Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Что то запутали...

 

Я вот не понимаю, книга пропитана сплошной романтикой, но натыкаешься на посты в стиле как много романтики, или часто читаю про какую-то финальную битву... Где она в книге? Её нет, только погоня.

 

Это назывется "лишь бы что-то брякнуть".

 

Рецензии радуют, вот только не верится, что фильм станет самым кассовым в 2009. Очень рад что не посмотрел первые 5-ть минут.

 

"Аватара" боишься? Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему же что-то брякнуть... Читаю тему уже несколько дней и вижу подобное, мол в фильме много романтики. ;)

 

Почему-то больше страха от Т2, которые за 5 дней наскребли 360 миллионов, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сектумсемпра наверное? да это заклинание будет битва между Малфоем и Поттером в туалете.

 

Да да, оно самое) спутал написание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая рецензия. От админа итальянского сайта Portkey.

 

Неплохо, чувствую, тоже буду плакать в конце, по крайней мере в книге плакала.

 

И я что-то не поняла, как это в фильме не будут показаны

похороны?????

 

 

Мне кажется, это очень важный момент, и очень трогательный.

 

Я специально не стала даже открывать страницу с этими 5 минутами фильма, держу себя в руках, хотя очень чешутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я что-то не поняла, как это в фильме не будут показаны

похороны?????

 

 

Мне кажется, это очень важный момент, и очень трогательный.

Скорблю вместе с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это очень важный момент, и очень трогательный.

 

Ну никто в рецензях не упоминал об этом, хотя могут показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто в рецензях не упоминал об этом, хотя могут показать

 

Да вот двумя страницами ранее рецензия админа какого-то там итальянского сайта, чего-то я отказываюсь ему верить. Если уж на то пошло, действительно могли бы чуть обрезать всякие любовные сцены и показать похороны, так и вижу как Хагрид с Гроххом плачут, кентавры стреляют из луков, а водный народ поёт песню(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот двумя страницами ранее рецензия админа какого-то там итальянского сайта, чего-то я отказываюсь ему верить. Если уж на то пошло, действительно могли бы чуть обрезать всякие любовные сцены и показать похороны, так и вижу как Хагрид с Гроххом плачут, кентавры стреляют из луков, а водный народ поёт песню(((

Да и в отзывах с самых первых пресс-показов упоминалось,что не будет похорон. Что фильм закончиться

финальным монологом Гарри на Астрономической башне в тот же самый вечер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в отзывах с самых первых пресс-показов упоминалось,что не будет похорон. Что фильм закончиться

финальным монологом Гарри на Астрономической башне в тот же самый вечер

 

Лажа... У меня только при одном воспоминании о похоронах мурашки идут, а они ее вырезали... Верните Коламбуса!!! И Уильямса в придачу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похороны Дамблдора и правда очень важный момент. Да к тому же и самый красивый в в книге: Кентавры, морской народ, хрустальный гроб и т.д.

 

По-моему этот момент лучше всего показывает состояние окружающего волшебного мира.

 

Но я недавно прочла, что Йетс не желает досконально следовать книге-то бишь снимать под копирку, и он вместе со сценаристом просто вырезали кучу сцен, и раз до сих пор никто нигде не написал про

похороны,

то скорее всего их и не будет.

 

Жаль.

Хотя, может нас удивят на премьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет Похорон Дамболдора, то как они собираются закончить фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут жаловались, что слишком много видели из фильма, слишком много роликов, есть просто совет: не смотреть :))

я так и делаю, правда трейлеры немного смотрел :), но сейчас пытаюсь все забыть, втч что было в книге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая рецензия. От админа итальянского сайта Portkey

Интересно. И сайт, к слову, не лажовый, этому мнению точно можно доверять, в отличие от восторженной рецы Hollywood.com.

 

И, народ, сколько можно ныть из-за того, что

 

не будет сцены похорон Дамблдора?

 

ДА, ЕЕ ВЫРЕЗАЛИ! - куда бы поместить, чтоб все увидели?

