Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Ну тут и разборки:)

Признаюсь честно, 1 часть вообще не помню, вроде и целиком-то ее не смотрела ни разу.

2 часть отсмотрена много-много раз.

3 прошла почти мимо)),хотя не понимаю, чего ее все так усиленно ругают.

Но именно из-за концовки 3 части нового Терминатора буду смотреть обязательно.

А получится фильм или нет, хороший он будет или плохой, будем решать после просмотра. Вообще не понимаю, как сейчас можно делать какие-то выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю что этот привзайдет все ожидания,ведь на первый взгляд о фильме ничего нельзя сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что этот привзайдет все ожидания,ведь на первый взгляд о фильме ничего нельзя сказать.

Да тут про него уже на 41 страницу наговорили...на первый взгляд:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-23) - Флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этот фильм точно буду смотреть из-за горячо любимого Бэйла. Жаль, ждать ещё долго:(

 

Да уж, что не говорите, как это не "простенько", но Бэйл - весомый аргумент. +1

 

А по поводу "долготы". Извиняюсь: долго, это когда фильм начинают снимать в начале осени 2007, а выпускают в середине лета 2009(думаю все поняли о каком именно фильме я говорю) А Т-S снимают с весны, всего-то, год на полный продакшн. Надеюсь не отложат тоже на пол-года. Этого я тооочно не переживу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие новости по фильму ищем здесь.

 

Кормак Маккарти - это хорошо, настрой на "Начало" Нолана - ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие новости по фильму ищем здесь.

 

Кормак Маккарти - это хорошо, настрой на "Начало" Нолана - ещё лучше.

 

Очень хорошо:wow:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо:wow:!

П.С. Чувствуешь, как в темке теперь спокойно и хорошо, а?:roll:

 

 

А вообще если фильм будет сочетать в себе стиль «Чужих» и «Бэтмен: Начало» - это будет очнь здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если фильм будет сочетать в себе стиль «Чужих» и «Бэтмен: Начало» - это будет очнь здорово!

 

А что говорить, а пост-апокалипсисе, а-ля Кормак Маккарти?:wow: Дык это же будет офигительно! Надеюсь, не опозорят, создателя "Старикам тут не место")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю: почему Бэйла не взяли на роль терминатора, с непробиваемым, сурьезным фэйсом? Неплохая замена бы была...не хочу видеть его в роли некого там Коннера-освободителя. Эхма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд. (-10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lander и Axot - первое и последнее предупреждение за то, что глумитесь над теми, кто не может вам ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки "Терминатора-4" остановлены, потому что исполнительница одной из ролей Хелена Бонэм-Картер была вынуждена срочно вылететь домой в Великобританию. Четыре ее родственника погибли в результате автокатастрофы на сафари в шести часах езды от Йоханнесбурга. Кузина Хелены, Фиона Бонэм-Картер, получила серьезную травму плеча; сын, мать, отчим и невестка Фионы погибли. "Хелена и вся ее семья в состоянии шока, - пишет британская газета Sunday Express.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю: почему Бэйла не взяли на роль терминатора, с непробиваемым, сурьезным фэйсом? Неплохая замена бы была...не хочу видеть его в роли некого там Коннера-освободителя. Эхма.
Золотые слова!!! Шикарный был бы убивец, я об этом всегда говорила!:)

 

Съемки "Терминатора-4" остановлены, потому что исполнительница одной из ролей Хелена Бонэм-Картер была вынуждена срочно вылететь домой в Великобританию. Четыре ее родственника погибли в результате автокатастрофы на сафари в шести часах езды от Йоханнесбурга. Кузина Хелены, Фиона Бонэм-Картер, получила серьезную травму плеча; сын, мать, отчим и невестка Фионы погибли. "Хелена и вся ее семья в состоянии шока, - пишет британская газета Sunday Express.
Какой ужас! Просто кошмар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю: почему Бэйла не взяли на роль терминатора, с непробиваемым, сурьезным фэйсом? Неплохая замена бы была...не хочу видеть его в роли некого там Коннера-освободителя. Эхма.

 

Шварцу замены нет и небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки "Терминатора-4" остановлены, потому что исполнительница одной из ролей Хелена Бонэм-Картер была вынуждена срочно вылететь домой в Великобританию. Четыре ее родственника погибли в результате автокатастрофы на сафари в шести часах езды от Йоханнесбурга. Кузина Хелены, Фиона Бонэм-Картер, получила серьезную травму плеча; сын, мать, отчим и невестка Фионы погибли. "Хелена и вся ее семья в состоянии шока, - пишет британская газета Sunday Express.

 

Да:sad: вот так неприятность. Хелене сейчас не позавидуешь...

 

Думаю, не хилый перерывчик будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварцу замены нет и небудет.

Про Джокера тоже самое говорили :)

 

Шварцу нашли хорошую замену, почти копию.

Тоже из Австрии, тоже бывший бодибилдер, рожа похожа, фамилия интересная, как и у Шварца :)

 

Короче хватит про Шварца, все люди заменимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварцу нашли хорошую замену, почти копию.

 

Вот посмотрем фильм и сделаем выводы: достойная ли замена? Стоило ли это делать? А сейчас спорить не к чему.

 

Короче хватит про Шварца, все люди заменимы!

 

Ошибаешься! Ой как ошибаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Джокера тоже самое говорили :)

 

Шварцу нашли хорошую замену, почти копию.

Тоже из Австрии, тоже бывший бодибилдер, рожа похожа, фамилия интересная, как и у Шварца :)

 

Короче хватит про Шварца, все люди заменимы!

 

Вот это и настораживает - сделали почти копию оригинала, если на то пошло - взяли бы и изменили бы координально образ терминатора. А так уж всё будет Арни напоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jacknife

кардинально образ Терминатора поменять сложно - это же машина, робот. По крайней мере одно ограничение уже есть - это выражение эмоций, точнее невыражение))), а без этого далеко не уедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jacknife

кардинально образ Терминатора поменять сложно - это же машина, робот. По крайней мере одно ограничение уже есть - это выражение эмоций, точнее невыражение))), а без этого далеко не уедешь...

 

Ну, со словом кардинально я переборщил...

 

Меня настораживает это:

Сообщение от ok6

Шварцу нашли хорошую замену, почти копию.

Тоже из Австрии, тоже бывший бодибилдер, рожа похожа, фамилия интересная, как и у Шварца

- всё это будет напоминать Арни, но это уже совсем не то, не будет того эффекта. Поэтому я считаю, что нужно было им брать чела не похожего на Шварца, это куда разумнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварцу нашли хорошую замену, почти копию.

 

Видать, стоит начать курить.

 

Короче хватит про Шварца, все люди заменимы!

 

То-то ему за 20 лет не нашлось конкуренции. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрем фильм и сделаем выводы: достойная ли замена? Стоило ли это делать? А сейчас спорить не к чему.

 

 

Полностью согласна.Не думаю,что этот невнятный качок достойная замена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна.Не думаю,что этот невнятный качок достойная замена...

Я вас умоляю. Шварц в 84-м был таким же невнятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю. Шварц в 84-м был таким же невнятным.

 

Неа, в 84-м Шварц был уже куда более внятней, чем данный чел сейчас (я даже имя его запомнить никак не могу ))), у Арни в то время уже были Конаны за спиной как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...