Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Аленка, я в упор не понимаю, как может нравиться такое бездарное убожество как "P.S. I love you". Фильм по своей ничтожности переплюнул даже "сладкий ноябрь".

MariaChelsea, абсолютно согласна с вашим мнением) Батлер производит впечатление стареющего, потасканного дядьки, которому надоело все вокруг. И играет он так, словно одолжение делает.

 

Кать, скажу по секрету, ПС я еще не удосужилась посмотреть, но, уверена, время еще будет. Тут разговор не об отдельном фильме идет, а об очень талантливом человеке. И никакие инсинуации меня с толку не собьют.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жанн, фотка №4- просто мега-позитив!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый фотосет

 

Шикарные фото, 2 и 4 загляденье!

 

С мамой тоже мило получилось, забавный он:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "ЗГ" в Глазго

с маманей

 

На маманю то не похож как-то) Разве что глаза у обоих добрые, выразительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, улыбнуло :) У него просто отличное чувство юмора, не каждый представитель мужского пола юбку бы одел :)

 

 

Это не просто юбка, это традиционный шотландский килт, а мешочек - это спорран - сумочка из кожи, меха, дерева и металла, используемая в качестве кошелька, и необходимая деталь для защиты чувствительных частей тела от стрел ( во времена, когда этими стрелами пуляли ).

Это конечно же не все фотки, их там великое множество.

могу видео выложить

http://www.youtube.com/watch?v=2YkbVhXiRt8&feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=mkDoBT8k-7g&feature=channel

glasgow-04.thumb.jpg.e6b1a9011972961637fec6415fab1afb.jpg

glasgow-04.thumb.jpg.ee9f511dc3f4d1677c83ad9055ef5671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто юбка, это традиционный шотландский килт, а мешочек - это спорран - сумочка из кожи, меха, дерева и металла, используемая в качестве кошелька, и необходимая деталь для защиты чувствительных частей тела от стрел ( во времена, когда этими стрелами пуляли ).

Это конечно же не все фотки, их там великое множество.

могу видео выложить

http://www.youtube.com/watch?v=2YkbVhXiRt8&feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=mkDoBT8k-7g&feature=channel

 

Да я поняла, что это их специальная традиционная юбка, но всё равно далеко не все шотландцы, да и мужчины в общем такое могут одеть.

 

А видео прикольные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему?)) просто следует традициям)) он не единственный известный шотландец, который это делает)) мне кажется, для него это нормально в подобной обстановке.

 

Да и идёт ему недурственно)

 

Маман прикольная, видно, что такая шебутная бабуся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотосет что-то не очень :confused:

а на красной дорожке забавно) у него всегда такие живые фотки получаются. не просто "встал, голову повернул" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня ПС. перед этим я прочитала книгу, нарочно, чтобы сравнить с фильмом. И еще по книге было видно, что Джерри там просто нечего играть. Фильм от книги сильно отличается, но в этом они едины: его роль там - роль идеального мужа, у которого всего один недостаток, а именно, что он не миллионер. В остальном он готов бежать на пятый этаж за обиженной женой, допытываясь, что он сделал не так, и при этом улыбаться без перерыва, глотать все глупости, которые она несет, и из этого идеального образа он не выходит. На идеал смотреть не слишком интересно, так что его потенциал остался нераскрытым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня ПС. перед этим я прочитала книгу, нарочно, чтобы сравнить с фильмом. И еще по книге было видно, что Джерри там просто нечего играть. Фильм от книги сильно отличается, но в этом они едины: его роль там - роль идеального мужа, у которого всего один недостаток, а именно, что он не миллионер. В остальном он готов бежать на пятый этаж за обиженной женой, допытываясь, что он сделал не так, и при этом улыбаться без перерыва, глотать все глупости, которые она несет, и из этого идеального образа он не выходит. На идеал смотреть не слишком интересно, так что его потенциал остался нераскрытым.

