Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Ксюш это надо посмотреть, хотя не факт что тебе понравится, но ты увидишь еще раз, что Джер очень талантлив, к тому же в таком образе... на него не похожем.

Я после этого фильма просто поразилась, к тому же это было после спартанцев, когда смотрела Призрака, рот не могла от изумления закрыть, в голове не укладывалось что это один и тот же человек!

 

Хорошо, на выходных гляну :)

Да уж, роли судя по всему совершенно разные, вообще Батлер разноплановый актёр, это ему большущий плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, это был один из первых фильмов с ним, который я увидела. Он там просто великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая, когда смотрела неделю назад " Законопослушного гражданина" не могла поверить, что он играл в " Рокн-Ролле", хотя и грима-то особого в этих фильмах нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, каждый развлекается, как может. Кстати, Джерри наиболее сексуальным был не в момент стриптиза,а когда в " Призраке" пел сцену из " Дон Жуана"... Мне так кажется. А попы там и видно не было, и даже лица - только глаза в прорезях маски.

 

о, да! "Дон Жуан" - это просто нечто, раскалённая до бела страсть, аж искры летят в этой сцене! И обворожительный, чувственный голос.

Джерард говорил, что играя сцену "Дон Жуана" вместе с Эмми ощущал прямо-таки электрические разряды от такого страстного дуэта, от этой сцены, песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!У кого есть "Геймер"?Киньте ссылку!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!У кого есть "Геймер"?Киньте ссылку!!!!

 

Посмотрите на http://my-hit.ru/ я сюда почему-то сейчас зайти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Eternity, тут и психологом не надо быть, чтоб понять, что вы явно лукавите, либо сопротивляетесь внутренней симпатии к Джерри:tongue:...иначе б вы здесь не окалачивались...вы говорите (похоже,убеждая саму себя) - он потрепанный...он неинтересный...он знает только три гримассы...да он только попой может крутить....и тем не менее вы ЗДЕСЬ...похоже,именно это вас в нем и притягивает...:lol:

..это как в фильме "10 причин моей ненависти", ...не напоминает???...:lol::lol:

 

:D абсолютно с вами согласна.))) Хотела что-то в этом роде написать, но мысли ни как не складывались так верно, как у вас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая психология.) Вот.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D абсолютно с вами согласна.))) Хотела что-то в этом роде написать, но мысли ни как не складывались так верно, как у вас.)

 

Спасибо за поддержку!!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Завтра у Джерри День рождения! Круглая дата, между прочим. Так что поздравления, стихи, признания с утра пораньше - в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то вспомнил!!!..Помним, готовимся с нетерпением)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то вспомнил!!!..Помним, готовимся с нетерпением)))))

 

Ну так начинаем уже поздравлять :)

 

Джерри, с Днём Рождения :) Всего самого самого, удачных ролей, побольше проектов, счастья в личной жизни здоровья и продолжай нас радовать дальше :)

 

Блин, не верится, что Джерри уже 40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к нему неоднозначное отношение. Есть хорошие роли (Призрак оперы, 300 спартанцев, Законопослушный гражданин), а есть и не очень (P.S. Я люблю тебя, Рок-н-рольщик, Голая правда). Но актер хороший, талант есть. Очень жду фильм "Становление Капоне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к нему неоднозначное отношение. Есть хорошие роли (Призрак оперы' date=' 300 спартанцев, Законопослушный гражданин), а есть и не очень (P.S. Я люблю тебя, Рок-н-купальщик, Голая правда). Но актер хороший, талант есть. Очень жду фильм "Становление Капоне".[/quote']

 

 

Какое у нас всех разное восприятие - я, например, его роли в P.S. Я люблю тебя, Рок-н-рольщике считаю очень хорошими, а вот " Законопослушный" у меня под вопросом ( даже не Джерри а сам фильм).

 

Но это - к слову, а так я желаю Джеррику в его 40-летие прежде всего здоровья и удачи, и конечно же интересных ролей, в частности, обязательно - Бернса, а остальное, как получится. Он парень умный и уже не бедный - пусть выбирает.

