Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь, в истории Т Джон как раз-то и стал \"спаителем всего человечества\", а как он им стал-мы все помним третью часть...О Боже...Но навзание зачем коверкать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже, что это...

Название - хуже не придумаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже зашла в темку, заметив название)) Теперь понимаю, что не одна это сделала)) Искренне надеюсь, что локализаторы встанут на путь истинный и поймут, что за ужас сотворили -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Терминатор: Да придёт спаситель"

Вспоминается "Шрек Третий" с его "Да приидет царствие его".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась чудная новость - фильм обрел совершенно удивительное локализованное название - "Терминатор: Да придёт спаситель". Как говорится - ноу комментс.

 

Даже незнаю что и сказать и что делать. Вроде и не раздражает но и в то же время и не импонирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, совершенно не подходит название к тематике Т. Понимаю чувства фанатов Т1 и Т2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христиане почешут затылок и пойдут на фильм! :) А вообще я бы назвал бы так "Терминатор: "Спаситель". Вот так было бы круто!:plus::plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христиане почешут затылок и пойдут на фильм! :) А вообще я бы назвал бы так \"Терминатор: \"Спаситель\". Вот так было бы круто!:plus::plus:

 

Хе-хе, жжошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна: Германия, США, Великобритания

 

 

Страна: Германия, США, Великобритания

что это значит фильм первой очереди Германский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна: Германия, США, Великобритания

что это значит фильм первой очереди Германский

 

Нет. Просто или место сьёмок или что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасет он человечество, а потом Спаситель исчезнет! И кто то найдет его позже мертвым (Спаситель Кристиан Бэйл) распятым на сопке киборгами, которые стояли рядом мертвые стоя из-за сбоя электроэнергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перевели "Да придет спаситель"???, опять наши постарались? Вообще-то "Спасение" А тут как видно нет ничего глупого и пафосного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перевели "Да придет спаситель"???, опять наши постарались? Вообще-то "Спасение" А тут как видно нет ничего глупого и пафосного!

 

Я за вариант не за Спасение , а за Спаситель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вариант не за Спасение , а за Спаситель!!

Ну и так можно. Просто Спасение более в широком смысле, а спаситель тменно упор на Конора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Так и ожидал от наших локализаторов какое-нить запоминающееся название. Не может такого быть, чтобы они прошли мимо такого простого названия как Terminator salvation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, перевели так перевели. Осталось в конце добавить "Аминь". Но всё равно пойду, потому что ролик ужасно понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да короче!! Спаситель и все дела!! Мне главное, чтоб Джон Коннор был, я не против в облике Кристиан Бэйла, но чтоб были машины железные как в конце Терминатора 1!!! Короче, я считаю что все круто будет!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась чудная новость - фильм обрел совершенно удивительное локализованное название - "Терминатор: Да придёт спаситель". Как говорится - ноу комментс.

 

Видимо, они поняли, что переводят.

 

Кстати, есть мысль, что название поменяли с согласия МакДжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость:eek:... Честно говоря, не ожидал, что от локализованного названия будет нести таким пафосом и чем-то церковным:redface: Ужасней выдумать было нельзя...

 

:lol:

Название реально маразм. Да придёт спасатель.... Да будет, на хрен, хороший перевод!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное название... просто еще не привыкли, современем привяжется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала в эту тему заходить, но не удержалась.

 

Да пребудет с вами сила, господа локализаторы! Это ж надо такое название придумать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, перевели так перевели. Осталось в конце добавить "Аминь". Но всё равно пойду, потому что ролик ужасно понравился.

 

Точно.:D Ну и название, блин...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, они поняли, что переводят.

 

Тогда бы уж "Спаситель точно не придёт" подошло бы больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод просто идиотский, чего уж там... Как-то моя голова не принимает соседство крутого слова "терминатор" и патетической фразы "да придет спаситель!". Не понимаю, что плохого в названии "Терминатор: спасение"? Ну зачем выдумывать назамену какой-то маразм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм никогда не закончится???По моему будет и 6 и 7 и 10 части этого фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...