Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел 15 серию 3-его, ё-моё, чтож бред то такой сонный пошёл.

Лост совсем скатился.

После просмотра двух сезонов побега из тюрьмы, лост даж не оч хочется смотреть.

тягомотина. никаких действий. ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Belthazar, согласна, Побег сейчас его делает... и скоростью развития сюжета, и его поворотами.

Лост давно не повергает в такой шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslim, в этом весь Локк.

 

"Путь мне указала палка Эко" (или как там? - это вообще какой-то дурдом.

 

 

Понравился эпизод про Джека. Джу оч классная. Будет теперь с клеймом ходить... в принципе, у Джека оно тоже есть - его татуировка...

 

А еще год спустя снова понравился Сойер)

 

Да-а-а, Лок больной какой то стал. Меня само всбесило то, когда он компьютер сломал во втором сезоне. - Убил бы его на хрен.

 

А Сойера я вообще не перевариваю частенько. Как он с этими инголяторами время тянул, так Шэннон чуть не задохулась. Буна избил. С Саидом сколько стычек было у него. Ещё он промолчал когда Ждека завалило в пещере. Да до фига чего, что уж там.

 

Да все там тупят иногда. - Джек на Лока гнал как не нормальный одно время. Майкл тоже тупил из за Уолта. Чарли из за Клэр не раз бесил меня. Хёрли с этими цифрами.

 

Вот кто мне нравится, так это Сун, Саид, Анна Люсия (До сех пор в трауре), Либби (Жаль) и Клэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще всех люблю! Это самый лучший сериал из всех!!! Там тааакие мальчики - и Бунчик мой любимый, и Сойер -крутой парень, и хороший парень Джек... Девки тоже ниче. Я искренне верю, что спасутся Кейт и Клэр с Чарли...

 

Про Чарли можешь забыть. На сколько я знаю, создатели сериала, ещё в начале съёмок третьего сезона предупредили Доминика Монагана о смерти его героя. Четвёртый сезон планируется снимать без Чарли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, создатели объявили о том, что история Майкла ещё не закончена (Я так рад, он наверняка заплатит :-)))). Скорее всего, актёр исполняющий роль Майкла больше не будет исполнять одну из главных ролей. Отметили, что его герой появится в нескольких сериях в четвёртом, или пятом сезонах.

 

Пахнет жаренным! :-))) Наверняка он погибнет, и по делом ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Чарли можешь забыть. На сколько я знаю, создатели сериала, ещё в начале съёмок третьего сезона предупредили Доминика Монагана о смерти его героя. Четвёртый сезон планируется снимать без Чарли.

Зачем такие откровения? Я например, избегаю такой иформации.

 

Да, Дэс предсказал Чарли смерть, но он ведь не погиб в машине, они с Херли победили свои страхи. Кто знает, может всё еще и будет ок.

 

Тогда он еще не встречался с Эви. Как он теперь без нее в Манчестере? Она могла бы поставить условии о его участии в продолжении. Кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он еще не встречался с Эви. Как он теперь без нее в Манчестере? Она могла бы поставить условии о его участии в продолжении. Кто знает...

 

А может их обоих отправят на отдых от сериала?

По моему к концу n-ного сезона никого и не останется на острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda, нуу, не думаю, что они уберут Кейт. У них же сериал во многом держится благодаря сюжетной линии Кейт-Сойер-Джек... А без нее вместо скейта и джейта будет джоер. Я не против, но они, я думаю, будут возражать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие откровения? Я например, избегаю такой иформации.

 

Да, Дэс предсказал Чарли смерть, но он ведь не погиб в машине, они с Херли победили свои страхи. Кто знает, может всё еще и будет ок.

 

Тогда он еще не встречался с Эви. Как он теперь без нее в Манчестере? Она могла бы поставить условии о его участии в продолжении. Кто знает...

 

Ну, это н откровения, а предупреждение, так скажем. :-)

 

Может и будет всё хорошо, но вряд ли. Сериалу нужен рейтинг, нужно оправдать название. - А называется фильм, как вы все знаете "Остаться в живых". Нужны не предвиденные повороты событий, и их не избежать.

 

По мне, так пора похоронить уже одного из нашей знаменитой тройки. - Джек, Кейт, Сойер. - Это была бы бомба. И если создатели сериала не глупые люди, они это сделают. В фильме такого рода, не должно быть выделений какого то персонажа из толпы, а тут у нас выделяются эти три коня. Зрителю уже становится очевидно, что эти трое остануться в живых, а такого не должно быть. Нужно просто держать зрителя в напряжении и не делать всё таким очевидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может их обоих отправят на отдых от сериала?

По моему к концу n-ного сезона никого и не останется на острове.

 

Да пора бы уже. Давненько мы не прощались ни с кем. Там ещё сорок с чем то человек, да ещё и новые появились. Ну, в таком случае раз уже появились новые, давайте ка прощаться со старыми. Может быть Сойер?! - Он уже не так интересен, каким был в начале. Или может Джек?! - Без доктора там у них было бы весело. - Да, однозначно, пора прощаться с Джеком, его больше всех показывали в первом и втором сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda, нуу, не думаю, что они уберут Кейт. У них же сериал во многом держится благодаря сюжетной линии Кейт-Сойер-Джек... А без нее вместо скейта и джейта будет джоер. Я не против, но они, я думаю, будут возражать.

