Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Век-то может и старый, но там был Сюжет, а смотреть просто экшн пусть даже с обалденными спецэффектами как то... Не, конечно и спинномозговики бывают нужны, но их с такими понтами не обставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помните первое фото из сьемок, где Бэйл целится по мертвому терминатору. А Почему у него М-ка в руках? А где же лазеры?) Неужели терминаторов уничтожали кольтами? У них там после войны ядерной..солнышко светит...я считаю что в таком фильме про свет надо забыть...только ночь и сумерки.

В первой и второй частях,а особенно в первом фильме,когда показывают отрывками будущее - вот это классное будущее!,вечная ночь, разруха,грязь,голод,люди больные в бункерах и подвалах..,вот это круто, именно таким оно должно быть после подобной войны, а солнышко ну это просто не в какие рамки не лезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вот это круто, именно таким оно должно быть после подобной войны, а солнышко ну это просто не в какие рамки не лезет..

 

Тут и одного отполированного модельного фейса Кристиана Бэйла хватит на то, чтобы забыть про страшный nuclear war.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер не впечатлил абсолютно. Как создатели собрались и так убитую в третьеё части тему воскрешать, тоже пока не ясно. Имя режиссёра - тоже для меня бААААльшОООй вопрос. Поэтому пока радостного восторга по поводу продолжения, особенно учитывая тот факт, что никого там из предыдущих частей не превидится, у меня не наблюдается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните первое фото из сьемок, где Бэйл целится по мертвому терминатору. А Почему у него М-ка в руках? А где же лазеры?) Неужели терминаторов уничтожали кольтами? У них там после войны ядерной..солнышко светит...я считаю что в таком фильме про свет надо забыть...только ночь и сумерки.

В первой и второй частях,а особенно в первом фильме,когда показывают отрывками будущее - вот это классное будущее!,вечная ночь, разруха,грязь,голод,люди больные в бункерах и подвалах..,вот это круто, именно таким оно должно быть после подобной войны, а солнышко ну это просто не в какие рамки не лезет..

 

А почему в Почтальоне, Безумном Максе, тоже солнышко?.....

никто не обращал внимания?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что зритель не пойдет на вечный депресс. В особенности на блокбастер в которм мы якобы победим и в котором предположительно побеждать будем три части (именно столько хотят забабахать если Да придет спаситель удастся в прокате). Для вечного деперсса существует пила, для того чтобы во что то верить Терминатор, Ватман, Супермен и остальные пауки. Бренды, бренды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.S. очень приятно будет видеть в этом фильме Майкл Айронсайда

 

 

Что верно, то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то невпечатляющей постер стоит, на мой взгляд фан-арт куда лучше смотрится.

790439.thumb.jpg.85aa3b9a0150aebc6f7cf5d636c1adcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это всего лишь промо-постер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такой фан-арт:

 

3709125a00f9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такой фан-арт:

 

3709125a00f9t.jpg

 

Здоровски!

 

Но вот почему будущее начинается "завтра"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел и читал блог Макджи!

Ну закончились съёмки, ну доволен работой актёров. Нет, чтобы выпустить пару видео с площадк или хотя бы трейлер. А так только водит нас за нос. Ну куда это годится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати слышал что тот актер, который сыграл во 2-й части Джона Коннора - спился, а его звали в 3-ю часть, но как видите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такой фан-арт

 

:wow: Йорик?

 

Я кстати слышал что тот актер, который сыграл во 2-й части Джона Коннора - спился, а его звали в 3-ю часть, но как видите...

 

К моменту сьёмок третьей он ещё был в седле. Затрешился он после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять как Скайнету получилось создать других роботов и как Джон Коннер вылез из бункера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять как Скайнету получилось создать других роботов и как Джон Коннер вылез из бункера.

 

Думаю мы получим ответ уже в фильме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такой фан-арт:

 

3709125a00f9t.jpg

 

Во.... Вот это тема.

 

Сейчас был на IMDb и там я заметил что дату показа в Россий сдвинули на несколько дней, а точнее на 4 Июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на игру Бейла.

Самой интересной частью для меня остаеться Т2 Судный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на игру Бейла.

 

Да, интересно. Но не думаю что он сыграет лучше Арни.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно. Но не думаю что он сыграет лучше Арни.:)

 

у них вообще то разные роли, сравнение не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно. Но не думаю что он сыграет лучше Арни.:)

 

Бэйл сыграет Джона Коннора, а Терминатора играет Джош Бролин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл сыграет Джона Коннора, а Терминатора играет Джош Бролин

 

Не хочу вас сильно огорчать, но Бролин не играет Терминатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда выйдет полноценный трейлер ??обещали к Джеймсу Бонду выпустить это так??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просочились в прессу и некоторые новые подробности сюжета "Терминатора 4". Внимание, спойлер! Кто не хочет знать их раньше времени, просто пропустите этот абзац.

 

В фильмы мы увидим Гидроботы, патрулирующие водные пространства, Транспорты, перевозящие людей, которых Скайнет использует в качестве лабораторных крыс, Аэростаты, высматривающие любого, кто может оказать сопротивление. Однако знакомых нам Терминаторов в этом мире пока еще нет. Скайнет находится в самом начале своих жутких экспериментов. С людьми сражаются огромные отвратительные роботы Т-600. Как рассказывал в первом фильме Кайл Риз, их легко распознать, но они вооружены скорострельными пулеметами minigun с несокрушимой огневой мощью. Но неожиданно в центре сюжета появляется новое лицо - киборг по имени Маркус. В прошлом он был преступником, и его казнили в далеком 2003 году. Но перед смертью он пожертвовал свое тело некоему "Проекту Ангел", связнномому со "Скайнетом", и оно стало основой для Терминатора - организма с металлическим скелетом, но настоящей кожей, живыми мускулами и даже с бьющимся сердцем. В конце фильма Джон Коннор гибнет в схватке с Терминатором, но руководство Сопротивления решает, что для поддержания в сражающихся боевого духа необходимо убедить всех в том, что Джон Коннор все еще жив. Ради этого они решились на жутковатую операцию - пересадить плоть погибшего Коннора на остов Маркуса. Таким образом, к концу фильма Джон Коннор сам становится Терминатором...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу себе только представить, какой коммерческий бред получится на выходе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...