Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Некоторые сцены вообще переделали после тест-просмотров, уверен :)

 

Так сцена которую я привел ведь из игры, так что было бы тупо переделывать сцену в фильме, и потом не переделывать ее же в игре! Кстати, порадовало, что сцену

у "Гордона и Бэркса"

оставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, порадовало, что сцену

у "Гордона и Бэркса"

оставили!

 

Её показывали в HBO репортаже и как она снималась :) Это есть хорошо, но Дурслей не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ето похорон не будет?!И что ето за фин.битва?

 

Увидишь, премьера уже скоро

 

Рус. дуб. просто ужас!надеюсь на украинский

 

Если про трейлеры, то да дубляж не валом. Но зная, что дублировать всех актёров будут вся команда предыдущих фильмов, то это душу только греет

 

разве основной состав не тот жэ?

 

Тот же. Только, по-моему Люпина будут озвучивать другой актёр

Изменено 05.07.2009 10:06 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидишь, премьера уже скоро

 

 

 

Если про трейлеры, то да дубляж не валом. Но зная, что дублировать всех актёров будут вся команда предідущих фильмов, то єто душу только греет

 

разве основной состав не тот жэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер видела перед Мальчишником в Лас-Вегасе---а перед Эрой динозавров ничегошеньки вообще не показали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, дубляж рекламы и дубляж фильмов не один и тотже. Будет всё, как и было раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скажите же мне на каком(их) каналах реклама ГП, поглядеть интересно

эрой динозавров ничегошеньки вообще не показали(

оффтоп: изначально было известно, что лп3 главное кинопрокатное событие года в россии, поэтому реклама перед ним либо очень дорого стоит, либо ставится фоксовых фильмов

ps напишите плз в личку че за реклама была перед лп, просто интересно, а то сам на сеанс опоздал :( попал только на начало самое мульта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер:

 

Белла красивая, Сивый нет. Все логично. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер:

 

0e46b77febc4t.jpg

Мне кстати он очень понравился, хотя Белла тут немного лишняя но очень красивая, ведь она вроде не учавствовала в разрушении миллениума, а вот Сивый смотрится шикарно, вообще зверь такой жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер:

 

Беллочка - красотка, а вот Сивый какой-то неубедительный, в меру страшненький, но чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беллочка - красотка, а вот Сивый какой-то неубедительный, в меру страшненький, но чего-то не хватает.

Сивый слишком сильно вошёл в роль, гриммёры постарались на славу, может и номинация будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сивый слишком сильно вошёл в роль, гриммёры постарались на славу, может и номинация будет.

 

Постарались, но мне чего-то недостает может характерного рыка, который довершит образ, но это увы только с выходом фильма, а может хвоста.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарались, но мне чего-то недостает может характерного рыка, который довершит образ, но это увы только с выходом фильма, а может хвоста.:D

Ну в 8 фильме вроде должен будет и хвост, он же вроде-как преобразовался во время битвы в Хоге, ну и тут он жутко харизмотичный, а рык будет. Главное что бы кровью и потом воняло. :D

 

P.S Завтра в Токио или Лондоне премьера? Показывать в он-лайне будут?

Изменено 05.07.2009 17:02 пользователем Ambassador99
Появился вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 8 фильме вроде должен будет и хвост, он же вроде-как преобразовался во время битвы в Хоге, ну и тут он жутко харизмотичный, а рык будет. Главное что бы кровью и потом воняло. :D

 

P.S Завтра в Токио или Лондоне премьера? Показывать в он-лайне будут?

 

в Лондоне 7-го, это точно. Значит, завтра в Токио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер:

 

0e46b77febc4t.jpg

Белла красатулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rove interviews Daniel Radcliffe and Rupert Grint from "Harry Potter and the Half-Blood Prince"

 

Забавное 10-минутное интервью с ребятами :D

В который раз убеждаюсь, что Дэн мне в жизни импонирует гораздо больше, нежели когда вижу его на экране. Такой он открытый, веселый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились все композиции из скора к 6-му фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь знает,будет ли у нас за день или раньше большая премьера. В пушкинском или Октябре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь знает,будет ли у нас за день или раньше большая премьера. В пушкинском или Октябре?

 

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА / пресс-показ-8 октября

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА / 3D-премьера-15 июля,где:IMAX Каро Премьер, Киносфера

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА / премьера-15 июля.Где:КФ Октябрь Каро Премьер, Каро Фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились все композиции из скора к 6-му фильму.

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1148174&postcount=6028

 

Уж день как лежат, дико заслушиваюсь

 

 

Смотрю рейтинг открыли на КП, и народ 10-ки раздает, еще не посмотрев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер:

 

0e46b77febc4t.jpg

 

класс постер, гримм у сивого реально круто сделан, поначалу эта перекошенная концепция постеров не нравилась, но сейчас уже приглянулась мне гораздо больше, с такими-то постерами

 

не знаю было интервью с Эммой на шоу Джонатана Росса:

http://www.youtube.com/watch?v=qio1Zta0gOE

http://www.youtube.com/watch?v=i3PO2XN6KY4

 

 

а тем временем на КП уже голосование открыто, неужели народ слетал в японию и посмотрел до премьеры :D, даже единицу поставили(пользователь который ставит только 1 и 10) ой банить таких надо, БАНИТЬ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я даже после просмотра не поставлю даже 9, не то что перед. Уж очень не порадовал меня Йэтс в 5 фильме, с Коламбусом или Куароном не сравнить и близко. Превратили фильм в простую голливудскую хренатень, с тупым набором спецэффектов, возможно зря им такой бюджет выделили (для сравнения в предыдущих фильмах бюджет был в 1,5-2 раза меньше) вот и пустили все деньги на компьютерные прибамбасы. Не чувствуется атмосфера которая стояла в первых 3-ех и а в какойто степени и в 4 фильме. По трейлеру я могу судить что нас ожидает тоже самое, так что лично мне остаётся лишь надеятся и молится чтоб я ошибался, и ошибался покрупному. И если господин Йэтс хороший умелый режиссёр и умеет шевелить мозгами то он должен был исправить свою ошибку, так как отзывов плохих было много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм ещё на экраны не вышел, а в теме уже более 6000 сообщений настрочили. К фильму отношусь скептически - ни одного из гариков не смотрела и даже не тянет, видимо не мой жанр. Хотя все подруги буквально больны поттерианой, чего мне видимо никогда не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья меня тоже не понимают. Если честно, сама не думала, что всё так далеко зайдёт - Гарри Поттером и всем, что с ним связано болею уже 3 года! Буквально СХОЖУ С УМА - скачиваю все фото и видео, касающиеся фильмов и актёров, захожу то на один фанатский сайт, то на другой, лишь бы скачать что-то новое!!! Всё, это уже не лечится...у меня, как в песне: "Моя любовь несладка, ведь я - твоя фанатка" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...