Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

5)Нолан вроде говорил что съемка будет как будто документальная, но по трейлеру не заметно, вдруг после того как влетят в дыру стиль съемки изменится?

Вероятно это будет касаться сцен внутри корабля. Может там обработку какую нибудь поверх картинки наложат, чтобы было аля документалка.

6)Если он не давал сюжет даже Циммеру, а прошлый в свободном доступе, то я думаю что он его Сильно переписал.

Он в сободном доступе, но найти его не каждый сможет. Циммер может просто не заморачивался в поиске, тем более, если Нолна не давал его, значит знать Хансу его не надо.

3)Как то много говорят о законе "Мерфи" к чему бы это..

Катаклизм вместе с вымиранием Земли не остановить. Это возможно, это и будет. Может там с этим законом, что нибудь поглубже связано, конечно.

8)Оригинал атмосферней дубляжа раза в два.

9)Музыка тащит.

Это норма. Музыка всегда делает трейлеры, и частично фильмы. Оригинал всегда атмосферней, на то он и оригинал.

Изменено 17.05.2014 09:41 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3)Как то много говорят о законе "Мерфи" к чему бы это..

 

 

Катаклизм вместе с вымиранием Земли не остановить. Это возможно, это и будет. Может там с этим законом, что нибудь поглубже связано, конечно.

 

Да, там много тем накладывается на посыл"что может произойти - произойдет" плюс, если не ошибаюсь,

 

ребенка почти в шутку назвали Мерфи из-за закона, так как после рождения первого, еще одного ребенка заводить не планировали, но вот так вот произошло.

 

 

Знатоки уже определили куртку, в которой ходил главный герой.

Изменено 17.05.2014 10:01 пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно слышать, учитывая что "Интерстеллар" это первый его сай-фай. "Начало" плести не надо, там сай-фая нет.

Надо-надо, есть фантастический элемент, и в Начале он подан хреново (как и экшен-составляющая). Прецедент есть, так что ожидать от ИС непременного шедевра нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер чисто Нолановкий. Ничего не понятно, интрига, разборки в коментах на тему - "раскрыл Нолан 90% фмльма в трейлере или спрятал за банальностями ролика". А ролик хорош, влияние Кубрика очень заметно.

 

 

Трейлер - адовая хрень, дети переигрывают. Думал, что Нолан вернётся в старые добрые времена, к триллерам, а тут на тебе - ещё одна фантастика. Нолан, опомнись, тебе не идёт снимать фантастику, они у тебя получаются плохие. Так ещё и космос, не удивлюсь, если будет "Гравитация встречает Пекло". Фильм, конечно, ожидаем, так как я ещё верю, что Нолан исправится после недотрилогии. *в кино не пойду*.

 

Смешно пошутил. Извиняться Нолану нет за что. Да и с фантастикой он все более дружит сильнее. В трейлере явно прослеживаються влияние Одиссеи Кубрика.

Изменено 17.05.2014 10:48 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, объясните, как течет время в пузыре Алькуберье (если это он, конечно) и снаружи него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильму - лол, неужели половина будет происходить на земле среди кукурузы? Надеюсь, что нет.

 

Откуда вообще такие мысли? По трейлеру же ясно, что нет...

 

указывается на недостатки "сай-фая" от Нолана.

 

Ведь у Нолана в портфолио так много сай-фая... Или кто-то фильм уже глянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять у каро ускоренный трейлер с писклявыми голосами ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка из Вендетты отлично легла к ролику. Классный трейлер.

Фой похожа на Честейн, а сын похож на Аффлека.)

Интересно, каков бюджет у фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Это меня напрягло в трейлере. Но буду делать скидку на то, что это дети. МакКонахи впечатляет только в одном кадре, который в тизере был. А так в основном он стандартный. Уверенв итоге, будет как и Лео в Инсепшене.

 

МакКонахи могёт, он этим ещё доказал три года в "Адвокате". А дети играть хорошо могут, например "Андрей Рублёв". "Ультрафиолет". "Рождение". "Хороший сынок". А тут Маккензи Фой и безымянный дебютант - сразу видно, они сразу fcked up.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял офигенные по качеству режиссуры, но тупые по содержанию Бетмены

 

Особенно в экшен-сценах заметно это "офигенное" качество режиссуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Мэтт Деймон вообще снимается в этом фильме? Я слышал у него тут будет небольшая эпизодическая роль, но на странице фильма его имени нет. Трейлер не смотрел, не хочу спойлеры получать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Мэтт Деймон вообще снимается в этом фильме? Я слышал у него тут будет небольшая эпизодическая роль, но на странице фильма его имени нет. Трейлер не смотрел, не хочу спойлеры получать.

