Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

В целом глянул несколько фильмов Нолана - Помни и Начало. Первый шедевр, второй - просто отличное кино. Так что я успел заметить, что фантазия у него всегда интересная и необычная, потому на новый фильм есть какая никакая надежда. Тем более - космос, а там уж точно можно конкретно развернуться. Так что - кино запишу в список ожидании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просмотрел несколько раз трейлер в дубляже-мне безумно понравилось!Хоть я и считал предыдущий фильм Нолана в жанре н-ф "Начало" редкостной чушью и бредом,то я сейчас просто влюбился в трейлер "Интерстеллара".Потрясающий,мощный,в духе золотой эпохи н-ф 70-80 гг.Фильм очень сильно смахивает по духу на Одиссеею Кубрика,которую я просто обожаю.Сейчас такую фантастику больше не делают-"Интерстеллар" просто подарок и самая ожидаемая премьера для любителей старой-доброй хардкорной и олдскульной фантастики.Для меня теперь "Интерстеллар" однозначно самая ожидаемая премьера года.Хочу отметить Макконахи-он просто царь,нет слов.Надеюсь,что Нолан учтет ошибки шлакового "Начала" и снимет фильм в духе трейлера-тогда нас ждет монументальный н-ф фильм с претензией на культовость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я успел заметить, что фантазия у него всегда интересная и необычная, потому на новый фильм есть какая никакая надежда.

 

У Нолана? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нолана? Ну-ну.

А что не так? Вон, Помни как лихо закручен, и Начало - чем глубже, тем психологичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Вон, Помни как лихо закручен, и Начало - чем глубже, тем психологичнее

 

Первое отброшу - не видел, а вот наличие фантазии в "Начало" какое? В умении показать стерильность и вычищенность с металлическим блеском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела трейлер в кинотеатре. Собственно никак. Пол трейлера непонятные деревенские будни и под конец только уже получше кадры, красиво я бы сказала. Но о чем фильм будет мне так и неясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вообще ни о чём, как и сам фильм с его космической идеей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будет же Нолан все карты на стол сразу выкладывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел несколько раз трейлер в дубляже-мне безумно понравилось!Хоть я и считал предыдущий фильм Нолана в жанре н-ф "Начало" редкостной чушью и бредом,то я сейчас просто влюбился в трейлер "Интерстеллара".Потрясающий,мощный,в духе золотой эпохи н-ф 70-80 гг.Фильм очень сильно смахивает по духу на Одиссеею Кубрика,которую я просто обожаю.Сейчас такую фантастику больше не делают-"Интерстеллар" просто подарок и самая ожидаемая премьера для любителей старой-доброй хардкорной и олдскульной фантастики.Для меня теперь "Интерстеллар" однозначно самая ожидаемая премьера года.Хочу отметить Макконахи-он просто царь,нет слов.Надеюсь,что Нолан учтет ошибки шлакового "Начала" и снимет фильм в духе трейлера-тогда нас ждет монументальный н-ф фильм с претензией на культовость.

 

Начало шлаковый фильм? советую пересмотреть его , я лишь со второго просмотра всё смог собрать и понять (первый раз смотрел отвлекаясь и не обращая внимания на детали) , возможно ты и концовку не понял , а она на поверхности...просто пересмотри. :unsure:

Один из лучших фильмов 21 века , ну и Нолана естественно.

Интерстеллар жду! Так как все фильмы Нолана шикарны и с чего это я должен сомневаться в его новом проекте? тем более трейлер замечательный и бросает напряжённость и мурашки , прям как в конце "Начала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали разводить в теме оффтоп. Обсуждения режиссера и его предыдущих фильмов нужно вести в его отдельной теме и темах фильмов. Полезные посты по теме приходится выискавать.

И что это за пузырь все-таки в трейлере?

Это Пузырь Алькубьерре. Идея, основанная на верном решении уравнений Эйнштейна, предложенная мексиканским физиком-теоретиком Мигелем Алькубьерре, в которой космический аппарат может достичь сверхсветовой скорости. Движение выше скорости света невозможно для объектов в нормальном пространстве-времени. Однако вместо перемещения выше скорости света в пределах локальной системы координат космический корабль может двигаться, сжимая пространство перед собой и расширяя его позади, что позволяет ему фактически перемещаться с любой скоростью, в том числе быстрее света. Таким образом, корабль движется в гипер-релятивистском локально-динамическом пространстве.

