Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Знаете, до просмотра "Законопослушного гражданина" он для меня вообще был нейтрален, хотя смотрел и "300" и еще что-то. Но в Гражданине он меня очень удивил и своей игрой и сам персонаж. Как он великолепно сыграл, верил ему на все 100%. В его боль, угрозы, действия. Смотрел на него и верил, что это действительно человек, а не выдуманный персонаж. Теперь этот актер меня заинтересовал.

 

я кстати тоже воспылала к нему любовью именно после просмотра ЗГ (до етого смотрела Голую правду, но как то не зацепил), а в ЗГ такой харизматичный персонаж, очень убедительный и "опасный", отлично преподнес своего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В последнее время он прям на слуху, а мне не нравится. Какой-то он обычный "крутой чувак".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар....:wacko:

Розовые труселя, мамон, как у слона...распухшая морда:eek:

И это Призрак....так любимый женщинами! Бабца то у него, прямо скажем, не ахти! Вообще, судя по всем его фото с женщинами, хорошим вкусом в выборе подружек он не отличался никогда. Девки одна страшней другой....что с тобой, Джерард?:eek::sad: Я понимаю, что ты - Скорпион, и трахаешь всё, что движется....но не до такой же степени:unsure:

Аттила, Эрик, Беовульф.....глаз не оторвать....

Воистину, фильмы, грим, и увы, наша грешная жизнь - две большие разницы, как говорят в Одессе!! Батлер-актёр и Батлер-человек не похожи друг на друга, как слон и ёж...

Только девочки будут закатывать глаза и в очередной раз причитать: "Вааауууу...какая пуся!!!" А пуся, которая в 40 лет выглядит на 50....что с ней будет в 50???:sad:

 

Зато миссис Поджер наверняка в восторге от Джерри! вы странная парочка: мистер приходит и ругает Батлер и его фанаток на чём свет стоит, выносит о нём голую правду, а миссис наоборот восхищённо, благоприятно отзывается о Батлере.:D Или вы один человек страдающий раздвоением личности? Очень странно.:eek:

Джерри сейчас не на съёмках, так что пусть отдыхает как хочет, отстаньте от мужика! Уж лучше тортики и пицца, чем кокаин и алкоголь.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время он прям на слуху, а мне не нравится. Какой-то он обычный "крутой чувак".

 

А что вы видели с "крутым чуваком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы видели с "крутым чуваком"?

P.S. Я люблю тебя (2007)

Рок-н-рольщик (2008)

Геймер (2009)

Голая правда (2009)

 

Ничего не понравилось, максимум - неплохо ( Рокнролла неплохо отжигал ). :( А в "P.S. Я тебя ... " - так вообще просто убивал своей "неуместностью в кадре" ( не вижу я его романтиком, хотя не знаю, я вообще никого не вижу в этой роли, как и само кино, при всей моей симпатии к Суэнк, она тоже выглядела довольно неискренне ) весь фильм, который я итак с трудом досмотрел. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-хы-хы. Только сегодня увидела трейлер к "Охотнику за головами". Уржалася, честное слово. Как Джер в конце Энистон приложил, когда она убежать пыталась, - это что-то!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я люблю тебя (2007)

Рок-н-рольщик (2008)

Геймер (2009)

Голая правда (2009)

если б я "познакомилась" с Джерри на этих фильмах, он бы тоже мне не понравился, так как сами по себе эти фильмы не предполагают пространство для раскрытия актёрского таланта. Меня даже "300" не впечатлил. А вот его ранние фильмы "Аттила", "Дорогой Френки", "Призрак оперы" -это да! особенно "Призрак". какой голос! но тут надо любить мюзиклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, кто тута в курсе, у Джерарда нашего бабонька постоянная какая есть? Чо он не женится-то всё никак или он не того, не по той части?

 

Что-то он мне понДравился опять в последнее время. Глянула Геймер - фильм дурацкий, но Джерард просто невероятно крут, тонны тестостерона, такому нужен достойный выход - семеро детей там, или дом, построенный топором без единого гвоздя, ну или что-то в этом роде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, кто тута в курсе, у Джерарда нашего бабонька постоянная какая есть? Чо он не женится-то всё никак или он не того, не по той части?