 

почитай посты за сегодня, спойлеров нет, не бойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Интерстеллара теперь чуть анимирован, немного мигают звезды на изображении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут раньше было предположение про разные измерения, но что то мне кажется это как раз будет "парадокс близнецов", как раз они прилетят назад а тут уже 20 лет прошло, а для них несколько недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дубляж. Но я вообще не помню, чтобы фильмы Нолана плохо дублировали.

 

Кстати, думаю не смотреть второй трейлер, потому что уверена, он будет феноменальным, лучше пусть сюрприз в кино будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз они прилетят назад

 

''Назад'' в смысла обратно на Землю? Ставлю бублик, что назад не вернется никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Нолана (более того мне не нравится Начало, но, признаюсь, в восторге от Престижа), но уверен, что это будет классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не Нолану снимать такое кино. Даже не потому, что он слишком попсовый режиссёр. Просто этот проект очень сильно ждут и в угоду зрелищности могут многое искаверкать... А научная фантастика - на то и научная, что не идёт в разрез научным фактам.

Тема очень сложна. Чёрные дыры, пространство-время, сингулярность... Я очень сомневаюсь, что удастся сделать фильм, который не будет противоречить современной науке.

Макконахи - гуд. Энн Хэтэуэй - вобще не о чём...

Но, жду конечно! Уж больно тема у проекта интересна лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не Нолану снимать такое кино. Даже не потому, что он слишком попсовый режиссёр. Просто этот проект очень сильно ждут и в угоду зрелищности могут многое искаверкать... А научная фантастика - на то и научная, что не идёт в разрез научным фактам.

И поэтому вообще не надо снимать, ога?

Энн Хэтэуэй - вобще не о чём...

laughing-gif-tumblr-i10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не Нолану снимать такое кино. Даже не потому, что он слишком попсовый режиссёр. Просто этот проект очень сильно ждут и в угоду зрелищности могут многое искаверкать... А научная фантастика - на то и научная, что не идёт в разрез научным фактам.

Тема очень сложна. Чёрные дыры, пространство-время, сингулярность... Я очень сомневаюсь, что удастся сделать фильм, который не будет противоречить современной науке.

Макконахи - гуд. Энн Хэтэуэй - вобще не о чём...

Но, жду конечно! Уж больно тема у проекта интересна лично для меня.

этот проект ждут, потому что он хорошо пропиарен. Он хорошо пропиарен, потому что студия рассчитывает на кассовый успех. Она рассчитывает на успех, потому что фильм снимал (и придумал) кассово успешный реж. Реж - это ПРИЧИНА появления этого фильма. Без Нолана фильма бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот проект ждут, потому что он хорошо пропиарен. Он хорошо пропиарен, потому что студия рассчитывает на кассовый успех. Она рассчитывает на успех, потому что фильм снимал (и придумал) кассово успешный реж. Реж - это ПРИЧИНА появления этого фильма. Без Нолана фильма бы не было.

Изначально фильм был закреплен за Спилбергом. Но потом он пошел в разнос, все начал замораживать и набирать проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому вообще не надо снимать, ога?

 

Вы как-то странно рассуждаете. Почему же не стоит? Стоит!

Я просто высказал своё мнение о проекте.

И о Энн Хэтэуэй тоже лишь моё личное мнение. Не превлекает она меня вообще ни чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально фильм был закреплен за Спилбергом. Но потом он пошел в разнос, все начал замораживать и набирать проекты.

спс за инфу, но это что-то из области ненаучной фантастики, чтоб по сценарию братца не Крис снимал))) какой-то финт для отвода глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за инфу, но это что-то из области ненаучной фантастики, чтоб по сценарию братца не Крис снимал))) какой-то финт для отвода глаз))

Ну пишут так. Изначально к проекту был прикреплен Спилберг. Он нанял Джонатана Нолана чтобы тот написал сценарий. Затем дедушка Стивен бросил проект, а позже Джонатан предложил своего брата на пост режиссера.

Теперь все закрутилось, завертелось, подтянулась жена Нолана и ее Syncopy, и все остальные). А вообще, аж четыре студии в проекте замешаны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пишут так. Изначально к проекту был прикреплен Спилберг. Он нанял Джонатана Нолана чтобы тот написал сценарий. Затем дедушка Стивен бросил проект, а позже Джонатан предложил своего брата на пост режиссера.

Теперь все закрутилось, завертелось, подтянулась жена Нолана и ее Syncopy, и все остальные). А вообще, аж четыре студии в проекте замешаны).

 

Спилберг к этому проекту причастен со времен ИИ, тока тогда был Межзвездный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...