Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ролеплей

 

сексистский ролеплей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего можно было ждать от Спайдерс?Все их игры это разной паршивости недоРПГ,которые можно запустить разве что при жанровой засухе.Они,канеш,прогрессируют,но очень медленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире первого Биошока неприятно находиться, при всей его оригинальности, там довольно гнетущая атмосфера (но так и должно быть). Наверное, полторы недели ползал раком и от всех шкерился. В Инфинит, на «свежем воздухе», как-то приятнее бегается и играется, пробежал за полтора дня. Так что тут вкусовщина.

 

Согласен. Инфинит очень светлый, воздушный, но мере движения к финалу, ты понимаешь что тоже довольно гнетущий.

 

Если первые Биошоки они изначально, условно говоря, про черный черный дом на черной черной улице, однозначный мрачняк, то в Инфините гораздо больше контрастов, больше впечатляющего и красивого, при том много и мрачного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе что за тема играет в Антошином обзоре?

 

 

Кажется, что-то знакомое, но хоть убей не могу вспомнить что это и откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул за кликбейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО В СТАТЬЕ И КОММЕНТАХ ЕСТЬ ПРУУУУУФФФФФЫ!

Репортнул за наезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cortex reaver конечно шикарный

Выглядит кстати дороже, чем казалось изначально, намного дороже ремейка первого SS который другая контора делает, дешевле Alien Isolation, но мб даже немного дороже ребута Прей, который тоже System Shock вдохновлялся. Надеюсь норм получится, Шодан клево выглядит.

Отстаньте короче

Никто меня не понимает :(

Я тебя тут поддержу, первый Биошок лучше Инфините по миру/локациям/атмосфере/геймплею. Инфинит вытягивает сюжет и персонажи, сеттинг тоже хороший, но до Rapture недотягивает, по атмосфере он точно сливается, а стрельба в Инфините совсем говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты сказал, знач все, не держит, лол.

Такие лоляши тут сидят, ппц.

ты высказываешь свое мнение, я - свое...т.е. лоляшь видимо ты

Инфинит вытягивает сюжет и персонажи, сеттинг тоже хороший

вот это все меня лично не затянуло...даже мультяшная принцесса)

А женщины какими получаются?

обычными, редактор то урезанный, не чета Инквизиции...есть вариации цвета глаз, но нет изменения разреза, зато есть брови почти ничем не отличающиеся...вчера завис на 4 часа, хотя я и Техномансера полигры прошел и первые две их полностью :D

Первые впечатления от Гридфол - отвратительно. Редактор персонажа ужасный, мужики получаются женоподобными - даже бородатый негр не помог.

там есть две заготовки, которые при все желании нельзя назвать женоподобными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли передоз Фар Краем, то ли реально одна и та же игра со второй части....

Третью просто пробежал. Задел у истории был, но геймплей вновь затащил. Кроме одного момента: молодой паренёк действует аки бывалый наёмник. Как по мне, лучше было сыграть за наёмника, полезшего вытаскивать ребят - а уж если прикрутить беспринципность наёмников из второй части.... и да, рожи неписей больно угловатые.

Праймал просто бросил. Мамонты и саблезубые это здорово, как и концепция первобытности, но слишком уж много осталось от фар края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запутался уже в этих ремейках и продолжениях Систем Шоков. Какие проекты сейчас вообще активны? Ремейк первого, ремейк второго и СС3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный ремейк Систем шока,энханцед версия сиквела и триквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли передоз Фар Краем, то ли реально одна и та же игра со второй части....

с третьей части там одно и то же...во второй был респаун врагов

молодой паренёк действует аки бывалый наёмник.

а Ларке ты значит все простил?))

Праймал просто бросил. Мамонты и саблезубые это здорово, как и концепция первобытности

особенно часть карты от 4-ой части)...а вообще мне Primal понравился, если просто идти по скудному сюжету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли передоз Фар Краем, то ли реально одна и та же игра со второй части....

Ну так Юбики - это эпохи и места, как Assassin's Creed, основа геймплея почти не меняется.

 

Кроме одного момента: молодой паренёк действует аки бывалый наёмник. Как по мне, лучше было сыграть за наёмника, полезшего вытаскивать ребят

Но это вполне объясняется тем, что он спортсмен-экстремал и быстро освоил скилл убийств: сначала он чуть ли не ссыт под себя, а потом уже мочит всех вполне хладнокровно (с натяжкой, но для меня это сработало). А если б был обычный наёмник — не было бы той эмоциональной связи с друзьями и мотивации их спасать, а далее нельзя было показать, как Броуди становится другим человеком и отдаляется ото всех, слегка съезжая кукухой.

