Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Полная з... какойто ужастик получается, людей закопали заживо, если бы она не выбежала на пляж её, бы не нашли и все остались бы живы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17-я серия. На острове появился новый герой, финала дожидаться все труднее и труднее.

 

эх, надо бы в спойлер это...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники и Паоло были плохо встречены большинством поклонников сериала, поэтому их и убрали. За Родриго обидно... а его подружка и правда бесила(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин люди научитесь НЕ писАть СПОЙЛЕРЫ:idea: .

 

Мой вопрос про Майкла - это не спойлер, а "мне тут одна подружка сказала, что ей кто-то говорил, что кто-то кому-то писал...". А вот ответ на него - эт спойлер, но претензии уже не ко мне. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я к сожалению, не такая внимательная как ты! Но спасибо за такие подробности! Хотя я сразу поняла что там все друг с другом завязаны!

 

И эти параллели продолжаются в третьем сезоне. Кое-кто там даже родственниками друг другу приходится))))

 

Да не за что. ;) А связаны все с друг другом плотно. - Согласен!

 

 

Да-а-а, кто бы мог подумать, что Клер приходится Джеку сводной сестрой?! Один интересный момент, из не многих в третьем сезоне. :biggrin:

 

Сериал медленно но верно превращается в мыльную оперу. Первые шесть серий меня вообще чуть не убили. Кроме клеток больше вообще ни чего и не показывали толком. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл ещё не точно вернется. Где то говорили что он только ввел преговоры с создателями, а вообще мне он нравелся, не хватает нигеров на острове. Вообще кто не знает его убрали из-за того что мальчик начел рости, хотя по их меркам прошло всего 2 месяца, поэтому его срочно нужно было убрать с сериала. Зато как он громко ушел!

 

Майкл вернётся точно. - Это факт. Такую концовку в его истории просто оставить не возможно. Так как, все платят за ошибки. :D

 

Анна Люсия погибла именно потому, что совершила много ошибок. Как сам Бен сказал. - Ты плохой человек Анна Люсия. - Подразумевалась её смерть. :(

 

Гудвин убил парня (тот что в яме сидел), а пояснил фразой. - Он был плохим человеком.

 

Эко погиб за прошлые ошибки. - За то, что убивал, да ещё и в церкви. :(

 

Это же всё понятно. Майкл - плохой человек. Без наказанным он не останется, это точно. :rolleyes: Тем более остров покинуть не возможно, как сказал Дезмонд.

 

17-я серия. На острове появился новый герой, финала дожидаться все труднее и труднее.

 

Не знаю, не знаю! Я что то не в восторг от героев, что появились в третьем сезоне. Санторо только и делает, что позорится в этом сериале. - Аж на смотрть на него жалко. :wacko:

 

Джульет вообще толком из себя ни чего не представляет.А говорили, что основное внимание будет уделено новым персонажам. - Что то не видно! :redface:

 

Финал, сказали, будет такой, что Лост будут обсуждать пол лета. А насчет Роуз, то она скоро должна появится. Мне интерсно выживут ли Никки и Паоло, а то как то их быстро списали, они ведь не плохо смотелись на заднем плане?

 

А что на Роуз смотреть, не понимаю?! - С ней и так всё понятно уже. В начале сезона даже Клер, Хёрли, Сун толком не показывали, а о Роуз я вообще молчу. :biggrin:

 

А Никки с Пауло живут такой же жизнью что и Роуз. Ни хрена не видать толком. На заднем плане им не место. - Пора бы уже выживать старых персонажей, и ставить в центр новых. :)

 

Ники и Паоло были плохо встречены большинством поклонников сериала, поэтому их и убрали. За Родриго обидно... а его подружка и правда бесила(

 

То что действительно бесит, так это то, что с хвоста жив один Бернард остался (Синди, детей и прочих похищеных в счёт не беру). :evil: - Было крайне глупо хоронить Эко, и так Либби и Анна Люсия только что погибли. Всё становится слишком не реально. - Не лепо даже.

 

Казалось бы, вот только появились новые персонажи, так и их похоронили не дав толком раскрыться. - А их создали ведь на замену тем, что погибли в бункере. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный человек, о смерти которого я по-настоящему жалею - это Итан Ром. Особенно теперь, после его "засвета" в 3 сезоне. ИМХО, очень интересный персонаж.

Еще Бун, но там всё совсем уж банально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-я серия вообще бредовая, а Десмонт со своими "видениями" уже достал, неинтересно. Лучше бы Саида показали, самый адекватный персонаж в Лосте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Майкл - плохой человек. Без наказанным он не останется, это точно. :rolleyes: Тем более остров покинуть не возможно, как сказал Дезмонд.

