Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

А что уже идёт 3-й сезон!!!???

 

Не совсем. 3 сезон идет в Америке, у нас он пока не предвидится. А серии можно найти в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не совсем. 3 сезон идет в Америке, у нас он пока не предвидится. А серии можно найти в интернете.

 

А ну ясно!!А то я чуть в обморок не упала!! :) А серии а инете без перевода на русский?Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ясно!!А то я чуть в обморок не упала!! :) А серии а инете без перевода на русский?Да?

 

Можно найти и с переводом, причем довольно качественным:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo

Смысл сериала - заводить людей в заблуждение. То что в конце сказала это ещё одна загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo

Смысл сериала - заводить людей в заблуждение. То что в конце сказала это ещё одна загадка.

 

Твою мать, вот, значит, почему я так ни до чего и недопер:wow:. Ну все ясно - смотреть не будем, а то мозги скиснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ясно!!А то я чуть в обморок не упала!! А серии а инете без перевода на русский?Да?

 

С переводом, причём профессиональным. Видео более чем качественное.

Выходит почти сразу после премьеры серии в США. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Лиз Митчел была полнее, могла бы играть Амбридж в Поттере. Смотрела сегодня трейлер "Ордена" - у них улыбка одинаковая))) немного жутко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать, вот, значит, почему я так ни до чего и недопер:wow:. Ну все ясно - смотреть не будем, а то мозги скиснут.

 

Первый сезон был классный, и очень интересный а во втором слишком затянули и какие то сюжетныы линии даже не продолжились. После второго разочарование что опять ничего не понятно а заканчивать еще его на третьем вроде как не собираются.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел ошибку создателей в 17 серии. Когда в начали у Деза введение Чарли умерает, это так и должно быть, чтоб не прерывать цепь событий, значит спасти якобы Пенни они должны без него, но введениях видно что Чарли присувствует при спасении хотя его там не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финали нам обещают крутой и лучшей в лосте. Я уже не знаю даже, что ещё такого можно придумать, что перевернёт всё с ног наголову. Также известно, что люди разделятся на два лагеря. Джека и Соира. Посмотрим, что из этого можно придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финали нам обещают крутой и лучшей в лосте. Я уже не знаю даже, что ещё такого можно придумать, что перевернёт всё с ног наголову. Также известно, что люди разделятся на два лагеря. Джека и Соира. Посмотрим, что из этого можно придумать

 

Так значит Джек против Сойера? Интересно. Но вот как Сойер с его эгоизмом сможет привлечь на свою сторону людей? То что Джек сможет, я не сомневаюсь:ohmy:

 

С переводом, причём профессиональным. Видео более чем качественное.

Выходит почти сразу после премьеры серии в США. :)

 

Согласна. Предпочитаю смотреть в оригинале, но претензий к переводу нет, причем он даже дублированный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит Джек против Сойера? Интересно. Но вот как Сойер с его эгоизмом сможет привлечь на свою сторону людей? То что Джек сможет, я не сомневаюсь

Соер будет дествовать от Локка. Половина будет уверена, что Локк их спасет. А те кто за Джека будут против лысого. Вроде так обещали а может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела дублированные 12 серий 3-го сезона. Вообще этот сериал кажется нескончаемым: заканчивается одно происшествие, начинается распутываться другое. Актеры этого серила стали мне родными, настолько долго длится этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в начальных воспоминаниях Дезмонда можно увидеть Чарли, это не ошибка. Дезмонду нужно было спасти Чарли, чтобы встретиться с парашютисткой; он его просто не заметил в своих воспоминаниях, поэтому и думал, что если не спасет Чарли то увидит Пенни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в начальных воспоминаниях Дезмонда можно увидеть Чарли, это не ошибка. Дезмонду нужно было спасти Чарли, чтобы встретиться с парашютисткой; он его просто не заметил в своих воспоминаниях, поэтому и думал, что если не спасет Чарли то увидит Пенни.

я бы с ума сошла, если бы ко мне кто-то так подошел и начал рассказывать, что мы знакомы, были на острове с люком и т.д. Вообще шизофрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел ошибку создателей в 17 серии. Когда в начали у Деза введение Чарли умерает, это так и должно быть, чтоб не прерывать цепь событий, значит спасти якобы Пенни они должны без него, но введениях видно что Чарли присувствует при спасении хотя его там не должно быть.

 

На самом деле ни какой ошибки не было я считаю.

 

Если бы он позволил Чарли умереть, встретил бы Пэнни.

 

Но Дэзмонд в силу своей трусости не смог этому позволить случится, поэтому встретил парашютистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ни какой ошибки не было я считаю.

 

Если бы он позволил Чарли умереть, встретил бы Пэнни.

 

Но Дэзмонд в силу своей трусости не смог этому позволить случится, поэтому встретил парашютистку.

