Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Утиные истории (DuckTales)

Рекомендуемые сообщения

Ох, я был фанатом уткоробота.:lol:

Ага понятно :) Вот бы сейчас в реале такой же костюмчик только для человека )))

А так Фэнтон в этом боевом костюмчике был просто красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага понятно :) Вот бы сейчас в реале такой же костюмчик только для человека )))

А так Фэнтон в этом боевом костюмчике был просто красава!

Ага.:D Этакий Робокоп.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.:D Этакий Робокоп.:wow:

Точно, и даже круче, ведь колесо вместо ног, и множество всяких прибамбасов (супероружий, вертушка над головой). Да и клюв кряквы подходил, как ни кстати, прям круче Терминатора в очках :cool: :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я был фанатом уткоробота.:lol:

 

Насколько помню, в том переводе, в котором пультик показывали по РТР в начале 90-ых, его звали Супер кряком (как и в "Чёрном плаще") :rolleyes:

 

Ностальгия, ёёё! (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моим любимым отрицательным персонажем была Магика де Гипноз(такая готичная утка-ведьма), любила ее козни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла про выплёвывание монеток - вообще глаза на лоб.

 

А ссылку на ролик я для кого давала? :)

Ну а вообще, какая разница: больно-не больно, зато так приятно... m0133.gift2714.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый мультик еще с детства:), прикалывал всегда там Зиг заг, юморной такой персонаж. Ну и конечно Скрудж тоже довольно забавный. Раньше не пропускала ни одной серии и сейчас бы смотрела если бы показывали. Считаю этот мультфильм, одним из лучших диснеевских мультиков. До сих пор помню некоторые серии, которые наиболее запомнились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моё детство! Хорошие всё-таки мультфильмы тогда были. Правда, "Утиные истории" я любила чуть меньше чем "Чипа и Дейла", но смотрела всё равно с удовольствием.

 

Тогда самой любимой была Поночка (ну а как же - вся в розовом, мечта детства))). Скрудж тоже прикольный - до сих пор (как и все, наверное) помню его плаванье в деньгах. Троица Вилли-Билли-Дилли тоже смешные были, серию про то как они пытались перевести время, чтобы купить велосипед помню до сих пор)

 

Сейчас если изредка попадаю, то смотрю с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь летит, как ураган В утиных сказках! Лазеры, аэропланы, Гонки, встряски! Создать теорию - Утиную Историю! Эх ностальгия...

До сих пор помню эту мелодию и мотив песни. Отличный детский, да и семейным мультсериал. Никогда раньше не пропускал не единой серии. Каждая была наполнена огромным кол-вом детского юмора, шуток и забавных ситуаций. Очень нравилась озвучка мультфильма - голоса подобраны просто идеально. Много колоритный персонажей таких как ЗигЗаг. Скрудж, неугомонные братья и бандюги:). Наряду с "чипом и дейлом" и "Черным плащем" является любимыми мультсериалами Диснея.

Кстати почему Зигзаг и помошник плаща и друг Скруджа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему Зигзаг и помошник плаща и друг Скруджа?)

 

Да многие герои Диснея друг друга знают)) Тот же Дональд Дак является родствеником Скруджа, и другом Микки Мауса, который знает Гуффи, у которого целое семейство)))) Мне например всегда нравилось, когда одни и те же личности качуют из сериала в сериал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему Зигзаг и помошник плаща и друг Скруджа?)

Он наёмный диснеевский пилот.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему Зигзаг и помошник плаща и друг Скруджа?)

 

Действие мультсериалов происходит в одной вселенной, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я просто думал раз он кореш Плаща, то как же он все успевает?) И мир спасти и со Скруджем потусить) Ну да ладно этож мультик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я просто думал раз он кореш Плаща, то как же он все успевает?) И мир спасти и со Скруджем потусить)

 

Да у него плотный график :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него плотный график :lol:

Персонаж то он отличный со своими подколами). Наверно один из лучших и веселых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я просто думал раз он кореш Плаща, то как же он все успевает?) И мир спасти и со Скруджем потусить) Ну да ладно этож мультик

 

Ну, здесь-то как раз обьяснялось, что действие в ЧП происходит уже после "Duck tales".

 

А Суперкряк всё-равно был лучшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал одно время надолго съел меня. Причем, все это шло вкупе с прочтением многочисленных журналов и книг. Весело было, что тут скажешь!

Любимым персонажем является Флинтхарт Гломгольд. Прикольный шотландский селезень, суровый противник Макдака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснеевские мультики старой школы, почти все чудесные, а этот особенно. В детстве очень радовался когда удавалось посмотреть новую серию, да и сейчас не против посмотреть парочку, так как это классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обожаю этот мультик. я вообше любитель всяких таких приключенческих ^^. Еше в детстве мне нравился всеми любимый винни пух и чип и дейл спешат на помащ. Но Утиные историй до сих пор смортю ^^. Любимый персонаж естрественно Скрудж МакДак, но и еше Флинтхарт Гломгольд (очень нравится ^^).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-тут сказать, один из любимых мультфильмов. Сейчас уже вряд ли буду пересматривать. А раньше не пропускала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доходило - ну как можно с такой высоты нырять в груду металла головой вниз?! Больно же! :D

 

Смертельно больно

 

 

Блин, только сегодня узнал, что племянников Скруджа звали вовсе не Билли, Вилли и Дилли

В оригинале они Dewey, Louie & Huey :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мультяра был. Не лучший конечно тех лет, как-то от него не фанател вообще. Но веселый вроде, чо уж там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт, еще один привет из детства. Классный у сериала был опенинг, как сейчас помню. Еще Зигзаг прикалывал, ну и троица юных сурков со своими энциклопедиями иногда выдавала что-то поучительное. Братья Гавс и их мамаша - тоже колоритные личности. А вот Скруджа я никогда не понимал. Какого так трястись над каждой копейкой? Прям до идиотизма в некоторых сериях доходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт обалденный. В детстве не пропускала ни одной серии. Сейчас за компанию с братом по утрам смотрю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...