Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Вот нарыл в сети какой-то постер

 

Прикольно дату поставили на постере, вроде премьера в 2029 году. Идейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольно дату поставили на постере, вроде премьера в 2029 году. Идейно.

 

Мне кажется что:

09 - это год (2009)

05 - это месяц (май)

29 - это число (29 мая)

 

Тогда всё сходится (только это дата премьеры в Швеции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл в сети какой-то постер (то ли с Комик-Кона, то ли ещё откуда), такого тут вроде ещё не было.

 

3d02eedd8b0bt.jpg

 

Неплохой дизайн железного дровосека, надеюсь в фильме их будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что:

09 - это год (2009)

05 - это месяц (май)

29 - это число (29 мая)

 

Тогда всё сходится (только это дата премьеры в Швеции).

 

Так я и говорю, идейно, месяц, число и год поменяли местами и получился фильм из будущего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой дизайн железного дровосека, надеюсь в фильме их будет достаточно.

 

У скелетов Т-800 этот дизайн ещё с первого фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что получится бредятина......я просто кадры из фильма просмотрела.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл в сети какой-то постер (то ли с Комик-Кона, то ли ещё откуда), такого тут вроде ещё не было.

 

3d02eedd8b0bt.jpg

 

Хорошие постерики. Да и Т-800 выглядит "классно" ужасающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер - супер. Заметили, что последнее время часто стали использовать схожую стилистику в постерах (искры, огонь на постерах), сначала "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4.0", потом "ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ", теперь вот "Т4". Вот примеры:

 

"КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4.0"

 

"ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" 1

 

"ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" 2

 

"ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" 3

 

"ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер - супер. Заметили, что последнее время часто стали использовать схожую стилистику в постерах (искры, огонь на постерах), сначала "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4.0", потом "ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ", теперь вот "Т4". Вот примеры:

 

"КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4.0"

 

"ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" 1

 

"ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" 2

 

"ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" 3

 

"ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" 4

 

Вот заметки "ТР-1,2,3,4" честное пионерское: не в тему. Там не то чтобы стилистика, там даже таких.... стоек нет. А вот КО-4 - да. В яблочко =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметки "ТР-1,2,3,4" честное пионерское: не в тему. Там не то чтобы стилистика, там даже таких.... стоек нет. А вот КО-4 - да. В яблочко =))

 

 

Я не говорю про "стойки", я говорю про искры и огонь, это типа модно сейчас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про "стойки", я говорю про искры и огонь, это типа модно сейчас. :)

 

Ну в общем да. Они к месту везде. А я всё думаю: может трейлер по-раньше выпустят? До ноября ждать... очумею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d02eedd8b0bt.jpg

Короче, это поделка.

 

А вот это, не помню, может быть здесь было - тизерный постер с какойто конвенции в Нью-Йорке

9c09c1f40c8et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на одном из сайтов еще в начале лета писали, что это не настоящий постер.

ссылку не могу дать, т.к. сайт конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-то тут половина народу туфту гонит какую-то.. люди вы чего? вы с чего взяли что это новый актер собирается играть терминатора? Емае.. вы куда смотрите или чем слушаете? Это -ДЖОН КОННОР. ЧЕЛОВЕК. Никаких человекоподобных терминаторов здесь не ожидается.. Это - война с машинами. Они уже не ходят в обличии людей, они так и ходят - роботами. Голыми железяками. Так что путем идет.. Фильм жду. Теперь главное, чтобы фильм цеплял. А не как 3-я часть.. фуфлищще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное, чтобы фильм цеплял. А не как 3-я часть.. фуфлищще

 

Ждёшь от сценаристов третьей части, цепляющего фильма? Жжошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист "Терминатора" Пол Хагисс. Вот так вот ПАПА ДЖОНСОН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёшь от сценаристов третьей части, цепляющего фильма? Жжошь.

 

А чё сценаристы!? Зак Пенн обос*ал кучу MARVEL-фильмов, но НХ то ... "живее всех живых", и плевать, что над ним поработал Нортон, это ещё не факт, и никто не знает, что он там менял. Да и к тому же у Т4 другие сценаристы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист "Терминатора" Пол Хагисс. Вот так вот ПАПА ДЖОНСОН.

 

Читать умеешь?

 

А чё сценаристы!? Зак Пенн обос*ал кучу MARVEL-фильмов, но НХ то ... "живее всех живых", и плевать, что над ним поработал Нортон, это ещё не факт, и никто не знает, что он там менял.

 

Общеизвестный факт, что именно с руки Нортона, НХ стал ребутом, а не сиквелом, и именно благадоря Нортону (и никому другому) фильм стал ближе к оригинальному комиксу, чем бредни Энга Ли. Кроме того, это именно Нортон заменил персонаж Рика Джонса на доктора Самсона и "нормализовал" происхождение Халка, отказавшись от ахинеи с безумным папашей.

 

Что касается Зака Пенна, то гадить он умеет не только в Марвел...

 

 

Да и к тому же у Т4 другие сценаристы....

 

Мега-эксперты на линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие постерики. Да и Т-800 выглядит "классно" ужасающе.

 

Елки зеленые! А как Т-800 еще должен выглядеть? "Отстойно" расслабляюще что ли?

 

Отец верно сказал - дизайн с первого фильма остался. Это чисто Кэмовская заслуга. А МакДжи своими "нововведениями" сделает фильм для любителей пепси и сладкой ваты.

 

Вот что мешало им снимать фильм, который бы придерживался канвы Кэмерона? Человеки под предводительством красноармейца Коннора победили, и машинюки в последней агонии отправили в прошлое двух терминаторов. Все. Интересно и просто. А они продолжили линию выкидыша Т3, который хоть и был веселым и смотрибельным блокбастером, но "терминаторным" по духу и логике сюжета не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась чудная новость - фильм обрел совершенно удивительное локализованное название - "Терминатор: Да придёт спаситель". Как говорится - ноу комментс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки зеленые! А как Т-800 еще должен выглядеть? "Отстойно" расслабляюще что ли?

Да нет, я ничего против не имею. Просто забыл добавить что выглядит для наших дней доволно отлично.

Появилась чудная новость - фильм обрел совершенно удивительное локализованное название - "Терминатор: Да придёт спаситель". Как говорится - ноу комментс.

Действительно без коментариев. Но лучше уж было мне кажется - "Терминатор: Спасение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась чудная новость - фильм обрел совершенно удивительное локализованное название - "Терминатор: Да придёт спаситель". Как говорится - ноу комментс.

 

Вот это новость:eek:... Честно говоря, не ожидал, что от локализованного названия будет нести таким пафосом и чем-то церковным:redface: Ужасней выдумать было нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с названием они конечно... Впрочем нас всегда тянет брать перевод с потолка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да придёт спаситель и спасёт нас от этого фильма...В общем, да пребудет с нами Сила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, название зачотное! Прям второе пришествие Иисуса Христа в облике Джона Коннора!!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...