотя я не откажусь посмотреть с ним фильм в кинотеатре.

Пока же то, что я знаю в кино, помогает мне в музыке - те же клипы, я могу их ставить как режиссер, ну нет, это громко, я могу их профессионально сделать, скажем так.

Скромничает и к своей работе крайне строго относится.

"Его так легко ненавидеть" (с)

Это кто сказал? ))) Я недавно долго смеялась по этому поводу, после того как один мой хороший знакомый сказал, что Марсов не слушает, так как ненавидит Д.Лето. А почему ненавидит, потому что в 16 лет из-за него чуть не стал гомиком, посмотрев фильм «Александр». Сейчас конечно ржет над собой и легко к этому относится, но Лето все равно ненавидит. Это жесть, долго веселилась. Кстати, сама я Лето не заметила, когда смотрела этот фильм, роль не большая и мало ли красивых актеров. Вот такие казусы бывают в жизни.)))

 

У меня вопрос, тут кидали ролик Харикейн с московского концерта, перед этой песней он спел кусочек новой, а есть эта песня целиком?

 

Olexander как раз хороший пример – Агузарова, вот где эпатаж эпатажем погоняет. И можно порекомендовать. Если Вы интересуетесь модой, почитайте нашего историка моды Александра Васильева или посмотрите с ним, например передачу «Школа злословия» (ютуб). Многое для себя откроете о стиле, вкусе, моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один мой хороший знакомый сказал, что Марсов не слушает, так как ненавидит Д.Лето. А почему ненавидит, потому что в 16 лет из-за него чуть не стал гомиком, посмотрев фильм «Александр». Сейчас конечно ржет над собой и легко к этому относится, но Лето все равно ненавидит. Это жесть, долго веселилась. Кстати, сама я Лето не заметила, когда смотрела этот фильм, роль не большая и мало ли красивых актеров. Вот такие казусы бывают в жизни.)))

 

Над выделенной фразой смеялась долго и практически вслух))) Знакомому респект:D

 

А мне в этом фильме больше всего запомнился как раз Джаред. Хотя тогда я не имела о нем ни малейшего понятия, знала только имя. Сам фильм, кстати, вообще не понравился((( И не нравится до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот разве ж уйдешь на заслуженный отдых?)))) Думала зайти 26 декабря, когда днюха у м-ра Лето будет.:D

Впрочем, тайм-аут я взяла в отношении двух джентльменов:) - а на вопросы Aspasia могу ответить.)

Это кто сказал? )))

Если не ошибаюсь - Перец Хилтон, известный блоггер, прославившийся поливанием грязи селебрити всех мастей.)) Джареда ненавидит лютой ненавистью.:D

 

О, афоризм от Джареда в тему: "Не важно, кто ты - президент Барак Обама, Боно или Папа Римский: всегда будут люди, которые хотят тебя трахнуть, и люди, которые хотят тебя убить”.:D

Олимпийское спокойствие, и табуретки не ломает.) Закалённый боец шоу-бизнеса.))))

У меня вопрос, тут кидали ролик Харикейн с московского концерта, перед этой песней он спел кусочек новой, а есть эта песня целиком?

Насколько мне известно - нету. Песня никому не известна, иногда Джа так делает на концертах - как будто на пробу.) Возможно, это пока только набросок.

Если ошибаюсь, может, кто поправит, Асседа, например.))

А мне в этом фильме больше всего запомнился как раз Джаред. Хотя тогда я не имела о нем ни малейшего понятия, знала только имя. Сам фильм, кстати, вообще не понравился((( И не нравится до сих пор.

Я тоже не поклонница этого кинА, очень спокойно отношусь.) Но Джаред там хорош. Это как в анекдоте: ты ничё можешь не делать, ты тока туда-сюда ходи.:D

Изменено 23.12.2010 18:19 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Насколько мне известно - нету. Песня никому не известна, иногда Джа так делает на концертах - как будто на пробу.) Возможно, это пока только набросок.

Если ошибаюсь, может, кто поправит, Асседа, например.))

 

А она поправлять не будет, ибо нечего. Да, был какой то интересный новый отрывок. Даже вроде два их было за концерт. Но если в Москве Джаред просто помурлыкал что-то и пару строчек спел, то в Киеве уже просил народ подпевать. Видимо начинает такой негласный опрос населения в плане как реагируют. :) У меня подруга кстати снимала это всё, надо будет видео попросить.

