Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Не могу согласиться.:sad: Не считаю что убийство может быть оправдано. И вспомните, как в первом сезоне, когда устанавливались границы между Другими и оставшимися в живых, другие убили одного пассажира просто чтобы показать свою власть? Он был не главным, его имя все путали, и его истории не показали, так что мы не знаем, убивал ли он в своей жизни, и был ли плохим? Но его просто убили...

 

:eek: Я не говорил, что для меня, их убийства оправданы. Я говорил что для них, это было оправданным поступком, не для меня.

 

Другие убили Скотта. - Я же уже писал про него. :!: Его убил Итан, и он наверняка был не ангелом. Мы к сожалению не можем знать, кем он был, но они всё же за просто так не убивают. - Именно его же убили, выбрали наверное, и было за что наверное убивать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно. Его просто убил хороший добрый Итан. Они не вправе решаь кому умереть. Вообще скажу что другие были изночально плохие. Это потом создатели придумали и сделаи их якобы добрыми и ко всему нашли оправдания. И вообще в 4 сезоне сказали , что будут другие "другие", вот так завернули и я не удевлюсь , что типа это они людей мочать (в случаи тооже Итана)

 

А по поводу Майкла то это все Бен. Это он манипулирует людьмия, посмотри ФБ Паола когда в бункере он подслушал разговор других. Майкл не знал на что они спообны и думал что если он не выполнит требование, его и сына могут убить, а объяснить он не смог бы. Что бы он сказал предстовляю "Джек на самом деле их там много, а ни как я сказал, и они умны и держали меня в плену, теперь я должен отпустить Генри Геялса, потому, что он их предводитель и отвести тебя, Соера, Кейт и Херли к ним и обменять на сына, а так мы сними не справемся......"

тут нету ходов

 

Итана ни кто не оправдывает здесь. :eek: Если у них было оправдание на убийства, то это не значит что они добрые. Я всего лишь говорю как есть, и далеко не защищаю Других, если кому то так показалось. Я не говорил, что у них есть право на убийство, но они считают по другому, не я. - Ещё раз повторяю, они считают что они могут убивать, но это не значит что я тоже так считаю. Другие были изначально плохими. - Согласен. Они и есть плохие, ни кто их хорошими не делал, как ты сказал. :eek: Они какими были, плохими, такими и остались. Нам всего лишь показали, что там не все свято верят в Бена, вот и всё.

 

Не нужно спирать всё на Бена. :redface: Джек тоже попал в трудную сетуацию когда оперировал, но всё же нашёл правильный выход. Он в первую очередь позаботился о друзьях, а остальное уже не столь важно. - И это заметь, при том, что до этого видел как Кейт с Сойером целуются. А теперь попробуй поставить Майкла на его место в этой сетуации. Он бы кинул всех, это 100%. Ему не говорили, что сына убьют. - И он был сам уверен в том, что его не убьют. Ему сказали лишь, что он больше сына не увидит, вот и всё. Не наю как бы он объяснить сумел, но заманить всех четырёх всё таки смог. Этот Майкл хитрый, он бы выпутался если бы не был на столько гнилым. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно спирать всё на Бена. :redface: Джек тоже попал в трудную сетуацию когда оперировал, но всё же нашёл правильный выход. Он в первую очередь позаботился о друзьях, а остальное уже не столь важно. - И это заметь, при том, что до этого видел как Кейт с Сойером целуются. А теперь попробуй поставить Майкла на его место в этой сетуации. Он бы кинул всех, это 100%. Ему не говорили, что сына убьют. - И он был сам уверен в том, что его не убьют. Ему сказали лишь, что он больше сына не увидит, вот и всё. Не наю как бы он объяснить сумел, но заманить всех четырёх всё таки смог. Этот Майкл хитрый, он бы выпутался если бы не был на столько гнилым. :redface:

 

Согласна!

Джек мог убить Бена когда оперировал его, даже после выполнения его условий. Но не сделал этого, потому как он врач и давал клятву Гиппократа, а еще он хороший человек. Если на этом острове собрались одни убийцы, Джек явно попал не по адресу, потому как никого не убивал, а наоборот, спас свою жену, которая его предала. :mad: Джек спас своих друзей, понимая, что ему одному не сбежать от Других, да к тому же за такой поступок они могли бы его и убить. Он же не знал тогда что Бен захочет отпустить его. Если бы не этот...Локк, взорвавший подлодку!:mad: :mad: :mad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь Майкл этого хотел? Его не надо сравнивать с Джеком, так как он был совсем в другом положении. Майкл был в отчаении и не знал что делать , его серьезно запугали, и готов был пожертвовать всем, ради сына, как любой другой родитель. Это все Бен, он мог бы не развязывать войну, а добится опирации мирным способом,просто прийти и попросить. Не кого не убевая. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь Майкл этого хотел? Его не надо сравнивать с Джеком, так как он был совсем в другом положении. Майкл был в отчаении и не знал что делать , его серьезно запугали, и готов был пожертвовать всем, ради сына, как любой другой родитель. Это все Бен, он мог бы не развязывать войну, а добится опирации мирным способом,просто прийти и попросить. Не кого не убевая. :redface:

 

В том и сущность Бена убеждать людей действовать в угоду своей воле, даже если люди порой думают, что действуют по своей они выполняют заранее просчитанное им решение, даже порой, не подозревая об этом (случай с Локом и субмариной прямое тому доказательство). Для Бена цель оправдывает любые средства, а сколько при этом пострадает людей это уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!

