Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Beatrix_Kiddo, большое спасибо)))

 

Мне вот интересно, куда им такой перерыв перед 4 сезоном - 8 месяцев?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да-да-да! Майкл мне сразу не понравился, с первой же серии. Вечно ныл, сына контролировал, всеми командовал, а сам, кроме плота, ничего толкового не сделал! Да и тот только для себя делал! Но, после предательства, я его тоже ненавижу! Ничто, даже то, что он сделал это ради сына, не оправдывает его поступка. Думаю, можно было честно рассказать своим и попытаться решить проблему сообща! Я была рада что Саид его раскусил, хотя это и не помогло. :redface: Ана-Люсия - противоречивый персонаж, и честно, она мне не нравилась лишь потому, что убила Шеннон! Не то, чтобы я любила Шеннон, мне Саида было очень жалко! :sad: Но когда Майкл ее застрелил, мне было жаль ее!:frown:

А 16 серию сейчас пойду смотреть!:wow: Попозже напишу, есть ли сдвиги там какие-нибудь!:D

 

Радует одно касательно Майкла. - Создатели признались, что Майкла остров не отпускал, он ещё появится. Надеюсь он заплатит. :twisted:

 

То что Анна Люсия убила Шенон это да, но не нужно забывать о том, что это был несчастный случай. В этой сетуации больше виновата Шенон нежели Анна Люсия я считаю. Она неслась по джунглям, кто додумается, что она не другая?! :redface: А Шенон между прочим мне начинала нравится, она так изменилась со времён смерти Буна. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo, большое спасибо)))

 

Мне вот интересно, куда им такой перерыв перед 4 сезоном - 8 месяцев?...

 

Неужели?!?! :eek: Неее, за такой перерыв сериал забудут, это точно! Потому как прогресс на месте не стоит и появляются другие интересные вещи. Такой перерыв убьет сериал...:sad:

А никто не знает, сколько серий планируется в третьем сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, сколько серий планируется в третьем сезоне?

Как обычно, 22 серии, последняя полуторочасовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон. 9 эпизод.

 

Историкам еще предстоит описать те невиданные, невероятно масштабные и бесконечно амбициозные способности Джей Джей Абрамса, создателя Lost'a, в чьих режиссерских руках чувствуется сила, способной хоть как-то удержать сериал в узде. Видно, что на его плечи большим грузом ложится ответственность за общее впечатление и главное за интерес зрителя. Видно также и то, что Абрамс в каждой серии сериала старается не просто впечатлить пару тысяч любителей сериалов, а как говорится снести на хрен всем мозги мощным эмоциональным зарядом, да потуже закрутить интригу. Как раз 9 эпизод – такой случай.

 

Сюжетно – это продолжение противостояния двух островов, как основной линии третьего сезона, а также частенько напоминающая о себе вылезающими флэшбэками история Джека (Мэттью Фокс). Эмоционально – настоящая феерия, основанная на драматических отношениях между двумя врагами, вынужденных находиться по разные стороны баррикад. И посыл режиссера в этом случае очевиден. Имеют ли право судить те, кто сами не без греха? Может ли враг спасти вас ценою собственной жизни? Смотрите, как просто вы становитесь заложником чей-то игры, неужели вы подчинитесь ее правилам и преступите человеческие ценности? А что важнее для вас: успех в этой игре или жизнь с ощущением того, что где-то успел проиграть главное?

 

Законами жанра Абрамс владеет потрясающе: он постоянно сталкивает всех друг с другом, бьет каждого тяжелым ударником судьбы и ни на секунду не дает покоя ни своим героям, ни нам. Девятый эпизод вышел очень интригующим, сильным, захватывающим и мог бы получиться еще лучше, не заиграйся авторы сценария в парадоксально глупых и неубедительных задниках всех выше наплетенных событий, из-за которых теряются другие составляющие фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы смотрели третий сезон? Если да, тогда поймете о чем я говорю. Первые два сезона - я согласна - увлекательны и захватывающие. А вот третий...впрочем это только мое мнение...;)

 

Я смотрел и 3 сезон но не полностью только до 12 серии, я не теряю уверености что он будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели?!?! :eek: Неее, за такой перерыв сериал забудут, это точно! Потому как прогресс на месте не стоит и появляются другие интересные вещи. Такой перерыв убьет сериал...:sad:

А никто не знает, сколько серий планируется в третьем сезоне?

 

22 серии! - Но по телевидинию скорее всего её разделят! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел и 3 сезон но не полностью только до 12 серии, я не теряю уверености что он будет интереснее.

 

Может и станет, хотелось бы надеется. Но честно говоря, после стольких серий, где практически ничего не происходит, пропадает интрига, уже не ждешь серии с таким нетерпением как раньше. Я понимаю, что сценаристы/режиссеры/продюсеры думают в первую очередь о материальной выгоде. Но и зрителя забывать не стоит. Я вот к примеру, скорее всего, не буду пересматривать третий сезон, когда его пустят по TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл вернется?? Надеюсь, его тоже с кем-нибудь перепутают и сразу пристрелят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, я ужо хотел было на 3-ем сезоне крест поставить. Спасибо, что ты продолжаешь держать в курсе. По одной серии смотреть лень. Дождусь ДВД и куплю, раз уж первые два сезона купил. Честно сказать, я их просмотрел на одном дыхании, увлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и станет, хотелось бы надеется. Но честно говоря, после стольких серий, где практически ничего не происходит, пропадает интрига, уже не ждешь серии с таким нетерпением как раньше. Я понимаю, что сценаристы/режиссеры/продюсеры думают в первую очередь о материальной выгоде. Но и зрителя забывать не стоит. Я вот к примеру, скорее всего, не буду пересматривать третий сезон, когда его пустят по TV.

