Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

C этой фразы я долго смеялась, спасибо :D

И вам пасибо:)

 

Кстати, слухи и я не вперввые слышу (т.е. читаю), но думается, при его повышенной сексуальной энергии (ибо скорпион) не стал бы он за парнишкам ухлестывать, ведь девушек, которые на "усе сагласны" намного больше.

Оооой, тюююю, если Джери этого только боится, что мало будет согласных и он будет проводить время у камина, читая какой-нибудь дЮдЮктивный роман в одиночестве, пусть даже не заморачивается. При его то виде и сексапиле, ему стоит только бросить клич, мол "Мальчики, я того, согласный!"...ну или в гей бар зайти - столпотворение обеспеченно)))) Ишо отбиваться станет:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то совсем он мне не нравится... "300 спартанцев", "Дракула", "P.S. я люблю тебя" - нигде не привлёк. Помню ещё в "Ларе Крофт", "Призраке Оперы". А внешне так вообще не мой тип абсолютно. Даже отталкивает. Знаю, что я в меньшинстве, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем он мне не нравится... "300 спартанцев", "Дракула", "P.S. я люблю тебя" - нигде не привлёк. Помню ещё в "Ларе Крофт", "Призраке Оперы". А внешне так вообще не мой тип абсолютно. Даже отталкивает. Знаю, что я в меньшинстве, но...

 

Так о чем же речь? Если бы я стала заходить на форумы всех актеров, которые мне не нравятся и об этом сообщать, у меня бы времени не хватило. Не лучше ли дискутировать о тех, кто все же нравится и привлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем же речь? Если бы я стала заходить на форумы всех актеров, которые мне не нравятся и об этом сообщать, у меня бы времени не хватило. Не лучше ли дискутировать о тех, кто все же нравится и привлекает?

 

Здрасьте, приехали. По-моему, я достаточно фильмов с Батлером видела, чтобы оставить здесь своё мнение. Тем более, не в грубой форме, и не обидной. Это просто МОЯ оценка его работы (ну и внешности). Кстати, дискуссия разве не подразумевает несколько противоположные мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Геймер" смотрела только из-за Джерри. И не пожалела. Фильм, безусловно, не супер-пупер крутой, но мне понравилось.

Во-первых, из него вышел крутой боец. Бегал, прыгал безупречно. aa1f0fc9f1d4b83059a5ccb0567f6690.gif

Во-вторых, уж очень у Батлера получается играть любящих пап и мужей. Таких сильных и прекрасных.

Браво, Джерард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам пасибо:)

 

Оооой, тюююю, если Джери этого только боится, что мало будет согласных и он будет проводить время у камина, читая какой-нибудь дЮдЮктивный роман в одиночестве, пусть даже не заморачивается. При его то виде и сексапиле, ему стоит только бросить клич, мол "Мальчики, я того, согласный!"...ну или в гей бар зайти - столпотворение обеспеченно)))) Ишо отбиваться станет:biggrin:

 

Это опасно:) непредвиденные обстоятельства знаете ли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем он мне не нравится... "300 спартанцев", "Дракула", "P.S. я люблю тебя" - нигде не привлёк. Помню ещё в "Ларе Крофт", "Призраке Оперы". А внешне так вообще не мой тип абсолютно. Даже отталкивает. Знаю, что я в меньшинстве, но...

 

Наверное и такое бывает, не всем же одинаково думать...) Главное, что беззлостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, приехали. По-моему, я достаточно фильмов с Батлером видела, чтобы оставить здесь своё мнение. Тем более, не в грубой форме, и не обидной. Это просто МОЯ оценка его работы (ну и внешности). Кстати, дискуссия разве не подразумевает несколько противоположные мнения?

 

Нравится - не нравится, не оценка работы актера и его внешности, а ваши эмоции. Вы не аргументировали чем он плох в конкретных ролях, чего не смог сыграть и какими вы видите эти роли... В таком случае возникает дискуссия. А нравится или нет - ваше святое право, не более, но возразить вам нельзя, поскольку вы не пишете, почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Глобус 2010

3decba52e972t.jpgaf94986a6df5t.jpgВстал на платье, а Джен и довольна))))))126cca52eb9et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Глобус 2010

3decba52e972t.jpgaf94986a6df5t.jpgВстал на платье, а Джен и довольна))))))126cca52eb9et.jpg

Ну ее можно понять:D

Неплохие фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Глобус 2010

3decba52e972t.jpgaf94986a6df5t.jpgВстал на платье, а Джен и довольна))))))126cca52eb9et.jpg

 

Ахты))) Сексуальный дьявол), повезло же ей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять что-то пропустила? У них роман?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять что-то пропустила? У них роман?

 

Да вроде нет, они просто партнёры по фильму. "Bounty Hunter", хотя кто их там знает, фото со съёмок весьма интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем им роман... )

Хорошие фотки. спс (: Джерард как всегда.. в своем репертуаре) не серьезен, прекрасен... ах...еще и платье испортил.. молодец :D и как он только все успевает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Глобус 2010

 

А... о... у меня нет слов. Какие они оба прелестные.

 

У Джерьки забавные брючки с полосочкой. Король красной дорожки, как я и предполагала. :roll:

 

На выходных собиралась посмотреть наконец-то на супер-Джерри в фильме "Рок-н-ролльщик", и опять не повезло. Куда-то кинула диск, а найти не смогла. Компенсацией был просмотр "Голой правды" в n-ый раз. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный :) и играет офигенно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он лучше смотрится в паре с Хэйгл чем с Анистон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наконец увижу "Призрак оперы" -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он лучше смотрится в паре с Хэйгл чем с Анистон.

Да не важно кто рядом, главное - то..!;)

Какой же он классный! Как я люблю, когда он дамочек "захватывает", не вырвешься.:roll:

Я сегодня наконец увижу "Призрак оперы" -)

Счастливая! Вот бы мне, как в первый раз!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Глобус 2010

 

Он там вообще судя по всему отжигал не по-деццки)))

 

Странное дело, в фильмах он меня вообще не впечатляет, а в жизни такой забавный лапа! :roll:

_zolotoj_globus__a0f186b1.jpg.2485e0b8f0e72f07ad663aeea6d13fe0.jpg

_zolotoj_globus__a328b5bb.jpg.f8e6c3044c82e9bb24af2e20d188e78b.jpg

_zolotoj_globus__f0b564fb.jpg.d099861631477d0a82f7546aed3f8924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там вообще судя по всему отжигал не по-деццки)))

 

Странное дело, в фильмах он меня вообще не впечатляет, а в жизни такой забавный лапа! :roll:

 

:lol::lol: Мистер-весельчак! На кадре с амбреллой такой милаха. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там вообще судя по всему отжигал не по-деццки)))

 

Странное дело, в фильмах он меня вообще не впечатляет, а в жизни такой забавный лапа! :roll:

 

Как покривляться любит перед камерой!:biggrin: Все равно прелесть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Глобус 2010

3decba52e972t.jpgaf94986a6df5t.jpgВстал на платье, а Джен и довольна))))))126cca52eb9et.jpg

Джери очарователен, и никаких пузов нет)))) А уж Джен просто прелесть, какая она опетитная, ха и не преминула ножки свои чудные показать. У Джери видать сразу повышенное слюноотделение началось. Отлично смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больно фотка с зонтом нравится. Как будто профессиональная фотосессия, так стильненько. И он там просто милаха.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странное дело, в фильмах он меня вообще не впечатляет, а в жизни такой забавный лапа! :roll:

 

Красотун такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...