Джек мог убить Бена когда оперировал его, даже после выполнения его условий. Но не сделал этого, потому как он врач и давал клятву Гиппократа, а еще он хороший человек. Если на этом острове собрались одни убийцы, Джек явно попал не по адресу, потому как никого не убивал, а наоборот, спас свою жену, которая его предала. :mad: Джек спас своих друзей, понимая, что ему одному не сбежать от Других, да к тому же за такой поступок они могли бы его и убить. Он же не знал тогда что Бен захочет отпустить его. Если бы не этот...Локк, взорвавший подлодку!:mad: :mad: :mad:

 

:wow: Рад что не один я так думаю! ;)

 

 

Вот именно! Спокойно мог ему там чего нибудь надрезать, и всё. Тем более Джульетт ему помогла бы! :rolleyes:

 

Он не заслуживал такого обращения со стороны жены, и за это мне его искренне жаль. :( Но думаю Джек очень изменился после предательства жены, и натворил чего нибудь. Начиная с третего сезона, его история немного меняется, и видно, что он не такой ангел, каким его показывали в прошлых сезонах. В конце серии ноль третьего сезона прозвучали слова! - История продолжается. Люди потерявшиеся в пути, запутаевшиеся в жизни (:!: вот почему они на остраве), но острав предоставляет выбор (который к стати был у Майкла). Кто то возвышается, кто то опускается (:!: про Майкла), и становится интересно кто утратит веру (Локк в своё время), кто выживет (жаль Эко), и кто же на самом деле хороший (:!: Думаю как раз про Джека). К тому же сезон носит название "Найди себя". Думаю слова! - Кто же на самом деле хороший, как раз таки про Джека. Нас медленно, но верно ведут к этому.

 

А этот Локк уже достаточно ошибок понаделал, по моему его уже нужно убирать за такое количество промахов. Достал уже, то комп сломает, то станцию взарвёт, то подлодку. - Идиот! :mad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь Майкл этого хотел? Его не надо сравнивать с Джеком, так как он был совсем в другом положении. Майкл был в отчаении и не знал что делать , его серьезно запугали, и готов был пожертвовать всем, ради сына, как любой другой родитель. Это все Бен, он мог бы не развязывать войну, а добится опирации мирным способом,просто прийти и попросить. Не кого не убевая. :redface:

 

В конце серии ноль третьего сезона прозвучали слова! - История продолжается. Люди потерявшиеся в пути, запутаевшиеся в жизни ( вот почему они на остраве), но острав предоставляет выбор (он был у Майкла). Кто то возвышается, кто то опускается ( про Майкла, там показали как он уезжает ждаже, во время этих слов), и становится интересно кто утратит веру (Локк в своё время), кто выживет (жаль Эко), и кто же на самом деле хороший ( Думаю как раз про Джека). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Рад что не один я так думаю! ;)

я тоже так думаю...

вообще, не верится, что Джек может кого-то убить...

 

Хотя, когда после операции он сидел в клетке, Джу пришла с очередной просьбой, а он отказал - я поняла: его крепко достали. Бедный док!

 

 

з.ы. смайлики внутри спойлера смотрятся оч весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то говорил о предательстве. Джек тоже предал своего отца. И он, если бы надо, убил Бена просто это ему не выгодно было, ещё не понятно что случилось еслибы он это сделал, поэтому он не стал рисковать, хотя может я не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxx, предал - громкое слово. И поступил он так именно по той причине, по которой он не убил бы Бена - он врач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он ктомуже ещё и человек, который тоже может сломатся и у которого есть инстинкты самосохранения, прошли слухи что Джек всё таки замочит кого в следующем сезоне. посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю...

 

:D

 

вообще, не верится, что Джек может кого-то убить...

 

Кто знает этого Джека?! - Третий сезон медленно даёт понять, что Док не такой каким кажется на первый взгляд.

 

Хотя, когда после операции он сидел в клетке, Джу пришла с очередной просьбой, а он отказал - я поняла: его крепко достали. Бедный док!

