Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Холодно счас лысым ходить.. даже в шапке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я уже не против даже налысо. лиж бы он перестал волосы свои портить. сколько можно красить и красить. лысеть реально начнёт :lol:

ахах ему это не грозит, наверное...мне б такие волосы!:roll:(мои бы только от синей краски,сразу бы все выпали,а тут уже 3 цвет волос за год..если не ошибаюсь:)...)

Холодно счас лысым ходить.. даже в шапке..

 

проверено на собственном опыте?:)мы Джасе свяжем такую шапку,что даже на Северном полюсе ему будет жарко;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, брат рассказывал.. он круглосуточно лысый.. ))))) Кстати, не все краски так уж и вредны.. Я часто волосы крашу, от 2 до 4 раз в месяц.. и ничего, не лезут. Эт раньше краски их какого-то ужоса делали.. они и воняли соответствующе, а нынче красить волосы даже полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прям не могу не поделиться. может скажут что флуд, но вот это наверняка уже некоторые видели. есть ещё, но я так. стиль Джа такой замечательный, что наши группы не стесняясь прям вот так слизывают и не парятся совсем:

d4e7786c054at.jpg

Изменено 18.01.2011 14:39 пользователем helenaway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во пародия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "мистере никто" ужасно не понравился. Как и весь фильм. Правда, в образе старого деда был лучше, чем в своём. Только молодые глаза выдавали. (это ж был он?) Изменено 18.01.2011 20:25 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "мистере" никто ужасно не понравился. Как и весь фильм. Правда, в образет старого деда был лучше, чем в своём. Только молодые глаза выдавали. (это ж был он?)

 

Да, это был он.

 

a0714e49e448.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается молодых глаз, то, действительно, нужно было какие-нибудь линзы что ли надеть.. У стариков мутные глаза обычно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается молодых глаз, то, действительно, нужно было какие-нибудь линзы что ли надеть.. У стариков мутные глаза обычно..

 

Само выражение их тоже слегка меняется...у Джареда всё-таки задиристый взгляд :D Но мутные слегка бы исправили положение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему вроде как линзы вставляли, читала где-то.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит "не айс" линзы подобрали.. А взгляд у Джареда - особенно на картинке, что выше тут - реально, как у психа.. Классный такой дедка, отдельного кина достоин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки посмотрела "Реквием по мечте". :)

Очень тяжелый фильм. На мозги давит неимоверно – но при этом оторваться от экрана просто невозможно)). И что важно – снято очень правдоподобно. Просто отрезок из жизни нескольких людей, идущих по наклонной. Без лишних соплей-слюней и всех этих до безобразия надоевших поучений, что любовь и дружба это хорошо, а наркотики - это плохо.

Наркота вообще страшная вещь, и этот фильм ценен прежде всего тем, что он не рассказывает об этом сухими диалогами и монологами - он дает это почувствовать, причем буквально в каждом кадре.

Последние минут тридцать – это просто караул:wow:, умри все живое! Сцены прям душераздирающие. У меня чуть нервный тик не начался).

 

В общем кино, безусловно, стоящее. Я бы даже сказала - шедевральное. Сюжет, актеры, видеоряд, музыка - :plus:

 

Не знаю, как в других ролях, но в образе наркомана Джаред Лето просто бесподобен)). Обнять и плакать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред хороший актер и певец тоже)) Мне нравятся его работы на обоих фронтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Мистер Никто"...Ожидала большего, фильм разочаровал. Я пару раз даже окуналась в сон. Лето играл хорошо, Крюгер тоже, но фильм скучный, затянутый, нет в нем искры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето вошёл в десятку самых безвкусно одетых звёзд-мужчин по версии Escuire. 7 место. я конечно слегка в шоке. посмотрите рядом с кем его поставили вообще, и что написали. Последний абзац - вообще шедевр... ><

 

http://www.esquire.com/the-side/style-guides/worst-dressed-celebrities-2010?click=main_sr#fbIndex7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Мистер Никто"...Ожидала большего, фильм разочаровал. Я пару раз даже окуналась в сон. Лето играл хорошо, Крюгер тоже, но фильм скучный, затянутый, нет в нем искры.

 

Соглашусь с вами... Джа реально там хорошо играл, но его там МНЕ показалось мало.. В фильме больше о подростковых отношениях Анны и Немо, и вообще много Немо-подростка, что разочаровывает... Хотя мальчик милый, похож на Джа ))). И да, он ужасно затянутый, я многие сцены до сих не смотрела-не осилила. Вроде идея неплоха, качественное, недешевое кино, но, как вы уже высказались, искры нет.

