Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Утиные истории (DuckTales)

Рекомендуемые сообщения

На Disney XD в 2017 году начнётся ребут Утиных Историй.

Первое изображение:

 

главное чтобы колорит прошлый оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имеете в виду рисовку из старого мультсериала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любила этот мультсериал в свое время. И утятки (или как там селезенятки??) ребятишки очень нравились. Дядюшка их не очень. Смелый пеликан-пилот тоже нравился. А и Поночка, конечно же, лапочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поночка.. Помню:

- Это приключение может стоить мне платьица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучший из серии, ЧиД или Чудеса на виражах лучше. Маловато антагонистов и проблемы не масштабные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в ЧиД и того меньше. Там можно отметить только Толстосума, да профессора Нивнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучший из серии, ЧиД или Чудеса на виражах лучше. Маловато антагонистов и проблемы не масштабные.
Вполне мастшабные - поиски золотого города и путешествие во времени, а антагонисты в этом сериале были не важны - он был про приключения, а не противостояние злодеям.

 

Так в ЧиД и того меньше. Там можно отметить только Толстосума, да профессора Нивнула.
А как же Клордейн? Это же главный злодей самого длинного и фактически основного сюжета сериала в ходе которого команда спасателей и формируется.

 

Зря они так. По мне так самое то для "осовременивания" и ребута было бы делать его компьютерным а-ля Шрек и пр. без переработки оригинального дизайна.

Изменено 22.07.2016 13:48 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Клордейн? Это же главный злодей самого длинного и фактически основного сюжета сериала в ходе которого команда спасателей и формируется.

вот только после первых пяти серий он больше не появлялся. Тогда можно и старого капитана из УИ добавить в основные антагонисты сериала.

без переработки оригинального дизайна.

Да чего там перерабатывать. Олдовая понка в новом мультсериале всё равно смотрелась бы странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только после первых пяти серий он больше не появлялся. Тогда можно и старого капитана из УИ добавить в основные антагонисты сериала.
Естественно, ведь это также - основная сюжетная линия.

 

Да чего там перерабатывать. Олдовая понка в новом мультсериале всё равно смотрелась бы странно.

По картинкам видно что таки есть - это всегда плохо если персонажи вдруг начинают выглядеть иначе. А чего в олдовой понке странного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Помню зиму 90-ого, катаюсь с горки, и в обед кто-то кричит: "Мультики!" Затем снова их крутили, уже году в 93-ем. А может это все один заход такой долгий был. Так вот взрослым я глянул серии 4 в ютубе. Из них лишь 2-3 нарисованы на отлично, а с 4 или 5 начинается художественное и стилистическое упрощение. Даже в детстве я это замечал по рисовке мимики и клювов; вначале они очень тонкие и выразительные, с появлением всяких идиотов вроде какого робота на одном колесе, Отваги что ли, внимание к прорисовке героев падает до нуля. Я сам лучше нарисую. С сюжетами тоже самое.

П.С. А еще как-то году в 96-ом по кабельному каналу увидел я полнометражный фильм про них, и был потрясен. Тогда еще не было привито правило, что на все в Голливуде есть особый полнометражный или расширенный вариант. В фильме этом были кадры из заставки. Там где Глумгольд со Скруджем ползут по столбу за лампой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, ведь это также - основная сюжетная линия.

Окей, тогда уи тем более будут перешивать в плане злодеев.

По картинкам видно что таки есть - это всегда плохо если персонажи вдруг начинают выглядеть иначе.

Это просто разные версии. Как в любом другом комиксе/мультсериале. Тут у одного персонажа другой костюм, а здесь у него лицо немного нарисовано по другому. Теперь вернулись к каноничному образу Скруджа, его коричневый сюртук снова в деле.

 

А олдовая понка просто устарела. Это касается как ее хараткера, так и ее внешнего вида. Даже персонажам, по которым была основана Понка (племянницы Дейзи - эйприл, мей, джун) в начале нулевых сильно отредизайнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому тут антиподов не хватало? Гломгольд в шотландской юбке, братья Гавс со своей мамашей, Магика - все же классные. Плюс среди непостоянных злодеев тоже попадаются весьма колоритные персонажи (мне особенно запомнился пиратский капитан из серии, когда Скрудж с племянниками, Винт и братья Гавс попали в прошлое. Кстати, одна из моих любимых серий).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детские годы любимая серия бала про друидов. Равно как в "Чипе и Дэйле" – про эльфов и ведьму. Реально — пугала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детские годы любимая серия бала про друидов. Равно как в "Чипе и Дэйле" – про эльфов и ведьму. Реально — пугала.

 

А я бы отметил еще серию про Крякспира,тоже очень пугающая была,когда деревья оживали.Также серия про Лондон и Шерлока Холмса.А Друиды,да,до сих пор ее пересматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про остров погибших кораблей очень запомнилась. Необычная по тогдашним меркам. Или про лжелохнесское чудовище, когда в океане якобы дракон появлялся. Эх, какие были впечатления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килгрейв - Скрудж!!!:wow:

 

Так вот как он миллиарды заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как он миллиарды заработал.

 

:lol:

 

Очень радует то, что используют рисованную анимацию, а не компьютерную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дональда нет на видео. Я встревожен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дональда нет на видео. Я встревожен.

 

В старом мультсериале он тоже был не частым гостем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это было главным недостатком старого мультсериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, эта история изначально не про Дональда. Тут свой собственный колорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...