Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде поумнела.Спасибки за ликбез!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В сети появились первые 5 минут фильма!!

Правда браться наши Уорнеры уже проводят глобальную зачистку))

 

Ещё "живая" ссыль:

http://www.youtube.com/watch?v=TkC47q81VIs

 

за наводку спасибо Поттерусу... и, осторожно, спойлеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились первые 5 минут фильма!!

Правда браться наши Уорнеры уже проводят глобальную зачистку))

 

Ещё "живая" ссыль:

http://www.youtube.com/watch?v=TkC47q81VIs

 

за наводку спасибо Поттерусу... и, осторожно, спойлеры ;)

Сцена в кафе мне что-то не нравится.:redface: А от Дурслей, я полагаю, вообще решили "избавиться". А в целом - нормалёк пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились первые 5 минут фильма!!

 

Спасибо большое! Это круто. Качество же конечно "отпадное". Ничего не поняла, все ужасно переделали, но если забить на несоответствия с книгой мне нравится. Но не дай бог весь фильм будет таким "переделанным". :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё "живая" ссыль:

http://www.youtube.com/watch?v=TkC47q81VIs

 

Начало динамичное.

Переделывание "серьёзное". Кафе вообще не в тему на мой взгляд. Но это только пять минут...

 

Да, и не припомню я такого, чтобы Пожиратели Смерти так летали - ноу-хау???;)

 

Сцена в кафе мне что-то не нравится.:redface:

 

Первая ассоциация нестандартна, но это Дневной дозор.:wacko: Навеяло и стиль похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не припомню я такого, чтобы Пожиратели Смерти так летали - ноу-хау???;)

 

Такое ноу-хау еще в Ордене феникса появилось. :wacko: Я сначала подумала, что это дементоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились первые 5 минут фильма!!

 

Сцена обрушения моста уже не впечатляет. Уже видели все в трейлере. Остальное тоже ровно.

Не хотелось бы, чтобы до премьеры весь фильм по кусочкам на Youtube утек. Где их хваленая система защиты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С официанткой там что-то вроде: Официантка: "Избранный? Кто такой Гарри Поттер?", Гарри: "О, никто. Вообще, какой-то идиот" :D Официантка: "Ваша газета любопытная. Мне показалось, что фотография сама двинулась.!" Гарри: "Правда?" Официантка: "Я боялась, что я схожу с ума"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, а зачем его показали? Как пиар-компания - отличный ход, если только отрывок удачно слили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а, за что? ну почему я опоздала?! всего пару дней не было и вот на тебе! где теперь это видео искать... никто не знает?! Хотя может это и к лучшему, зачем впечатление от фильма портить... все равно обидно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а, за что? ну почему я опоздала?! всего пару дней не было и вот на тебе! где теперь это видео искать... никто не знает?! Хотя может это и к лучшему, зачем впечатление от фильма портить... все равно обидно(((

Не переживай:

... в сети в качестве отрывок появится позже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая героиня и любимая пара

Часть промки

nymphadoratonks001.jpg

 

Кадр из фильма (судя по всему)

c635b7a8987a67f0e995cabb480474e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не сохранил эту пятиминутку? Выручайте товарищи!

 

Рассказ о сьемках

Новых сцен мало,но зато есть веселая сцена с МакГонагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 5 минут фильма:

http://www.sendspace.com/file/ne9j3d

 

Спасибо опять же Поттерусу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность - 153 минуты, почти 3 (!) часа. Ну выдадут нам фильм!

 

Из которых 15 минут - это титры

 

 

Пятиминутное начало что-то не охота смотреть, дабы не портить впечатление :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из которых 15 минут - это титры

 

 

Пятиминутное начало что-то не охота смотреть, дабы не портить впечатление :D

Титры идут 7. Максимум 9 минут.

 

Всё шло просто замечательно, пока не появился Гарри в кафе и послед.события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ о сьемках

Новых сцен мало,но зато есть веселая сцена с МакГонагал

 

Супер! Новых сцен предостаточно. Всё, теперь больше ничего не хочу смотреть :)

 

П.С А в ролике можно заметить сцену

падения Дамблдора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая, очень хорошая и вселяющая большие надежды на фильм, рецензия :) :

 

Paul Dergarabedian побывал на специальном показе "Принца-полукровки". Журналист в восторге. Сказал, что фильм очаровательный, веселый, страшный, и даже секси. Дэвид Йетс - блестящий режиссер, сумевший сочетать стиль и содержание, визуальные эффекты и человечность, а также был ответствен за отличную игру молодых актеров и "старой гвардии".

Дэниэл Рэдклифф - тонкий молодой актер. Он - эмоциональное ядро фильма. Майкл Гэмбон и Дамблдор - душа фильма. Его герой становится в своем роде отцом Поттеру. Гэмбон показан очень мощную тонкую игру. Алан Рикман как всегда бесподобен, его и Северуса Снейпа невозоможно не отметить. Операторская работа, музыка, декорации, костюмы - все великолепно. Фильм шикарен, снят в лучших традициях старого эпического Голливуда.

На протяжении фильма Пола не покидала мысль "Десять номинаций от Академии будут в этом году"

 

За перевод спасибо Фрэнс с Потеруса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком все замечательно и восторженно в этой рецензии чтобы быть правдой, ну или хотя бы объективным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении фильма Пола не покидала мысль "Десять номинаций от Академии будут в этом году"

 

На протяжении прочтения отзыва, меня не покидала мысль "С Полом явно что-то не так".

Впрочем, может там и впрямь все настолько круто (после "Ордена феникса", верится с трудом), что пора в рамках подготовки к просмотру запасаться хвалебными эпитетами. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-чень хочется верить Полу, но в любом случаи рецензия вселяет надежду, ну не может же журналист так нагло врать, ему что репутации не жалко... хотя кто его знает... Эх, все равно приятно=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в такой кризисный час Поттер-"полукровка" может "закусить" миллиардный кусок, и я не удивлюсь если так будет. Впервые за все части и я пойду в кино на это, причина одна - самого брата младшего пускать туда не хочу, много быдла в кинотеатрах сидит, и это я не культурных конешно людях, сопровождающих детей, и не о самих детях, а о тех глотальщиках пива, что хрустят попо-кормом и закидывают ноги на передние седенья, разводя ржач на весь зал.

 

Возможно дети и ждут сказки, но взрослые там сидять не из-за того, они просто за компанию с ребятишками, родители с детьми, бабушки с внуками, крестные с крещенниками, дяди-тети с племянниками, ребенок любит покоментировать кино, и ему надо хоть в полголоса, но высказать свои эмоции, а если есть кому - к тому и детское доверие и уважение, я так с братом не раз мирился, так вот и суть - не только книга, но и детская аудитория, на 90% сопровождаемая старшими приносит в копилку сотни миллионов зеленых листков капусты.

Изменено 28.06.2009 02:32 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+парочка коротеньких отрывков из фильма:

http://www.youtube.com/watch?v=cUuWI17ZRkU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф русский сайт обновился, блин редко киносайты так круто получаются как тут, очень классно сделано

PS только мне вот в "Гарри Поттер" буква "и" совсем не нравится каряга какая-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...