Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Утиные истории (DuckTales)

Рекомендуемые сообщения

И про Плаща отдельный сериал хочется. Поскорее бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал про Дака Авенджера тоже было бы неплохо. Даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Сначала полный метр про Дональда, затем про Скруджа, потом Черный Плащ, ну и наконец Дак Авенджер, как и положено.

Полных метров не будет, а вот если сабж выстрелит, то могут запустить и другие сериалы (того же Плаща).

 

Алсо, Террон, не пора ли создать отдельную тему для новой версии?

Так-то это топан старого мультсериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полных метров не будет, а вот если сабж выстрелит, то могут запустить и другие сериалы (того же Плаща).

А должны быть. Полный метр про классического Дональда и полный метр экранизации саги "Жизнь и времена Скруджа Макдака" просто жизненно необходимы.

Но в первую очередь надо выводить на экран Дака Авенджера. ЧП может подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы скажете, по поводу римейка, который вышел в этом году?Лично мне он понравился, особенно Понка в новой ипостаси:D И мисисс Клювдия там невероятно крута. Единственно, что мне не понравилось, так это новые образы братьев Гавс. В старом мультике это были самые любимые отрицательные персонажи. Они по-своему ценили семью От них веяло какой-то харизмой. Им даже можно посочувствовать в определенные моменты. В новом мультике братья Гавс более примитивны, и смотрятся, как обычная банда, где все вместе до тех пор, пока всем это выгодно(конечно, я знаю, что судить о персонажах, по одной серии, где они появлялись не комильфо, но я думаю, навряд ли в их характере что-то изменят). Изменено 29.09.2017 12:58 пользователем диснеевец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нового сериала не понравилась рисовка,вот раньше у Диснея что полнометражка что сериал-рисовка отличная,герои так же выглядят,а теперь что этот что Рапунцель рисовка как будто экономили,плоская,квадратная,цвета странные(в Рапунцель носы у всех красные),кому как, а для меня рисовка имеет большое значение.Вот только из новинок сезона могу похвалить Закон Мерфи,создатели Финиса и Ферба использовали здесь более ровную рисовку лиц,никакой кривизны и треугольников вместо голов и не такой схематичный сюжет,но Финис и Ферб это мультик подходит для совсем уж детской аудитории Изменено 10.10.2017 07:39 пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовка специфическая,да.Большой минус к ламповости.Но по содержанию неплохо.Атмосферу классики сохранили,персонажей неплохо раскрывают.Даже мелкоту теперь можно опознать,не то что раньше.

Ну и да,Дональд лучший персонаж пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему Дональд раскрыт меньше всего на данный момент в мультике,поэтому считаю, что еще рано говорить о том, лучший это перс или худший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовка как раз таки ламповая, олдфаги поймут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит, начиная с какой, по счету (примерно), серии заставка зазвучала на русском языке? Поначалу, кажется, была на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите название саундтрека из сериала " Утиные истории" ( Самые Первые). Саундтрек или музыку предположительно написал композитор Рон Джонс (англ. Ron Jones).Звучит данная композиция в серии "Страна Тра-ля-ля" когда Фентон Крякшелл меняет свой облик и идет в местную библиотеку чтобы раздобыть нужные сведения. Еще данная композиция звучит в серии "Текущий счёт", когда Фентон выходит из здания Бобовой фабрики. Заранее Спасибо! Может кто-нибудь знает название данной музыкальной композиции и где её найти полностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1990-ые годы были богаты всякими мультиками такими как "Черный плащ", "Русалочка", "Чип и Дейл", "Алладин" и другие. Этот мультик не чуть не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...