 

Ты не понял. Я говорю, что введениях Дэз позволил Чарли умереть, а потом показали следующие введение, что будет потом и там Чарли живой

это даже не ошибка а ляп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дэзмонд в силу своей трусости не смог этому позволить случится, поэтому встретил парашютистку

 

Трусости? Я бы сказал в силу того, что он нормальный человек.

 

Надо бы поосторожней с спойлерами. Они конечно не очевидные, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но Дэзмонд в силу своей трусости не смог этому позволить случится, поэтому встретил парашютистку.

 

Потвоей версии получаеться одна не состыковка. Вот вечером они сидят на пляже курят и вдруг падает что-то(парашутистка). Вот тогда же Чарли ещё и могли грохнуть. Но когда они шли за ней ПАрашутистка уже лежала и только тогда Десмонд спас Чарли. Вообщем если бы он его не спас то ПАРАшутистка всё-равно уже лежала там. Или если бы он н спас его тогда бы тело парашутистки превратилось в Пенни?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в это не могу врубится. Но будет известно, что Чарли с это девушкой уже гдето встречался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Я говорю, что введениях Дэз позволил Чарли умереть, а потом показали следующие введение, что будет потом и там Чарли живой

это даже не ошибка а ляп

 

Я всё прикрасно понял. :) Просто, он видел Чарли после смерти уже в случае его спасения. Поэтому ляпа так такового нет. Он видел Чарли живого когда они нашли парашютистку. В случае спасения парашютистки Чарли должен был быть жив.

 

В случае гибели музыканта, парашютистки вообще бы не было, а была бы встреча с Пэнни. То, что было бы после смерти Чарли в ведениях не показали. Нужно было позволить Чарли погибнуть, и тогда бы он встретил Пэнни. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусости? Я бы сказал в силу того, что он нормальный человек.

 

Надо бы поосторожней с спойлерами. Они конечно не очевидные, но всё же.

 

:!: Проблема Дэзмонда заключается в его трусости. Все его не приятности связаны с его трусостью. Он сбежал из под венца в силу своей трусости, бросил Пэнни из за трусости, и принять судьбу Чарли тоже не может из за своей трусости. Всё равно, его смерти не именить, жизнь Чарли не переписать. :unsure:

 

Чарли всё равно умрёт, рано или поздно. - Как сказал сам Дэз. А если бы он позволил музыканту погибнуть, встретил бы Пэнни. Теперь ни того, ни другого не будет скорее всего. - И Пэнни не встретил, а Чарли всё равно погибнет. В один прекрасный день, у Дэза просто не будет видения, или он не успеет и всё. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потвоей версии получаеться одна не состыковка. Вот вечером они сидят на пляже курят и вдруг падает что-то(парашутистка). Вот тогда же Чарли ещё и могли грохнуть. Но когда они шли за ней ПАрашутистка уже лежала и только тогда Десмонд спас Чарли. Вообщем если бы он его не спас то ПАРАшутистка всё-равно уже лежала там. Или если бы он н спас его тогда бы тело парашутистки превратилось в Пенни?:biggrin:

 

Это не моя версия, а сюжетная. Сам Дэз так считает, а не я один. :tongue:

 

Объясняю. Если бы Чарли погиб, тело парашютистки забрал бы Михаил, и всё бы изменилось в корне. :rolleyes: Дэзмонда сопроваждали ведения сначала в случае гибели Чарли, но парашютистка была уже в случае спасения музыканта. К тому же вспомни последнюю серию второго сезона, где позвонили Пэнни и сказали. - Мы кажется нашли. Имелось в виду Дэзмонда. :D Она искала его всё это время, но Дэз опять из за своей трусости подвёл Пэнни. Кто знает, что было если бы Чарли погиб?! - Который в свою очередь всё равно обречён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: :

 

Чарли всё равно умрёт, рано или поздно. - Как сказал сам Дэз. А если бы он позволил музыканту погибнуть, встретил бы Пэнни. Теперь ни того, ни другого не будет скорее всего. - И Пэнни не встретил, а Чарли всё равно погибнет. В один прекрасный день, у Дэза просто не будет видения, или он не успеет и всё. :(

Чарли не умрет если свалит с этого острова, а он скорее всего свалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё прикрасно понял. Просто, он видел Чарли после смерти уже в случае его спасения. Поэтому ляпа так такового нет. Он видел Чарли живого когда они нашли парашютистку. В случае спасения парашютистки Чарли должен был быть жив.

Нет всё таки он видел череду событей. которое было в одном варианте без спасение Чарли. Дэз не может видеть в своих введения спасение Чарли тогда бы введения не имели бы смысл(если он его итак спасет ) так что это 100% ляп. Так что он не мог его видеть после смерти в случаи его спасения потому что он видел цепь событий ещё раз говорю в одном варианте. После чего он следовал всему что видел и потом нарушил

Притом тыже сам себе получается противоречишь, ты сказал если он не спасает жизнь они встречают Пенни. А он присувствовал при спасение(в его ведение) и они всеровно встретели Пении

Да и Михаил не нашел тело бы. Он пребижал на сигнальный огонь который пустил Херли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...