 

Нет, Кейт они уберать не будут. - Что меня и волнует сильно. Сериал становится не интересным из за того, что очевидно кто выживет. - А такого, я считаю быть не должно.

 

Сюжетная линия Джек-Кейт-Сойер, уже поднадоела однако,даже вредит чем то. - Что они особенные что ли?! Почему не один из них не может погибнуть, ведь классно бы было.

 

По мне, так самое время развивать других персонажей. Саид, Клэр, новые там появились трое. Можно на место того самого Сойера поставить латино-американца этого, Пауло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А называется фильм, как вы все знаете "Остаться в живых". Нужны не предвиденные повороты событий, и их не избежать.

Как мы знаем, сериал называется не "Остаться в живых", а "Пропавшие", а это овсем разные вещи.

 

По мне, так пора похоронить уже одного из нашей знаменитой тройки. - Джек, Кейт, Сойер. - Это была бы бомба.

Тогда и правда лучше Кейт. Без Джека ну никак нельзя, да и без Сойера будет грустно, а Кейт, которая никак не может определиться, и правда достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы знаем, сериал называется не "Остаться в живых", а "Пропавшие", а это овсем разные вещи.

 

Или "Затерянные", "Потерявшиеся", "Исчезнувшие" - Знаю я это всё. Но рейтинг сериала и держится благодаря не предвиденным сетуациям. Нужно не давать понять зрителю, что будет в конце, кто "найдётся" а кто нет. Спорить с этим, я думаю даже нет смысла, ведь это понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и правда лучше Кейт. Без Джека ну никак нельзя, да и без Сойера будет грустно, а Кейт, которая никак не может определиться, и правда достала.

 

Ну, как сказать. В какой то мере да, но тогда конец будет прямо очень нелепым. Лучше тогда дать ей определиться, а за тем её вместе с избранником (будь это Джек или Сойер) похоронить! :-)))

 

Одним махом, двух зайцев! :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Родство Клэр и Джека - это ну настолько банально! но для меня это всё равно интересно, потому что я именно их больше всех люблю. Ф/б Клэр понравился.

Одноглазого Мишу жалко(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем не ясно, кто останется в живых. Покрошат всю троицу в предпоследних сериях последнего сезона - на рейтинг уже не успеет повлиять, а ожидания не оправдаются! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет продолжение по TV скажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем не ясно, кто останется в живых. Покрошат всю троицу в предпоследних сериях последнего сезона - на рейтинг уже не успеет повлиять, а ожидания не оправдаются! )

 

Вот как раз таки ясно, на оборот. Ты хотя бы знаешь сколько ещё сезонов хотят снять?! - Пять как минимум.

 

Лю-ю-юди! - Я не смогу лицезреть эту троицу ещё столько времени. Так что их смерть в предпоследней серии последнего сезона я категорически не приемлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет продолжение по TV скажите пожалуйста.

 

По российскому телевидению вряд ли будут показывать третий сезон, пока не сняли его полностью. Займёт не мало времени ещё и дубляж. А так, по ОРТ должны показывать. - Так как именно ОРТ занимается переводом и лицензией для русскоязычных стран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки ясно, на оборот. Ты хотя бы знаешь сколько ещё сезонов хотят снять?! - Пять как минимум.

вы где такое прочитали? их, вроде, всего должно быть пять, причем, возможно, ограничатися и четырьма.

 

Что касается показа по тв, по, возможно, как и в прошлом году - если за лето-осень озвучат, в конце осени-начале зимы покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы где такое прочитали? их, вроде, всего должно быть пять, причем, возможно, ограничатися и четырьма.

 

Что касается показа по тв, по, возможно, как и в прошлом году - если за лето-осень озвучат, в конце осени-начале зимы покажут.

 

Это вы где такое прочитали?! - У меня более ли менее надёжный источник. Успех фильма просто калосальный. В истории ABC ещё не было такого, как сказал сам режиссёр сериала. И учитывая его популярность, пять сезонов возможно будет даже мало. - Но не меньше пяти, это точно учитывая рейтинги телезрителей. Так что, боюсь не правы вы.

 

На счёт перевода, будем надеяться на лучшее. Но ты ведь знаешь как это бывает! - В этом году увидеть третий сезон по ТВ сильно не надейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что в этом источнике говорится всего о пяти сезонах, а ни еще о пяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сериал приносит прибыль, они будут снимать еще хоть десять сезонов. Потому как найдя золотую жилу, они вытянут ее до конца, а потом оборвут сериал, когда всем надоест смотреть бесконечные блуждания по джунглям "оставшихся в живых".

Кстати, если вдруг они там всех переубивают, можно же еще один самолет "уронить" над островом. Или кораблекрушение на крайний случай. И все по-новой...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему кто смотрел первые два сезона то ему он нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему кто смотрел первые два сезона то ему он нравится.

 

А вы смотрели третий сезон? Если да, тогда поймете о чем я говорю. Первые два сезона - я согласна - увлекательны и захватывающие. А вот третий...впрочем это только мое мнение...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...