Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Блин, у меня теперь мозги болят от этих версий. Я буду лучше ждать очередной сери и не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин последние слова порошутистки меня поразили. Надеусь она всё врет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет всё таки он видел череду событей. которое было в одном варианте без спасение Чарли. Дэз не может видеть в своих введения спасение Чарли тогда бы введения не имели бы смысл(если он его итак спасет ) так что это 100% ляп. Так что он не мог его видеть после смерти в случаи его спасения потому что он видел цепь событий ещё раз говорю в одном варианте. После чего он следовал всему что видел и потом нарушил

Притом тыже сам себе получается противоречишь, ты сказал если он не спасает жизнь они встречают Пенни. А он присувствовал при спасение(в его ведение) и они всеровно встретели Пении

Да и Михаил не нашел тело бы. Он пребижал на сигнальный огонь который пустил Херли.

 

Ты не можешь утверждать, что он видел череду событий только в одном варианте, варианте смерти Чарли. Он не видел в своих ведениях спасения Чарли, в чём и заключается весь смысл происходящего. :D

 

В столь успешном, глобальном проекте не может быть ляпов. :eek: В конце концов, даже сам Дэз считает, что если бы Чарли погиб, произошла встреча с Пэнни. Всё таки Дэзмонду лучше знать, в чём там суть и смысл. :)

 

Если он видел всё в одном варианте, почему тогда они всё таки встретили парашютистку, а?! Где последствия нарушения цепи происходящего?! Я тебе говорю, что парашютистка в случае спасения Чарли, пересмотри ещё раз серию, всё станет понятно. ;)

 

Где ты увидел моё противоречие самому себе?! :eek: Так и есть, если Чарли погибнет, всё бы переменилось. - И сам Дэз это знает, которому в свою очередь известно больше, чем нам с тобой. Ты знаешь кто такая Пэнни?! Почему ты говоришь что они всё равно встретили Пэнни, если её даже не показывали?! :lol:

 

Мы не можем знать, по какой причине прибежал Михаил. Он тебе что метиор, чтобы с одного конца острова (потому что станция на другом конце, где его и скрутило от ультразвука) прибежать вон аж куда за такой маленький промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин последние слова порошутистки меня поразили. Надеусь она всё врет

 

Нет, парашютистка говорила на полном серьёзе. :unsure: Я думаю что она либо из будущего, либо выжившие с рейса 815 и все остальные, что живут на остраве, находятся в параллельном мире. Лично я, склоняюсь больше ко второму варианту. :)

 

:!: Помнишь когда Дэз приплыл назад на своей яхте?! - Так вот, он же говорил что выбраться с острова не возможно. Когда произошёл взрыв на станции, остров не надолго стал видимым, во время чего его и засекли люди Пэнни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ruslim: Лучше не злоупотреблять смайлами. Уже предупреждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столь успешном, глобальном проекте не может быть ляпов.

ещё как может. в первом сезоне во многих моментах видно съемочную апаратуру. А в моменте второго сезона разговор Гудвина и Анны Люси на заднем плане едит грузовик(далеко)

Где ты увидел моё противоречие самому себе?!

да даже здесь же смотри свою цитату

В конце концов, даже сам Дэз считает, что если бы Чарли погиб, произошла встреча с Пэнни.
вот видишь. введение Чарли погиб, ну а если говорить как ты типа два в ведени то мы видим Чарли живым, который ловитв презент Пенни. Так же живой Чарли спас Пенни? такое ощущение, что тебе лижбы поспорить. Я про это говорил с многими людьми на разных форумах и все потвердили ляп.

Я ещё раз скажу,что Дэз не может видеть спасение Чарли или спасенным после его смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем знать, по какой причине прибежал Михаил. Он тебе что метиор, чтобы с одного конца острова (потому что станция на другом конце, где его и скрутило от ультразвука) прибежать вон аж куда за такой маленький промежуток времени.

