Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Что, уже новое название?:eek: Какое-то оно неказистое...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Осталось в конце добавить "Аминь".

 

:lol: Оно бы 100% подошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласна. название с каким-то неуместным религиозным душком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется еще не стоит судить хуже или лучше - для начала стоит посмотреть. Также как и с Темным Рыцарем: многие мои фанаты-друзья посмотрев его разочаровались, а те кто вообще презирает комиксы - впечатлились.

Для меня самые-самые это первый и второй фильмы, вот там по-настоящему ощущается страх перед смертоносной стальной машиной, которую не разжалобить, не подкупить, не остановить. Третий фильм был как-то не в тему, на нем просто наваривали денюжки(ИМХО).

Если фильм будет "безатмосферным", протсым набором спецэффектов, то надеюсь его хотя бы вытянет игра Бэйла.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм крутой будет, хватит вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм крутой будет, хватит вам.

 

Так а я вообщем-то и не спорю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой слух: на исполнителя нового терминатора (бодибилгер какой-то, не помю уж) "цифрой" нацепят лицо Шварценеггера (ну и голос соответственно). :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой слух: на исполнителя нового терминатора (бодибилгер какой-то, не помю уж) "цифрой" нацепят лицо Шварценеггера (ну и голос соответственно). :eek:

интересно, что на это скажет/сказал сам Шварц? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что на это скажет/сказал сам Шварц? =)

img14939.jpg

Расстроенным он точно не выглядит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Кристиан Бэйл и Шварц вместе! Мило пообщались наверное:roll:. Шварц всех консультирует :) Ппц! на Роланда Кикинджера (Терминатор) вставят лицо Шварца.:eek: Моя в шоке!:wacko: На это надо посмотреть!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой слух: на исполнителя нового терминатора (бодибилгер какой-то, не помю уж) "цифрой" нацепят лицо Шварценеггера (ну и голос соответственно). :eek:

 

Имея на руках бюджет в 200 млн. и разрешение Шварца на использование его облика, сложно было не додуматься. Верным путём идут. Во всяком случае, на единицу фильм уже наработал. :D

 

 

Кстати, Шварц о Т3: "Терминатор 3 - единственный фильм, в котором мне заплатили 30 миллионов и что-то делали с моим образом на компьютере, в то время как я сидел дома и пил чай."

 

Фильм крутой будет, хватит вам.

 

Да нет, не будет. Так что, не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой слух: на исполнителя нового терминатора (бодибилгер какой-то, не помю уж) "цифрой" нацепят лицо Шварценеггера (ну и голос соответственно)

 

Это будет только в плюс фильму - не очень хочется смотреть на полноценного Кикинджера, уж лучше с маской в виде лица Арни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл жестко похудел после "РЫЦАРЯ"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм крутой будет, хватит вам.
Судя по названию, определенно...;) Это наши переводчики перевели "спасение" как "да придет спаситель", чесслово, как на проповеди в церкви. Мдя((

 

Буду смотреть только из-за Кристиана...Хотя, лучшее время Терминатора уже миновало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прическе Арни, сам он пока не снимается в фильме. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прическе Арни, сам он пока не снимается в фильме. )

 

И не снимется...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой слух: на исполнителя нового терминатора (бодибилгер какой-то, не помю уж) "цифрой" нацепят лицо Шварценеггера (ну и голос соответственно). :eek:

 

Ну и правильно! Ещё увеличить экранное время персонажа и будет всё просто замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой слух: на исполнителя нового терминатора (бодибилгер какой-то, не помю уж) "цифрой" нацепят лицо Шварценеггера (ну и голос соответственно). :eek:

 

Очень интересный слух. Но пойдёт ли он на ползу фильму? Вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой слух: на исполнителя нового терминатора (бодибилгер какой-то, не помю уж) "цифрой" нацепят лицо Шварценеггера (ну и голос соответственно). :eek:

Афигенная новость!

Давно было пора так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой слух: на исполнителя нового терминатора (бодибилгер какой-то, не помю уж) "цифрой" нацепят лицо Шварценеггера (ну и голос соответственно). :eek:

 

Теперь я буду с огромадным нетерпение ждать выхода этого фильма :wow:

 

P.S. А Шварценеггеру интересно заплатят, за использование его облика в фильме, деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это не просто слух!:redface:

 

Если они за это возьмутся, то пусть уж "сделают" лицо из самого первого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шварценеггеру интересно заплатят, за использование его облика в фильме, деньги?
Конечно заплатят) Лимонов 15 не меньше...

Мне кажется это сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заплатят) Лимонов 15 не меньше...

Мне кажется это сплетни.

 

Ну... с таким бюджетом, 15-и миллионов будет мало :D

 

А вообще... хорошо живет человек, ничего не делая получит деньги за "якобы" сьемки в фильме... вот что значит обрести заоблачную популярность в свои годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и название. Даже в кино не хочется уже идти. Нашим прокатчикам большой привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, народ! Арни все таки снимется в фильме, но не он сам. В фильме используют его образ, тоесть лицо Арни оцифруют и наденут на Ролланда Кикинджера. Интересный ход, не находите? )

Вообще вот выйдет трейлер, тогда посмотрим насколько создатели с этим постараются.:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...