 

Ну а что вы хотели? Автор написала книжку в 21 год, когда буйство гормонов ещё не закончилась, а романтичные женские грёзы сочаться через край. Вы не смотрели фильм Ф. Озона "Ангел"? Вот Сесилия Ахерн мне и напминает Энжел Деверрел, чьи книги - сплошное витание в облаках. И такая литература всегда будет иметь спрос.. у девушек конечно, уж очень романтично и идеализировано всё:)

 

Мне и фильи и книга понравились поотдельности. У Джерри в самделе небольшая роль, зато запоминающаяся, он так проникновенно сыграл...правда я оценила этотолько после 2-го просмотра:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не особо как-то. Серовато. Воспоминаний о немникаких особых нет...

а книгу я вообще не читала :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не особо как-то. Серовато. Воспоминаний о немникаких особых нет...

а книгу я вообще не читала :-[

 

потому, что смотрела всего один раз, да?

я себя заставила пересматреть 2-й раз и не пожалела. сейчас часто пересматрмваю. так как многое мне открылось с другого ракурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я читала, что Джерард признался о своем желании жениться и иметь детей, только сильно сомневается в его исполнении, т.к. считает, что ему уже поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я читала, что Джерард признался о своем желании жениться и иметь детей, только сильно сомневается в его исполнении, т.к. считает, что ему уже поздно.

Ой да ладно поздно ему! Он еще в самом расцвете сил! 40 - для мужчины и не возраст, так что пусть не лукавит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно поздно ему! Он еще в самом расцвете сил! 40 - для мужчины и не возраст, так что пусть не лукавит)))

 

Это его слова, не мои. Просто он, по его словам, не верит, что в 40 лет можно найти ту единственную женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его слова, не мои. Просто он, по его словам, не верит, что в 40 лет можно найти ту единственную женщину.

Да нет, я понимаю. Но у него шансы есть, он Ее найдет. Как говорил его же Майк Чедвэй - "Хотите найти любовь? Один простой совет: не ищите". Так что у Джерри все равно все еше впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я читала, что Джерард признался о своем желании жениться и иметь детей, только сильно сомневается в его исполнении, т.к. считает, что ему уже поздно.

 

Вот. засранец. Это ему то поздно???? Действительно мужчина хоть куда в расцвете сил. Это он нарывается на очередные комплементы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что смотрела всего один раз, да?

я себя заставила пересматреть 2-й раз и не пожалела. сейчас часто пересматрмваю. так как многое мне открылось с другого ракурса

 

ой, Жан, а у меня с этим фильмом особые отношения..как ни с одним другим, с участием Джерри... первый раз посмотрела как только он вышел в онлайне..с Джерри я тогда еще не "дружила"..поэтому были просто приятно-грустные эмоции...а во второй раз, уже будучи увлеченной ДжБи, -это был ужас - начала рыдать чуть ли не с первых же минут и продолжала до конца фильма..(что то по Фрейду,наверно)))....Джерри там невероятен..все что он там делает - бьет через край..любить так любить..петь так петь..умирать так умирать..

смотришь, и диву даешься - как же так можно жить??...а потом:" вот ТАК нужно жить!!!!

 

ЗЫ оч хочется еще раз посмотреть..но все ни как не рискну)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narcissa, спасибо за совет. ты была права))

пересмотрела P.S. и теперь называю его фильмом, который я посмотрела впервые, когда еще не была готова его понять... :wacko:

и видимо, когда я его впервые посмотрела, Батлер меня еще не интересовал..) поэтому я не заметила его яркой игры :wow: уж стриптиз в начале фильма :D все-таки он самый крутой актер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотели? Автор написала книжку в 21 год, когда буйство гормонов ещё не закончилась, а романтичные женские грёзы сочаться через край. Вы не смотрели фильм Ф. Озона "Ангел"? Вот Сесилия Ахерн мне и напминает Энжел Деверрел, чьи книги - сплошное витание в облаках. И такая литература всегда будет иметь спрос.. у девушек конечно, уж очень романтично и идеализировано всё:)

 