 

Растяп, ну блин, чего выдумала. :biggrin: А ты разве его не видела в розовых труселях? Рядом с ним и была его девушка, не заметила? Хотя не знаю, постоянная ли она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, кто тута в курсе, у Джерарда нашего бабонька постоянная какая есть? Чо он не женится-то всё никак или он не того, не по той части?

"Он -Скорпион, трахает всё, что движется"(с) Не нагулялся ещё, не нужны ему длительные отношения, от обязательств бежит как чёрт от ладана. :)Случайные связи ему ещё не надоели.:dgi:

 

Что-то он мне понДравился опять в последнее время. Глянула Геймер - фильм дурацкий, но Джерард просто невероятно крут, тонны тестостерона, такому нужен достойный выход - семеро детей там, или дом, построенный топором без единого гвоздя, ну или что-то в этом роде)))

На самом деле внутри он не железный, а мягкий, нежный и ранимый:tongue:

Противречивая сложная натура. Скорпики они все такие:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяп, ну блин, чего выдумала. :biggrin: А ты разве его не видела в розовых труселях? Рядом с ним и была его девушка, не заметила? Хотя не знаю, постоянная ли она.
А чо я, я ничо, я только спрашиваю, вроде как ходили слухи.))) Розовые труселя видала, да и бабоньку рядом тоже заприметила, какая-то она чахлая, без лоску:biggrin:

 

"Он -Скорпион, трахает всё, что движется"(с) Не нагулялся ещё, не нужны ему длительные отношения, от обязательств бежит как чёрт от ладана. :)Случайные связи ему ещё не надоели.:dgi:
Прям всё, не сортируя?:D Он хоть обращает внимание кто там перед ним, в юбке аль в портках?)))

 

На самом деле внутри он не железный, а мягкий, нежный и ранимый:tongue:

Противречивая сложная натура. Скорпики они все такие:roll:

Да уж читала, он оказывается тортики любит, пууупсик:roll: Пусть в Россию приезжает, я ему "Наполеон" испеку, ну иль Птичье молоко, домашние они шибко вкусные))) Изменено 13.01.2010 15:44 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям всё, не сортируя?:D Он хоть обращает внимание кто там перед ним, в юбке аль в портках?)))

Он нормальной ориентации, просто выбирает необременительные короткие связи с не очень обременёнными мозгами и красотой женщинами. "Пуся" ещё не насладилась свое славой, звёздным статусом, вниманием миллионов фанаток. Ближайшие пару лет он точно не женится, пока ему это не нужно.

 

Да уж читала, он оказывается тортики любит, пууупсик:roll: Пусть в Россию приезжает, я ему "Наполеон" испеку, ну иль Птичье молоко, домашние они шибко вкусные)))

Лучше уж придумать какую-нить вкусную вегетарианскую еду, оно полезнее.) Джерри той же комплекции что и Рассел Кроу, или Алек Болдуин - чуть расслабится, собьётся с ритма - уже пухлячок.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нормальной ориентации, просто выбирает необременительные короткие связи с не очень обременёнными мозгами и красотой женщинами. "Пуся" ещё не насладилась свое славой, звёздным статусом, вниманием миллионов фанаток. Ближайшие пару лет он точно не женится, пока ему это не нужно.

А чо его обремененные красотой женщины не привлекают? Даааа? Он у нас мужчина с воображением? Ну ему только плюс в этом вопросе, молодец, ну хоть кто-то не по шаблону идет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо его обремененные красотой женщины не привлекают? Даааа? Он у нас мужчина с воображением? Ну ему только плюс в этом вопросе, молодец, ну хоть кто-то не по шаблону идет:D

 

Красотки, они о себе большого мнения, на них надо тратить время, силы и энергию чтобы их завоевать. А зачем? если мужику нужен от бабы только секс ему и обычные дамы сойдут, тем более они сами готовы прыгнуть к нему в постель.)

На данный момент у Джеррика одна большая цель - "Оскар"! Он себе жизнь перевернул став актёром, вот карьера для него важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки, они о себе большого мнения, на них надо тратить время, силы и энергию чтобы их завоевать. А зачем? если мужику нужен от бабы только секс ему и обычные дамы сойдут, тем более они сами готовы прыгнуть к нему в постель.)

На данный момент у Джеррика одна большая цель - "Оскар"! Он себе жизнь перевернул став актёром, вот карьера для него важнее.

