Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

:)

Беллатриса на 2-ой фотке такая крутая-агрессивная, а Снэйп на 3-ей настороженный. Хорошие, короче, картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оппа! фотка с СЕКТУМСЕПРОЙ?? :wow:

да -)) интересно будет это все увидеть!

 

Мне очень нравятся с Пожирателями смерти постеры =) Хелена вообще красотка, Алан готичный! Вообще, в постерах спойлер про Снейпа в отношении тех, кто книгу не читал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Страшный он какой-то, вид у него как-будто он в умственном развитии немного отстает.

 

ага есть что то, но актер подобран что надо, вылитый Сивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры очень понравились-характерные! Особенно хорош Драко (скорее его спина)), понравился Рон с Лавандой-такой мужественный, Луна замечательно вышла! С Гермионой тоже ничего только поза такая недовольная-руки в боки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но как не зайду в эту тему вы только то и делаете что балдеете от постеров и всяких сканов. Обсуждаете всякую мелочь днями, страницами и флудливыми постами разумеется.

 

Я конечно понимаю что Вы все фанаты, но мне кажется как то это все аберрационно выглядит. Я сам в восторге от серии ГП, но ради всех джедаев, укратите свой фанатский пыл. Ибо когда выйдет фильм здесь будет столько флуда, что негде будет высказать свое впечатление от фильма.

 

Прошу прощения за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я тут подумал,вон трансформеров уже начали крутить в кинотеатрах у нас,хотя премьера тока 24 ,может Гарика тоже начнут крутить на неделю раньше. Было бы клево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDb информирует:

 

Бюджет фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" - $200,000,000

 

Прошлые фильмы о юном волшебнике обходились братьям Ворнерам дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDb информирует:

 

Бюджет фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" - $200,000,000

 

Прошлые фильмы о юном волшебнике обходились братьям Ворнерам дешевле.

Не дурно. Хотя, не думаю, что там будет что-нибудь сверхъестественное. Не тот жанр. Уверен, что упор на качество будет сделан. Посмотрим, даст ли Йэтс пинка под зад МакДжи, как уже дал Бэй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDb информирует:

 

Бюджет фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" - $200,000,000

 

Прошлые фильмы о юном волшебнике обходились братьям Ворнерам дешевле.

 

Все предыдущие приносили громадные дивиденды, принесет и этот. Можно позволить себе пошиковать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDb информирует:

 

Бюджет фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" - $200,000,000

 

Прошлые фильмы о юном волшебнике обходились братьям Ворнерам дешевле.

 

Ну это среднестатистический бюджетик летнего блокбастера. Даже не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зря Ворнеры так рано открывают сюжетные линии.

У них в запасе есть еще два фильма, в которых они смогут рассказать, кто, о ком, и как страдает.

Однако, не думаю, что эти постеры доберутся до нашей страны, ибо наши прокатчики уже предпочли всем плакатам лицо Гаррика с разбитыми очками. Иных я пока не видала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сектусемпрой уже не раз говорилось что с рейтингом PG ничего сверхъестественного не будет к сожалению

Последние постеры очень хороши

 

 

даст ли Йэтс пинка под зад МакДжи, как уже дал Бэй :)

 

все наоборот: макджи(сам конечно снял довольно средний фильм) дал пинка бэю(который слишком много попусту болтал и снял бессюжетную халтуру, спецэффекты круты конечно...)

Так что надежда на Йетса, хотя в свете огромной значимости сценария(привет миша бэй) надежда на стивена кловса, на то что он сделал свою работу так же классно как в узнике азкабана

Йетс дай пинка обоим :)

Изменено 21.06.2009 20:26 пользователем VanRaZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет нечто!

Вот нашла саунды, они просто шикарные. Уже пару дней слушаю - немогу оторватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-секундные превью 13-и мз 28 треков есть в сети. Поищите на русскоязычных порталах ГП.

Мне понравились некоторые, как ни странно, нет такого как в Ордене: в одно ухо влетело, в другое вылетело.

