Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

ну и как они в целом? положительные? (без спойлеров плз :))

 

В целом да, положительные. Было пару вопросов к режиссёру.

В этой теме можно почитать один из них, если полистать страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УА тоже был PG (по меркам MPAA), к слову

а, ну да, точно. но она моя любимая:)

Господи, в теме уже 300 (!!!) страниц! А фильм еще и не вышел! О.о

а у меня в настройках по 10 постов на страницу выставлено, так что вообще за 500 страниц получается!:lol:

А нечего было жадным сволочам из WB переносить готовый фильм аж на 8 месяцев.

а любопытно, реально он был полностью готов к ноябрю? а полгода только пиар-программу разрабтывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kogda viydet garri potter ppolukrovka

На сайте можно узнать http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я даже не раздумываю по поводу похода в кино, мне плевать на книгу, я не дебил-параноик, который сидит и не наслождается фильмом, а выискивает расхождения фильма с книгой. Я пойду смотреть на игру классных британских актёров, спецэффекты, музыку, а на копирку.

 

Тв-спот классный, фильм видно будет безумно красивым. И можно было второй раз не читать отзывы с пред-показа, посмотрите полноценное кино, а потом оценивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я даже не раздумываю по поводу похода в кино, мне плевать на книгу, я не дебил-параноик, который сидит и не наслождается фильмом, а выискивает расхождения фильма с книгой. Я пойду смотреть на игру классных британских актёров, спецэффекты, музыку, а на копирку.

 

Тв-спот классный, фильм видно будет безумно красивым. И можно было второй раз не читать отзывы с пред-показа, посмотрите полноценное кино, а потом оценивайте.

 

+1...кумарят люди которые только и делают что выискивают расхождения. Кино должно быть красивым, а не таким как книга. Одна и та же информация в книге и фильме в 50% случаев выглядит и оцениваеться зрителями совершенно по-разному. К сожалению мало кто это понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торренте появилась якобы бета-версия фильма (предварительная версия фильма с отсутствием/наличием сцен, некоторых спецэффектов) продолжительностью 2:27:51). Раздачу закрыли за неимением сэмпла и отсутсвием информации источника... хмм.... Я так понимаю та же фигня что и с Росомахой.. если конечно верить автору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то именно в этой же части у Дамболдора должна быть

почерневшая рука от соприкосновения с одним из крестражей

только чего-то я это нигде не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то именно в этой же части у Дамболдора должна быть

почерневшая рука от соприкосновения с одним из крестражей

только чего-то я это нигде не наблюдаю.

 

Не ошибаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то именно в этой же части у Дамболдора должна быть

почерневшая рука от соприкосновения с одним из крестражей

только чего-то я это нигде не наблюдаю.

 

Разве в тизере/трейлере не видно? Кажеться, в тизере, когда Дамблдор проход в каменной стене делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в тизере/трейлере не видно? Кажеться, в тизере, когда Дамблдор проход в каменной стене делает.

Не знаю чето то не заметила. Пойду пересмотрю ролик ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чето то не заметила. Пойду пересмотрю ролик ещё раз.

 

Там буквально на паур секунд - поялвяется и исчезает - не-фаны даже не заметят, зато фаны пересмотрят сто раз и заметят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько. Плюс еще в том, что вернулся старый сценарист и в том, что Дэвит Йетс уже знает всю кухню и на этот раз, я думаю, на него не будет оказываться такого давления, как, кстати, и на композитора Николаса Хупера. Работать всем будет банально свободнее, и вряд ли это пойдет в ущерб результату.

 

А на композитора как давили? Заставляли использовать музыку Джона Уильямса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще еле-еле видно, что с ней что-то произошло. В мое представлении она должна практически быть черной, обуглевшейся, поэтому она так много внимания к себе привлекала. А в трейлере, вот именно что она практически обычного цвета и только знающие обратят на это внимание и то после 10 просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще еле-еле видно, что с ней что-то произошло. В мое представлении она должна практически быть черной, обуглевшейся, поэтому она так много внимания к себе привлекала. А в трейлере, вот именно что она практически обычного цвета и только знающие обратят на это внимание и то после 10 просмотра.

 

Будем надеяться, что в фильме всё иначе произойдт... Всё-таки показывает силу крестражей, как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже. Будем надеяться;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дубрированный ролик(№4)-УЖАС!Надо было посторатся так испортить дубляж!!А от фразы Снега-выворачивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? У Гарри ПОттера воркпринт тоже спёрли? Наверное утка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, фейк) Сказали те, кто повелся, и всё же скачал :)

Я вот думаю не удержался бы и скачал, блин.. силы воли никакой))

всё, ждем 30 деньков и всё увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне не нравится то, что создателей хотят выставить дебилами, и это делают фанаты, вообще уже нечем знаться, я не понимаю тех, кто пишет что фильм всё время переносят, что дауны что ли? Фильм один раз перенесли. (Это для тех, кто в этой теме будет постить подобное)

 

P.s трейлер в кино просто снёс мозг, чуть сознание не потерял от полётов над Лондоном и дубляж понравился, вот только звук разочаровал и изображение, но тут кинотеатр виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где показывают трейлер? И какой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер перед "Похмельем в Лас-Вегасе" крутят. В Украине по крайней мере. Трейлер действительно впечатляет, особенно звуком.

 

Новые сканы:

 

http://www.snitchseeker.com/harry-potter-news/new-french-half-blood-prince-panini-sticker-scans-65009/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работами Йэтса не знаком, но фильм жду с нетерпением. Надеюсь на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России перед каким фильмом Трейлер показывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...