 

Ясное дело зачем смотреть дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл вернется?? Надеюсь, его тоже с кем-нибудь перепутают и сразу пристрелят.

 

Ну блин люди научитесь НЕ писАть СПОЙЛЕРЫ:idea: . Ведь некоторые с нетерпением ждут новые серии а тут бац и спойлер.

 

Это правдо очень злит.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hitchens, согласна... скоро вообще все сериалы буду вперед знать, а это так ужасчно((( так и удивлятся будет нечему...

А Майкл бесит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и станет, хотелось бы надеется. Но честно говоря, после стольких серий, где практически ничего не происходит, пропадает интрига, уже не ждешь серии с таким нетерпением как раньше. Я понимаю, что сценаристы/режиссеры/продюсеры думают в первую очередь о материальной выгоде. Но и зрителя забывать не стоит. Я вот к примеру, скорее всего, не буду пересматривать третий сезон, когда его пустят по TV.

 

Да-а-а, обидно что толком ни чего не происходит. :( Фильм превращается в обычный сериал, который смотришь только чтобы узнать чем он закончится.

 

Чтобы была выгода, в первую очередь нужно помнить о зрителе. Нужно обвинять сценариста. - Интриги и т.п. режиссёра не касается, главное сценарий. - Похоже сценаристу уже не так уж и сильно охота занимаеться этим проектом, вот он и пишет всё, что в голову придёт, а в результате ни чего хорошего. :redface: А задача режиссёра лишь снять хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл вернется?? Надеюсь, его тоже с кем-нибудь перепутают и сразу пристрелят.

 

Да его и путать не нужно, сходу прибить! Недавно пересмотрел второй сезон, так последние серии еле как сидел из за этого черта. :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело зачем смотреть дважды.

 

А вот мне первые два сезона было очень даже интересно смотреть второй раз. Вообще круто, не было скучно ни чуть. :)

 

Много нового разгледел в сериале. Допустим в плен Саида в Ираке взял тот же человек, что кнопку до Дезмонда нажимал. Локк осматривал дом Надии, а Сойер обедал в кафе, где работает мать Кейт. Много всяких подобных моментов было, при первом просмотре как то не заметно было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин люди научитесь НЕ писАть СПОЙЛЕРЫ:idea: . Ведь некоторые с нетерпением ждут новые серии а тут бац и спойлер.

 

Это правдо очень злит.:mad:

 

Здесь спойлеры не требуются, его возвращение в третьем сезоне не ожидается. Это всего лишь факт на будущее сериала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне первые два сезона было очень даже интересно смотреть второй раз. Вообще круто, не было скучно ни чуть. :)

 

Много нового разгледел в сериале. Допустим в плен Саида в Ираке взял тот же человек, что кнопку до Дезмонда нажимал. Локк осматривал дом Надии, а Сойер обедал в кафе, где работает мать Кейт. Много всяких подобных моментов было, при первом просмотре как то не заметно было. :D

 

Здорово! Я к сожалению, не такая внимательная как ты! Но спасибо за такие подробности! Хотя я сразу поняла что там все друг с другом завязаны!

 

И эти параллели продолжаются в третьем сезоне. Кое-кто там даже родственниками друг другу приходится))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые 6 серий, да еще + нулевую. Собирусь с мыслями, напишу потом кратенько что я думаю о каждой. Но общее впечатление - мешанина какая-то, сериал катится по наклонной и все никак не остановится. Сами люди, персонажи, начинают меняться, и не выдерживается образ, который был раньше. А некоторые флешбэки противоречат (показалось при просмотре) тому, что было заявлено в первом/втором сезонах.

 

Все это оставляет не очень хорошее впечатление. Но есть и парочка положительных моментов. Например, 6 серия норм, им даже удалось меня заинтриговать и искать последующие серии.

 

Вывод: нужно все пересмотреть, ибо смотрела быстро, потом и окончательное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл ещё не точно вернется. Где то говорили что он только ввел преговоры с создателями, а вообще мне он нравелся, не хватает нигеров на острове. Вообще кто не знает его убрали из-за того что мальчик начел рости, хотя по их меркам прошло всего 2 месяца, поэтому его срочно нужно было убрать с сериала. Зато как он громко ушел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем про мальчика... так что, если его вернут одного - и то не так страшно, как если бы с сыном... а вообще, Роуз давно не показывают... или мне кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-я серия. На острове появился новый герой, финала дожидаться все труднее и труднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал, сказали, будет такой, что Лост будут обсуждать пол лета. А насчет Роуз, то она скоро должна появится. Мне интерсно выживут ли Никки и Паоло, а то как то их быстро списали, они ведь не плохо смотелись на заднем плане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал, сказали, будет такой, что Лост будут обсуждать пол лета. А насчет Роуз, то она скоро должна появится. Мне интерсно выживут ли Никки и Паоло, а то как то их быстро списали, они ведь не плохо смотелись на заднем плане?

 

А Нико и Пауло до сих пор задерживают дыхание.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интерсно выживут ли Никки и Паоло, а то как то их быстро списали, они ведь не плохо смотелись на заднем плане?

В одном из интервью продюсеры сказали, что они действительно умерли, и уже не воскреснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...