Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Я не читал никакие утечки. Но судя по картинке, наличие андроида с искусственным интеллектом вообще не вяжется с повествованием. До таких технологий нам еще очень далеко

 

:eek:

Это где такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, а куда тогда ушли миллионы долларов!?

 

Неужели нас ждет нудная фантастика с экшеном на уровне 60-х годов :dgi:

Потому что так сказал OMEN_777 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут так прямо утверждаете, что Честейн - дочь Купера. Я думаю, что это заблуждение, в трейлере вряд ли бы такой спойлер выставлял Нолан.

Мне кажется, что специально хотят запутать, а в самом фильме окажется совсем иначе. И Честейн не будет дочкой Купера...

Слишком все просто в трейлере.)

P.S.Трейлер видел в пятницу перед Годзиллой. Музыка делает свое дело! Сам ролик красивый и очень атмосферный, но не шедевр. Фильм для меня конечно же самый ожидаемый в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут так прямо утверждаете, что Честейн - дочь Купера. Я думаю, что это заблуждение, в трейлере вряд ли бы такой спойлер выставлял Нолан.

Мне кажется, что специально хотят запутать, а в самом фильме окажется совсем иначе. И Честейн не будет дочкой Купера...

Слишком все просто в трейлере.

 

А может Нолан именно и хочет чтобы мы так думали, а в итоге она и окажется дочуркой Купера. Такой вот ''mind games'' от Нолана :) Но массовый зритель (на кой и рассчитан сабж) наврядли приметили Честейн в качестве взрослой дочери.

 

 

А кто этот бородач ?? На Крюгера из Элизиума чем-то смахивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Нолан именно и хочет чтобы мы так думали, а в итоге она и окажется дочуркой Купера. Такой вот ''mind games'' от Нолана :) Но массовый зритель (на кой и рассчитан сабж) наврядли приметили Честейн в качестве взрослой дочери.

 

Путаница внутри путаницы?) Жестко :D

Хотя да. Те, кто не сидит на форуме и не разбирает каждый пиксель в трейлере, вряд ли додумался вообще о Честейн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаница внутри путаницы?)

 

Инсепшн продолжается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшн продолжается :D

 

Не падает!

 

b18e8145c205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто этот бородач ?? На Крюгера из Элизиума чем-то смахивает :D

 

Уэс Бентли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет ни единого человека, который прочитал старый сценарий? Можт есть какой-то западный ресурс, где дано краткое содержание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне будут ?

 

 

В старой версии сценария были, в новой от них отказались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал никакие утечки. Но судя по картинке, наличие андроида с искусственным интеллектом вообще не вяжется с повествованием. До таких технологий нам еще очень далеко

Пока я сам не могу понять как он может быть. Но про андроида не говорится, а про робота среди экипажа. Ну может какой-нибудь засекреченный проект сохранился когда бушевали катаклизмы.

Но уверен, будут 2-3 кадра общего плана со спецэффектами какого нибудь катаклизма. На этом всё. И так же 2-3 кадра огромного космоса. В остальном нас ждут декорации и лица актеров.

Не будет. Год на работу со спецэффектами, 100 минут снято в IMAX. Космоса очевидно будет достаточно. Съемки в Исландии как бы намекают на локации других измерений. И все равно Нолан работал вручную и с натурой где это возможно.

Неужели нет ни единого человека, который прочитал старый сценарий? Можт есть какой-то западный ресурс, где дано краткое содержание?

Надо еще себе портить все впечатление. Пожалуйста на imdb, там в топиках спойлеры чудовищные, еще на Ноланфанс. Я вот смотрел лишь одним глазом обсуждения скрипта и на этом ограничился. И так слишком много спойлеров поймал.

Инопланетяне будут ?

Ага, Мэтт Дэймон же!

Старый скрипт сильно переписан. Те кто читали, говорят по всем доступным фото со съемок, интервью, трейлерам и прочим материалам, соответствие на 60%.

В старой версии сценария были, в новой от них отказались.

Не факт. Мне уже действительно кажется может быть Мэтт Дэймон

 

инопланетянин.

 

Полное скрытие в касте. 3 недели съемок - это нормальное время на экране. Стало быть тонны грима или CGI.

Вы тут так прямо утверждаете, что Честейн - дочь Купера. Я думаю, что это заблуждение, в трейлере вряд ли бы такой спойлер выставлял Нолан.

Мне кажется, что специально хотят запутать, а в самом фильме окажется совсем иначе. И Честейн не будет дочкой Купера...

Слишком все просто в трейлере.)