 

Сотрудничество Нолана и Кипа Торна будет невероятно. Это точно.

Может, они родили ребёнка, зная, что не успеют долететь до планеты (там же десятки лет , если без пробок) и Деймонд должен завершить миссию корабля.

Если хочется порассуждать на тему сына Мэттью и Энн, то вряд ли это может быть запланировано. Так, пошло, поехало и чпокнули дите в космосе. Вариант лишь может быть в том, если окажется что никто не сможет вернуться обратно (или Земли вовсе уже нет и они об этом как-то узнали) и новую планету/измерение/дом экспедиция сама начнет обустраивать. Но намеренное зачатие в космосе исключено. Уже представляю иструктаж "Так, полетите туда, когда долетите сюда, Мэтт и Энн чпокнитесь, нужно возрождать же человечество" - и хитрый взгляд Майкла Кейна.:lol:

Просмотрел несколько раз трейлер в дубляже-мне безумно понравилось! Сейчас просто влюбился в трейлер "Интерстеллара". Потрясающий,мощный,в духе золотой эпохи н-ф 70-80 гг.Фильм очень сильно смахивает по духу на Одиссеею Кубрика,которую я просто обожаю.Сейчас такую фантастику больше не делают-"Интерстеллар" просто подарок и самая ожидаемая премьера для любителей старой-доброй хардкорной и олдскульной фантастики.Для меня теперь "Интерстеллар" однозначно самая ожидаемая премьера года.Хочу отметить Макконахи-он просто царь,нет слов.Надеюсь,что Нолан учтет ошибки шлакового "Начала" и снимет фильм в духе трейлера-тогда нас ждет монументальный н-ф фильм с претензией на культовость.

Крошечный корабль на фоне тысяч галактик по внутренней поверхности черной дыры/пузыря - это же отсылка к Капсуле Дэйва Боумена из творения Кубрика. Последняя сцена, когда Мэттью направляет космический корабль внутрь черной дыры, это просто огромная дань уважения к "Одиссее", когда Боумен направил свою шлюпку внутрь монолита. Просто потрясает, в первую очередь чувствуется что Нолан чтит и вдохновляется самой настоящей классикой научной фантастики и классики кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ни о чём, как и сам фильм с его космической идеей. .

 

о, как :) Фильм не смотрели, но результат и содержание уже знаем. Мне б таким проницательным быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будет же Нолан все карты на стол сразу выкладывать

 

Верно, да и ролик не один еще появится. Успеют показать вкусности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как :) Фильм не смотрели, но результат и содержание уже знаем. Мне б таким проницательным быть :)

Ну или будущее видеть:)

Верно, да и ролик не один еще появится. Успеют показать вкусности)

 

Действительно. Думаю, за полгода много новой информации появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в руках у Фой предмет оставленный не просто так Купером. Вроде, похоже на часы.

 

kinopoisk.ru-Interstellar-211203.mp4_snapshot_01.25_2014_05.18_21_46_58.thumb.jpg.e955d97ae5eafbee50c68e39d12ae5b4.jpg kinopoisk.ru-Interstellar-211203.mp4_snapshot_01.26_2014_05.18_21_48_46.thumb.jpg.352863fec2e410e4cdc4523466b7bb64.jpg

 

В этом моменте, после Дэвида Гяси, можно увидеть Энн в криокапсуле.

 

tumblr_n5oruf4xjo1qmm8t3o7_250.gif

 

Вообще может быть что черная дыра находится настолько далеко, что экипаж погружается в криосон чтобы добраться до нее.

 

 

Вот этот момент обожаю. По любому же в IMAX будет, но мне такого счастья не видать.

 

tumblr_n5oruf4xjo1qmm8t3o4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкмор в ожидаемом восторге от трейлера) Да и я с удовольствием его пересмотрел, особенно космос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в руках у Фой предмет оставленный не просто так Купером. Вроде, похоже на часы.

 

[ATTACH]406842[/ATTACH] [ATTACH]406843[/ATTACH]

 

В этом напрвлении лучше больше ничего не узнавать, слишком большие спойлеры дальше.

 

Вот этот момент обожаю. По любому же в IMAX будет, но мне такого счастья не видать.

