Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Может я торомоз, но что делает Беллатриса в "Принце-полукровке"-в Хогвартсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может я торомоз, но что делает Беллатриса в "Принце-полукровке"-в Хогвартсе?

 

она и другие ПСы ворвались в Хогвардс, чтобы захватить там власть и убить Дамби

, если в кратком содержании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и другие ПСы ворвались в Хогвардс, чтобы захватить там власть и убить Дамби

, если в кратком содержании.

 

Белла вроде не участвовала в захвате Дамби?в книге во всяком случае ,хотя Иетс любитт отсебятину ,хотя могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла вроде не участвовала в захвате Дамби?в книге во всяком случае ,хотя Иетс любитт отсебятину ,хотя могу и ошибаться

А вот сделали её участницей, дабы можно было лишний раз полюбоваться на Хелену. Проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла вроде не участвовала в захвате Дамби?в книге во всяком случае ,хотя Иетс любитт отсебятину ,хотя могу и ошибаться

Вот и я об этом-не было вроде такого в книге.

 

А вот сделали её участницей, дабы можно было лишний раз полюбоваться на Хелену. Проблема?

 

Да никакой! На нее любоваться-одно удовольствие! Я не против такой отсебятины.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно,образцовая пожаретельница смерти=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что мировая премьера шестого фильма о Гарри Поттере состоится 15 июля, в кинотетатры IMAX Принц-Полукровка пожалует не раньше 29 числа. Дело в том, что владельцы IMAX имеют на руках эксклюзивный договор с Paramount Pictures, по которому в их кинотеатрах в течение четырех недель с даты своей премьеры будут безгранично властвовать вторые Трансформеры.

 

Этот договор между IMAX и Paramount был подписан еще до того, как в WB объявили о переносе даты выхода Принца-Полукровки с ноября 2008 года на июль 2009-го, так что изменению он точно не подлежит. Лишь только два кинотеатра IMAX - по одному в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе - начнут показывать шестой фильм о Гарри Поттере в ночь с 14 на 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот договор между IMAX и Paramount был подписан еще до того, как в WB объявили о переносе даты выхода Принца-Полукровки с ноября 2008 года на июль 2009-го, так что изменению он точно не подлежит. Лишь только два кинотеатра IMAX - по одному в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе - начнут показывать шестой фильм о Гарри Поттере в ночь с 14 на 15 июля.

 

Наверное злые, много деньжат потеряют на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное злые, много деньжат потеряют на этом.

 

Наоборот выиграют. Человек посмотревший в кинотеатре, захочет ещё раз увидеть этот фильм в IMAX. Чего не скажешь об обратном. В общем Гарику все козыри в руки, пора перепрыгивать через миллиард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что мировая премьера шестого фильма о Гарри Поттере состоится 15 июля, в кинотетатры IMAX Принц-Полукровка пожалует не раньше 29 числа. Дело в том, что владельцы IMAX имеют на руках эксклюзивный договор с Paramount Pictures, по которому в их кинотеатрах в течение четырех недель с даты своей премьеры будут безгранично властвовать вторые Трансформеры.

Дык 29-е это уже 5 недель будет. Надеюсь на нашу страну это не распространяется.

 

Наверное злые, много деньжат потеряют на этом.

Не думаю, что много, Аватар вон вообще добровольно на 3 месяца сдвигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я торомоз, но что делает Беллатриса в "Принце-полукровке"-в Хогвартсе?

А я рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ скажите мне до фильма чуть боьше месяца,а нет инфы о бюджете и хронометраже,бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ скажите мне до фильма чуть боьше месяца,а нет инфы о бюджете и хронометраже,бесит.

Релакс, и читаем тему. Хронометраж - порядка 150 минут. Бюджет и так видно что в районе 150-200 млн зеленых.

Дык 29-е это уже 5 недель будет.

Видать, Ворнерам так удобнее. Я лишь перевел в читабельный вид то, что было :) Отсюда

 

И еще немного об IMAX - до сих пор неизвестно, сколько в шестом ГП по времени будут занимать сцены в 3D. Ранее, еще до переноса даты премьеры фильма, поговаривали о 25 земных минутах, теперь эта цифра самым удивительным образом сократилась до 12. Куда подевались оставшиеся 13? Возможно, попали под нож монтажа, что было бы, конечно, крайне глупо, такое зрелище ведь. Воспринимаем эту инфу пока лишь как очередной слух, и не порим раньше времени горячку, пуская во все тяжкие обвинения в адрес "этих садюг братьев Ворнеров".