 

С удовольствием прошёл трёшку 2 раза, четвёрку начинал 5 (!) раз, но после 5 часов игры удалял; Primal отсёк на уровне роликов - сеттинг просто не моё. А купленную пятёрку откладываю до отпуска, Монтана должна зайти, много лет мечтал поиграть в нормальном кантри-сеттинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я из убисофтовского конвейера более менее перевариваю только Фар Край. Забил на 2, 4 и Примал, остальные играбельные. Нравится геймплей, который, несмотря на репетативность, все же оставляет свободу для выкашивания аванпостов и просто врагов на территории, в мире там постоянно смешной трэш происходит. Ну и злодеи порой хорошие. Иосиф Сид, например, очень удался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это полная хрень, здесь Фарфетч получил свою эволюцию. Впервые за 22 года.

Изменено 27.05.2020 14:49 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел третий Фар Край в этом году, до этого играл только в первую и вторую, когда выходила трешка на хайп не подсел. Великая дрочильня, конечно, облазил все углы. И Юбикам отдельный респект за то, что сделали охоту действительно интересной механикой. Да даже сраные вышки со своими пазлами. Сюжетно там полное говно, но прикольные ситуации генирирует и отлично. Да и можно сказать, что есть поучительная история о вреде наркотиков.

 

Единственная проблема - это просто адское мыло. Я думал с ума сойду в первые пару часов, с этой цветовой гаммой и мылом можно повеситься. Не знаю, как там было в 2012-м, но щас мои глаза страдали. Хотел сразу дропнуть, но все таки был наслышал о дрочильне (тру) и о местном "дарте вейдере" (наглая ложь), так что дал ей шанс и, в принципе, не разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у юби нет ни одной хорошей серии кроме silent hunter - все прочее, что они делают либо попросту некреативно, не может ничего привнести в жанр и изично как головоломка для шимпанзе (фаркрай (пусть драгон и был норм, но это длс), ассасин, гострекон, дивижн), к тому же еще всегда демонстрирует, что юбики не умеют работать с мэп-дизайном и метками, либо, если речь идет о соревновательных версус играх, не совсем врубают основ киберспорта (и по сиджу, и по фоонору это прекрасно видно); меня прямо каждый заработанный ими бакс оскорбляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймдевный аналог Нолона-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у юби нет ни одной хорошей серии кроме silent hunter

watch dogs ниче...

Геймдевный аналог Нолона-)

точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одиночный шутер от первого лица, чьи события происходят спустя 30 лет после «Терминатора 2». Разработкой занимается студия, сделавшая Rambo: The Video Game (да, ту самую)

 

Релиз 15 ноября

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на игру по Терминатор Салвэйшн. Объективно говнище конечно, но я прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на игру по Терминатор Салвэйшн.

а чем похожа то? тут вид от первого лица, там от третьего...там унылая картинка, тут как-то поживее...но все равно по мне так данная тема для игростроя давно себя исчерпала

Объективно говнище конечно, но я прошел.

я тоже...какое только дерьмо в 2009 не проходил от безделья на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на игру по Терминатор Салвэйшн. Объективно говнище конечно, но я прошел.

А хороших игр по Терму и нет. Кроме T3: Redemption.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с третьей части там одно и то же...во второй был респаун врагов

 

Если точнее, с третьей респаун можно геймплейно вырубать)

а Ларке ты значит все простил?))

Не играл вообще.

особенно часть карты от 4-ой части)...а вообще мне Primal понравился, если просто идти по скудному сюжету

4 так и не пошла из-за нехватки ядер, а сторонняя утилита не запустилась, в итоге забил. Бред какой-то, ладно Primal, но 5-я то часть на том же компе спокойно шла...

Но это вполне объясняется тем, что он спортсмен-экстремал и быстро освоил скилл убийств: сначала он чуть ли не ссыт под себя, а потом уже мочит всех вполне хладнокровно (с натяжкой, но для меня это сработало). А если б был обычный наёмник — не было бы той эмоциональной связи с друзьями и мотивации их спасать, а далее нельзя было показать, как Броуди становится другим человеком и отдаляется ото всех, слегка съезжая кукухой.

 

С удовольствием прошёл трёшку 2 раза, четвёрку начинал 5 (!) раз, но после 5 часов игры удалял; Primal отсёк на уровне роликов - сеттинг просто не моё. А купленную пятёрку откладываю до отпуска, Монтана должна зайти, много лет мечтал поиграть в нормальном кантри-сеттинге.

В самом начале можно спокойно вырезать весь северный остров, быстрые убийства тож доступны с самого начала. Ну и победа трёх противников на ножах. А друзья... сидят себе и не отсвечивают, будь с ними больше квестов - а то сначала и не знаешь, кого и скольких спасать.

5 мне со второго прохождения больше зашла.

Лично я из убисофтовского конвейера более менее перевариваю только Фар Край. Забил на 2, 4 и Примал, остальные играбельные. Нравится геймплей, который, несмотря на репетативность, все же оставляет свободу для выкашивания аванпостов и просто врагов на территории, в мире там постоянно смешной трэш происходит. Ну и злодеи порой хорошие. Иосиф Сид, например, очень удался.

+ New Dawn. Мне даже интересно, отразится ли сие в 6 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...