Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

В IMAX фильм будет идти на 11 минут больше (164 мин) - сказывается наличие снятых в 3D сцен, которые в обычных кинотеатрах увидеть будет не судьба.

Новые сцены или такая разница из-за сьемки в 3D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще один фрагмент из фильма - начало нападения на Нору и беготня в колосьях пшеницы. С пещерой было круче :)

Неа, этот явно круче и интереснее. Тот, что с пещерой мы немного в трейлере видели,а этот весь в новинку. :) Поттер так мило Джинни заслоняет. Только я так и не поняла когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда без саундтрека пока.

Все же некое подобие музыкального сопровождения там было)

Новые сцены или такая разница из-за сьемки в 3D?

Пишут, что это будут дополнительные и уникальные сцены в 3D, а вот что под этим понимать - без понятия, я не силен в португальском :) Но, скорее всего, этих сцен не будет в обычных кинотеатрах. Или же просто уже имеющиеся сцены будут более расширенными специально для IMAX, как это было со вторыми Трансами. Но там то всего 30 сек, а здесь речь более чем о десяти минутах экранного времени. Да Бэй отдыхает :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, этот явно круче и интереснее. Тот, что с пещерой мы немного в трейлере видели,а этот весь в новинку. :) Поттер так мило Джинни заслоняет. Только я так и не поняла когда это было?

Так это ж новая сцена!:biggrin: Нору никто в книге не поджигал, и Пожиров рядом с ней даже не было.

 

Хочу отметить, что<br>

<br><br><b>---------------------- спойлер ----------------------</b><br><small><font color="#777777">(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)</font></small><br><br><font style="background-color: rgb(245, 245, 255);" color="#f5f5ff">в игре тоже отсутствует сцена похорон</font><br><br><small><font color="#777777">(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)</font></small><br><b>---------------------- спойлер ----------------------</b><br><br><br>

И это действительно огорчает :(

Вот уж действительно всем спойлерам спойлер - ничего не понять. А насчёт похорон: не нужны они в игре, больно большой бы ролик получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отрывок понравился. Эффектненько. Правда без саундтрека пока.

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж новая сцена!:biggrin: Нору никто в книге не поджигал, и Пожиров рядом с ней даже не было.

 

Ну так я помню, я просто не поняла: в чем смысл этой сцены, зачем Нору поджигали, зачем вообще напали, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

О, это я опять торможу. Есть он там, но мне так звуки понравились, что как-то не обратил на него внимания.:wacko::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кловз подглянул в сценарий Гольденберга.:rolleyes:

 

скорее кловс заглянул в предыдущую книгу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я помню, я просто не поняла: в чем смысл этой сцены, зачем Нору поджигали, зачем вообще напали, хз.

Сценарный расчёт. Нору сожгут - все будут жить в Ракушке. Всё просто.

 

А зачем напали? Чтоб хотя бы какая-нибудь разборка в фильме была, а то ведь хороших битв не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарный расчёт. Нору сожгут - все будут жить в Ракушке. Всё просто.

 

А зачем напали? Чтоб хотя бы какая-нибудь разборка в фильме была, а то ведь хороших битв не будет.

 

Тупых сцен напридумывали а финальные вырезали....можно уже боятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolo Tomassi, никаких ссылок на скачивание. Тем более скачивание игр. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Гарик в кассу положет больше чем трансы,уж слишком быстро они набрали обороты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Гарик в кассу положет больше чем трансы,уж слишком быстро они набрали обороты

С таким количеством вырезанных сцен и не пойми откуда взятых новых сцен не думаю что они продержатся долго!Мош при старте ещё поборются но вот потом когда пойдут первые отзывы...

Грустно конечно такое осознавать но с вырезанной финальной сценой(которой считается очень одной сильной в плане эмоций во всех 7 книгах) не думаю что "другой" финал будет чем то лучше других финалов серии типа:"впереди ещё много всего но мы выдержим".

Посмотреть посмотрим но после того как я узнал(почему то недавно как понил уже давно известно)что финальной сцены не будет пылкость немного поубавилось-это я говорю как фанат книг,а не фильма. В общем через 2 недели будет видно надеюсь я ошибаюсь и мы получим Лучший фильм из поттерианы,а если прав то как минимум уже готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятой вырезали квиддич и т.д. и т.п. Все плакались плакались и... Гарри забрал 938 лимонов. Так будет и в это раз. Хе-хе, ты смотри "пылкость немного поубавилась" у него...

 

Сцены из фильма очень хороши. Чертовски стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один фрагмент из фильма - начало нападения на Нору и беготня в колосьях пшеницы. С пещерой было круче :)

Классно Беллатриса Гарри дразнит. Три раза пересматривала, пытаясь понять, что за мальчик там бегает. Оказывается это Тонкс-страшная ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,скажите дубляж троицы будет такой же как 5 части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,скажите дубляж троицы будет такой же как 5 части?

 

Если верить КП, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WB продолжают заваливтать нас материалом, если выложат весь фильм одним файлом я уже не удивлюсь, классный пиар ход мог бы получится :)

PS ели держусь чтобы не посмотреть и не послушать все это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в трейлерах и тв-спотах есть момент, где Гермиона и Гарри стоят на Астрономической Башне и она говорит ему "Мы нужны тебе Гарри".

Есть подозрения у меня, что это и есть

финальные эпизоды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в трейлерах и тв-спотах есть момент, где Гермиона и Гарри стоят на Астрономической Башне и она говорит ему "Мы нужны тебе Гарри".

Есть подозрения у меня, что это и есть

финальные эпизоды

 

Незнаю, в игре она говорит "Мы нужны тебе Гарри"

 

Уже на следующий день после смерти Дамблдора, когда она, Рон и Гаррик разговаривают о том, что будет дальше!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, в игре она говорит "Мы нужны тебе Гарри"

 

Уже на следующий день после смерти Дамблдора, когда она, Рон и Гаррик разговаривают о том, что будет дальше!

Как раз то, о чем я и говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз то, о чем я и говорил

 

А ну да, сорри, просто Гермиона это говорит не на Астрономической башне, а в гостинице Грифиндора... Создается впечатление, как это иногда бывает, что из момента взяли только слова и добавили их на кадр из трейлера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападение на Нору. Эта сцена нужна для того что показать Мир магов страдает от Пожирателей...

В книге был все распространенней, там просто увозили детей погибших родителей, вообщем через газеты узнавали о разбоях Пожирателей... В фильме естественно все сузили в "Нападении на Нору".

Ребят вопрос. Вы играете в игру-лизензионку, или скачали пиратку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...не хочется чтобы много вырезали книги...:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...