Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Батлер - просто супер актер! Сравнить три фильма, что мне понравились с его участием, - Призрак Оперы, Голая правда, Законопослушный гражданин: три абсолютно разных персонажа и как исполненных! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актёр от которого так и прет тестостерон. Не знаю почему, но мне он больше всего понравился в «Выкупе» может не лучшее его кино, но он там так классно сыграл ранимого мужчину, я ему даже сочувствовал.

Жду просмотра «Рок-н-рольщика», да ни как момент подходящий не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это всё таки была не удачная шутка, может он вовсе и не собирался пошутить зло.

 

Конечно не хотел, такой замечательный человек не может оскорблять чью-то паметь, ну решил человек пошутить и всё ;)

 

Так, ладно пойду смотреть "P.S. я люблю тебя", а то я до сих пор этот фильм не видела :)

Изменено 22.11.2009 14:50 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не хотел, такой замечательный человек не может оскорблять чью-то паметь, ну решил человек пошутить и всё ;)

 

Так, ладно пойду смотреть "P.S. я люблю тебя", а то я до сих пор этот фильм не видела :)

 

Обязательно посмотрите.)))))))))))))))

Уверена вам понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеющий никакого отношения к творчеству актёра и переходящий все разумные рамки флуд на последней странице изрядно почищен (-39 сообщений). Не вынуждайте идти на глобальную чистку темы со всеми вытекающими последствиями для отличившихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, на сегодняшний день общемировые сборы "Голой правды" достигли круглой цифры в 200 млн. долларов! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое видео. Джерри выступает за помощь детям, больным раком:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посмотрела я "P.S. я люблю тебя", действительно очень милый и добрый фильм. Хилари и Джерард мне очень понравилась, но Джерард конечно же больше.

Он в начале такой смешной был, да стриптиз в его исполнении это нечто, очень понравилась эта сцена. Правда не очень я люблю слезливые мелодрамы, но здесь же Джерард играл, он и стал главной причиноы почему мне этот фильм понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время он мне начал очень нравиться, но признаюсь, что много фильмов с ним не видела. Видела только несколько с ним фильмов.

"Дракула 2000", фильм ужасный, но Батлер там хорош, "Лара Крофт2", еще больший ужас, но Батлер там очарователен и весьма на уровне. "Призрак оперы" фильм нормальный, больше к хорошему, Батлер там отлично спел и сыграл. "Голая правда", обычный среднестатестический фильм и он там просто нормально сыграл, на уровне, но он там в ужасной форме, с брюшком и вторым подбородком, но вроде сейчас он начал приводить себя в хорошую форму.

Так что надеюсь что я посмотрю с ним и другие фильмы, особенно есть желание посмотреть спартанцев и Законопослушного гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надеюсь что я посмотрю с ним и другие фильмы, особенно есть желание посмотреть спартанцев и Законопослушного гражданина.

 

Я бы ещё посоветовала "Остров Ним", "Геймер" и "Рокенрольщик" :)

А "ЗГ" обязательно посмотрите, тут он на высшем уровне играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё посоветовала "Остров Ним", "Геймер" и "Рокенрольщик" :)

 

"Остров Ним" сразу в топку, "Геймера" туда же=) А вот "Рокенрольщик" посмотрю, но отзывы не очень радуют.

А "ЗГ" обязательно посмотрите, тут он на высшем уровне играет.

Очень на это надеюсь, трейлер очень заинтриговал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, очень странная точка зрения. В "Остове Ним" очаровательная Бреслин и неподражаемая Фостер. Или вас только Батлер в кадре интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner

 

Еще посоветую посмотреть его раннюю работу в "Дорогом Фрэнки". Считаю, что это его лучшая роль на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, очень странная точка зрения. В "Остове Ним" очаровательная Бреслин и неподражаемая Фостер. Или вас только Батлер в кадре интересует?

 

Джоди Фостер, Эбигейл Бреслин это все очень замечательно, но фильм меня просто не интересует, да и отзывы в купе с рейтингами на него не очень лестные.

 

siner

 

Еще посоветую посмотреть его раннюю работу в "Дорогом Фрэнки". Считаю, что это его лучшая роль на данный момент.

Спасибо, вот это пожалуй посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, очень странная точка зрения. В "Остове Ним" очаровательная Бреслин и неподражаемая Фостер. Или вас только Батлер в кадре интересует?

 

Кстати да, почему "Остров Ним" сразу в топку? Фильм очень даже неплохой, у Батлера тут "двойная" роль, мне понравилось за ним наблюдать.

Да и "Геймер" тоже отличный фильм, хотя я понимаю, что далеко не всем боевики нравтся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, ну знаете ли, о фильме "Пляж" тоже нелестные отзывы с рейтингами, но это не делает картину менее прекрасной и яркой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надеюсь что я посмотрю с ним и другие фильмы, особенно есть желание посмотреть спартанцев и Законопослушного гражданина.

 

300 спартанцев смотреть желательно в оригинальной озвучке, чтобы слышать голос Батлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 спартанцев смотреть желательно в оригинальной озвучке, чтобы слышать голос Батлера.

 

О да! Голос там просто мммммммм.....:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 спартанцев смотреть желательно в оригинальной озвучке, чтобы слышать голос Батлера.

 

А что, дубляж так плох? Или голосу Батлера совсем не соответствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогом Фрэнки". Считаю, что это его лучшая роль на данный момент

да, фильм очень хороший. но я не считаю его роль в этом именно фильме самой лучшей из всех. Хотя, в принципе, он мне там понравился.

 

Сегодня пересмотрела с ним "Лару Крофт"... Джоли не стоила такой жертвы :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фильм очень хороший. но я не считаю его роль в этом именно фильме самой лучшей из всех. Хотя, в принципе, он мне там понравился.

 

Сегодня пересмотрела с ним "Лару Крофт"... Джоли не стоила такой жертвы :confused:

 

Вот как раз Лара Крофт единственный фильм, где он мне почему то не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испытала особых чувств к нему в этой роли...

Но когда он отжимался в первой сцене с ним было ничего так :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня пересмотрела с ним "Лару Крофт"... Джоли не стоила такой жертвы :confused:

 

Лара Крофт - не удачный фильм. Но Джерри был там хорош! Такой секси, шо мама дорогая!:) Именно из-за него я и посмотрела этот фильм.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испытала особых чувств к нему в этой роли...

Но когда он отжимался в первой сцене с ним было ничего так :roll:

 

Вот как раз после неё можно было выключать)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, дубляж так плох? Или голосу Батлера совсем не соответствует?

 

Голосу Батлера ничто не может соответствовать. Актер, который его дублировал, не смог передать всей мощи его рыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...