Вообщето по сценарию он прибежал именно на выстрел иначе бы смысла запускания ракеты не было. А поверь в этом сериале мало что происходит просто так. И вообще с какой станции он должен прибежать если её взорвали, он прсто скитался по джунглям. И если ты не заметил то весь сериал все бегают на дальние растояния за быстрое врямя, смотри сам: с пляжа в пещеры в превом сезоне туда сюда бегали как будто растояние сто метров, хотя там 1,5 км и в бункер точно также так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, парашютистка говорила на полном серьёзе. Я думаю что она либо из будущего, либо выжившие с рейса 815 и все остальные, что живут на остраве, находятся в параллельном мире. Лично я, склоняюсь больше ко второму варианту.

Ну да была версия что они якобы в честилще, я сам так думал ещё во втором сезоне, но офицально потвердили что это не так. Так что появилась версия, якобыу пала Пенни и Другие пришли сюда раньше и подменили её на свою, которая будет им мозги парить, очередной Беновский эксперемент. Всё бы ничего просто 21 эпизод буде флеш Бэк Чарли в котором он встречается с этой девушкой. Я почти уверен что она врет но на каких основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да была версия что они якобы в честилще, я сам так думал ещё во втором сезоне, но офицально потвердили что это не так. Так что появилась версия, якобыу пала Пенни и Другие пришли сюда раньше и подменили её на свою, которая будет им мозги парить, очередной Беновский эксперемент. Всё бы ничего просто 21 эпизод буде флеш Бэк Чарли в котором он встречается с этой девушкой. Я почти уверен что она врет но на каких основаниях?

 

Вряд ли это параллельный мир или чистилище. Потому как

 

У Других была подлодка с помощью которой они и попадали на остров. Значит остров реальный. По поводу Пенни и экcперемента Бена - вполне возможно. Даже очень. Ну а почему врет парашютистка тоже вполне объяснимо - чтобы "выжившие" считали, что их больше никто не ищет, и не спасет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели 19 серию? Как вам? По-моему очень впечатсяющая и эмоциональная сцена между Сойером и Купером. Понравилось как отыграл Джордж (Сойер) - эмоций в самый раз. Интерксно еще будет с этой пленочкой в следующей серии, что ему Лок дал. Может Кейт задумается о последствиях своих поступков, когда услышит слова Джульет о анализах?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-я серия пока самая эмоциональная и напряженная из всех (то ли еще будет).Наконец хоть какие-то сюжетные линии, начатые еще в первом сезоне находят свою развязку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Кейт раздражает и Джек, тупые чесное слово какие то. Кейт сама не верили Джулии вначале а сейчас рассказала при ней ТАЙНУ которую Вообще не должна было рассказывать. Вроде спит с Сойером а ведёт себя как будто спит с Джеком. Наконец то эту сволочь убили которая выбросила Лока. Джек мне кажеться может и не поверить и скажет что подделка (хотя врятли) при таком поведении. И что они Джульет так хотела сказать Кейт? Может то, что она беремена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslım - Alexxx прав, на этом острове ничего так просто не делается, и ляпы в этом фильме есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как может. в первом сезоне во многих моментах видно съемочную апаратуру.

 

Съёмочная аппаратура не может считаться ляпом. - Хотя бы потому, что наш разговор о сценарии, а не о ошибках оператора.

 

А в моменте второго сезона разговор Гудвина и Анны Люси на заднем плане едит грузовик(далеко)

 

В первый раз такое слышу. :eek:

 

да даже здесь же смотри свою цитату

 

Не вижу в своих словах ни чего противоречивого самому себе.

 

вот видишь. введение Чарли погиб, ну а если говорить как ты типа два в ведени то мы видим Чарли живым, который ловитв презент Пенни. Так же живой Чарли спас Пенни? Я про это говорил с многими людьми на разных форумах и все потвердили ляп.

 

Я ещё раз повторяю, что Чарли мы видим живым в случае его спасения, а не в случае его гибели. Где ты там вообще увидел спасение Пэнни?! :eek:

 

такое ощущение, что тебе лижбы поспорить.

 

Вот тут ты не прав! Я разве спорил про грузовик, которого не видел. Если я спорю, значит есть на то основания. - При чём спорю я только с тобой почему то. :biggrin: Да и вообще это не спор, а просто каждый высказывает свою точку зрения.