Ведь это уже год как известно, но каждый месяц находится очередной умник или умница, который начинает заводить эту волынку по новой в десятый раз. Так и вижу толпы фанатов, в очередной раз обблевающих Ейтса своей желчью, как это было два года назад с Орденом Феникса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм, но одна деталь напрягает, а именно рейтинг PG. Как так, у 4 и 5 фильма был рейтинг PG-13, а я почел 6 книгу, очень мрачная и более жестокая. Как так получается. уже фильмы под рейтинг PG снимают. Бред какой то.Только что Терминатора обрезали, а теперь из Гарри Поттера будут делать фильм для детей дошкольного возраста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела я этот 5-минутный ролик, стараюсь лишнего ничего ни читать, ни смотреть, а вы тут берете и ошарашиваете новостью, что

похорон не будет:eek:

, честно я до сегоднешнего дня и незнала.:( Нечестно как-то, я себе там напредставляла всего такого зрелищного и трагично и ждала эту сцену, а тут такой облом.

Может этот момент кто-нибудь будет вспоминать в ДС? Тогда может хоть чуть-чуть это "событие" увидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм, но одна деталь напрягает, а именно рейтинг PG. Как так, у 4 и 5 фильма был рейтинг PG-13, а я почел 6 книгу, очень мрачная и более жестокая. Как так получается. уже фильмы под рейтинг PG снимают. Бред какой то.Только что Терминатора обрезали, а теперь из Гарри Поттера будут делать фильм для детей дошкольного возраста

Это в АСАШАЙ у "Принца" ПГ. А вот в Англии и других странах у него рейтинг 12А, как и у прошлых двух фильмов

 

Если не будет Похорон, то как они собираются закончить фильм?

Я писал уже выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в АСАШАЙ у "Принца" ПГ. А вот в Англии и других странах у него рейтинг 12А, как и у прошлых двух фильмов

 

 

Я писал уже выше

 

Тоесть в США обрезанная версия выйдет? наверное именно из за рейтинга сцену похорон вырежут, ну как же детишкам нельзя на такое смотреть. Хотел бы я сценаристов увидеть и пару теплых слов им сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в США обрезанная версия выйдет? наверное именно из за рейтинга сцену похорон вырежут, ну как же детишкам нельзя на такое смотреть. Хотел бы я сценаристов увидеть и пару теплых слов им сказать

Откуда такая уверенность,что её вообще сняли эту сцену?

Детишки постоянно в кино видят похороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность,что её вообще сняли эту сцену?

Детишки постоянно в кино видят похороны.

 

Без этой сцены и фильм то незачем смотреть.Самый сильный момент книги и вообще всего цикла - для меня именно этот похорон. Хорошо хотя бы в режиссерке показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже тут тормозов... куча. По 300 раз одно и то же мусолят. Кстати насчёт рейтинга интересно. Или действительно международка и американская версия будут различаться (что мало вероятно) или Ворнеры отвалили бабла МРАА, чтобы те нерыпались и дали сорвать гарику кассу на диком западе. Хотя трансов они к сожалению не догонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел фрагмент с пещерой и разговором на астраномической башне. Впечатлило. Гэмбон шикарен.

 

P.s сдались эти похороны. И дураку понятно что его похоронят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел фрагмент с пещерой и разговором на астраномической башне. Впечатлило. Гэмбон шикарен.

 

P.s сдались эти похороны. И дураку понятно что его похоронят.

 

Это где эти фрагменты? Я только пару сцен в ролике видел и всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, откуда вечно такая феноменальная осведомленость и уверенность? По-моему сцену как раз таки сняли, и именно вырезали. Наталия Тена в своём интервью говорила..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, откуда вечно такая феноменальная осведомленость и уверенность? По-моему сцену как раз таки сняли, и именно вырезали. Наталия Тена в своём интервью говорила..

Не может быть. Сразу же сказали, что конец будет другим, но не менее интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый отрывок из фильма - Гарри и Дамблдор переносятся с Астрономической башни к пещере, готовясь в нее войти. Крррасотищщща! :wow:

 

Этого ведь здесь еще не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...