Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Утиные истории (DuckTales)

Рекомендуемые сообщения

Хороший сериал, смотрел в детстве ибо нравилось. Сейчас же ничего не помню, ни одну серию :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, ностальгия по детству. Помню любил смотреть этот мульт по утрам. Ещё потом в лагере очень сильно увлекся комиксами по нему. Помню там в библиотеке целая стопка журналов лежала и мы с другом бегали их читать в тихий час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любила этот мультсериал. Не пропускала ни одной серии:) Если бы и сейчас показывали по телику, с удовольствием бы глянула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых мутьтсериалов Диснея наряду с Черным Плащем и Чип и Дейлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утиные истории были для меня как свежий глоток, мультик очень легко впоспринимался

 

Мульт обалденный. В детстве не пропускала ни одной серии. Сейчас за компанию с братом по утрам смотрю. :)

 

 

надо и мне за правило взять, смотреть по утрам, они короткие и настроение на день хорошее!!!

Изменено 14.06.2014 11:50 пользователем Sectum
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально притворялся больным, чтобы смотреть в 14:00 (примерно) Чип и Дейл и Утиные Истории, когда во вторую смену учился году эдак в 92м :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное воспоминание из детства, старалась ни одной серии не пропускать, обожала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый диснеевский сериал. И самый любимый, любимее, одновременно стартовавшего с ним Чипэндэйла, ненамного, но любимее. Каждая серия запоминалась в деталях, пересказывалась, уходила в народ. За стартовый год показа пропустил только минут десять из одной серии, очень потом переживал, включал всю свою фантазию, в мыслях воспроизводил пропущенное, пока при повторе всё-таки не увидел, то что пропустил. В сериале много отсылок и аллюзий на разные произведения от малоизвестных типа "Девушка и золотые часы", до Шекспировского "Макбета".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел его, наверное, с пяти лет. Позже у меня даже видеокассеты были с этим сериалом.

 

Сейчас вот подумал, что стоит попробовать заново посмотреть все любимые диснеевские сериалы детства, правда, не знаю, как они сейчас будут восприниматься. Хотя, вот "Гуффи и его команду" с удовольствием пересматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный мульт - недавно по тв на серию про жемчужину мудрости наткнулся. :)

p.s. Умели же блин раньше дубляж крутой делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В печь всех.

То ли я старый, то ли дети дебилы. Скорее всего второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип и Дейл круче. А вот Скряга, ищущий материальную выгоду везде, не особо. Прививали, понимаешь, нашим советским детишкам буржуинские ценности :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульт!

Особенно обожала скрягу Скруджа!

 

clipscrooge2.gif

 

И братья Гавс с их мамашей были прикольные

 

Beaglefamily.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Disney XD в 2017 году начнётся ребут Утиных Историй.

Первое изображение:

image.thumb.jpg.92de574af0f460ff7cf20606a813fcdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...

Чё-то новая рисовка не очень нравится.

 

Заметил, что дети говорят разное, но при этом всех зацепила песенка с титров и посмотреть сериал согласились большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то новая рисовка не очень нравится.

Зато ближе к стилю комиксов Карла Баркса из 60-ых.

 

Дональд кажется стал основным персонажем, что только радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Disney XD в 2017 году начнётся ребут Утиных Историй.

Первое изображение:

 

Как по - мне, так всему свою время. Для меня лично "Утиные истории" останутся одним из чудесных детских воспоминаний, которым не нужен никакой перезапуск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не нужен. Утиная вселенная до сих пор живет и здравствует (особенно в Италии), поэтому дополнение в лице нового мультсериала ей не повредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не нужен. Утиная вселенная до сих пор живет и здравствует (особенно в Италии), поэтому дополнение в лице нового мультсериала ей не повредит.

 

А вопрос,зачем перезапуск,когда можно просто снять продолжение сериала.Я например,фанат оригинала,и новый мульт,с возможной новой мифологией сериала,я бы не стал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там перезапускать? На новое знакомство Дональда и ко с персонажами из Утиных Историй можно выделить 4-5 серий, как это и было сделано в старом мультсериале.

Я например,фанат оригинала,и новый мульт,с возможной новой мифологией сериала,я бы не стал смотреть.

Ну у вас старый мультсериал никто не отбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там перезапускать? На новое знакомство Дональда и ко с персонажами из Утиных Историй можно выделить 4-5 серий, как это и было сделано в старом мультсериале.

 

Ну у вас старый мультсериал никто не отбирает.

 

Ну,а как детвору звать,Хьюи,Дьюи и Луи,или как у нас по старинке:Вилли,Дилли,Билли,Поночка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос к нашим локализаторам. Имена Винта и Зигзага скорее всего оставят. Насчет детворы не уверен.

 

Но непосредственно к сериалу это будет иметь лишь косвенное отношение. В оригинале они все равно были и будут Хьюи, Дьюи и Луи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не в 3D. 1 промо картинка не гарантия что выдержат в классической стилистике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...