Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

updater

Пользователи
  • Сообщений

    3 064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Excellent

2 Подписчика

Информация о updater

  • День рождения 13.04.1996

Посетители профиля

18 796 просмотров профиля
  1. Про главную роль во втором сезоне Мистер и миссис Смит прекрасная новость. В паре с Эйдельштейном будет прекрасно смотреться. Сейчас смотрю третий сезон Шершней и Софи там катастрофически мало. Привык я за два года видеть ее только в главных ролях
  2. Странно, что мало кто интересовался ею здесь в самый яркий период её карьеры (2017-2020). Я помню, как загадал Самару в "угадай знаменитость" в 19-м году, где её с подсказками с трудом угадали. Зато теперь, когда её карьера зашла в беспросветный тупик, тут началась движуха Женщина для этого форума должна настояться.
  3. Выглядит просто фантастически!!! Обязательно ознакомлюсь через месяц.
  4. Любопытная статья в Washington Post
  5. Цифровой релиз 14 марта
  6. Так как проекты идут один за другим (в эту пятницу выходит третий сезон Шершней), то на Кинопоиске подготовили большую статью про Софи. Если кому интересно
  7. У неё же недавно был миллиардный блокбастер. Такая хорошенькая там. Рыженькая... с корзиночкой
  8. Почему так быстро? Фильм хоть и не блещет в прокате, но и бюджет всего 8 млн. И на рекламу особо не тратились. Если правда 18, то проще было сразу на HBO max выпускать и не сливать весь фильм в промо материалах. Создатели Бугимена и Еретика поддержали музу.
  9. Если кто только контрафактом рискнёт в урезанном виде, чтобы закон не нарушать Но если из фильма вырезать всех представителей ЛГБТ, то останутся только логотипы компаний. Скорее всего цифровой релиз состоится уже 4 марта.
  10. Привычнее. Много хейта словила в своё время из-за этой роли (удалила все соцсети, кроме инстаграма). Лучшая роль на данный момент это, конечно, Натали из Шершней. Самый крутой персонаж сериала. У неё очевидно наполнитель для губ, который пару лет назад привёл к деформации верхней губы (можно заметить в фильме Компаньон). И разница между премьерой Компаньона и первым сезоном Шершней минимальна, хоть и 6 лет прошло. Она просто любит экспериментировать с внешним видом. Как в свежем Harpers bazaar
  11. Софи для журнала Notion
  12. На IMDb дата релиза от фильма Кукла:реинкарнация. Постеры сделаны чуваком с никнеймом alt_fiction. У него много неплохих альтернативных постеров к фильмам.
  13. Постеры фанатские. В официальный российский прокат картина не выйдет. Ждём цифровой релиз в начале марта.
  14. Прекрасно!!! Второй фильм подряд, где можно услышать как поёт Софи.
×
×
  • Создать...