Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Трейлер - адовая хрень, дети переигрывают. Думал, что Нолан вернётся в старые добрые времена, к триллерам, а тут на тебе - ещё одна фантастика. Нолан, опомнись, тебе не идёт снимать фантастику, они у тебя получаются плохие. Так ещё и космос, не удивлюсь, если будет "Гравитация встречает Пекло". Фильм, конечно, ожидаем, так как я ещё верю, что Нолан исправится после недотрилогии. *в кино не пойду*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну какой-то пресный ролик. Смесь "Контакта" и "Одиссеи". Но все равно сабж один из самых ожидаемых в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати роль Деймонда становится теперь ещё загадочнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер - адовая хрень, дети переигрывают. Думал, что Нолан вернётся в старые добрые времена, к триллерам, а тут на тебе - ещё одна фантастика. Нолан, опомнись, тебе не идёт снимать фантастику, они у тебя получаются плохие. Так ещё и космос, не удивлюсь, если будет "Гравитация встречает Пекло". Фильм, конечно, ожидаем, так как я ещё верю, что Нолан исправится после недотрилогии. *в кино не пойду*.

 

даааа , очень не идёт , настолько что у Начала на Кинопоиске и imdb оценки под 9 из 10 все.

 

:sad:

Передам Нолану , может он будет горевать из за того что Интерстеллар и Начало снял , ведь кому то не нравится. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати роль Деймонда становится теперь ещё загадочнее.

 

который даже в титрах не значится

 

а вот и он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕстно говоря я ожидал простоты. Думал, это будет уютная драма о людях, а фантастика останется за кадром. Но... Нолан опять взялся за блокбастер!

Создатели не скупились показать сцены в космосе. Всё выглядит достойно, и даже атмосфера более душевная. Браво!

Надеюсь, в трейлере мы увидели только завязку сюжета. Но зная, что у Нолана фильмы начинается медленно, мы в каком то смысле увидели первые 60 минут фильма))

Осталось надеяться, что сюжет будет многослойным, а то он полностью повторяет "Пекло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось надеяться, что сюжет будет многослойным, а то он полностью повторяет "Пекло".

 

атомная бомба, угасающее солнце и маньяк тоже будут ??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атомная бомба, угасающее солнце и маньяк тоже будут ??? :lol:

 

Нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети переигрывают.

Кстати, да. Это меня напрягло в трейлере. Но буду делать скидку на то, что это дети. МакКонахи впечатляет только в одном кадре, который в тизере был. А так в основном он стандартный. Уверенв итоге, будет как и Лео в Инсепшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что концовка трейлера - это будет и конец фильма. Если помните фильм "Контакт" - там тоже путешествие было в конце, а до этого разборки и дебаты.

Вот и здесь будут это кукурузное поле 80% фильма показывать, а в конце, перед титрами они взлетят наконец - вот облом для некоторых будет, если что-то подобное будет.

 

Такого точно не будет. Нолан не из тех, кто так обламывает. Скорее наоборот, он из тех, кто делает скромные трейлеры, а сам фильм получается близким к шедевру. И пока я не вижу причин думать, что здесь будет как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трейлер тоже навел на мысли, что само спейс тревел может занимать далеко не большую часть фильма. Так что сначала, пожалуй, дождусь отзывов и если все, что будет происходить вне земли не превысит трети от продолжительности фильма, то в кино вряд ли пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь наверное можно и опрос на КП сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально натолкали одних банальностей в трейлер, чтобы сохранить интригу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пересмотреть трейлер(пока не дубляж). В принципе, неплохо. То ли вчера невнимательно смотрел, то ли настроения не было, но сейчас вполне понравился.

Да, по-прежнему скепсис по поводу космической части(как много ее будет), но остальное на ура. Драма точно ок будет.

...

Теперь и дубляж глянул. Отменная озвучка, впечатляет.

Кстати, он еще и пилот. А то инженер, инженер. Спросил вчера, называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Теперь и дубляж глянул. Отменная озвучка, впечатляет.

Кстати, он еще и пилот. А то инженер, инженер. Спросил вчера, называется.

Пилот самолета не ровняется пилоту космического корабля. Хотя это безусловно уже, что-то. А ему самому видать ближе инженерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот ваш трейлер. Первая половина по факту не впечатляет, обычная вводная часть. Вторая половина была лучше. Причём, процентов 70 на себя берёт замечательная музыка. В-общем, без восторгов, но неплохо.

 

По фильму - лол, неужели половина будет происходить на земле среди кукурузы? Надеюсь, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот самолета не ровняется пилоту космического корабля. Хотя это безусловно уже, что-то. А ему самому видать ближе инженерия.

 

Не, просто в этом случае он хоть знаком с летательными аппаратами. Понятно, что там космический корабль. Но хоть что-то.

А то простой инженер и летать-не клеилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, единственная сцена в трейлере, которая пробрала - маленький кружок модуля на фоне то ли Сатурна, то ли какой-то другой планеты. С музыкой получилось здорово.

 

Бтв, фанатам Начала стоит глянуть Честный Трейлер по этому фильму - там собственно весьма доступно указывается на недостатки "сай-фая" от Нолана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтв, фанатам Начала стоит глянуть Честный Трейлер по этому фильму - там собственно весьма доступно указывается на недостатки "сай-фая" от Нолана.

Забавно слышать, учитывая что "Интерстеллар" это первый его сай-фай. "Начало" плести не надо, там сай-фая нет.

Дубляж дно, но зато понятно.

Уверен, МакКонахи будет озвучивать в фильме тот же актер дубляжа что и в трейлерах. Идеально подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер номер два, а не трейлер. Я не думаю, что полетов будет мало. Должен быть и полет и посадка и разведка и вернуться должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП принял таки тот синопсис, но добавил лишь в статью.

В недалеком будущем человечество оказывается на грани вымирания из-за серьезных климатических изменений, которые нанесли сокрушительный удар по сельскому хозяйству. Герой Мэттью МакКонахи, Купер, любящий отец, маститый пилот и инженер, присоединяется к космической экспедиции, целью которой является поиск нового места обитания для людей.

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4404792&postcount=41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, встретил мнение, что здесь в конце говорится про историю отца и дочери, но не только про персонажей МакКонахи и Честейн/Фой, а еще и про

 

персонажей Кейна и Хэтэуэй. Поэтому, возможно, Нолан и переделал мальчика Мерфа в девушку Мерфи, чтобы показать истории двух дочерей и двух отцов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

персонажей Кейна и Хэтэуэй. Поэтому, возможно, Нолан и переделал мальчика Мерфа в девушку Мерфи, чтобы показать истории двух дочерей и двух отцов.

Вау. Кейн и Энн. Зря открыл спойлер, но классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вроде бы черная дыра какая то не такая, или это что то другое или корабль хрен знает из чего сделан, т.к его вроде должно было разрушить разница в силе гравитации.

2)Корабль как то странно выглядит, и я заметил что внутри он какой то пошорканный, видно по TARSу и особенно в кадре с капсулами.

3)Как то много говорят о законе "Мерфи" к чему бы это..

4)100% будет использоваться "парадокс близнецов".

5)Нолан вроде говорил что съемка будет как будто документальная, но по трейлеру не заметно, вдруг после того как влетят в дыру стиль съемки изменится?

6)Если он не давал сюжет даже Циммеру, а прошлый в свободном доступе, то я думаю что он его Сильно переписал.

7)Если сопоставить трейлер и спойлеры которых я уже успел начитаться, то всё как дважды два, но что то я сомневаюсь в простоте...

8)Оригинал атмосферней дубляжа раза в два.

9)Музыка тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...