Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Постараюсь разглядеть. :)

А в "Ее величество миссис Браун" есть сцена, где Джерри и Билли Коннолли (у него главная роль, Джерри по сценарию его младший брат) голышом бегут купаться в холодной речке. Такая очень эмоциональная сцена. На последних двух скринах как раз Джерри одевается после купания. Пыталась поймать скрин, когда он в речке, но не удалось. )) Весело они там помелькали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела с ним "300 спартанцев" наконец-то. Фильм вообще ужасен, ну а Джерри :roll: только он заставил меня досмотреть это произведение до конца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с ним "300 спартанцев" наконец-то. Фильм вообще ужасен, ну а Джерри :roll: только он заставил меня досмотреть это произведение до конца...

 

А мне это фильм очень нравиться. Один из моих любимых. Ну и Джерри там просто великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это фильм очень нравиться. Один из моих любимых. Ну и Джерри там просто великолепен.

 

Да тело своё он там хорошо продемонстрировал, но вот только борода единственный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати. из-за бороды я его там и не узнала, когда первый раз начинала смотреть, и когда еще не знала особо, что такой Джерард Батлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с бородой он как раз такой типичный древний грек получился, ИМХО. А еще в этом фильме меня поражают его глаза, взгляд как будто прожигает насквозь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с бородой он как раз такой типичный древний грек получился, ИМХО. А еще в этом фильме меня поражают его глаза, взгляд как будто прожигает насквозь.

 

Да взгляд звериный просто..вух...ну с ролью он прекрасно справился, так что борода ему не помешала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а он там был? :eek: Срочно надо посмотреть.

 

 

Его там можно сказать и нет. Он играет моряка, который говорит одну фразу типа " Наш корабль идет ко дну!" с ужасным шотландским акцентом, из-за чего режиссер, по рассказам, его вообще не понял... В кадре Батлер одно мгновение, но не исключено, что в нашем варианте его вырезали... Так что и не думай искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там можно сказать и нет. Он играет моряка, который говорит одну фразу типа " Наш корабль идет ко дну!" с ужасным шотландским акцентом, из-за чего режиссер, по рассказам, его вообще не понял... В кадре Батлер одно мгновение, но не исключено, что в нашем варианте его вырезали... Так что и не думай искать.

 

Хм.. Понятно. (( Но если вдруг надумаю фильм пересмотреть, попробую его там увидеть, а вдруг..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что посмотрела Законопослушный гражданин. И должна сказать, что всем антипоклонникам Джерри можно смело давать отпор. Хотя конечно это дело вкуса, НО...

Он просто писец как здорово сиграл. Я восхищалась его игрой весь фильм.Я не могла поверить как он так перевоплатился. Я тож смотрела фильмы с его участием в основном с похожими ролями, точнее образами.И меня он просто умилял. А здесь я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!7549d67f67b7810f6d4c5692732918cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что посмотрела Законопослушный гражданин. И должна сказать, что всем антипоклонникам Джерри можно смело давать отпор.

Он просто писец как здорово сиграл. Я восхищалась его игрой весь фильм.Я не могла поверить как он так перевоплатился. Я тож смотрела фильмы с его участием в основном с похожими ролями, точнее образами.И меня он просто умилял. А здесь я в полном восторге!!!!!!

 

Согласна! Я тоже впечатлена как Джерард сыграл!

Только у него не было похожих ролей. Все фильмы разных жанров, соотвественно и роли разные. В "Призраке", кстати, он тоже отрицательный герой, и убийца, и мститель и даже маньяк. А сцена игры на виолончели/казни из"ЗГ" аналогична по своей сути сцене балета/убийства Буке в "Призраке".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Я тоже впечатлена как Джерард сыграл!

Только у него не было похожих ролей. Все фильмы разных жанров, соотвественно и роли разные.

 

Даже не буду спорить. так как фильмов не много смотрела с ним.Но те что видела понравились все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не буду спорить. так как фильмов не много смотрела с ним.Но те что видела понравились все.

А какие смотела? "голую правду" и "П.С. Я люблю тебя"

 

Посмотри "Призрака оперы", может понравится.:)Он там кардиально неузнаваем да ещё и поёт!