А еще - чтобы не запил, поскольку 90 процентов актеров этим отличаются, а как он может с ними общаться и пить при этом кока-колу- не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего две недели назад узнала о существовании такого актера, как Джерард Батлер, но все это время помнила, что скоро у него день рождения - надо поздравить если не его лично :roll:, то хотя бы всех тех, кого факт его существования на свете так же радует, как и меня. Здоровья, успехов, признания - это само собой. А еще, что очень важно для творческого человека - чтобы творчество не заедало жизнь. Чтобы он жил своей полной и яркой жизнью, а не только жизнью персонажей. Я хорошо знаю, как это бывает, и желаю, чтобы тот факт, что он своей игрой реально помогает жить миллионам людей, о которых понятия не имеет, хоть как-то помогал ему самому. Чтобы господь из зрительской любви создал что-то хорошее для него самого. Ну или чтобы он хотя бы в полную силу радовался тому работе и всем ее плодам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, столько в теме поздравлений. Думаю, Джерри был бы счастлив, прочитав все пожелания, узнать, как его любят в нашей стране. И я не исключение.:roll:

 

Мое "знакомство" с этим шотландцем произошло сравнительно недавно, но он сумел в два счета меня очаровать своим незабываемым голосом. Это я говорю про его роль в фильме "Призрак оперы". С тех пор стараюсь не пропускать ни одного фильма с Батлером. В этом году он порадовал всех почитателей своего таланта тремя незабываемыми ролями. По отзывам друзей и форумчан я знаю, что роли в фильмах "Голая правда", "Геймер" и "Законопослушный гражданин" ему удались. И я с ними согласна. Везде он такой разный, но в то же время остается самим собой, профессионалом своего дела.

 

От всей души хочу поздравить моего любимого шотландца, обладателя самой романтичной фамилии (как у Ретта:D), самого лучшего кино-вратаря футбольной команды 303f6d02d44dt.jpg (:tongue:), дорогого Призрака 152d8914ba17t.jpg и просто отличного парня с 40-летием (совсем не верится:cool:). Желаю оставаться самим собой всегда и везде.

 

P.S. I love you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард Батлер вышел отметить свой день в ночном клубе China Whites в Лондоне , 13 ноября.

 

Он был в прекрасном настроении , когда его подвезли к известному клубу , вежливо улыбнулся

ожидающим папарацци и скрылся внутри заведения.

$)

t56arq.jpg.d8914b6e37d42e709d74dd04733d34f0.jpg

v3j3a9.thumb.jpg.b397e39985c55945d2e0dc11cafb4417.jpg

t56arq.jpg.afb20a68dc5de892ea8ee06f5a1fcc50.jpg

v3j3a9.thumb.jpg.871cb17eeb76ece304f212348b635272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$)

 

Такой свежанький, 40 лет, а он всё по клубам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой свежанький, 40 лет, а он всё по клубам. :D

 

Ага, мужчина в полном рассвете сил :) По нему фиг скажешь, что ему 40. Отпадно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый фотосет

310_last_bottom.jpg.466cb1ca29191958c1b135bba78edf60.jpg

310_last_bottom.jpg.06dc763957070aaad5069530532f6725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый фотосет

 

Шо-то он какой-то тут растерянный или мне кажется...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "ЗГ" в Глазго

с маманей

02.thumb.jpg.30ac3473fcf6f3a938287426f82d7414.jpg

04.thumb.jpg.efb6b2ce95a116c24c21ddec09296910.jpg

08.thumb.jpg.c8c0302fdc965bcdb661899318655e1d.jpg

27.jpg.3fde6ba6d46483f3ef708b7d4278174a.jpg

02.thumb.jpg.729d2a36a4559f00ce3a7d79367dd7d1.jpg

04.thumb.jpg.967b568f2e51617c9480894dfdf37d87.jpg

08.thumb.jpg.0be82f74c9bb5c8237f3bbceaee9ca0c.jpg

27.jpg.fb98b1edf9ff2b68c6d2df1ad194bdc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "ЗГ" в Глазго

с маманей

Мило получилось :) Так по-семейному. И прикид соответствует - он же шотландец, если я ниче не путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "ЗГ" в Глазго

с маманей

 

Классные фотки, улыбнуло :) У него просто отличное чувство юмора, не каждый представитель мужского пола юбку бы одел :)

 

Шо-то он какой-то тут растерянный или мне кажется...:unsure:

 

Да не, секси-шмекси как и всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него просто отличное чувство юмора, не каждый представитель мужского пола юбку бы одел :)

Ну почему?)) просто следует традициям)) он не единственный известный шотландец, который это делает)) мне кажется, для него это нормально в подобной обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...