Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, идея с наложением лица Шварца - интересная штука (если это все не пустые слухи, конечно). Вот только лучше наложили бы тогда фэйс из первого фильма. Классический фэйс Т-800, так сказать :D А то смотреть на киборга-пенсионера будет по меньшей мере смешно. Изменено 13.08.2009 15:47 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кого же тогда Кикинджер играет?

 

Он будет также играть, просто в конце на его лицо сделают лицо Арни. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого же тогда Кикинджер играет?

 

Точно, забыли.

 

Вот только лучше наложили бы тогда фэйс из первого фильма. Классический фэйс Т-800, так сказать :D А то смотреть на киборга-пенсионера будет по меньшей мере смешно.

 

Не то, что смешно, а глупо и поидиотски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он губернатор и ему за 60. Но возможно в фильме мы его увидим (тему читали хоть?)

 

*Ржунимагу*

 

 

Ух ты, уже ЗА 60? Я прям че-то от жизни отстала...Круто. Думала, он чуть моложе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет также играть, просто в конце на его лицо сделают лицо Арни. Вот и все.

2turvold

наверное Putnik777 и так в курсе этого?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не нужен он в Т4, может Т-800 и появится в фильме, но только, как робот(без человеческого облика). И насколько мне известно Арни появился на кино площадке ради того, чтобы посмотреть как идет работа и всё.

 

Жалко.но он хорошо сьиграл свою роль.мне будет не хватать его в терминаторах cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ржунимагу*

 

 

Ух ты, уже ЗА 60? Я прям че-то от жизни отстала...Круто. Думала, он чуть моложе!

 

:frown: А это к чему?

 

2turvold

наверное Putnik777 и так в курсе этого?...

 

Наверное, это потому что Putnik777 первым этот слух сюда выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: А это к чему?

Наверное, это потому что Putnik777 первым этот слух сюда выложил.

И еще Putnik777 явно не в настроении сегодня :)

 

Смотрел я тизер. Вроде не так уж все и плохо (?). Конечно, по тизеру невозможно сказать, что получится в итоге. Но хоть какая-та надежда, что нас ждет не лажа.

А по поводу того, что режиссер неправильный... Будем надеятся, что в процессе сьемок Т4 с МакДжи случится приступ гениальности.

Изменено 13.08.2009 15:46 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, простите, вы про тот июльский тизер? Я кстати, не в курсе новостей, а когда следующий тизер или трейлер появится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, простите, вы про тот июльский тизер? Я кстати, не в курсе новостей, а когда следующий тизер или трейлер появится?

 

Я думаю в этом году он уже не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, простите, вы про тот июльский тизер? Я кстати, не в курсе новостей, а когда следующий тизер или трейлер появится?

 

вообще в ноябре обещали тизер-трейлер, а потом уже в след. году полноценный трейлер. Но пока это всё на уровне слухов. Скорее всего всё же так и будет, иначе зачем было выпускать тизер в июне 2008, если следующий только в 2009-м году...!? Нелогично =) Ждём ролик в НОЯБРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что привело меня в дикое удивление, так это гениальная локализованая фраза - "Да придёт спаситель". Разве такими словами можна зрителя в кино затащить? Даже если это перерождение франшизы. Короче я уже давно понял, что от наших локализаторов нормальных названий не дождёшься

Если уже хотят продолжения, то пускай называют "Да уйдёт спаситель"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что привело меня в дикое удивление, так это гениальная локализованая фраза - "Да придёт спаситель". Разве такими словами можна зрителя в кино затащить? Даже если это перерождение франшизы. Короче я уже давно понял, что от наших локализаторов нормальных названий не дождёшься

Если уже хотят продолжения, то пускай называют "Да уйдёт спаситель"!

 

Зато сколько уж об этом названии говорят :biggrin:

На самом деле, любое русскоязычное название проходит согласование и одобрение в хоум офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, любое русскоязычное название проходит согласование и одобрение в хоум офисе.

 

В CO на нашу локализацию, как правило плюют или смотрят в по диагонали, уверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CO на нашу локализацию, как правило плюют или смотрят в по диагонали, уверяю...

 

Если бы, получение эпрува на название очень долгий процесс, иногда проходит пара недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом они вообще переводят? Там даже таких слов нет в названии, это говорит о том, что они толком английского не знают. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом они вообще переводят? Там даже таких слов нет в названии, это говорит о том, что они толком английского не знают. )))

 

и хоум офис тоже не знает, ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно заметил, что перед "Да и придет спаситель" стоит терминатор, до этого как-то с конца только видел эту фразу и сразу не хотелось смотреть что за фильм, но тут увидел что это "Терминатор"... Ужас! Откуда такое название получилось не понятно! Какое-то церковное название получилось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ужас! Откуда такое название получилось не понятно! Какое-то церковное название получилось....

 

Оригинальное название тоже не фонтан. Потому что переводится оно как "Спасение Терминатора"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то воспринимаю новую часть фильма без энтузиазма. вот казалось бы: что еще можно придумать-то??? режиссер какой-то странный тоже....ну ладно, посмотрим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное название тоже не фонтан. Потому что переводится оно как "Спасение Терминатора"...

 

А вот и неправда, в оригинале будет не Спасение Терминатора, а – Терминатор: Спасение.

Примерно то же самое что и Бэтмен: Начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправда, в оригинале будет не Спасение Терминатора, а – Терминатор: Спасение.

 

Неправда ваша. В оригинале нет никаких двоеточий.

 

Примерно то же самое что и Бэтмен: Начало

 

...название которого, переводится, как Бэтмен начинается (Batman Begins).

 

Никто же не говорит, что второй фильм Бартона, енто Бэтмен: возвращение?

 

Фишка с двоеточиями вполне пригодна для художественного перевода, но если быть абсолютно точным, будет именно так, как указано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве "Спасение Терминатора" было бы не "Terminator's salvation"?

 

А Batman Begins - это, скорее, "Бэтмен начинает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве "Спасение Терминатора" было бы не "Terminator's salvation"?

 

Это бы означало "Спасение Терминатором" [кого-то].

 

Всё-таки Possessive case.

 

А Batman Begins - это, скорее, "Бэтмен начинает".

 

Тогда бы было точнее сказать Batman Begin .

 

UPD: Поговорил со знающими людьми. По части названия "Бэтмен Бегинс", всё зависит от контекста. Так что буква "S" на конце вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, получение эпрува на название очень долгий процесс, иногда проходит пара недель.

 

И что, эти господа вникают в суть и особенности нашей локализации? :eek: Просто, простите, но как-то верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...