 

Я тоже не поклонница этого кинА, очень спокойно отношусь.) Но Джаред там хорош. Это как в анекдоте: ты ничё можешь не делать, ты тока туда-сюда ходи.:D

 

Ахахах да...мне в связи с этим вспоминается Иван Никульча в Мастере и Маргарите, когда мы готовы были смотреть только на него, стоящего спиной к залу и не двигающегося. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над выделенной фразой смеялась долго и практически вслух))) Знакомому респект:D

Это еще не конец истории. Я правда не уверена, в правдивости продолжения, он может просто жег дабы меня окончательно кандратий хватил от смеха. Говорит, после этого "чертового фильма", не следил за творчеством Лето и "практически забыл свои лихие 16 лет" и понятия не имел о его музыкальной карьере. И вот однажды по радио услышал песню и чёта она ему так понравилась, "дай думаю, посмотрю че за группа". Нашел в инэте и когда увидел Лето – "волосы дыбом встали, чуть комп не сжег! Неделю кошмары снились!" Я плакаль. :D

После этой веселой истории, конечно, я пересмотрела из любопытства. Сам фильм мимо. А насчет Гефестиона даже теряюсь, не могу сказать точно, опасен он или нет для мальчиков в 16 лет. )))

Хотя тогда я не имела о нем ни малейшего понятия, знала только имя.

С имени и у меня началось знакомство, очень понравилось сочетание. Впервые лицезрела в "Оружейном бароне", потом в "Александре", в "Бойцовском клубе". В БК вообще не узнала, и долго пребывала в неведение, он там такой альбинос не узнаваемый. "Реквием по мечте" знаковый в его карьере. Здесь уже очевидно, что он как минимум хороший актер. "Комната страха", "Одинокие сердца", "Глава 27", тут голос Джареда был не узнаваемый, как впрочем, и он сам. Надо сказать талантливое воплощение, но сам фильм не цепляет. "Господин Никто", вот здесь мне все понравилось, и диалоги, и актерские работы. Джаред в роли старика, очень здорово, старческий голос зачет. Пожалуй, любимый фильм в фильмографии. Думаю, у него до конца актерский потенциал не реализован.

Изменено 24.12.2010 09:39 пользователем Aspasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - Перец Хилтон, известный блоггер, прославившийся поливанием грязи селебрити всех мастей.)) Джареда ненавидит лютой ненавистью.:D

Данный персонаж УГ. А чем ему Лето не угодил, история умалчивает?

Но Джаред там хорош. Это как в анекдоте: ты ничё можешь не делать, ты тока туда-сюда ходи.

:lol: ... Надо полагать, он бы очень оскорбился такой оценке. "Вся жизнь – борьба". Что только не делал: худел до изнеможения/толстел до безобразия, волосы на голове выщипывал, лицо в хлам гримировал, психом зажигал, НО 15 минут общего времени в "Александре", и все труды насмарку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые лицезрела в "Оружейном бароне", потом в "Александре", в "Бойцовском клубе". В БК вообще не узнала, и долго пребывала в неведение, он там такой альбинос не узнаваемый. "Реквием по мечте" знаковый в его карьере. Здесь уже очевидно, что он как минимум хороший актер. "Комната страха", "Одинокие сердца", "Глава 27", тут голос Джареда был не узнаваемый, как впрочем, и он сам. Надо сказать талантливое воплощение, но сам фильм не цепляет. "Господин Никто", вот здесь мне все понравилось, и диалоги, и актерские работы. Джаред в роли старика, очень здорово, старческий голос зачет. Пожалуй, любимый фильм в фильмографии. Думаю, у него до конца актерский потенциал не реализован.

 

А я фильмов с его участием практически-то и не видела:confused: Даже культовый "Реквием" обошел меня стороной. Пару раз искала ДВД у себя в городе - ни фига, даже пиратских нету((

Так что для меня Джаред пока остается больше музыкантом, нежели актером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фильмов с его участием практически-то и не видела:confused: Даже культовый "Реквием" обошел меня стороной. Пару раз искала ДВД у себя в городе - ни фига, даже пиратских нету((

Так что для меня Джаред пока остается больше музыкантом, нежели актером.

А как же торренты? Я как музыканта его тоже прекрасно воспринимаю. Не все целиком, но есть любимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...