Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Матрица: Трилогия (Matrix, The: Trilogy)

Какая часть, с Вашей точки зрения, лучшая?  

615 проголосовавших

  1. 1. Какая часть, с Вашей точки зрения, лучшая?



Рекомендуемые сообщения

Может, он останется как своего рода программа.Может, физически он жив.

 

Как программа - это не "физически", а "виртуально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как программа - это не "физически", а "виртуально".

 

Я имел ввиду, что "физически"-ещё один вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стори-борды к сценам в Новоходоноссоре . Уж не знаю как в них затесался рисунок с изображением человека, предположительно являющегося первой вариацией на тему внешнего вида Сайфера.

 

На Джона Гаету похож:

Cipherconceptart.jpg.69c8be7e160410220bfb418d327e58a5.jpg

kinopoisk.ru-Matrix-Reloaded-The-24794.jpg.c239e67b29c662ae19d0d4e2d731c257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же продолжат серию? Когда в Матрице мы увидем настоящий конец?

 

Его небудет!Ещё после выхода второй части говорили, что четвёртой не будет, об этом говорили и создатели трилогии и актёры и думаю она ненужна, тема закрыта, и исчерпана, и трилогия останется в памяти надолго.Продолжение только испортит шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его небудет!Ещё после выхода второй части говорили, что четвёртой не будет, об этом говорили и создатели трилогии и актёры и думаю она ненужна, тема закрыта, и исчерпана, и трилогия останется в памяти надолго.Продолжение только испортит шедевр!

 

Неужели кто-то ещё верит, что в Голливуде сидят добрые добродушные старички и делают кино ради удовольствия стада? Миром правят деньги, голливудом и кином они правят гораздо сильнее чем многими другими отраслями культуры.

 

Будет продолжение, просто надо немного подождать ибо третья часть не так чтобы очень хорошо прошла и масса недовольных появилась. Соскучатся, пройдет время, потом народу дадут пилюлю. Денег то пердюссерам очень охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то ещё верит, что в Голливуде сидят добрые добродушные старички и делают кино ради удовольствия стада? Миром правят деньги, голливудом и кином они правят гораздо сильнее чем многими другими отраслями культуры.

 

Будет продолжение, просто надо немного подождать ибо третья часть не так чтобы очень хорошо прошла и масса недовольных появилась. Соскучатся, пройдет время, потом народу дадут пилюлю. Денег то пердюссерам очень охота.

соглашусь с chichinoй 4 часть испортит трилогию , а думаю что братья Вачёвски этого не позволят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то ещё верит, что в Голливуде сидят добрые добродушные старички и делают кино ради удовольствия стада?

 

Ради него любимого. Исключительно для стада. А такие с аппетитом проглотят и Матрицу 10, и может даже 15.

 

соглашусь с chichinoй 4 часть испортит трилогию...!

 

А третья часть её не испортила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему уже вторая испортила.Первая была чем то новым в мире кино, а остальные тупое выкачивание денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради него любимого. Исключительно для стада. А такие с аппетитом проглотят и Матрицу 10, и может даже 15.

 

 

 

А третья часть её не испортила?

 

:frown: 3-я часть и есть 2-я. Тоесть 2 часть была разбита на два фильма.

kobbaa

а остальные тупое выкачивание денег.

тут больше чем просто выкачивание денег. Первый фильм не законченный. Напрашивается вопрос а что будет дальше? Избраного нашли хорошо. На этом фильм заканчивается.Ну мож бы ему и задачу свою выполнить? Вот и родилось продолжение Матрици. А без 2-х частей идея рушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: 3-я часть и есть 2-я. Тоесть 2 часть была разбита на два фильма.

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

очень аргументированно!:eek: вы хоть смотрели 2-ю часть? там заканчивается на интригуешем моменте.. Продолжение полюбому должно быть.. Я не с потолка это взяла. Матрица: Революция — продолжение «Перезагрузки» котрый снимался одновременно с 3-й частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там и как снималось.Я лично сначала увидел Перезагрузку, потом уже Матрицу первую.Первая нравится больше в силу некоторых причин.В третьей-не считаю, что она испортила трилогию-слишком много спецэффектов.Временами я просто не понимал, что происходит на экране(когда Нео и Трин подлетают к городу машин).