Хотела я, собственно, заранее узнать, в чем там дело, а то по иным фильмам не разберешь :cool: Книга меня ужаснула образом главной героини, которая без мужа вообще не существовала как человек. Дело даже не в любви, а в том, что у нее не было ни настоящей профессии, ни увлечений, ни интересов в жизни, кроме него (болтовню с подругами считать не будем). Без Джерри она не могла ни найти работу, ни поехать в отпуск, ни даже шкаф разобрать - и он прекрасно об этом знал. Книга навела на печальные мысли о том, что при такой Любви (которая с большой буквы и предмет вечных женских мечтаний) - при слиянии двух личностей остается одна... и та мужская... Может, женщина и счастлива, но что-то образ Вечной Любви такого сорта восхищения не вызывает... :unsure: А фильм (заканчивая с оффтопом) при первом просмотре выглядит как история о том, что "любовь зла" - полюбишь и Холли. Героиня кажется раздражающе некрасивой (конечно, может я чего не понимаю), она вполне себе никчемное существо, закатывает мужу истерики и говорит такие вещи, которые едва ли стоит говорить мужчинам. А он все терпит, поет и пляшет, но только для нее! Когда-то она его прельстила разговорами о своей художественной натуре, и что? Девять лет прошло, а она все еще риелтор, работу ненавидит, о художестве нет и речи, а на большую квартиру должен заработать дорогой Джерри... Он ее обнимает, а она бормочет про большие квартиры, которые покупают другие люди - вы это видели?! :eek:

 

Ладно, может, это я от жгучей черной зависти :sad: Иметь такого мужа, как Джерри, и его потерять - это из кого хошь слезу выжмет :sad:. Но кабы Джерри играл не Джерри, я бы вообще смотреть не стала. Тем не менее, учту мнения девушек и попробую как-нибудь посмотреть еще раз. После "Беовульфа", где он красив так, что дальше некуда, хотя сама роль тоже небогатая на оттенки (а почему тут нет смайлика, окруженного розовыми сердечками? Был бы в большом ходу :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миссис Поджер, я с вами согласна. Меня в книге тоже както ужаснул факт паразитирования Холли на Джерри. Чего ей не хватало: хорошей взбучки от Джерри и по-серьёзному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Только пусть никто не думает, что я критикую Джерри Батлера. Я критикую в основном замысел фильма (и книги). От Джерри я в полном восторге, просто есть роли, где есть что играть, где он может показать оттенки чувств и тонкости характера персонажа, доказать, что он реально хороший сильный актер, а не просто харизматичный человек и привлекательный мужчина. ПС такой возможности, по-моему, ему не дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС[/b] такой возможности' date=' по-моему, ему не дал.[/quote']

 

Может повашему и не дал, зато я знаю многих женщин полюбивших Джерри именно за его приблизительно 16 минут в кадре в ПС.

По мне так самой сложной тяжёлой ролью в моральном плане был и остаётся Призрак оперы. Да и он сам говорил что не было таой роли как Призрака после которой он не мог отойти, ему труднобыло различить где Призрак, а где Джерри Батлер. Тотальное погружение в роль -Систем оф Станиславски))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не совсем я поняла, что это было там с полотенцем в окне, но думаю Джер не дурак и все выглядело в его задумке иначе, на одном сайте его просто разорвали на кучу маленький медвежат за этот поступок.

 

Хотя я не об этом зашла сказать)))

Джерард Батлер хочет выпустить свой парфюм
Джерард Батлер стал завидовать коллегам по работе, у которых есть свой аромат. Клайв Оуэн и Эван МакГрегор уже могут похвастаться такими достижениями, вот и Батлер захотел примкнуть к их числу.

 

"Мне нужен свой парфюм, - говорит актер на радио-шоу BBC, - мне надо сказать об этом своему представителю. Он не вовлек меня еще ни в один бренд. У Клайва Оуэна уже есть, у Эвана МакГрегора уже есть. А что есть у меня? Ничего. Я не знаю каким он будет, но мне точно нужен свой парфюм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфюм)? Ну ничего себе :)

Мне кажется прикольно будет, только пусть Джер помимо мужского парфима выпустит и женский, я с радостью его приобрету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...