 

Майкл наоборот хороший, извени но у него уже не было выбора, ему больше ни чего не оставалось. Притом создатли говорили, что все кто попал на остров сделал в прошлом, что то плохое и попали сюда, а Майкл не делал ни чего плохого, а только хорошее и как только он сделал плохо то сразу получил билет обратно с острова.

А что на Роуз смотреть, не понимаю?! - С ней и так всё понятно уже. В начале сезона даже Клер, Хёрли, Сун толком не показывали, а о Роуз я вообще молчу

заметь на пляже стало как то пусто, Только Херли и Соира показывают, а те как в сквозь землю провалились. Все ровно нужен кто то на задний план, хотя бы для приличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь на пляже стало как то пусто, Только Херли и Соира показывают, а те как в сквозь землю провалились. Все ровно нужен кто то на задний план, хотя бы для приличия

 

Особенно если вспомнить, что изначально выжили порядка сорока человек, потом человек десять погибло, плюс новые люди с другой половины острова, должно остаться около 30. Что там делают эти остальные люди, непонятно...Может проще было изначально оставить в живых меньшее количество людей? Тогда не надо было бы париться, придумывая новые сюжетные ходы для втростепенных персонажей. Они появляются, потом исчезают и про них забываешь. Для чего тогда они там? И как связаны с островом? Когда слишком много главных героев, теряешь основную линию сюжета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный человек, о смерти которого я по-настоящему жалею - это Итан Ром. Особенно теперь, после его "засвета" в 3 сезоне. ИМХО, очень интересный персонаж.

Еще Бун, но там всё совсем уж банально(

 

Да, Итан по настоящему раскрывается в третьем сезоне. Его так много показывают, даже больше чем некоторых далеко не второстепенных персонажей. Многое становится понятно. :)

 

А в Буне ни чего такого интересного я считаю нет, мне так Шеннон больше нравится. Не хватает её можно сказать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл наоборот хороший, извени но у него уже не было выбора, ему больше ни чего не оставалось. Притом создатли говорили, что все кто попал на остров сделал в прошлом, что то плохое и попали сюда, а Майкл не делал ни чего плохого, а только хорошее и как только он сделал плохо то сразу получил билет обратно с острова.

 

заметь на пляже стало как то пусто, Только Херли и Соира показывают, а те как в сквозь землю провалились. Все ровно нужен кто то на задний план, хотя бы для приличия

 

Хороший?! - Ты серьёзно?! :eek: Ради своего сопляка убил двух человек! Ладно Анну, она может и заслужила, но Либби это верх зла. :evil: Все сделали что то плохое, но с Майклом ни кто не сравнится. Он мало того что убийца, ещё и придатель в добавок. Как сказала Кейт! - Даже не посмотрел в след. А на счёт билета я тебя уверяю, с острова ему нет дороги. - Это самая радость моя. Мерзавец заплатит. :twisted:

 

А вот то что пусто стало, заметил. В первых сериях вообще не показывали пляж. - Одни клетки эти долбанные. Я чуть не уснул, но потом вроде начал сериал оживать чуть-чуть. Сун, Клер, Джина засунули не весь куда. Некоторых персонажей просто за живо похоронили можно сказать, и Роуз не исключение. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если вспомнить, что изначально выжили порядка сорока человек, потом человек десять погибло, плюс новые люди с другой половины острова, должно остаться около 30. Что там делают эти остальные люди, непонятно...Может проще было изначально оставить в живых меньшее количество людей? Тогда не надо было бы париться, придумывая новые сюжетные ходы для втростепенных персонажей. Они появляются, потом исчезают и про них забываешь. Для чего тогда они там? И как связаны с островом? Когда слишком много главных героев, теряешь основную линию сюжета...

 

С хвоста один Бернард только остался. - Что и бесит. :mad: Почему погибают только с хвоста?! - Анна, Либби, Эко. Ещё и в подряд, вообще уж не лепо. А самая тупость заключалась в Пауло и Никки, бессмыслица какая то с ними получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хвоста один Бернард только остался. - Что и бесит. :mad: Почему погибают только с хвоста?! - Анна, Либби, Эко. Ещё и в подряд, вообще уж не лепо. А самая тупость заключалась в Пауло и Никки, бессмыслица какая то с ними получилась.

 

Не напомнишь мне, что это за персонажи? Никак их вспомнить не могу....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради своего сопляка убил двух человек! Ладно Анну, она может и заслужила, но Либби это верх зла. Все сделали что то плохое, но с Майклом ни кто не сравнится. Он мало того что убийца, ещё и придатель в добавок. Как сказала Кейт!