Такой вопрос всем тем, кому не понравились 2 и 3 части-ЧЕМ именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос всем тем, кому не понравились 2 и 3 части-ЧЕМ именно?

 

1. То что Нео летает как Супермен

2. Сильно много спецэфектов и мало философии

3. Нео - кардиолог просто кошмар, но романтично

4. Драка с одним агентом(1 часть) шедевр, с 1000 агентами нелепость

5. Концовку вообще не понял, так награмаздили про эту Пифию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)В первой части не летал разве?В конце?И потом-нет ничего невозможного в Матрице, наверное это они хотели сказать...

2)Согласен, философии на порядок меньше.

3):)

4)Вдобавок нарисовано-кошмар...И не романтично:)

5)Для меня вообще облом был-кто этот дядька?...Я не запомнил его просто и не понял много при первом просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень аргументированно!:eek: вы хоть смотрели 2-ю часть?

 

Да я же в первый раз о ней слышу!:wow:

 

там заканчивается на интригуешем моменте.. Продолжение полюбому должно быть..

 

По-твоему, это значит, что вторая Матрица не может быть лучше третьей? :confused:

 

Я не с потолка это взяла. Матрица: Революция — продолжение «Перезагрузки» котрый снимался одновременно с 3-й частью

 

 

Back to future 2/3, тоже снимались вместе. Укусите меня, если вторая и третья части, это "один фильм"

 

4. Драка с одним агентом(1 часть) шедевр, с 1000 агентами нелепость

 

А я говорю, что возня с сотней Кузнецовых - это круто. И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была снята настолько хорошо, что другие две смотрелись просто ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон

Вообще три Матрицы представляют собой единое целое:)

А что касается Перезагрузки и Революции так их по сценарию разделяет всего лишь несколько минут. :idea:Изначально планировали сделать как один фильм, но с нехваткой времени Вачовски посчитали что лучше будет разбить на две части таким образом расширить идею, и впихнуть туда по больше спецэффектов, и показать 14 мин борьбы машин с людьми

По-твоему, это значит, что вторая Матрица не может быть лучше третьей?

да, нет я просто считаю что все части матрицы хороши по своему, более того, ни в одной части нет ни единого лишнего слова и действия. Большинству безусловно понравилось первая часть потому как сюжет необычен., несет в себе филосовскую идею, заставляет людей призадуматься,шокирует,к тому же качественно снят, музыку подобрали как нельзя лучше, и спецэффектами не обделили, актеры со своей задачей справились, герой красавец,красивые сцены с единоборствами. Что еще надо для гениального кино?;) Итак история продолжается, и зрителя не так легко удивить потому что идея фильма все тажа. Перезагрузка напичкана филосовскими диалогами, что могут показаться занудными, и оттого сам фильм кажется затянутым. (а ведь надо вникнуться и понять всю суть)После увиденного оставляет много вопросов: Кто же все таки Архитектор? какая истинная задача Пифии? :unsure:Что за парень спасший Нео? Революция к удивлению на все вопросы не отвечает, тут больше уделено самой войне людей с машинами, философия не замудрена и больше спецэффектов вместе взятых 2-й и 1-й части, развязка всей истории, и добавление к 1-й части что расширяет познании о Матрицы в целом

 

Вся трилогия гениальна. Заставляет людей шевелить мозгами, искать ответы на вопросы(в Перезагрузке), не обошлось и без искренней любви, зрелищности, и оставляет много впечатлений. Безразличным к Трилогии Матрице Трудно оставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю, что возня с сотней Кузнецовых - это круто. И что дальше?

На вкус и цвет фламастеры разные. Я свое не навязую. 2-3 часть на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет фламастеры разные. Я свое не навязую. 2-3 часть на свалку.

