Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

ХАХА!Гарри Поттер всё-таки не позволил Трансформерам нагло отталкивать премьеру шестого фильма в IMAX аж на две недели.«Гарри Поттер и Принц-полукровка» премьеруется в IMAX точно в срок, 15 июля.

 

И - очень мелким шрифтом – уточнение: с 15-го фильм стартует исключительно в трёх особо удачливых аймаксах Америки – по одному на Чикаго, Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

 

Ну что, кто уже побежал за билетами до США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер в кинотеатре - это всё равно, что умереть и возродиться! Очень динамично получилось. Рекламу на ТВ увидела только числа с первого. Томлюсь в ожидании фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, билеты в к/т нужно заранее покупать, чтобы не сидеть в углу. А то за эти годы поклонников всё больше становится, подрастает новое поколение, которым, я думаю, ГП тоже очень понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном известном трекере появились 15 музыкальных треков (полных) из фильма.

Очень понравился трек "Похороны Арагога" на шотландский мотив. Будто Уильяма Уоллеса хоронили, а не гигантского паука.

 

Выложил Opening для ознакомления

Изменено 03.07.2009 13:04 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие отрывки, мне понравилось, а ведь скоро уже премьера.

 

Саундтрек неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду...

Посмотрела трейлер и теперь хожу в предвкушении премьеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки увлекательное видео записи

http://www.youtube.com/watch?v=olnMfmOj3sQ скора к шестому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал несколько композиций из саундтрека. ИМХО, Хупер - лучший из композиторов всей Поттерианы. У Уильямса музыка была хоть и красивая, но какая-то однообразная, приторная и слишком академичная. У Дойла вообще тяжеляк, который, хоть в некоторых моментах был и в тему, не очень вписывался. А у Хупера музыка свежая, прямо вот такая, какая нужна. Она цепляющая и, в отличие от предыдущих (ща меня закидают помидорами фанаты Уильямса), в ней есть какая-то искорка, которой раньше не хватало.

 

Скорее бы увидеть, как эта музыка впишется в фильм.

 

Update: Послушал еще несколько треков... Блин, Хупер нереально жжот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томлюсь в ожидании фильма.

 

А чего томится ? Получиться такая-же фигня, как и предыдущий фильм.

Йэтс не умеет снимать, в чем мы убедились на предыдущем фильме, а тут в восторге ему отдали снимать оставшиеся фильмы.

 

Хотя без разницы кто снимает, фильм все равно соберет свое из-за фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего томится ? Получиться такая-же фигня, как и предыдущий фильм.

Йэтс не умеет снимать, в чем мы убедились на предыдущем фильме, а тут в восторге ему отдали снимать оставшиеся фильмы.

 

Хотя без разницы кто снимает, фильм все равно соберет свое из-за фанатов.

 

высказался? тут дело не в йетсе если ты не заметил, а в сценарии, очень неудачном сценарии пятой части, тем более он неопытный режессер и обвинять в огрехах того фильма надо продюссеров (которые безусловно давление оказывали) и сценариста, а визуально фильм смотрелся очень даже неплохо

Остается надеятся что, когда вернули Кловза у него вышел сценарий уровня третьей части, т.е. удачная адаптация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказался? тут дело не в йетсе если ты не заметил, а в сценарии, очень неудачном сценарии пятой части, тем более он неопытный режессер и обвинять в огрехах того фильма надо продюссеров (которые безусловно давление оказывали) и сценариста, а визуально фильм смотрелся очень даже неплохо

Остается надеятся что, когда вернули Кловза у него вышел сценарий уровня третьей части, т.е. удачная адаптация

НЕ думаю что сценарий будет отличным:

 

 

1-Финальной битвы нету!

2-Дамболдора похоронют тока в след. серии(слава богу что похоронят)

3-Воспоминания из омута памяти будут тока несколько коротких флешбэков о Томе Реддле.

4-Какого чёрта с помощью спектральных очков из журнала Придира,Полумна Лавгут увидит Гарри под мантией-невидимкой.Ведь по легенде Даров Смерти того кто под мантией-невидимкой нельзя обнаружить ни какой магией!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тут дело не в йетсе если ты не заметил, а в сценарии, очень неудачном сценарии пятой части,

 

Сценарий в фильме я помню, но это не повод снимать всю ответственность с Йетса.

