Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Там показали сюжет колды. Вот там реально кал)) Потешный утенок Прайс, сильная и независимая арабка, и т.д. Хде обещанные провокации? Даж русских не упомянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояцца. Запретят жи ведь! И ежегодные сборы кала больше никогда не будут прежними:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступительный ролик окончания военной кампании WoW: BFA.

 

 

Финальный синематик (спойлеры).

 

 

Они просто повторили мак'гору с Дуротаном и Гул'Даном из фильма. Магия снова победила.

 

Омг, а что БФА уже все что ли? :unsure: чото быстро, плюс учитывая что Близзы обычно ближе к осени новый аддон выпускают, в одном патче целых год что ли будут? :unsure:

 

Или они уже забили на БФА, после выхода классика, собственно как и все остальные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо слежу,но там же по идее сейчас должна пойти какая то глобальная арка,которая подведет к новому аддону. Изменено 27.05.2020 15:07 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада Оргриммара 2.0. Минус Варок Саурфанг. Убит еще один персонаж Орды. А что Альянс? Ах да, у них же там Вариан умер, в каком-то там бородатом году.

Это позор. Близзы окончательно потеряли стыд, полностью уничтожив Орду.

Изменено 27.05.2020 14:57 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terron, вставляйте только то, что после знака "=". Иначе ролик в посте работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом моменте я вчера чуть со стула не свалился, думал сейчас школьника 2 заанонсят, но увы. С другой стороны, зачем Rockstar какие-то парашные конференции от Sony, когда они сами в любой момент могут бомбануть анонсом у себя на сайте и это станет событием похлеще всякой конфы. Думаю, от них как обычно где-то в октябре стоит ждать анонса чего-либо, и это не RDR 2 на пеку, хотя и он возможен. Но я бы все-таки оставил серию RDR на консолях:D

lip9L-RVODk.thumb.jpg.ee189645b06a4cd060529b3fce931770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лица какие-то странные. Помоему в CoD: Advanced Warfare были лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада Оргриммара 2.0. Минус Варок Саурфанг. Убит еще один персонаж Орды. А что Альянс? Ах да, у них же там Вариан умер, в каком-то там бородатом году.

Это позор. Близзы окончательно потеряли стыд, полностью уничтожив Орду.

Никакой не бородатый, а Легион 2017 года.

 

А так реально попереубивали вообще всех старых героев и лидеров Орды. Всех воинов поубивали. Вонючую Сильвану вообще изгнали. Другого ожидать не стоит, пока за сюжет отвечает эта бабища Голден. Она всех мужиков попереубивает.

 

 

На русском.

 

Изменено 26.09.2019 06:50 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой не бородатый, а Легион 2017 года.

Вообще пофиг в каком году сдохла эта людская собачонка.

 

Близзы конечно грязные псы, своих любимцев из альянса они никогда не трогают. Кристи Голден надо засадить на пики Оргриммара.

 

Короче, закрывайте Вов, пусть пилят Варкрафт с самого начала, с восхождения Орды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариан Рин хорош и ушел тоже красиво. Не гони.

 

Момент когда Саурфанг разделяет меч Вариана на два клинка очень эпичен. Кстати, вроде этот меч Шаламейн разделить мог только сам Вариан, это как-то зависит от силы духа или душевного состояния. Но и Саурфанг тоже смог.

Два воина, два предводителя, человек и орк, оба покрыли себя славой и оба пали с этим мечом в руках. Символично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариан Рин хорош и ушел тоже красиво.

Мне тоже понравилась смерть Вариана, он умер на коленях величайшего орка чернокнижника Азерота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась смерть Вариана, он умер на коленях величайшего орка чернокнижника Азерота.

Ты как ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой здравомыслящий Ордынец будет рад смерти персонажу Альянса. Вот только когда произойдет это чудесное событие, эх, мечты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEATH STRANDING is complete and has gone gold!! Hideo Kojima, the Kojima Productions team, everyone at Sony and Guerrilla, cast members; all put their heart and soul into it. Thanks for your support, we can’t wait to bring you a new “A HIDEO KOJIMA GAME”. Play it on Nov 8th!!

 

 

Выпустили золотой диск.

 

 

EFXxJ36VUAAs5dM?format=jpg&name=large EFXxJ3sU0AEe8VK?format=jpg&name=large

 

Твит дебила позабавил:

@KojiPro2015_EN

why are there no black people?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в Stygian уже играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодзима придёт в гости к вечернему Урганту

 

 

Не знаю что бы это значило, но в Valve еще кто-то работает. Спустя 15 лет они исправили баг с неморгающими NPC в Half-Life 2.

Изменено 30.09.2019 05:33 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дотерпеть до попадания на локацию, в которой, судя по внутриигровым описаниям, потрясающие воображение флора и фауна.

Дотерпел - флора и фауна воображения не потрясают совсем. Одни те же мобчики и обычная блеклая природа. Но игруня неожиданно начала доставлять. Когда принимаешь бюджетность и перестаешь ожидать того, чего Гридфол дать не может, то начинаешь втягиваться. Она такая олдовая - компаньоны с личными заданиями, квестики, которые можно проходить по-разному (на самом деле это иллюзия и проходить будешь в зависимости от прокачки героя, но всё равно), сайды где ты как лох на побегушках у всех подряд, крафт-лут-прокачка. Ну и сеттинг очень прикольный. Эпоха великих географических открытий не частый гость в РПГ. Короче пока что пролог это худшая часть игры, но если его выдержать, можно получить удовольствие. Мне на текущий момент она кажется интереснее вичера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда принимаешь бюджетность и перестаешь ожидать того, чего Гридфол дать не может, то начинаешь втягиваться. Она такая олдовая

тоже прохожу потихоньку при наличии времени...но я с их первой игры про Марс не ждал от пауков ничего такого...они ж игры типа биоваров середины нулевых делали изначально.

Мне на текущий момент она кажется интереснее вичера.

а вот это странно...хотя тут партийная рпг, немного другой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было, Кодзима - гений:

https://youtu.be/r8oQqIDRlX8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей за Т-800 в МК11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей за Т-800 в МК11

Фиксанул.

Конечно после синематика даунгрейд Арнольда дикий.

Голос не Арнольда, но пойдёт. Любопытно с телепортами и финты с дробовиком. Фатал блоу показался коротковатым. А вообще все понравилось.

Я бы снёс уже МК11, но вот ждал Терминатора. Уж очень хочу поиграть за него

 

Зы: Самым эффектным трейлером остаётся Шан Цунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колда на мобилках прикольная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно после синематика даунгрейд Арнольда дикий.

 

Забавно, но это первое что понравилось. Даже появилась идея взять МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...