 

Я ещё раз скажу,что Дэз не может видеть спасение Чарли или спасенным после его смерти

 

Откуда ты можешь знать, что может Дэз а что нет?! Да и вообще, если уж всё так не понятно, я считаю это не твоя вина, и не моя, а вина сценариста, режиссёра и прежде всего продюссеров, которые в свою очередь прохлопали ушами и не исправили ни кому не понятный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето по сценарию он прибежал именно на выстрел иначе бы смысла запускания ракеты не было. А поверь в этом сериале мало что происходит просто так. И вообще с какой станции он должен прибежать если её взорвали, он прсто скитался по джунглям. И если ты не заметил то весь сериал все бегают на дальние растояния за быстрое врямя, смотри сам: с пляжа в пещеры в превом сезоне туда сюда бегали как будто растояние сто метров, хотя там 1,5 км и в бункер точно также так что...

 

В том, что всё происходит не просто так я говорил с самого начала, как помнишь.

 

Я имел в виду то, что стена из ультразвука возле станции, а то что станцию взорвали я прикрасно помню. :)

 

То что все бегают весь сериал я конечно же заметил, не слепой. - Особенно Джек, Кейт и Сойер. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да была версия что они якобы в честилще, я сам так думал ещё во втором сезоне, но офицально потвердили что это не так.

 

Но всё же остров является не видимым. - На сколько знаю, это было подтверждено так же оффициально. Так же я слышал, что будут последствия после взрыва на станции с кнопкой. - Что возможно будет связано с влиянием острова на здоровье.

 

Так что появилась версия, якобыу пала Пенни и Другие пришли сюда раньше и подменили её на свою, которая будет им мозги парить, очередной Беновский эксперемент. Всё бы ничего просто 21 эпизод буде флеш Бэк Чарли в котором он встречается с этой девушкой. Я почти уверен что она врет но на каких основаниях?

 

:wow: Очень даже возможно, ведь из за Чарли они потеряли целых два часа, во время чего Пэнни и похители. А шпионы в стиле Бэна, это точно. Возможно Чарли и поможет распутать эту сетуацию.

 

Если это действительно так, то я более ли менее понимаю сетуацию. Чарли погиб бы, если бы они не задержались на два часа, в случае чего и забрали Пэнни быстрее Других. Но Чарли задержал всех, поэтому и выжил в результате чего произошла встреча с парашютисткой. Выходит, каждый из нас был прав по своему. - Друг, спор исчерпан. ;)

 

Что то в последнее время на остров валятся люди связанные с прошлым героев. - Отец Локка, Пэнни. Осталось туда ещё закинуть жену Джека, беременную подругу Сойера и брата Чарли. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторяю, что Чарли мы видим живым в случае его спасения, а не в случае его гибели. Где ты там вообще увидел спасение Пэнни?!

Ну как мы можем видеть Чарли живым в случаи его спасения, еслион до этого умер. И введение Дэза было в одном варианте. Дэз стремился воспроизвести всю сцену введения и напортачил её в спасении. Так что он не мог видеть то что будет при спасении Чарли.

Откуда ты можешь знать, что может Дэз а что нет?!

ну это же очивидно всем. На других форумах, тоже знающие люди со мной согласились. Дэз только может видеть смерть Чарли, а живым после этого НЕТ!!!(имею ввиду введении). Это ошибка именно реж. так как он очевидно забыл снять второй вариант и ошибка монтажиста который не увидел этого и не сказал.

ты там вообще увидел спасение Пэнни?!

а ты внемательно посмотри введения после того где Чарли и Джин натягивают прзент там покажут Пэнни!:cool:

Всё теперь точно спор закончин.

ЗЫ ещё один ляп во втором сезоне когда на острове появляется черная лошадь. Разговор Кейт с Соиром возле лошади, ни кого больше нет но откудато появляится рука дресировщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Alexxx ты прав, я пересмотрел серию, и в натуре режиссер напортачил. Хотя это уже не первый их ляп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел последнюю серию, вопросов еще больше чем ответов. А Локк хитер, Сойера он круто подловил, а тот повелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно, в серии говорят что самолет нашли на глубине 6000 метров, хотя на такую глубину спасатели не опускаются. Снова небольшой ляп? на этот сценаристов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Касательно видений Дэза мы были не правы оба, на самом деле там действительно один случай, но и ляпа тоже не было.