Это ведь его сын, ты сам подумай, что это самое дорогое что у него осталось. Кейт убица, Соер убица, Саид людей пытал, а то что Майкл убил какуюто левую Либби, так он сразу стал супер убица:mad: Вообще я бы на тебя посмотрел еслибы тебя поставели перед таким выбором. И вообще кто такая эта Либби которая не понятно каким боком оказалась в бункире, когда другие выжевшие с пляжа никогда там не были, откуда у неё такие полнамочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Другие утверждают, что они Хорошие, зачем тогда Гудвин убил человека Итан убил человека и чуть не убил Чарли, Майкла заставели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Другие утверждают, что они Хорошие, зачем тогда Гудвин убил человека Итан убил человека и чуть не убил Чарли, Майкла заставели

 

Я считаю что у Майкла был выбор! например рассказать все друзьям и попробовать решить проблему вместе.

Другой вариант - дождаться когда в бункере никого не будет и выпустить Бена. И никого не убивать!

Предать друзей или спасти сына? Конечно выбор тут не из легких. но Майкл пошел по пути наименьшего сопротивления - и даже не подумал о том что его могут обмануть Другие. Сына его бы не убили в любом случае, и вреда ему не причинили, а возможность свалить с острова настолько затуманила ему мозги, что он сошел с ума. Потому как в последних сериях 2 сезона он был неадекватен. Выбор всегда есть, даже из таких ситуаций, ИМХО. Любовь к сыну не оправдывает его поступков!:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знаешь, посто я склоняюсь к мнению, что все его оправдывает, ведь другие чуть не убили его на плоту, что после этого он должен о них думать? Большее множество людей склоняются к такой же точки зрения как и я. Притом кого то надо было убить и на этот раз более круто, ведь сериал феноменальный. Ваше мнение выгледит как не одобрение к сценаристу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напомнишь мне, что это за персонажи? Никак их вспомнить не могу....:confused:

 

Бернард, это муж Роуз. - Один из выживших пассажиров с хвоста. Он должен был упасть вместе с физюляжем, так как его место не в хвосте. Человек просто пошёл в туалет, который в свою очередь находится в хвосте. История обратная Чарли. - Место Чарли в хвосте, но убегая от охраны он очутился в середине самолёта.

 

Анна Люсия Кортез - Одна из выживших пассажиров. Её место в хвосте, с ним она собственно и приземлилась. Девушка с лидерскими качествами, которая и привела оставшихся в живых к физюляжу. Её убил Майкл.

 

Либби- Выжившая пассажирка с хвоста. Психолог, которая сама лечилась от психического расстройства. У неё как раз завязывались отношения с Хёрли, но вот Майкл им сильно помешал. Это скорее был не счастный случай, но Майклу это не оправдание.

 

Мистер Эко - Ниггерийский бандит. Верит в судьбу и бога. Помог в своё время встать на путь истенный Локку. Именно из за брата он стал свещенником, и погиб к стати тоже из за брата.

 

Пайло и Никки - Влюблённая пара. Двое из сорока восьми пассажиров из физюляжа. Они якобы раньше просто не были активны, но в третьем сезоне вдруг задвигались. Оба погибли из за того, что зрители их не восприняли в серьёз, и даже не долюбливали. Персонажи были созданы на замену погибшим Анне Люсии и Либби, после смерти которых рейтинг сериала сильно упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь его сын, ты сам подумай, что это самое дорогое что у него осталось. Кейт убица, Соер убица, Саид людей пытал, а то что Майкл убил какуюто левую Либби, так он сразу стал супер убица:mad: Вообще я бы на тебя посмотрел еслибы тебя поставели перед таким выбором. И вообще кто такая эта Либби которая не понятно каким боком оказалась в бункире, когда другие выжевшие с пляжа никогда там не были, откуда у неё такие полнамочия.

 

:!: Какой бы не была сетуация, человек должен выглядеть достойно. Найти правильный способ решения не так то трудно. Потерять уважение, и перешагнуть через собственное достойнство это дело последнее. :redface:

 

Майкл потерял уважение, после своего поступка он выглядет ни просто не достойно, а даже отвратительно. Человек не заслуживает уважения, и несёт от него гнилью. Как бы он не дорожил сыном, человеком оставаться важнее всего.

 

Соер хоть и убийца, но вспомни сетуацию, когда он не смог провернуть аферу с семьёй, только потому что там был маленький мальчишка. Кейт убила защищая мать. - Даже когда ей было опасно появляться в людных местах, она пришла проведовать умерающую от рака мать. Про Саида я вообще молчу. - Самый адекватный и примерный персонаж из всех на острове присудствующих. Ни кто через собственное достоинство не перешагивал на острове, только Майкл так низко пал. Все кто существует на острове имеют достоинства и голову на плечах. Будь они хоть убийцами. :rolleyes:

 

Какой бы не была Либби, хоть левой, хоть правой, но уважения она заслуживает на много больше. Либби наверное самый положительный персонаж из всех там когда либо присудствующих. Её доброте нет границ, а получилось вон оно что. :( И обвинять её саму в том, что её убили, я считаю не то что дико, даже не адекватно от части. - Тебе не чем опрвдать Майкла что ли, я не пойму?! :lol: Справнивать её приход в бункер с двойным убийством по моему не меет смысла. - Всё и так понятно. А к тому времени (Когда этот недоумок Майкл убил девушек), в бункер могли прихоть уже все, так что...