 

Тем более, как сам сказал, он не опытный режиссер, зачем было такого ставить на не самый дешевый проект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ думаю что сценарий будет отличным:

 

 

1-Финальной битвы нету!

2-Дамболдора похоронют тока в след. серии(слава богу что похоронят)

3-Воспоминания из омута памяти будут тока несколько коротких флешбэков о Томе Реддле.

4-Какого чёрта с помощью спектральных очков из журнала Придира,Полумна Лавгут увидит Гарри под мантией-невидимкой.Ведь по легенде Даров Смерти того кто под мантией-невидимкой нельзя обнаружить ни какой магией!

 

Ну про Дамблдора это вообще капец:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообщем, в фильме будет где посмеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообщем, в фильме будет где посмеяться

 

Просто великолепно, сцен очень много новых и юмор присутствует :)

 

Интересно, а Ворнеры ещё будут отрывки в сеть выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообщем, в фильме будет где посмеяться

Круто. Интересно. Красиво. Ржачно. Мне нравится "Принц-полукровка". Пойду отзыв писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортаж со съемок ГП и ПП

 

несколько новых сцен

 

Боян :arrow:

 

 

7 июля d 19.00 состоится прямая трансляция премьеры Поттера из Лондона.

 

Смотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здорово. Фильм можно не смотреть.

 

У меня сложилось мнение, что из всей молодежи лучше всех там играла "Лаванда Браун", просто она так эм... забавно выглядит на кадрах, со всей этой своей влюбленностью, что кажется так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывать изображения не стала - мало ли кто-то до премьеры видеть не хочет, а кто-то уже видел. Куча новых кадров.

 

Выглядит интригующе, я уже от предвкушения и ожидания готова ногти грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном известном трекере появились 15 музыкальных треков (полных) из фильма.

Очень понравился трек "Похороны Арагога" на шотландский мотив. Будто Уильяма Уоллеса хоронили, а не гигантского паука.

 

На этом же небезызвестном трекере выложены все треки *ликует*

 

 

ПС Что-то типо пародии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед "Эрой динозавров" показывали новый трейлер к Гарри Поттеру. И... я хочу это увидеть на широком экране!:wow: Чёрт возьми, до такой степени мощно и красочно, что я был просто в восторге! Самому себе удивляюсь от такой реакции.

 

Это.. я же в теме решил быть. Ну, кто такой Гарри Поттер и всё такое. Раньше ведь для меня вообще тёмный лес был. И перед премьерой шестой части решил отсмотреть предыдущие пять. Вчера вот пересмотрел "Философский камень" (единственный фильм про Гарри Поттера, который видел) и пока есть желание смотреть дальше. Сегодня продолжаю. "Латынь" меня там просто убивает. ))

 

Ждём-с, ждём-с, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ думаю что сценарий будет отличным:

 

 

1-Финальной битвы нету!

2-Дамболдора похоронют тока в след. серии(слава богу что похоронят)

3-Воспоминания из омута памяти будут тока несколько коротких флешбэков о Томе Реддле.

4-Какого чёрта с помощью спектральных очков из журнала Придира,Полумна Лавгут увидит Гарри под мантией-невидимкой.Ведь по легенде Даров Смерти того кто под мантией-невидимкой нельзя обнаружить ни какой магией!

 

 

4.Там придумали какую-то фигню, типа она увидела, что над мантией какие-то мозгошмыги и поняла, что там Гарри!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Там придумали какую-то фигню, типа она увидела, что над мантией какие-то мозгошмыги и поняла, что там Гарри!

:)

http://www.youtube.com/watch?v=SE2ItGe4CUc вот на 1:05 видно что она заходит в кабинку вагона и там лежит Гарри неподвижный и никаких Мозгошмыгов там нету))

Изменено 05.07.2009 11:03 пользователем vincent26523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Там придумали какую-то фигню, типа она увидела, что над мантией какие-то мозгошмыги и поняла, что там Гарри!

:)

 

Некоторые сцены вообще переделали после тест-просмотров, уверен :)

 

Ну а мировая так за день до этого, 6 июля, в Японии. Интересно, будут ли ее транслировать...

 

Если хорошо поискать, можно найти, ну и премьеру из Лондона тоже выгоно посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...