 

Если кто может мне помочь-очень прошу-дайте сссыль на скачивание музыки из фильма. Ну, такая медленная, фортепьянная скорее. Очень понравилось, сама музицирую иногда на пианине, хочу сыграть дома для души))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето вошёл в десятку самых безвкусно одетых звёзд-мужчин по версии Escuire. 7 место. я конечно слегка в шоке. посмотрите рядом с кем его поставили вообще, и что написали. Последний абзац - вообще шедевр... ><

 

http://www.esquire.com/the-side/style-guides/worst-dressed-celebrities-2010?click=main_sr#fbIndex7

 

Большое спасибо вам за ссылку, а насчет рейтинга, это не удивительно, в чем-то они даже правы, а так в эти списки обычно входят те, о ком много говорят-пишут, т.е люди популярные, так что это даже хорошо, показатель так сказать, что Джа у нас мега-знаменитость:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето вошёл в десятку самых безвкусно одетых звёзд-мужчин по версии Escuire. 7 место. я конечно слегка в шоке. посмотрите рядом с кем его поставили вообще

Чего шок-то... )) Это ж Escuire, журнал для "серьезных" мужчин, предпочитающих строгий деловой костюм и обязанных придерживаться дресс-кода на оф.мероприятиях.:) Журнал для банкиров, офисных работников и прочих "белых воротничков"-клерков.))

Нормальное мнение авторитетного издания...:D вот только чего оно хочет от рок-музыкантов и некоторых актеров, отличающихся неприлизанным стилем одежды, попавших в их список?:lol: Хороший такой список... во главе с молодым миллиардером Марком Цукербергом, основателем Facebook.:lol: Он тоже позволяет себе джинсы и футболки, шо есть преступление для богатых и знаменитых.))))))))))

Вот када рок-музыкант Джаред Лето попадет в эсквайровский список со знаком плюс... *чешет репу*))) - тада надо будет задуматься, что с Джа вдруг не так?:lol:

---

 

Здесь выше заговорили про Господина Никто.)) Я спорить не буду, ибо давно уже поняла, по многочисленным дебатам в сети, что здесь восприятие зачастую зависит от того, на одной волне ли, в одном ли настроении с фильмом, есть ли что-то близкое для тебя лично - мысли, настроение. Мне фильм очень нравится, и я ни разу не заскучала - такой позитивный. светлый, легкий - замечательный фильм, имхо.)) Вне зависимости от того, много или мало там Джареда (на мой взгляд - вполне достаточно, да еще в разных образах)). Он очень хорош сам по себе - фильм.) А летовский хулиганистый дедок - это самый классный его образ в этом кине. Тоже ИМХО.:tongue:

И недаром на последнем Еврооскаре ГН получил приз зрительских симпатий - "Выбор народа" так называемый. Это дорогого стОит.:) Значит, очень многие поняли, приняли и полюбили его.)

Изменено 22.01.2011 16:57 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо вам за ссылку, а насчет рейтинга, это не удивительно, в чем-то они даже правы, а так в эти списки обычно входят те, о ком много говорят-пишут, т.е люди популярные, так что это даже хорошо, показатель так сказать, что Джа у нас мега-знаменитость:D.

 

а вычитали что они написали про него в этом рейтинге? :) я посмеялась. не знаю кто у них там такой бред придумывает. наверное какой-нибудь ребёнок :lol:

 

Чего шок-то... )) Это ж Escuire, журнал для "серьезных" мужчин, предпочитающих строгий деловой костюм и обязанных придерживаться дресс-кода на оф.мероприятиях.:) Журнал для банкиров, офисных работников и прочих "белых воротничков"-клерков.))

Нормальное мнение авторитетного издания...:D вот только чего оно хочет от рок-музыкантов и некоторых актеров, отличающихся неприлизанным стилем одежды, попавших в их список?:lol: Хороший такой список... во главе с молодым миллиардером Марком Цукербергом, основателем Facebook.:lol: Он тоже позволяет себе джинсы и футболки, шо есть преступление для богатых и знаменитых.))))))))))

Вот када рок-музыкант Джаред Лето попадет в эсквайровский список со знаком плюс... *чешет репу*))) - тада надо будет задуматься, что с Джа вдруг не так?:lol:

 

ахаха, я вчера сказала примерно тоже самое что и ты сейчас :lol: но реально того что они написали. я такой фигни ещё ни разу не видела. уже не помню но что-то типо "Джаред Лето похож на панк-девочку" и ещё очень понравились слова про то что... щас, переведу :D в общем "даже если вы настоящий, хорошо одетый рокер, то заявление об этом должен делать только один предмет одежды, и оно не должно быть написано на футболке.." Собственно тут вообще весь рейтинг какой-то не такой. Не знаю зачем вообще брать таких людей... брали бы безвкусно одетых людей из своих кругов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с концерта в Денвере, 21.01.2011, Yuppie/preppy night.

