Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

«BioShock Infinite», да.

Если ты так считаешь, то и говори от своего имени. Нечего коверкать мое мнение :redface:

Меня устроило времяпровождение в биошоке. Вся магия там априори фоновая мишура. Это шутер в кор геймплее. Такой же, как Инфинит.

.

 

 

Нет, мишура там как раз пострелушки. Весь сок игры в бродилке по руинящемуся миру, атмосфере и эстетике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мишура там как раз пострелушки. Весь сок игры в бродилке по руинящемуся миру, атмосфере и эстетике

Ну лол, тогда Инфинит наголову выше по всем этим пунктам. :rolleyes: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте короче

Никто меня не понимает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них обоих крутая эстетика, в обоих классные миры и атмосфера. Но Биошок просаживается иногда, а Инфинит, как и подобает кинцу, лучше держит темп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу инфинита - при первом запуске, в год выхода, он показался мне очень красивым - а сейчас, когда я его снова поставил, пытаясь все же пройти, кажется наборот уродливым. Не в плане качества графики ессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них обоих крутая эстетика, в обоих классные миры и атмосфера.

А какая атмосфера в Инфинити? Просто когда я гулял по этих залитых солнцем чистеньким улочках, то так и не понял, какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, олдскульная Америка с налётом модерна и монументализма не для тебя)

А вообще, мне как-то тоже Инфинити зашёл куда больше первой части (безмерно уважаю всю трилогию, если что). Хотя я не из тех, кто бегает как ошпаренный с воплями "эта щидэвр!!!!!", но большущее удовольствие получил. И мир в игре нравится куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand несётся в магазин, покупает PS4, оформляет предзаказ «Death Stranding» и ставит новую фотографию на алтарь.

— Гораздо больше людей вне игровой индустрии поняли идею Death Stranding. В особенности режиссер Джордж Миллер («Безумный Макс»), который для Кодзимы является богом;

— "Джордж Миллер сказал: "во всех аспектах ты прав. Математически, психологически, физически, философски.”";

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфинит - вечный шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир еще не готов к явлению шедевра, надо Кодзиме отложить релиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто меня не понимает :(

я понимаю....

Но Биошок просаживается иногда, а Инфинит, как и подобает кинцу, лучше держит темп.

ничего Инфинит не держит...скучная же игра

хотя первая часть для меня тоже не шедевр, но поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Биошок намного атмосфернее. В третьем эту Колумбию вообще не чувствуешь. Хоть няшка Элизабет кое как вытягивает. Изменено 17.09.2019 08:39 пользователем Silent dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь что вы купились на дисснеевскую принцеску и шьямалановский твист-)

 

Игра Кодзимыча будет шедевром даже если в неё невозможно будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Биошок намного атмосферное. Во втором эту Колумбию вообще не чувствуешь. Хоть няшка Элизабет кое как вытягивает.

 

Инфини это третий Биошок

Признайтесь что вы купились на дисснеевскую принцеску

Точно. Я вот не купился.

и шьямалановский твист-)

В Логове Миневры лучше

Изменено 17.09.2019 07:59 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я не знаю, что Инфинит третий, господи, обычная опечатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Биошок намного атмосферное. Во втором эту Колумбию вообще не чувствуешь. Хоть няшка Элизабет кое как вытягивает.

В первом био удалось ухватить нечто, что сделало его коридоры живыми. Большие залы, где ты знаешь, что потолок есть, но не видишь его в темноте. Вес тонн воды над головой, прозрачные стены за которыми океан, звуки Рапчура. И во втором био тоже есть моменты, например, эпизод со вселением в мелкую сестричку, когда в ее искаженном восприятии все оказывается большим, нарядным и снотворно-ватным - незабываемая крипота. Все это чистые чувства. Какие, есть, например, еще в первом Опущенном, но уже не во втором, который совершеннее технически, в нем много всего видно, но в этом, мб, и проблема.

Колумбия мне кажется больше головная, чем атмосферная. Там тоже на каждом шагу все что-то символизирует, самый открытый воздух на свете и при этом несвобода, итд, концепт колумбии вообще объемнее, и воплотить его в живое было конечно труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире первого Биошока неприятно находиться, при всей его оригинальности, там довольно гнетущая атмосфера (но так и должно быть). Наверное, полторы недели ползал раком и от всех шкерился. В Инфинит, на «свежем воздухе», как-то приятнее бегается и играется, пробежал за полтора дня. Так что тут вкусовщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все дело в том,что в мире Биошока катастрофа уже произошла,а в Инфините происходит на наших глазах.Мнимая утопия и ее крушение за счет

того впечатляют куда больше.

Признайтесь что вы купились на дисснеевскую принцеску и шьямалановский твист-)

 

деконструкт диснеевской принцески,а шьямалановский твист много примитивнее биошоковского.Ну и помимо всего этого в сабже одна из лучших фантастических историй последних лет 15,учитывая любой формат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это крушение показано только бабахами и бегущими куда-то повтстанцами в какой-то момент. В одной сцене жители сидят на чемоданах. Вот и все крушение утопии. Пустое, как и его безжизненные улочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничего Инфинит не держит...скучная же игра

хотя первая часть для меня тоже не шедевр, но поинтереснее

Ну раз ты сказал, знач все, не держит, лол.

 

Такие лоляши тут сидят, ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления от Гридфол - отвратительно. Редактор персонажа ужасный, мужики получаются женоподобными - даже бородатый негр не помог. В выборе класса ессно есть маг, без магов же игру сделать нельзя никак. Выглядит всё уродливо, диалоги скучные, управлять неприятно. В городе можно атаковать - герой делает корявый выпад, но удар проходит сквозь гражданских, без каких либо последствий - после такого сразу хочется нажать альт+ф4. Лучше бы заблочили атаку вообще. Думаю дотерпеть до попадания на локацию, в которой, судя по внутриигровым описаниям, потрясающие воображение флора и фауна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замкнутом пространстве Рапчура как-то уютнее чем в псевдооткрытой Колумбии. Ну и не забывайте про геймплей, в Инфинит его оказуалили конкретно. При такой то стрельбе это фатально было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления от Гридфол - отвратительно. Редактор персонажа ужасный, мужики получаются женоподобными - даже бородатый негр не помог.

А женщины какими получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал

Ну, вы поняли :arrow:

 

 

сексизм!!!!11

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...