Так он лентяй?))))Не хочет кочевряжится, дабы завоевать даму, не влюблялси иСЧо видать, или наоборот, кто-то ему в душу плюнул? В принципе правильная позиция, молодец))) А что значит жизнь переменил, не пугай меня, неужели он был сельский ветеринар или зоотехник?:ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narcissa, Растяпа - ну вы жжоте:D Читала ваш диалог - обхохоталась! Спасибо, что добавили мне пару лет жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он лентяй?))))Не хочет кочевряжится, дабы завоевать даму, не влюблялси иСЧо видать, или наоборот, кто-то ему в душу плюнул? В принципе правильная позиция, молодец)))

 

ну вот к примеру:

инфа с фанатского форума

"наше щастье у субботу посетил ночной клуб Voyeur, что в West Hollywood находится. Он еще был на его открытии в сентябре по-моему.

Был он с друганом своим, который вечно его сопровождает (видимо, это опять был Ник). Флиртовали они там направо и налево со всеми хорошенькими дамами. Джерру шибко понравились танцовщицы, отплясывающие топлесс (специфика у клуба такая, кто не верит, пжалста вот сюда, а так же фотка есть почти одетые) И одну он ждал до самого закрытия! Он положил глаз на темноволосую, с оливковой кожей с самого начала вечера. Она танцевала (ну естессно топлесс) на небольшом подиуме рядом с его столиком и строила ему глазки, и он это заметил! Он типа ей сказал: "Привет, я Джерри, ты классно танцуешь". Она вся таки разволновалась, приободрилась и присела к его столику, предварительно прикрыв и стыд и срам какой то кофтюлей . По окончании работы клуба, оттуда вышли все кроме этой веселой компании, папарацци ждали его, ждали, а он мерзавец такой отвалил тайными путями."

 

На жизнь не жалуется: девки, стриптиз, ночные клубы - мужик доволен.

 

А что значит жизнь переменил, не пугай меня, неужели он был сельский ветеринар или зоотехник?:

 

ОМГ!:ohmy: Джерард Батлер - дипломированный адвокат. Он сделал невозможное: бросил престижную должность и профессию и поехал покорять театралный Лондон, при этом не имея ни связей, ни денег, ни актёрской школы за спиной. У него железная сила воли! Он сам бросил пить и курить. Респект ему за это:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него железная сила воли! Он сам бросил пить и курить.
))) Ага, поэтому решил переключиться на заменители выпивки и курева: секс и тортики:lol: Он бы поаккуратней со стриптизершами, а то потом предъявят ему алименты на 10 детей, щас бабоньки прыткие в этом вопросе, он даже оглянуться не успеет, чож он как с глухой деревни, не читает прессу чтоль? Надо не бегать от папараци, а наоборот к ним подойти, пообЧатца они ему расскажут как уберечься в случае чего:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут боле-менее нормально изложена биография Джерри.

http://www.totaldvd.ru/post/10352/default.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я "познакомилась" с Джерри на этих фильмах, он бы тоже мне не понравился, так как сами по себе эти фильмы не предполагают пространство для раскрытия актёрского таланта. Меня даже "300" не впечатлил. А вот его ранние фильмы "Аттила", "Дорогой Френки", "Призрак оперы" -это да! особенно "Призрак". какой голос! но тут надо любить мюзиклы.

 

Попробую что-нибудь из этого достать/посмотреть, мюзилкы никогда не смотрел (ну может, если только одним глазком), но и не тянет. :)

Всё-равно, что-нибудь да понравится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он -Скорпион, трахает всё, что движется"(с) Не нагулялся ещё, не нужны ему длительные отношения, от обязательств бежит как чёрт от ладана. :)Случайные связи ему ещё не надоели.:dgi:

 

 

На самом деле внутри он не железный, а мягкий, нежный и ранимый:tongue:

Противречивая сложная натура. Скорпики они все такие:roll:

 