 

 

Да-а-а Джека все достали, а вот он в свою очередь достал нас! :lol:

 

 

з.ы. смайлики внутри спойлера смотрятся оч весело)

 

:lol: Это мой особый метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то говорил о предательстве. Джек тоже предал своего отца. И он, если бы надо, убил Бена просто это ему не выгодно было, ещё не понятно что случилось еслибы он это сделал, поэтому он не стал рисковать, хотя может я не прав

 

Я не оправдываю Джека, может именно из за такого поступка по отношению к отцу он попал на остров! :unsure: Но его поступок в сравнении с поступком Майкла, просто небо и земля. Как Beatrix Kido уже говорила он врач и давал клятву Геппократа. Он был просто обязан лишить лицензии отца, так как тот мог погубить ещё не один десяток человек. Но опять же, Джек сделал правильный выбор. - И опять же если поставить Майкла на его место, тот бы наплевал на людей, лишь бы не портить отношения с отцом. - Это не верно в корне. :redface:

 

Он мог спокойно убить Бена, и его бы ни кто не обвинил, но нарушать законы хирурга Джек просто не может. Врачебный долг для него всё, к тому же он наверняка преследовал ещё какие нибудь цели в добавок. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже про Майкл наверное. Я не переубежду тебя, а ты меня, так что пусть каждый останется при своем мнение

ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия меня убила! Чема думают создатели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, они уже давно думают тем, на что ты подумал)

А про Майкла и правда хватит. Всё, что было - уже обсудили. А что будет, еще только предстоит увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, если ты имеешь в виду финальную фразу 18 серии, то я тоже в некотором недоумении. Надеюсь, за 4 серии хоть что-то разрулится, а то все-таки потом 8 месяцев ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да-а-а Джека все достали, а вот он в свою очередь достал нас! :lol:

Меня нет) он по прежнему мой любимый перс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже про Майкл наверное. Я не переубежду тебя, а ты меня, так что пусть каждый останется при своем мнение

ок?

 

Согласен! Закрыли тему. :) И всё равно, он заплатит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, 18 серия...опять жутко разочаровала...:(

 

 

Ну зачем там еще один новый герой?! Если бы это была девушка Дезмонта, которая его нашла, то ладно, но какая-то непонятная девушка, разговаривающая на всех языках сразу?! Еще одна загадка? И какого там делает Михаил? Воскрес что ли? Глупо до невозможности!!! Еще взбесило полсерии про корейцев, история про родителей Джина, ну зачем?! Совершенно бесмысленно! А вот про Сун...жалко ее конечно. Только странно, всех больных остров вылечил, а беременных убивает? :sad:

 

 

P.S. вставлю свои пять копеек про Джека. Ну не предавал он своего отца!!! Он поступил так, как должен был поступить ВРАЧ! А тут это важнее. Его отец оперировал в пьяном виде и потерял пациента! За такое надо сажать!:mad: Джек не ангел, его поведение не идеально, и хотелось бы чтобы его историю раскрыли по-больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил не умер, у него тогда даже пульс не пощупали. Вообще глупо, было бы его убить так сразу, и как можно убить человека какимнибудь звуком. Его наверно просто кантузило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил не умер, у него тогда даже пульс не пощупали. Вообще глупо, было бы его убить так сразу, и как можно убить человека какимнибудь звуком. Его наверно просто кантузило

 

Ну да согласна,

 

Глупо они поступили, не удостоверившись в летальном исходе одноглазого Миши))) И по-моему это был Локк - он подходил и "констатировал" смерть? То есть он скорее всего знал, что Михаил не умер и уже тогда решил перейти в стан "других". А в шахматы играл он не для того, чтобы переиграть компьютер, а чтобы уничтожить еще одну возможность выбраться с острова. Как впрочем и лодку он взорвал. И еще один непонятный момент - что на острове делает его отец?!

 

Вообщем, каждая новая загадка меня все больше раздражает, потому как уже пора бы начать распутывать старые, а не лепить новые. Надоело смотреть как из серии в серию либо ничего не происходит, либо все запутывается еще больше!:redface:

P.S. Кстати, у кого какие мысли по поводу финала? Как этот сериал может закончиться, как вы думаете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo Лок не подходил и ничего не "констатировал" Они до него вообще не дотрагивались т.к. он по ихнему лежал в зоне смерти.

 

А история корейцев называеться "флэшбэк" где подробно показываються жизнь лостовчан на "земле" и ФБ показывають каждую серию и они запланированы уже с начала сериала. И почти каждый ФБ имеет глубокий смысл. В данном эпизоде показали как на само деле Сун любит Джина и на что она готова пойти ради него.

 

Лично мне серия понравилась. Ждём следующию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже идёт 3-й сезон!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo Лок не подходил и ничего не "констатировал" Они до него вообще не дотрагивались т.к. он по ихнему лежал в зоне смерти.

 

А история корейцев называеться "флэшбэк" где подробно показываються жизнь лостовчан на "земле" и ФБ показывають каждую серию и они запланированы уже с начала сериала. И почти каждый ФБ имеет глубокий смысл. В данном эпизоде показали как на само деле Сун любит Джина и на что она готова пойти ради него.

 

Лично мне серия понравилась. Ждём следующию.

 

Согласна, согласна...Просто меня уже начинает раздражать, что нет ясности...Хочется узнать смысл пребывания данных людей на этом острове! Кстати, вспомнила одну важную вещь в конце 18 серии

 

Когда девушка сказала Херли что самолет на котором они летели, нашли...и что выживших не было. :wacko: Что это - еще одна загадка? Какой самолет нашли? Или может они попали в какую-нибудь временную яму, как в одном фильме по стивену кингу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...