Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

300 спартанцев смотреть желательно в оригинальной озвучке, чтобы слышать голос Батлера.

 

совет хорош для тех кто язык знает..я с дубляжом смотрела...но наслаждалась трейлером (смысл то уже известен был)..когда он орет: "Это спарта!!..""" аж мурашки по коже..)))):wacko:

 

ЗЫ А почему никто не советует Еще один поцелуй?? замечательный фильм!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати да, почему "Остров Ним" сразу в топку? Фильм очень даже неплохой, у Батлера тут "двойная" роль, мне понравилось за ним наблюдать.

Да и "Геймер" тоже отличный фильм, хотя я понимаю, что далеко не всем боевики нравтся.

 

Не интересует совсем "Остров Ним", я понимаю, что фильм неплохой, но меня даже трейлер не зацепил.

Боевики люблю, но не такие=)

 

siner, ну знаете ли, о фильме "Пляж" тоже нелестные отзывы с рейтингами, но это не делает картину менее прекрасной и яркой.

 

Ну я Пляж не жалую тоже, но это офф=)

 

300 спартанцев смотреть желательно в оригинальной озвучке, чтобы слышать голос Батлера.

Ага, спасибо за совет=) Я обычно и смотрю в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересует совсем "Остров Ним", я понимаю, что фильм неплохой, но меня даже трейлер не зацепил.

.

 

Фильм не то что неплохой, он вообще никакой...

Обожаю Батлера и очень уважаю Фостер, но кино никакущее (пардон, за не очень радующее слух слово) :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не то что неплохой, он вообще никакой...

Обожаю Батлера и очень уважаю Фостер, но кино никакущее (пардон, за не очень радующее слух слово) :redface:

 

 

" Остров Ним" - детский фильм и все тут. И " Пляж" тут вовсе не при чем... он посерьезнее будет. А для поклонниц Батлера " остров Ним" хорош тем, что там наш кумир опять неузнаваем ...во всяком случае в роли знеаменитого путешественника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не сравниваю "Пляж" и "Остров Ним". Совершенно разные уровни кино. Вспомнила "Пляж" исключительно как пример.

В "Ним" главное- Бреслин, ну и Фостер не мешала в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Остров Ним" интересен в основном для сравнения - насколько Джерри может быть разным, причем даже в рамках одного и того же фильма. Весело было вспомнить "Беовульфа и Гренделя" - в качестве Беовульфа он вышел из моря, в качестве Алекса Ровера он ушел в море - забавная параллель :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миссис Поджер, да что вы со своим Батлером заладили? он везде одинаков. Я вообще имела в виду Бреслин и Фостер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миссис Поджер, да что вы со своим Батлером заладили? он везде одинаков. Я вообще имела в виду Бреслин и Фостер.

 

Ну так иди в тему этих Бреслин и Фостер! Че флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Ее величество миссис Браун" с удивлением обнаружила Батлера. изначально не знала, что он там есть. ) От неожиданности его там увидеть, даже сначала и не признала, тем более он там с длинными волосами, играет слугу при дворе королевы Виктории.Лицо показалось смутно знакомым, только лишь спустя некоторое время в определенном ракурсе до меня дошло - да это ж Джерри!

На мой взгляд, ничего особого он там не показал, да и роль была маленькая, к тому же, судя по концовке, он оказался не таким уж хорошим братом для главного героя. А в целом, роль как роль, сыграна нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Ее величество миссис Браун" с удивлением обнаружила Батлера. изначально не знала, что он там есть. ) От неожиданности его там увидеть, даже сначала и не признала, тем более он там с длинными волосами, играет слугу при дворе королевы Виктории.Лицо показалось смутно знакомым, только лишь спустя некоторое время в определенном ракурсе до меня дошло - да это ж Джерри!

На мой взгляд, ничего особого он там не показал, да и роль была маленькая, к тому же, судя по концовке, он оказался не таким уж хорошим братом для главного героя. А в целом, роль как роль, сыграна нормально.

 

"Миссис Браун" - это самый первый фильм, в котором снимался Джерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миссис Браун" - это самый первый фильм, в котором снимался Джерри.

 

Теперь понятно, почему его так мало. Надо сказать, его глаза очень обращают на себя внимание, красивого цвета, выделяются на его лице сразу, особенно когда он в темной одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Ее величество миссис Браун" с удивлением обнаружила Батлера. изначально не знала, что он там есть. ) От неожиданности его там увидеть, даже сначала и не признала, тем более он там с длинными волосами, играет слугу при дворе королевы Виктории.Лицо показалось смутно знакомым, только лишь спустя некоторое время в определенном ракурсе до меня дошло - да это ж Джерри!

На мой взгляд, ничего особого он там не показал, да и роль была маленькая, к тому же, судя по концовке, он оказался не таким уж хорошим братом для главного героя. А в целом, роль как роль, сыграна нормально.

 

для первой работы в большом (еще и Оскароносном) кино, да еще со звездными партнерами, он очень неплохо справился..никаой робости, зажатости..все гармонично, профессионально...уже просматривается стиль его игры..очень достойное начало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я конечно его давно, но вот с творчеством его познакомиться как то все не приходилось. Конечно, я помню его еще со времен второй Лары, но там у него роль была никакая... И не знаю, почему, мимо меня прошли 300 спартанцев и Рок-н-рольщик, как то не захотел в свое время смотреть. И тут случайно попал на Голую правду... Ржачная комедия, пошловата, в стиле американском, но вс равно ржачная:D И чо то меня торкнуло, захотелось мне после этого посмотреть 300 спартанцев... Сказано-сделано, торрент в руки и вперед. В общем посмотрел. Конечно не 10 баллов, но очень впечатлило. За этим последовал Рок-н-рольщик... Ну чего могу сказать, Джаред крут, отлично смотрится в любой роли. На очереди P.S. Я люблю тебя :)

Могу сказать, что не понравился Геймер, тухловатый фильм (ИМХО, разумеется) и вряд ли я заставлю себя смотреть Призрак оперы, ибо не люблю мюзиклы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли я заставлю себя смотреть Призрак оперы, ибо не люблю мюзиклы...