и исчезни из глаз вон знач 2 остальные зрелищные и впечатляющее фильмы, так как тебе они не угодили. Не понравилось!! все мусором можно обозвать!!Главное чет сказануть"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и исчезни из глаз вон знач 2 остальные зрелищные и впечатляющее фильмы, так как тебе они не угодили. Не понравилось!! все мусором можно обозвать!!Главное чет сказануть"!

 

Это лично мое IMXO и не навязуй свое. 2-3 часть просто коммерческие.Первая шедевр не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лично мое IMXO и не навязуй свое. 2-3 часть просто коммерческие.Первая шедевр не спорю.

 

и не думала навязывать свое мнение. Но и другие мне интересны. А твое нечем не подкрепляется, кроме "не понравилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще три Матрицы представляют собой единое целое:) А что касается Перезагрузки и Революции так их по сценарию разделяет всего лишь несколько минут. :idea:Изначально планировали сделать как один фильм, но с нехваткой времени Вачовски посчитали что лучше будет разбить на две части таким образом расширить идею, и впихнуть туда по больше спецэффектов, и показать 14 мин борьбы машин с людьми

 

Не совсем. Матрица изначально планировалась как трилогия (если верить содержимому Matrix Ultimate collection). Поэтому,сколько бы и чего там не разделяло и не сплетало, в неё входят 3 фильма.

 

Вся трилогия гениальна. Заставляет людей шевелить мозгами,

 

На засыпку: Чего же в третьей Матрице есть такого гениального, чтобы заставлять народ чем –то там шевелить и соображать? Кроме жалкого диалога с программой в начале там просто не за что уцепиться. Весь фильм тупое (именно ТУПОЕ) мочилово спрутов, с периодическими вставками определённо "гениальных" фраз типа: "Тебе никогда не победить" или "Всему миру прейдет кАнец" Впрочем, какой смысл ещё раз объяснять то, что было разжевано и пережевано 2-3 страницы назад? Никакого. Бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Матрица изначально планировалась как трилогия (если верить содержимому Matrix Ultimate collection). Поэтому,сколько бы и чего там не разделяло и не сплетало, в неё входят 3 фильма.

- Продюсер Джоел Силвер в одном из интервью сказал: "Перезагрузка" и "Революция" могли бы быть единым фильм, но я думаю, что они сработают лучше как два отдельных. Есть очень много оснований для этого. "Революция" - это война между людьми и машинами, которая потрясет ваше ваше воображение. У нас есть 14-минутная битва, стоившая нам 40 миллионов $. Соответственно, это самый дорогой эпизод во всей трилогии". А исполнительный продюсер Дэн Краччиоло заявил: " Вы скажете, что такого в "Революции"? А я вам скажу что. "Революция" - это вознаграждение. "Перезагрузка" была всего лишь приманкой". Взято http://www.kinomania.ru/movies/m/Matrix_Revolutions_3/index.shtml

 

незнаю кому верить, но я читала из разных источников про такую несущественную деталь

 

На засыпку: Чего же в третьей Матрице есть такого гениального, чтобы заставлять народ чем –то там шевелить и соображать? Кроме жалкого диалога с программой в начале там просто не за что уцепиться. Весь фильм тупое (именно ТУПОЕ) мочилово спрутов, с периодическими вставками определённо "гениальных" фраз типа: "Тебе никогда не победить" или "Всему миру прейдет кАнец" Впрочем, какой смысл ещё раз объяснять то, что было разжевано и пережевано 2-3 страницы назад? Никакого. Бай.

 

отвечу: Революция подводит итог и возможно заставляет переосмыслить все увиденное в 3-х частях:) Тебе тоже всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, такой ссылки еще не было - покадровое сравнение "Темного города" и "Матрицы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, такой ссылки еще не было - покадровое сравнение "Темного города" и "Матрицы"

 

Многие декорации этой картины, включая крыши, здания и другие натуры, использовались при съемке фильма «Матрица», вот поэтому проглядывается схожесть. Но это два фантастических фильма с разными сюжетными линиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...