 

А во Франции начался промо-тур в поддержку Принца Пинтокровного, в котором участвуют Бонни Райт (Джинни), братья Фелпс (близнецы Уизли) и Том Фелтон (Драко Малфой). Промо-тур сопровождает рекламный баннер приличных размеров, представляющий ряд персонажей шестой части саги о Гарри Поттере. Грейбак, Джинни и по умолчанию Северус получились просто отлично:

bellatrixlestrange001.jpg.8d5c11ab909a3c733aaeedc19e7e1722.jpg

dragomalefoy006.jpg.1df3e8b7c8d5b56b4aa05f5c35c7da48.jpg

fenrirgreyback002.jpg.cd49885c8a976b94c1fc9205bec6743e.jpg

ginnyweasley004.jpg.87222da612727a080f0ed2b556ed0602.jpg

ronweasley003.jpg.b25504e9881eccbd0df1933d09b92d4d.jpg

severusrogue001.jpg.44545d123aab39b2988ad921d6cf5cb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во Франции начался промо-тур в поддержку Принца Пинтокровного, в котором участвуют Бонни Райт (Джинни), братья Фелпс (близнецы Уизли) и Том Фелтон (Драко Малфой). Промо-тур сопровождает рекламный баннер приличных размеров, представляющий ряд персонажей шестой части саги о Гарри Поттере. Грейбак, Джинни и по умолчанию Северус получились просто отлично:

 

Отмечу, что постеры просто престранные. На них герои выглядят не просто маленькими, но и какими-то непропорциональными, коротконогими. Хотя, конечно, в Райт я никогда не сомневалась (, ибо не нравится мне эта актриска).

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что мировая премьера шестого фильма о Гарри Поттере состоится 15 июля, в кинотетатры IMAX Принц-Полукровка пожалует не раньше 29 числа.

 

У нас на кинотеатре "постер" (я не знаю как это правильно называется) висит уже: Смотрите с 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сканы из альбома с наклейками

http://www.portkey.it/

127165153.jpg.2cda3d3dee89e426ac9b505eb31953e4.jpg

388176879.jpg.1fc09e2bfe17ae2d6f3349237f2a0eb6.jpg

423943631.jpg.829fde67364fe9fe883bc7ec0adf3f5d.jpg

444938079.jpg.c839c5b1071f908481ffb8d5ccd02c7c.jpg

719651599.jpg.7686ca38e3ec6dd753eeed3dc8560526.jpg

863021576.jpg.b1873bfda24ef2a4642562415e293b1b.jpg

910489804.jpg.6ce90fab58ab9ea8fbc1fe0f8b2bccbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот выиграют. Человек посмотревший в кинотеатре, захочет ещё раз увидеть этот фильм в IMAX. Чего не скажешь об обратном. В общем Гарику все козыри в руки, пора перепрыгивать через миллиард.

 

Да ну. Неужели кто-то будет смотреть такое кино по 2 раза? Не верю. Сходят разок и потом самые фанатистые купят DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Неужели кто-то будет смотреть такое кино по 2 раза? Не верю. Сходят разок и потом самые фанатистые купят DVD.

 

А почему бы не посмотреть и 3 раза? И смотрят не только фанаты,но и те кому нравится такой жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Неужели кто-то будет смотреть такое кино по 2 раза? Не верю. Сходят разок и потом самые фанатистые купят DVD.

 

ну на остальные фильмы ходят же по нескольку раз. А фан-база у поттера будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Великобритании фильму присвоили рейтинг 12А (в сопровождении взрослых до 12)

 

Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" будет длиться 153 минуты и 19 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Великобритании фильму присвоили рейтинг 12А (в сопровождении взрослых до 12)

 

Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" будет длиться 153 минуты и 19 секунд.

На 1 минуту больше Филосовского камня. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясные кадры, отрывки. Долго раздумывал, где же мне умудриться посомтреть премьеру раньше всех. Готов поехать в любую страну, но ведь там будут закрытые показы, так?

Придётся ждать украинской премьеры и пусть не задерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне шото стиль Девида Йетса не очень нравитса...какоето у него кино получаеться с легким привкусом треша...после Ордена Феникса испытал те самые ощущение после просмотра трейлера Полукровки...мне лично больше всего понравилься Кубок Огня в исполнении Ньюелла - чудак со вкусом снимает и спецэфектами к месту. Да и с атмосферой книги у него было все отлично. Йетс же больше возпроизводит букву книги а нее дух, ему толи не хватает собственной фантазии толи у него плохой вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а 152 мин-это с титрами или чистого времени ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" будет длиться 153 минуты и 19 секунд.

 

Вопрос-это с титрами или чистого времени ?

 

Конечно же с титрами, без может 140-135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...