Йа плакать)))))))

 

6c1c76785c8dt.jpg be72cb7ba8dct.jpg

 

Yuppie/preppy night открывает серию тематических концертов Джареда и компании:

21.01 Denver – Yuppie/preppy night (начало получилось многообещающим:D)

23.01 Dallas – Hurricane Night

24.01 Dallas – White Night

28.01 Atlanta – Doctor/Medical Night

4.02 Clifton Park, NY – White Night

8.02 Mexico – Hurricane Night.

 

Ждем-с. Особенно концерта в Атланте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с концерта в Денвере, 21.01.2011, Yuppie/preppy night.

Йа плакать)))))))

 

вот это я не ожидала!!!! :lol:...ну просто охренеть))))оч красиво - как всегда))цветовая гамма ...фасон... Джаред непобедим!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё очень понравились слова про то что... щас, переведу :D в общем "даже если вы настоящий, хорошо одетый рокер, то заявление об этом должен делать только один предмет одежды, и оно не должно быть написано на футболке.."

Знаешь, вот кажется мне, что Джа давно взял на вооружение афоризм Коко Шанель: "Мне наплевать на то, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю". (с):lol:

Фото с концерта в Денвере, 21.01.2011, Yuppie/preppy night.

Йа плакать)))))))

Yuppie/preppy night открывает серию тематических концертов Джареда и компании [/i]

Вчера все марсофаны рыдали от хохота!))))))) Джаред и компания своими чУдными костюмчиками весело и с огоньком простебали яппи, так милых сердцу респектабельного журнала Esquire.:lol:

И да, с нетерпением ждем

28.01 Atlanta – Doctor/Medical Night

Джа опять в больничку играцца будет.:lol: Мед.халат и резиновые перчатки ему очень к лицу.)))))))))

 

А вообще очень здорово, что они вернулись к безумным тематическим хулиганствам, как это было в 2007 году.:D Тогда в туре просто праздник какой-то был каждый день!:lol:

Узнаю старых Марсов))).

Изменено 23.01.2011 07:43 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, вот кажется мне, что Джа давно взял на вооружение афоризм Коко Шанель: "Мне наплевать на то, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю". [/i] (с):lol:

 

А мне кажется, что он зациклен на мнении окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесна, из-за Джареда!:lol: Стала бы я смотреть сериал без уважительной причины - я их не смотрю ваще!)))))

Меня реабилитирует тока то, что МТНЖ я смотрела не в нежном возрасте, а гораааздо позже, и в здравом уме.:lol:

Мне нравиться твоя уважительная причина. :lol:))) И знаешь, странная логика пришлась по вкусу, я тоже уже не в нежном возрасте, похоже самое время смотреть МНТЖ,:lol: тока шепни какие серии :biggrin:

В кои-то веки посмотрела "Реквием по мечте". :)

Очень тяжелый фильм.

Нашли таки )))... Тяжелый, ага, рассчитан на сильное эмоциональное воздействие и без нотаций. Лето сыграл на хорошем уровне, вместе с другими актерами, командная работа.

 

Вуаля. Концерт от 18.01.11.Лето в белой рубашечке, под завязочку и с естественным цветом волос. In dubio pro reo.:D

Это Артемида или Пифагор?, по его эскизу? Последнее фото - jump в невесомость. )))

5374430729_9768678fc1_o.jpg.f7e43e3fd0b07fbedd559d73727680f4.jpg5370896090_aab6ac977d_b.thumb.jpg.344e740094e6dd3e8e31ca0a5ca4f3d0.jpg5375030510_52d0b581e2_o.thumb.jpg.1532b9e8c11171ffbc00be4aabb2226a.jpg5375029968_86a43fbb7c_o.thumb.jpg.29ee631364ef61f2c56ffcfc69ee9fa5.jpg

А мне кажется, что он зациклен на мнении окружающих.

Ключевое слово.

Справедливости ради, у Саган тоже, но здесь я солидарна.

Знаешь, вот кажется мне, что Джа давно взял на вооружение афоризм Коко Шанель: "..."

Подозреваю, что многое ему просто по приколу.

Изменено 23.01.2011 10:37 пользователем Aspasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово.

Справедливости ради, у Саган тоже, но здесь я солидарна.

 

Согласна, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...