 

Дэз видел будущее в своих ведениях, но ведение где Чарли умирает к этим ведениям не относится. Он увидел смерть Чарли, потому что как и всегда должен был спасти его, но это ведение ни как не связано с падением на остров парашютистки. Дэз сначала сам не смог разобраться в своих ведениях, и решил по началу что Чарли должен умереть. - На самом деле, ещё раз повторяю, смерть Чарли совсем другое, отдельное от парашютистки ведение. :)

 

:!: Парашютистка действительно спасатель, после девятнадцатой серии больше нет сомнений на её счёт. - Так что боюсь, версия про шпионов идёт ко дну. Пэнни наняла спасателей, как я и предполагал, чтобы найти Дэзмонда. Сама девушка его не искала, следовательно на остров она попасть ни как не могла.

 

С каждой серией всё больше бесит Кейт. Вообще их на пару с Джеком нужно куда нибудь засунуть подальше, чтобы не видеть их, и не слышать.

 

Порадовался за Сойера, теперь он на конец то освободился. Ещё порадовало появление Руссо. - Не знаю почему, но этот персонаж мне нравится. Интересно, за чем ей динамит?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашютистка действительно спасатель, после девятнадцатой серии больше нет сомнений на её счёт. - Так что боюсь, версия про шпионов идёт ко дну.

Так же нет сомнений что они не в чистилище, и вероятно она врет на счет рейса

 

С каждой серией всё больше бесит Кейт. Вообще их на пару с Джеком нужно куда нибудь засунуть подальше, чтобы не видеть их, и не слышать.

Вот кто то из них и умрет в конце сезона, хорошо что бы это была Кейт

Интересно, за чем ей динамит?!

В этом сериале все не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Кейт не уберут из сериала, ранова-то еще, а вот Сойер цели в жизни уже достиг и по-моему первый в списке претендентов на вылет! А жаль, не хотелось бы. Поскорее бы узнать, что там еще за третья группа людей, о которой все говорят, но в сериале еще и намека на нее не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Кейт не уберут из сериала, ранова-то еще, а вот Сойер цели в жизни уже достиг и по-моему первый в списке претендентов на вылет! А жаль, не хотелось бы. Поскорее бы узнать, что там еще за третья группа людей, о которой все говорят, но в сериале еще и намека на нее не было.

 

Согласна. Но тогда и Локк выполнил свою миссию. И вообще

 

 

Взбесила его трусость. Локк окончательно меня разочаровал, и считаю, его дни на острове сочтены, он исчерпал свой лимит пребывания на острове и стал неинтересен. На острове ожидается раскол, я предполагаю. Случится он после того как Соейр принесет диктофон и продемонстрирует запись. Как кто-то тут уже упоминал, будет два лагеря - за Джека и за Соейра. И Другие. Может именно это имелось в виду, когда говорили о третьей группе людей? Уже пора бы какой-нибудь резкий поворот сюжета сделать. Уж очень стало скучно смотреть. Даже появление нового человека на острове не раскачало ситуацию. Складывается впечатление, что людям там нравиться жить, они ничего не делают для своего спасения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же нет сомнений что они не в чистилище, и вероятно она врет на счет рейса

 

Ну раз уж они живы, наверняка. А может просто ошибается, кто её знает. Вообще она какая то не далёкая. - Говорит что все тела на месте. Такого быть не могло, так как самолёт ещё в воздухе разделился на две части, и многие вылетели ещё в воздухе. :biggrin:

 

Вот кто то из них и умрет в конце сезона, хорошо что бы это была Кейт

 

:wow: Я обеими руками за! Эта Кейт меня больше всех начала раздрожать, даже больше Чарли.

 

В последнее время наши взгляды параллельны, больше не пересекаются. ;)

 

В этом сериале все не просто так

 

Вот и я говорю. Может дочку хочет вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...