 

Я тоже раньше не любила мюзиклы, пока не увидела "Призрака оперы". И таких людей немало. Посмотрите, может Вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю мюзиклы - вроде бы похоже на оперу, но не она :D И выражение Терри Пратчетта "Здесь опера: здравый смысл оставьте за порогом" к мюзиклу (по крайней мере, к ПО), относится в полной мере. Можно найти немало поводов прицепиться к сюжету, композиции и оформлению, но тем не менее, "ПО" вызывает интересные мысли о сущности искусства и взаимоотношения с ним людей. Я, например, так и не поняла, кого же Кристина на самом деле любила - создается впечатление, что все-таки Призрака, который для нее олицетворял музыку, искусство, ее собственный талант. А может, мне так показалось, потому что Джерри Батлер, даже когда у него сорок процентов лица загримировано под свежий ожог, все-таки выглядит интереснее разных гладколицых красавчиков :D Что касается этого нашего героя в данном фильме (ничего, что я говорю о Джерри Батлере в ветке Джерри Батлера? Меня не пошлют для этого в ветку Фостер? :cool:), то роль интересна как еще один новый облик, интересна своей не-реалистичностью. Для полноты представления стоит посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Остров Ним" интересен в основном для сравнения - насколько Джерри может быть разным, причем даже в рамках одного и того же фильма. Весело было вспомнить "Беовульфа и Гренделя" - в качестве Беовульфа он вышел из моря, в качестве Алекса Ровера он ушел в море - забавная параллель :D

 

Интересное сравнение:cool:

Мне бы в голову не пришло сопоставить именно эти фильмы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, может Вам понравится.

Наверное стоит... Просто я еще очень уважаю Эвана Макгрегора, но все таки не могу заставить себя смотреть Мулен Руж... Хотя, наверное все таки надо) Так, начну с Призрака оперы... Пошел на торрент :)Как посмотрю, напишу отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начну с Призрака оперы...

Сама с него начинала, теперь от Батлера оторваться не могу :) В хорошем смысле.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала пару скринчиков из "Ее Величества миссис Браун", раз там первая роль Джерри в большом кино, надо это тут показать, вдруг кто не видел. :)

 

910119170_.jpg.aecb5699bcd2374c6c55aead9c50279e.jpg 1.thumb.jpg.ed10d0836628768eea06ebfdd98e6c33.jpg 2.thumb.jpg.969b31e7c1a2216a37757f5e8f70bd15.jpg 3.thumb.jpg.f53a60ddcc00b85da9c7c901cd8bfc6a.jpg

841536866_.jpg.c90a294e65aaf2cab1dfd5dedfb01711.jpg

1.thumb.jpg.ed056bc79b1e432439becf4d6d520092.jpg

2.thumb.jpg.c750724fe3b6eb3e7706846ba8189a6a.jpg

3.thumb.jpg.80fcbbab183cb8c4a4ecc202173fab95.jpg

Изменено 28.11.2009 17:19 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама с него начинала, теперь от Батлера оторваться не могу :) В хорошем смысле.:D

 

Блин, а я вот столько с ним фильмов уже пересмотрела, а этот не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала пару скринчиков из "Ее Величества миссис Браун", раз там первая роль Джерри в большом кино, надо это тут показать, вдруг кто не видел. :)

 

[ATTACH]125690[/ATTACH] [ATTACH]125691[/ATTACH] [ATTACH]125694[/ATTACH] [ATTACH]125695[/ATTACH]

 

Ух ты! А почему я этот фильм до сих пор не видела???:confused:

На второй фотке вообще на себя не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала пару скринчиков из "Ее Величества миссис Браун", раз там первая роль Джерри в большом кино, надо это тут показать, вдруг кто не видел. :)

 

Спасибо, Ксюша за скрины. Ты очень заинтересовала меня этой картиной. Я ее тоже еще не видела. Надо наверстать. ;)

 

Пересматривая и открывая для себя ранние фильмы Джерри, я заметила, что, когда смотрю на молодого Батлера, я забываю, что это именно он. Так у меня случилось при просмотре фильма "Еще один поцелуй" и "Дракула-2000". И я догадываюсь, почему же я его так и не нашла в фильме о Бонде "Завтра не умрет никогда". Попросту не узнала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я догадываюсь, почему же я его так и не нашла в фильме о Бонде "Завтра не умрет никогда". Попросту не узнала. :D

 

О, а он там был? :eek: Срочно надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю его отличным и очень талантливым актером. В "300 спартанцев" он был великолепен. Очень брутален. Понравился в "Рок-н-рольщик", особенно когда убегал от русских. В недавнем "Геймере" был неплох, но сам фильм немного разочаровал. В "Голая правда" хорошо шутил, прикольный у него там персонаж. Ну и "Призрак оперы". Отличная роль. Буду ждать его новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а он там был? :eek: Срочно надо посмотреть.

 

Судя по финальным титрам был. Надеюсь, если будешь смотреть фильм, хоть тебе удасться его разглядеть. Расскажи потом мне, где он был, а то я все проморгала. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...