Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Появился трейлер фильма Bounty Hunter, где Джерри играет с Дженифер Энистон: http://www.youtube.com/watch?v=Ui-rEsZbhEI&feature=player_embedded

 

Так, я уже жду!!! Правда Энистон чёта немного припухшая. Кабута сутками не высыпалась.В любом случае Батлер хорош,посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На кинопоиске он тоже появился. Какой-то Джерард тут другой. И по характеру и по внешности))

 

Это так кажется после просмотра ЗГ. Мне так тож показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему он все так же бесподобно хорошо и сексуален))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему он все так же бесподобно хорошо и сексуален))

 

Никто и не спорит)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске он тоже появился. Какой-то Джерард тут другой. И по характеру и по внешности))

Я вчера на ночь смотрела ( в тысячный раз) " В ловушке времени".... а теперь сопоставьте с " Голой правдой"... прямо не верится, что один человек... он просто органически внутренне меняется в каждой новой роли, и это несмотря на очень яркую внешность, которую трудно изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер «The Bounty Hunter» просто супер, ждала этот фильм конечно, а теперь просто, ну оООочень жду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чувство, что я последние два дня была на Луне (ну ладно, на Пандоре:D). Как я могла пропустить ссылку на новый ролик к новому фильму с Джерри, понять не могу? Но ролик к The Bounty Hunter отсмотрен, и я верю, что нас ждет не менее "жаркий" 2010 год. Спасибо, Джерри! Жду, ессно. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард Батлер и его новый проект.

 

.."Джерард Батлер может быть сыграет главную роль в биографическом фильме о Сэме Чайлдерсе, бывшем байкере, который теперь посвящает жизнь спасению детей в районе боевых действий в Судана. Он написал книгу под названием "ВОЙНА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА", которое звучит эпически как и название будущего фильма. Чайлдерс посвятил свою жизнь Богу (стал священником-миссонером)в 1992 и отправился в Судан, Африку, чтобы спасти детей от насилия LRA. Чайлдерс и его жена Линн основали и управляют организацией "Ангелы Восточной Африки", вообщем они основали деревню-приют для детей-сирот в Nimule, в Судане, где в настоящее время более чем 300 детейна их попечении.."

 

http://ramascreen.com/gerard-butler-to-play-sam-chil...

 

сайт сэма

http://machinegunpreacher.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый бородатый мужчина. Первый раз увидела в Я люблю тебя, тогда же и запомнила и отметила себе: красивый, смотреть рекомендуется. В Призраке оперы был не очень хорош (конечно же только внешне), зато хорошо пел, в роли царя Леонида из Джерарда получился настоящий эпический герой с голым торсом.

Ну а любимая роль Джерарда для меня - это милый бандюганчик Раз Два, там я, наконец, отметила у Батлера великолепную игру лицом. В общем жду новых и интересных ролей, приятно, черт возьми, видеть тебя, Джерард, на большом экране))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неповторимый мистер Батлер. Сочетание харизмы, таланта и обаяния.

На днях посмотрела "Законопослушный гражданин".

Сильно.

И Джерард меня потряс в прямом смысле слова. Сыграл так, что у меня мурашки бежали по коже, когда я смотрела в полные боли клаза Клайда Шелдона. Не сыграл, а прожил. Огромное ему за это спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный актер. Шикарный мужчина.

Каждую роль - проживает. Каждый раз веришь ему до концы. Будь то великолепный, бородатый спартанец. Или разбитной чувак из "Голой правды". Или совершенно несчастный, потерявшийся человек из "Законопуслошного гражданина".

Этакий псих рок-н-рольщик.

Его любишь, его ненавидишь.. он раздражает и вызывает сочуствие. Не это ли показатель актерского мастерсва?

Один из самых любимых моих актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не воспринимала Батлера - ну, есть такой актер, ничего особенного, - но после "Рок-н-рольщика" и "Геймера" почему-то стал нравиться. Наверное, стоит пересмотреть "Призрака оперы" - вдруг теперь и его по-новому оценю? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри Батлер отмечает Рождество там же, где и все - в Аспене, штат Колорадо. Вчера парня застукали в местном “Старбаксе” за стаканчиком кофе: сидел на улице, пил кофеек и болтал с другом. Красота! ))

 

dzherard_batler_ee15df53.jpg

 

Источник с фотографиями.

 

Блин, даже в повседневной жизни как будь то играет своих же персонажей - смотришь и чисто внешне как будь то из образа не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все встречают Новый год в Аспене и вообще, кто эти все?

Да, загруженный какой-то Джерри, будто и не отдыхает вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzherard_batler_ee15df53.jpg

 

Источник с фотографиями.

 

Блин, даже в повседневной жизни как будь то играет своих же персонажей - смотришь и чисто внешне как будь то из образа не выходит.

 

Мпя,какой он модник!!!! И хорошо же выглядит,блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитивненько. Джерри как всегда неотразим. как на экране, так и в повседневной жизни <3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мпя,какой он модник!!!! И хорошо же выглядит,блин)))

 

Ну вот если бы не моя к нему жуткая симпатия - какой-то бритый уголовник=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если бы не моя к нему жуткая симпатия - какой-то бритый уголовник=)

 

Ну он же не лысый и набыченный)). Но куртка, имхо, ему не идет, вообще не самая удачная фотка для восхищений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похож на Нико Белика из GTA 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хороший актер :) даже в таком довольно трагическом фильме как "Законопослушный гражданин" особенно здорово в его исполнении смотрелись комедийные моменты. Помоему хороший актер именно в комедийном плане, так что очень жду "Охотника за головами" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хороший актер :) даже в таком довольно трагическом фильме как "Законопослушный гражданин" особенно здорово в его исполнении смотрелись комедийные моменты. Помоему хороший актер именно в комедийном плане, так что очень жду "Охотника за головами" :)

 

Мне кстати тож, хоть и безумно понравился ЗГ,но оч хочу посмотреть на него в очередной комедии, уж очень он хорош. Тк что Охотник за головами жду тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Голая правда понравилась...смотрел тока ради Батлера, и он не подкачал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Голая правда понравилась...смотрел тока ради Батлера, и он не подкачал...

 

Да, ему эта роль идёт)))

Хотя трудно сказать какая роль ему НЕ идёт, всё, что с ним видела сиграно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ему эта роль идёт)))

Хотя трудно сказать какая роль ему НЕ идёт, всё, что с ним видела сиграно хорошо.

 

ну да роль самца удалась ему на все 200%))море обаяния и харизмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да роль самца удалась ему на все 200%))море обаяния и харизмы...

 

ООО!!!! Ну дык поэтому и удалась)))

Красавец то ещё тот.Ну мне так кажется:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...