Так это было известно еще задолго до трейлера. А трейлер теперь только подтвердил слухи.

Катаклизмы - http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4404792&postcount=41

Джессика Честейн дочь Купера - http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4623712&postcount=896

Теперь вот уже любовная сцена главных героев в космическом корабле - http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4662479&postcount=1591

Изменено 20.05.2014 17:34 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прочитал. Чот совсем не вдохновляюще. Выглядит как смесь спилберговского A.I. с этим. То есть обыкновенные спейс/тайм приключения, хоть и довольно комплексные. Откровениями не пахнет, концовка вообще лютый голливуд. Чем сильнее переписали сюжет, тем лучше. Потому что иначе это будет фейл года :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прочитал. Чот совсем не вдохновляюще. Выглядит как смесь спилберговского A.I. с этим. То есть обыкновенные спейс/тайм приключения, хоть и довольно комплексные. Откровениями не пахнет, концовка вообще лютый голливуд. Чем сильнее переписали сюжет, тем лучше. Потому что иначе это будет фейл года :)

Другой реакции от тебя и не ждали. Кароче все значит там хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой реакции от тебя и не ждали. Кароче все значит там хорошо)

Я, если чо, не хейтер Нолана. Так что если ты думаешь, будто у меня к сабжу какие-то предубеждения, то ты ошибаешься. А про фейл я говорю не из-за того, что скрипт плохой (он нормальный, чисто спилберговский материал), а потому что от кина ожидают эпических откровений, которых в старом варианте сюжета нет абсолютно никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это было известно еще задолго до трейлера. А трейлер теперь только подтвердил слухи.

Слухи же, не официально. Я пока в это не особо верю)

 

Теперь вот уже любовная сцена главных героев в космическом корабле

Круто. Надеюсь, что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи же, не официально. Я пока в это не особо верю)

А официально вообще ничего не будет). Слухи только и могут возможно пролить свет).

Круто. Надеюсь, что это правда.

Круто, круто конечно. Но вот если ее не будет, то будет не круто. Если будет, то Нолан очевидно максимально ее сгладит и сделает с намеком чем сейчас герои займутся.

Этот слух кстати появился на imdb и ноланфанс относительно недавно. Спойлер с Честейн появился также.

 

Подумалось, может Мэтт чисто озвучкой был занят, но нифига. 3 недели? Бред.

 

Допустим если действительно никто не вернется (забудем про старый скрипт). Из каста неизвестно кого играют Эллен Берстин и Уилльям Дэвайн. Если вдруг

 

Ellen Burstyn - Old Murph

William Devane - Old Tom

Старая Мерф и старый Том (брат)

 

То они так и не дождутся. Такое будет интересней и драматичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сцене с поднимающимся в небо шаттлом, Купер (МакКонахи) будет не первым кто отправится в космос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сцене с поднимающимся в небо шаттлом, Купер (МакКонахи) будет не первым кто отправится в космос?

 

А с чего вы взяли что там шаттл? Мне кажется это обычная ракета носитель (вероятно наша) выводит корабль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что там шаттл? Мне кажется это обычная ракета носитель (вероятно наша) выводит корабль?

А, ну может и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может

ГГ вернётся уже на древнюю и безжизненную Землю и Солнце будет Белым карликом? (для путешественника время замедляется, а если уж путешествовать со сверхсветовой скоростью...) А до этого покажут как взрослеют, стареют и умирают его дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, я писал о таком финале страниц 20 назад, только люди за это время переселились на новую готовую планету)

 

ЗЫ. Учитывая, сколько ажиотажа и догадок, теорий, озвученных здесь, просто по теории вероятности может тут уже разжеван весь сюжет от корки до корки)

 

Закон Мерфи - если пользователи КП могут разгадать сценарий по одному трейлера, они это сделают)))

Изменено 21.05.2014 12:55 пользователем Shikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, я писал о таком финале страниц 20 назад, только люди за это время переселились на новую готовую планету)

 

ЗЫ. Учитывая, сколько ажиотажа и догадок, теорий, озвученных здесь, просто по теории вероятности может тут уже разжеван весь сюжет от корки до корки)

 

Закон Мерфи - если пользователи КП могут разгадать сценарий по одному трейлера, они это сделают)))

 

Да! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр в большом разрешении.

 

1382х922 (596 Кб)

 

interstellar-foto-1.thumb.jpg.1b21ddff82932e00c0dc85dca46b9a4f.jpg

 

Съемки в Исландии.

 

1382х922 (453 Кб)

 

interstellar-foto-2.thumb.jpg.67a04fa1383cc2e3b5ba450752b4d5e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...