Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

 

не самая удачная фотка, на мой взгляд, ета куртка его полнит, и вид какой то напряженный или озабоченный, не знаю, не похоже что он НГ отмечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.popcornnews.ru/news/91853

Барбадос - популярное место среди звезд. Кто только не отдыхает там в зимние праздники. Вот и Джерард Батлер приехал погреть свой живот на солнечный остров. Вместе с ним была замечена неизвестная темноволосая девушка, с которой актер провел свой отдых.

 

Хорош :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/91853

Барбадос - популярное место среди звезд. Кто только не отдыхает там в зимние праздники. Вот и Джерард Батлер приехал погреть свой живот на солнечный остров. Вместе с ним была замечена неизвестная темноволосая девушка, с которой актер провел свой отдых.

 

Хорош :).

Он то хорош безмерно, пузатик))) а вот мамзель как-то не особо привлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый. сексуальный, привлекательный, обаятельный, самый лучший это- ДЖЕРАРД БАТЛЕР. Уф. Нет никого лучше. Джерри я тебя люблю. Обожаю.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард Батлер признан международной звездой года

умничка, Джерри ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzherard_batler_ee15df53.jpg

 

Источник с фотографиями.

 

Блин, даже в повседневной жизни как будь то играет своих же персонажей - смотришь и чисто внешне как будь то из образа не выходит.

 

Какой красивый. Фото мне понравилось. Очень.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеррик ещё раз побудет "вручантом" на "Золотом глобусе".

http://www.people.com/people/article/0,,20334518,00.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо gordy за эту темку. За карьерой Джерри я слежу давно. Уф, какой он красивый. Просто глаза не могу отвести. Аттила мой самый самый любимый фильм. Джерри, милый, ты лучший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеррик ещё раз побудет "вручантом" на "Золотом глобусе".

http://www.people.com/people/article/0,,20334518,00.html

 

Здорово, было интересно, спасибо. И фотки там с ним весёленькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/91853

Барбадос - популярное место среди звезд. Кто только не отдыхает там в зимние праздники. Вот и Джерард Батлер приехал погреть свой живот на солнечный остров. Вместе с ним была замечена неизвестная темноволосая девушка, с которой актер провел свой отдых.

 

Хорош :).

 

Ути, лапочка :)

 

Только вот действительно, что-то он потодстел в последнее время.

А вот девка, которая была с ним на фотографии вообще страхолюдина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он целый год работал без перерывов, а как заслуженный отдых подошёл - накиннулся на любимые тортики и наггетсы.)) Ничего, у него "Кориолан" в марте, ещё придёт в форму.

А счас он просто отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. Батлер - это просто целая Вселенная ОБАЯНИЯ! Оно бесконечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он целый год работал без перерывов, а как заслуженный отдых подошёл - накиннулся на любимые тортики и наггетсы.)) Ничего, у него "Кориолан" в марте, ещё придёт в форму.

А счас он просто отдыхает.

 

да мы его даже таким будем любить, пышной шанешкой или сладким пончиком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы его даже таким будем любить, пышной шанешкой или сладким пончиком:)

 

А мне даже нравится, что у него щёчки округлились)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже нравится, что у него щёчки округлились)))))

 

Я думаю, что это потолстение временное - пока зрители не видят, он себе расслабляется с девицами на пляже и лопает пиццу с пончиками... Вот к 17-тому, когда он приглашен на " Золотой глобус", он приведет себя в порядок, а к " Кориолану" совсем подтянется и поднакачается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это потолстение временное - пока зрители не видят, он себе расслабляется с девицами на пляже и лопает пиццу с пончиками... Вот к 17-тому, когда он приглашен на " Золотой глобус", он приведет себя в порядок, а к " Кориолану" совсем подтянется и поднакачается...

 

Я готова пожертвовать фигурой и присоединиться к такой расслабухе.

Что то я и пиццу и пончики давно не кушала))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1207725837_gerard_butler058.jpg.d6419e84925e8c3a5c736ded4203b95a.jpg

 

Джерик ты просто красавчик.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]130855[/ATTACH]

 

Джерик ты просто красавчик.:tongue:

 

Ух, ты! Впервые вижу такую классную фотку!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]130855[/ATTACH]

 

Джерик ты просто красавчик.:tongue:

 

брутал в чистом виде!:D шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, до просмотра "Законопослушного гражданина" он для меня вообще был нейтрален, хотя смотрел и "300" и еще что-то. Но в Гражданине он меня очень удивил и своей игрой и сам персонаж. Как он великолепно сыграл, верил ему на все 100%. В его боль, угрозы, действия. Смотрел на него и верил, что это действительно человек, а не выдуманный персонаж. Теперь этот актер меня заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он будет всегда лучшим древнегреческим царем, пусть и в абстрактной вселенной. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Спарта-а-а!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Законопослушный ГРАЖДАНИН!!! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар....:wacko:

Розовые труселя, мамон, как у слона...распухшая морда:eek:

И это Призрак....так любимый женщинами! Бабца то у него, прямо скажем, не ахти! Вообще, судя по всем его фото с женщинами, хорошим вкусом в выборе подружек он не отличался никогда. Девки одна страшней другой....что с тобой, Джерард?:eek::sad: Я понимаю, что ты - Скорпион, и трахаешь всё, что движется....но не до такой же степени:unsure:

Аттила, Эрик, Беовульф.....глаз не оторвать....

Воистину, фильмы, грим, и увы, наша грешная жизнь - две большие разницы, как говорят в Одессе!! Батлер-актёр и Батлер-человек не похожи друг на друга, как слон и ёж...

Только девочки будут закатывать глаза и в очередной раз причитать: "Вааауууу...какая пуся!!!" А пуся, которая в 40 лет выглядит на 50....что с ней будет в 50???:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар....:wacko:

Розовые труселя, мамон, как у слона...распухшая морда:eek:

И это Призрак....так любимый женщинами! Бабца то у него, прямо скажем, не ахти! Вообще, судя по всем его фото с женщинами, хорошим вкусом в выборе подружек он не отличался никогда. Девки одна страшней другой....что с тобой, Джерард?:eek::sad: Я понимаю, что ты - Скорпион, и трахаешь всё, что движется....но не до такой же степени:unsure:

Аттила, Эрик, Беовульф.....глаз не оторвать....

Воистину, фильмы, грим, и увы, наша грешная жизнь - две большие разницы, как говорят в Одессе!! Батлер-актёр и Батлер-человек не похожи друг на друга, как слон и ёж...

Только девочки будут закатывать глаза и в очередной раз причитать: "Вааауууу...какая пуся!!!" А пуся, которая в 40 лет выглядит на 50....что с ней будет в 50???:sad:

 

Ахахах!!!!!!!! Конечно способ выражения своих эмоций в вас мне определённо нравится. Но чё ж вы так сразу то. Понятное дело в жизни мы его не знаем, но образ в кино у него всегда привлекает по крайней мере моё внимание точно.Ну и не такая уж и морда распухшая))) Хорошего мужчины должно быть много)))

В гороскопы не очень верю, но как показывает статистика,то скорпионы таки да, что в них есть то самое)))

Очень интересно в таком случае услышать о вашем предпочтении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...