Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Да вы что! - он даже эту "слабину" просчитал. все это входило в его дьявольский план..:

 

Ну я заметила, что он слезу проронил, когда один в камере сидел... вот это меня поразило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит, все таки душещипательный фильмец вышел?) Как я хочу посмотреть что-нибудь сильное и напряженное, надеюсь ЗГ таким и окажется.

 

Постой...а он уже вышел что ли??

 

Не то слово, несмотря ни на что сопереживаешь Джеру весь фильм, хотя творит он там вещи из ряда вон... это я про расчлененку, беее...

Вышел уже, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в жизни вас окружают мужчины получше, чем наш бедный "побитый жизнью" Батлер

 

К счастью да, хотя мне и одного достаточно :roll:

 

Да Вы не воспринимайте столь "в штыки", Батлер же не рупь(или доллар, он конвертируемее), чтобы всем нравиться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя творит он там вещи из ряда вон... это я про расчлененку, беее...

 

А мне это наоборот понравилось, Джер в образе маньяка просто шикарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это наоборот понравилось, Джер в образе маньяка просто шикарен :)

 

Да он в любом образе шикарен:roll: ,просто глаз не оторвать:D

Узнала об этом актере поздно, после фильмов: "Рок-н-рольщик","Р.S. Я люблю тебя","Голая правда".Он не только шикарный самец,но и очень талантливый актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в любом образе шикарен:roll: ,просто глаз не оторвать:D

 

Это точно, но вот эта роль меня почему-то зацепила до глубины души. Порой его до слёз было жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, но вот эта роль меня почему-то зацепила до глубины души. Порой его до слёз было жалко...

 

Я еще пока не смотрела "Геймер(а)",но обязательно приобрету,особенно после ваших слов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это наоборот понравилось, Джер в образе маньяка просто шикарен :)

 

Крошка ну твои вкусы мне известны)))

А я таких вот людей боюсь :tongue: Хотя не спорю Джеру подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка ну твои вкусы мне известны)))

А я таких вот людей боюсь :tongue: Хотя не спорю Джеру подошло.

 

да солнце, ужасы я люблю :)

Честно говоря я и сама испыгалась, у него такой жуткий взгляд был, в рецензии к фильму я это написала :)

 

Я еще пока не смотрела "Геймер(а)",но обязательно приобрету,особенно после ваших слов:)

 

Ой, вот тут он вообще ходячий секси был, я слюнки пускала, вот обожаю таких жёстких мужчин люблю да обморока. Игрок из него горячий вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я наконец посмотрела "Рокенрольщик" и Батлер позабавил меня своей мордочкой. Когда увидела связанного и с носком во рту то вообще удивилась от нового ракурса Джерарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я наконец посмотрела "Рокенрольщик" и Батлер позабавил меня своей мордочкой. Когда увидела связанного и с носком во рту то вообще удивилась от нового ракурса Джерарда.

 

Да уж, забавно, но мне больше понравилось, когда за ним бандюган этот гнался, а Джер ему неприличный жест показал, весь зал со смеху так и покатился помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я заметила, что он слезу проронил, когда один в камере сидел... вот это меня поразило...

 

Да уж,слеза от Джерри дорогого стоит..очень,очень у него здесь горестный образ..кста,эта сцена дает понять,что вовсе он не социопат..и именно эта слеза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен "ЗПГ". Батлер потрясающ! Ему подошла эта роль. Два часа смотрела исключительно на него, хотя фильм и сам по себе очень неплох. А уж сцена его задержания, где он стоит "в чем мать родила" - это просто :roll:!

Все, куплю на DVD и буду сидеть приклеенная к экрану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех сегодняшних героев боевика (ну и некоторых других жанров), Батлер неожиданно стал мне симпатичен больше других.

Харизматичен, иногда забавен, да и играет весьма себе неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, забавно, но мне больше понравилось, когда за ним бандюган этот гнался, а Джер ему неприличный жест показал, весь зал со смеху так и покатился помню :)

 

А я обожаю его танец со Стэллой ( такой нелепый и вычурный, три притопа= три прихлопа. А еще больше - танец с Бобом в гей-клубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю его танец со Стэллой ( такой нелепый и вычурный, три притопа= три прихлопа. А еще больше - танец с Бобом в гей-клубе)

 

Да, этот танец дорогого стоит :):) брутальный мужина Батлер с парнем так романтично танцует, ой, не могу, прикольно что у Джерарда чувство юмора есть, не боится смешным выглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью да, хотя мне и одного достаточно :roll:

 

Да Вы не воспринимайте столь "в штыки", Батлер же не рупь(или доллар, он конвертируемее), чтобы всем нравиться=)

 

 

Есть множество форумов, где обсуждают актеров, которые вам по душе гораздо больше, чем наш Батлер ( говорю от лица тех, кто его давно любит, следит за его жизнью и творчеством). Чем портить нам настроение, обсуждали бы своих великолепных мужчин - а вы находите время, чтобы заглянуть сюда и добавить в нашу бочку меда свою ложку дегтя.

Между прочим, я наверное старше ваш и опыт в отношениях с мужчинами у меня солидный, а вот такого, как Батлер, в жизни не встречала ( ни внешне, ни исходя из личностных его особенностей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард отлично смотрелся в образе отрицательного героя. Только вот в своих благих стремлениях зашёл слишком далеко, чтобы вызвать чувство жалости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе голосовала за "Призрака оперы" - вообще один из моих любимых фильмов. И за роль (хм хм) незнакомца в "Дорогой Фрэнки". Фильм вызвал у меня огромное количество слез и иже с ними... Думаю, нужно бы в опрос добавить "Голую правду" и "Геймера".

Сам же Батлер... Ну он мне нравится еще с роли призрака в мюзикле. Талант на блюдечке просто. Внешность такая запоминающаяся... в общем, он один из моих самых-самых любимых актеров.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри Батлер - герой недели. Всюду успевает этот пострел! Приехал в Германию и совместил два дела сразу: премьеру “Законопослушного гражданина” в Берлине и церемонию награждения GQ Men Of The Year 2009 в Мюнхене.

 

Джерри получил приз вместе с дизайнером Томом Фордом, актером Тилем Швайгером и продюсером Бобом Гелдофом.

 

Фото по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff057b180042t.jpg

оу оу) забавный какой)

почему подруга, посмотрев с ним "Голую правду", возмущалась, что у него кривой рот? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего умилило, что дипломированный юрист Батлер спродюссировал фильм о несовершенстве системы правосудия, а сам выступил в роли борца с этой системой, правда боролся он криминальными способами. Видимо сильно осточертела ему эта адвокатская деятельность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему подруга, посмотрев с ним "Голую правду", возмущалась, что у него кривой рот? :D

 

Помнится мне что тоже самое сказать кто-то из моих знакомых после просмотра "Рокенрольщика" :D

 

 

Не удивительно, такой мужчина всегда должен быть первым :)

 

Меня больше всего умилило, что дипломированный юрист Батлер спродюссировал фильм о несовершенстве системы правосудия, а сам выступил в роли борца с этой системой, правда боролся он криминальными способами. Видимо сильно осточертела ему эта адвокатская деятельность.

 

Просто он как юрист знает всё это изнутри, видит как сами юристы нарушают закон, вот и поднял жизненно важную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне что тоже самое сказать кто-то из моих знакомых после просмотра "Рокенрольщика"

но это же неправда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это же неправда :(

 

Конечно неправда, может он в шутку как-то и покривлялся, он же дядя с юмором, а народ вот всерьёз это воспринял, и накал говорить, что он криворотый и т.д.

Ну всех к чёрту, пусть думают, что хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...