 

Если бы меня поставили в такую же сетуацию я бы нашёл выход, но таким путём я бы не пошёл! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Другие утверждают, что они Хорошие, зачем тогда Гудвин убил человека Итан убил человека и чуть не убил Чарли, Майкла заставели

 

Все кто попали на остров, в прошлом совершили что то плохое, как мне кто то сказал. Другие убивали, и у них было на это оправдание.

 

Гудвин пояснил убийство. - Он был плохим человеком. Итан убил Скотта, тот скорее всего тоже был не ангелом, нам к сожалению не поянили. Ну с Чарли и так всё понятно, героинщик, вор. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslim, спасибо, конечно помню Ану-люсию, Либби, Мистера эко и бернарда, но вот этих никки с пауло вспомнить не получается. Не та ли это парочка,

что ходила вместе с Локком, Мистером эко и Саидом в другой бункер? Где они увидели одноглазого Михаила в телевизоре? И когда, собственно и погиб Эко?

 

 

P.S. Думаю не стоит ссориться из-за Майкла. У каждого есть свое мнение на этот счет. А вообще я думаю сценаристы этого и добивались, чтобы поступок персонажа долго обсуждался. Это ведь доказывает интерес к сериалу! А заодно и повышает его рейтинги!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто попали на остров, в прошлом совершили что то плохое, как мне кто то сказал. Другие убивали, и у них было на это оправдание.

 

Гудвин пояснил убийство. - Он был плохим человеком. Итан убил Скотта, тот скорее всего тоже был не ангелом, нам к сожалению не поянили. Ну с Чарли и так всё понятно, героинщик, вор. :redface:

 

Не могу согласиться.:sad: Не считаю что убийство может быть оправдано. И вспомните, как в первом сезоне, когда устанавливались границы между Другими и оставшимися в живых, другие убили одного пассажира просто чтобы показать свою власть? Он был не главным, его имя все путали, и его истории не показали, так что мы не знаем, убивал ли он в своей жизни, и был ли плохим? Но его просто убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Его просто убил хороший добрый Итан. Они не вправе решаь кому умереть. Вообще скажу что другие были изночально плохие. Это потом создатели придумали и сделаи их якобы добрыми и ко всему нашли оправдания. И вообще в 4 сезоне сказали , что будут другие "другие", вот так завернули и я не удевлюсь , что типа это они людей мочать (в случаи тооже Итана)

 

А по поводу Майкла то это все Бен. Это он манипулирует людьмия, посмотри ФБ Паола когда в бункере он подслушал разговор других. Майкл не знал на что они спообны и думал что если он не выполнит требование, его и сына могут убить, а объяснить он не смог бы. Что бы он сказал предстовляю "Джек на самом деле их там много, а ни как я сказал, и они умны и держали меня в плену, теперь я должен отпустить Генри Геялса, потому, что он их предводитель и отвести тебя, Соера, Кейт и Херли к ним и обменять на сына, а так мы сними не справемся......"

тут нету ходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslim, спасибо, конечно помню Ану-люсию, Либби, Мистера эко и бернарда, но вот этих никки с пауло вспомнить не получается. Не та ли это парочка,

что ходила вместе с Локком, Мистером эко и Саидом в другой бункер? Где они увидели одноглазого Михаила в телевизоре? И когда, собственно и погиб Эко?

 

 

P.S. Думаю не стоит ссориться из-за Майкла. У каждого есть свое мнение на этот счет. А вообще я думаю сценаристы этого и добивались, чтобы поступок персонажа долго обсуждался. Это ведь доказывает интерес к сериалу! А заодно и повышает его рейтинги!:)

 

Не за что! Рад помочь! :D

 

 

Да, это именно та парочка. Пауло там ещё в туалет ходил. :lol: А эта Никки наблюдательная однако.

 

 

Просто я не могу понять, как можно его вообще оправдывать. :eek: Кто, кто, но Майкл не заслуживает прощения.

 

Придумали конечно по жёсткому, но слишком уж всё не правдоподобно получилось. Не нужно было так поступать со всеми выжившими из хвоста. - Вместо Эко могли Локка убить. Вместо Либби Клер например. Просто так получилось, что прямо из хвоста ни кто не выжил. - Бред. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...