 

tumblr_n5oruf4xjo1qmm8t3o4_250.gif

 

Встретил где-то хорошее определение для Энн в скафандре - Annestronaut)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузырь делает сам корабль. Он же не зря имеет такую конструкцию? Но зачем нужно так далеко лететь, чтобы создать это пузырь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не будет там никаких детей в космосе, один из создателей говорил, что фильм - история отца и дочери.

И у улетевших изначально исследовательская миссия.

 

Ты подожди. Если это еще окажется правдой - http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4662479&postcount=1591, то ты сильно не удивляйся.:D

В одно время про спойлер "Честейн/Фой - дочь Купера" тоже кричали что не может такого быть, а в итоге подтвердилось).

В эту сторону лучше больше ничего не узнавать, слишком большие спойлеры дальше.

Оу, понял.

Если первый кадр взят с ноланфанс, то это я там про это спрашивал)

Скрины делал я сам). Да, там услышал).

Пузырь делает сам корабль. Он же не зря имеет такую конструкцию? Но зачем нужно так далеко лететь, чтобы создать это пузырь?

Ну, может чтобы нашу Землю и солнечную систему не задело и к чертям не разорвало.:D

Встретил где-то хорошее определение для Энн в скафандре - Annestronaut)

Ихихи, какая же милота.:D

Изменено 18.05.2014 18:51 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крошечный корабль на фоне тысяч галактик по внутренней поверхности черной дыры/пузыря - это же отсылка к Капсуле Дэйва Боумена из творения Кубрика. Последняя сцена, когда Мэттью направляет космический корабль внутрь черной дыры, это просто огромная дань уважения к "Одиссее", когда Боумен направил свою шлюпку внутрь монолита. Просто потрясает, в первую очередь чувствуется что Нолан чтит и вдохновляется самой настоящей классикой научной фантастики и классики кино.

 

В этом моменте если честно я почувствовал просто детский восторг.Это потрясающая сцена.Словно вернулся в детство,к любимой старой-доброй фантастике.Мне так надоела уже эта попкормовая фантастика для олигофренов,типа Трансформеров и Морского Боя,комиксовое дерьмо Марвелл и т.п.Так хочется увидеть настоящую олдскульную нф,построенную на крепком сценарии и игре актеров,на глубоком философском подтексте.И в этом плане "Интерстеллар" кажется долгожданным глотком воздуха."Гравитация" меня очень разочаровала,оказавшись шлаком,завернутым в блестящую обертку.Я её кстати так и не досмотрел до конца до сих пор,и не горю желанием.Поэтому я очень надеюсь на "Интерстеллар",очень хочу чтобы у Нолана получилось монументальная,как у Кубрика или Тарковского картина.Хоть до этого я скептически относился к проекту,но трейлер меня очень впечатлил,зацепил и фильм жду и верю,что у Нолана может всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по трейлеру будет фильм о кукурузе и 10 минут нф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по трейлеру будет фильм о кукурузе и 10 минут нф

tumblr_n5r2ho1fVE1rhsgiuo1_250.gif

Ну суди и дальше о фильмах по трейлерам.:biggrin:

Нолан не сливает все самое вкусное в трейлеры, как сейчас все это делают в других фильмах, а наоборот скрывает все и интригует. Если по этой фирменной его структуре подачи и секретности пытаетесь угадать какой фильм, тогда удачи.

Год на пост-продакшн и работа над спецэффектами с визуалом, это раз. 100 минут фильма снято в IMAX, это два. Космоса и путешествий с панорамами будет предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_n5r2ho1fVE1rhsgiuo1_250.gif

Ну суди и дальше о фильмах по трейлерам.:biggrin:

а трейлеры для чего делаются?

 

и да, главное чтоб там никого не убили, а то тебя еще инфаркт хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трейлеры для чего делаются?

Интриговать. Трейлеры Нолана идеальный пример как надо это делать.

За два дня в статье КиноПоиска о трейлере 600 комментариев. Вопрос естественно исчерпан.

и да, главное чтоб там никого не убили, а то тебя еще инфаркт хватит :D

Лал? Выдай что-нибудь полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, зря Нолан сделал трейлер. Лучше бы его вообще не было, шуму нагнали бы фанбои в разы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня в статье КиноПоиска о трейлере 600 комментариев.

а... ну тогда да.. раз 600 комментариев то по любому годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...