Драматично и эпично)

Dumbledore's Farewell вышла очень слезоточивой)) как надо) приготовили носовые платки)) Wizard Wheezes - это что-новое в поттериане)) Inferi in the Firestorm в к/т я думаю будет афигенно звучать, к спинке кресла прижмет) сам трек вообще из Ордена взят, обработан просто.. ну и в таком же духе..

 

не Уильямс, конечно, но думаю саунд получится удачным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, не было :) Пролистала назад странички))

Если все же были, скажите, удалю.

 

Tom Felton, Matthew Lewis, James Phelps and Oliver Phelps - Photocall for 'Harry Potter and the Half-Blood Prince' in London (June 19)

 

th_87148_hp_CELEBUTOPIA_ISA_02_122_599lo.jpgth_86757_hp_CELEBUTOPIA_ISA_01_122_216lo.jpgth_90124_hp_CELEBUTOPIA_ISA_03_122_587lo.jpgth_86776_hp_CELEBUTOPIA_ISA_05_122_254lo.jpgth_87161_hp_CELEBUTOPIA_ISA_04_122_358lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылку на саунды можно, пожалуйста=))))

Вот

, в котором фанаты взяли все выложенные из саунда отрывки в виде рингтонов, и соединили их в одну композицию с секундными паузами между каждой из частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Opening" - это конечно мощно! Всега радуют вступления в ГП, любимое в Кубке огня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за видео!!! И опять я поддерживаю=))) В кубке огня реально мощное вступление, надеюсь и здесь не подкачают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек просто бесподобен, даже во время прослушивания превью мне удалось перенестись во вселенную 6-й книги. Прослушала раз 5 на ютубе... восхитительно, трогательно, мощно!!!

Хочется отметить композицию "When Ginny Kissed Harry", гитара - это что-то новенькое, очень торкнуло. Под такую мелодию я готова простить любые грехи юным актёрам, воистину музыка творит чудеса!

Оффтоп: несколько композиций из саунда к видеоигре тоже очень красивы, жду возможности поиграть.

Изменено 22.06.2009 14:28 пользователем Masandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки самый лучший саунд конечно в Узнике азкабана, Кубок огня в этом плане очень разочаровал, а Орден феникса приблизился в плотную к Узнику)) Николас Хупер неплохой композитор, думаю в Принце тоже хорошая будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки самый лучший саунд конечно в Узнике азкабана, Кубок огня в этом плане очень разочаровал, а Орден феникса приблизился в плотную к Узнику)) Николас Хупер неплохой композитор, думаю в Принце тоже хорошая будет.

 

хы, а мне кажется что у УА и КО были одинаково шедевральные саунды, а ОФ в этом плане в разы хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью игры к фильму и интервью с актёрами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика у новой игры классная и похоже будет интересно поиграть, но вот персонажи какие-то странные получились, приплюснутые чтоли, особенно Джинни. На нее же без слез нельзя смотреть. А Рон, такое ощущение как-будто его били-били да не добили, весь опухший и под глазами синяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально даже перечитала книжку потому что очень жду продолжения..

видимо я фанатка не только артхауса но и фэнтези так что я в самом большом нетерпении...

хотелось бы красивые обои или постеры найти но на кинопоиске меня ничего не впечатлило. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чатимся, товарищи ;)

 

специально даже перечитала книжку потому что очень жду продолжения..

Ого, вот это истинное геройство, друзья. Мне бы так.

Я ж фильм практически не жду. День за днем приближается премьера, а я даже не веду отрывной календарик. Я положила слишком много на весы надежды этого фильма, поэтому теперь разочарование в данной картине пагубно скажется на отношение к сей серии кинофильмов в дальнейшем.

 

Трейлер, как я уже говорила, весьма неплохой, однако от былой доброй сказки и отпечатка на стекле не осталось. Теперь Поттер - это фэнтези-триллер-драма. Надеюсь, Йетс сможет удовлетворить запросы в этих жанрах, не отсраняясь от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...