Этож экранизация легендарного мюзикла. В марте след года - премьера театральной постановки Сиквела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на днях посмотрела "Законопослушный гражданин", Батлер весьма убедительно сыграл, я все время сопереживала его герою, надеялась до последнего что

он не умрет и взорвет там всех нафик

 

Но увы и ах :(

Так что он молодец, пока он не блистает, но играет весьма на хорошем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда играл на блестящем уровне, везде убедителен. Один "Призрак оперы" чего стоит, сложная роль. Награды и премии -ещё не мерило актёрских способностей и таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в Гражданине, жестоким был да, где-то перегибал палку, но я почему-то все равно была на стороне его героя. Вообще Батлеру к лицу образ уверенного в себе, спокойного и в тоже время беспощадного типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как он мне нравится. ммм... мужчина моей мечты... Это единственный актер Голливуда который заслуживает моей любви! Изменено 10.12.2009 20:22 пользователем lolita809
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож очень понравился, хотя смотрела только "Голую правду"

Очень обаятельный, сексуальный, уверенный в себе, даже нагловатый тип.

Такой не может не понравиться женщине:)

Вот и Эбби не устояла;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yukas, что значит "Такой не может не понравиться женщине"???

Я бы на вашем месте обобщать не стала.Тем более когда речь идет о вкусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, давайте каждый останется на своём месте:)

Это моё ИМХО, и я могу обобщить ещё раз;) Потому что уверенна, что такой типаж мужчины любую женщину очарует если захочет. А Эбби он захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yukas, я не знаю, кто кого захотел. Мне это совершенно безразлично. Фильм "Голая правда" ужасен. Банален до крайности и наполнен убогим юмором, плюс низкопробная актерская игра.

И хочу вам сказать, что наигранной улыбки, посредственных шуток и напыщеннсти порой недостаточно, что бы "очаровать любую женщину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yukas, я не знаю, кто кого захотел. Мне это совершенно безразлично. Фильм "Голая правда" ужасен. Банален до крайности и наполнен убогим юмором, плюс низкопробная актерская игра.

И хочу вам сказать, что наигранной улыбки, посредственных шуток и напыщеннсти порой недостаточно, что бы "очаровать любую женщину".

 

Не могу с вами согласится. Может Голая правда и не тянет на Оскара, но игра актеров завораживает. Скажу больше, они не играют, но живут. Коса на камень-это один из переводов названия фильма. Именно это мы и наблюдаем на протяжении всего фильма. Испокон веков мужчина и женщина борются за главенство, но побеждает любовь и страсть.

И как это не банально, но тема любви не может быть ужасной как вы выразились. Возможно она преподнесена в неудобоваримой для вас форме. Я не хочу вас убеждать в том, что этот фильм классный. Если вам не нравятся фильмы такого плана, что ж хозяин - барин. О вкусах не спорят о вкусах кричат. Именно поэтому я останусь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yukas, как по мне, то в этом фильме вопрос любви вообще затронут не был) А сама тема любви крайне опошлена. Фильм пустой и совершенно ничего в себе не несет. А на счет актерской игры, то вы меня огорчаете. Ну ладно Батлер, вы все-таки женщина)))))))))) Но Хейгл, она не то, что играть, а корчиться правдоподобно не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yukas, как по мне, то в этом фильме вопрос любви вообще затронут не был) А сама тема любви крайне опошлена. Фильм пустой и совершенно ничего в себе не несет. А на счет актерской игры, то вы меня огорчаете. Ну ладно Батлер, вы все-таки женщина)))))))))) Но Хейгл, она не то, что играть, а корчиться правдоподобно не умеет.

 

Не буду с вами спорить, я в плане актёрской игры не профи.

По мне так если они играют так, что верится, то всё о кей:) Я от Кэти Хайгл не в восторге, но играет она неплохо здесь:)

Вот от "Немножко беременна" я была в полном ауте, даже не досмотрела. Вот то действительно ужасный и пошлый фильм:)

Изменено 10.12.2009 11:28 пользователем Yukas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный дядька, нравится везде, где его видел. Самая запомнившаяся роль, конечно же, Леонид из 300. Понравился в последних Голой правде и Геймере. Очень хочу посмотреть с ним Призрак оперы, гляжу, эта роль у него всем понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...