Чистая правда про скорпионов ... Да, да, да, вроде бы и мягкие и ранимые внутри, говорят, что плохо им без семьи и домашнего очага, а потом как меланхолия заканчивается и думать о семье не собираются, не то что слушать:D И так по кругу---> по какой-то причине они начинают чувствовать одиночество или незащищенность, следовательно потребность в семье--->начинается небольшая эпоха "мне так жаль, что я до сих пор не нашел ту единственную" (помнится и милый Джерри об этом заикался)--->все заканчивается и скорпиошка начинает заново ощущать, что все женщины принадлежат ему и он свободен и айда куралесить:)---> и опять все заново, бесконечно:D

 

А чо я, я ничо, я только спрашиваю, вроде как ходили слухи.))) Розовые труселя видала, да и бабоньку рядом тоже заприметила, какая-то она чахлая, без лоску:biggrin:

 

Прям всё, не сортируя?:D Он хоть обращает внимание кто там перед ним, в юбке аль в портках?)))

Да уж читала, он оказывается тортики любит, пууупсик:roll: Пусть в Россию приезжает, я ему "Наполеон" испеку, ну иль Птичье молоко, домашние они шибко вкусные)))

C этой фразы я долго смеялась, спасибо :D

Кстати, слухи и я не вперввые слышу (т.е. читаю), но думается, при его повышенной сексуальной энергии (ибо скорпион) не стал бы он за парнишкам ухлестывать, ведь девушек, которые на "усе сагласны" намного больше.

P.S. думаю, знай Батлер о том что вы его приглашаете на столь вкусное время препровождение не отказался бы ни за что:) хоть на минутку, но заскочил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар....:wacko:

Розовые труселя, мамон, как у слона...распухшая морда:eek:

И это Призрак....так любимый женщинами! Бабца то у него, прямо скажем, не ахти! Вообще, судя по всем его фото с женщинами, хорошим вкусом в выборе подружек он не отличался никогда. Девки одна страшней другой....что с тобой, Джерард?:eek::sad: Я понимаю, что ты - Скорпион, и трахаешь всё, что движется....но не до такой же степени:unsure:

Аттила, Эрик, Беовульф.....глаз не оторвать....

Воистину, фильмы, грим, и увы, наша грешная жизнь - две большие разницы, как говорят в Одессе!! Батлер-актёр и Батлер-человек не похожи друг на друга, как слон и ёж...

Только девочки будут закатывать глаза и в очередной раз причитать: "Вааауууу...какая пуся!!!" А пуся, которая в 40 лет выглядит на 50....что с ней будет в 50???:sad:

 

Ах, Бог ты мой! И зачем я сюда заходила?

Смешно вы пишите. Батлер-актёр и Батлер-человек не похожи друг на друга. Правильно. Так и должно быть. :)

А вот в свои 40 на 50 он никак не выглядит.

И к тому же, с какими женщинами встречаться-это его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 спартанцев Леонид

P.S. Я люблю тебя Джерри

Остров Ним Джек/Алекс Ровер

Рок-н-рольщик One Two

и Голая правда

вот где он мне особенно запомнился)

классный актер) неплохо играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Бог ты мой! И зачем я сюда заходила?

Смешно вы пишите. Батлер-актёр и Батлер-человек не похожи друг на друга. Правильно. Так и должно быть. :)

А вот в свои 40 на 50 он никак не выглядит.

И к тому же, с какими женщинами встречаться-это его выбор.

 

:) Как просто и спокойно Вы все разъяснили и ответили, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора и мне дяде Поджеру чтой-нибудь ответить. Во-первых, труселя какие хочет, такие и носит - цвет здесь вовсе не при чем.Во-вторых, даже моделей снимают тысячу раз, чтобы одну фотку удачную напечатать, а нашего мальчика застали, говоря по-украински " зненацька", то есть, когда он этого совсем не ждал. В- третьих, внешность девушки тоже значения не имеет - может, у нее другие достоинства, и даже если он трахает все, что движется, не вижу в этом ничего плохого. Потенция позволяет, ну и пусть мальчик резвится..

 

Насчет того, что выглядит на 50 - мура... на 37- 40 и выглядит. В отличие от Клуни и Питта ему еще подтяжек не делали. Да и у Джекмана я такие морщины на фото видела!Так что все ваши аругменты, дядя, повисают в воздухе. К тому же фотографии, сделанные через пару дней после Барбадосских, показали, что наш Батлер совсем худой... Ну рельефа мышц сейчас нет, так он за неделю наверстает.Словом, кончайте злобой исходить и займитесь Орландо Блумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...