Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Даже если появится техническая возможность уплыть, не факт, что удастся. Если даже Джу не отпускают домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вах, какой квест! Смотрю уж третий сезон, спасибо отечественным пиратам, выкладывают серии в Инете! Это лучший сериал всех времен и народов!!

А лучший герой - это Саид. Мне он нравится во всех сезонах. Была бы такая комп. игрушка, играла бы за Саида :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если появится техническая возможность уплыть, не факт, что удастся. Если даже Джу не отпускают домой...

 

Очень даже удастся им уплыть. Смотрите последнюю серию второго сезона, последний эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda, ну, во-первых, по-моему нужно найти что-то, на чем уплыть... но я не о том.

я не была бы так уверена, Майкл уплыл. Кто знает этих азерсов, может, эта история еще и всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал. На самом деле, каждая серия, выглядет как отдельный фильм. - Не то что эта бразильская фигня. Можно смотреть без перерыва. Конечно, определённо есть свои минусы, но в общем, сериал получился обалденный. Жду не дождусь пока третий сезон до конца снимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия 3-го сезона высосана из пустого места, я просто возмущен. Этакими темпами каждая серия скоро будет иметь свой отдельный сюжет, и сериал можно будет растянуть до бесконечности, ни на шаг не приблизившись к развяке - ведь массовки, что выжила после крушения так много, и любого можно всегда вытащить на первый план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия 3-го сезона высосана из пустого места, я просто возмущен. Этакими темпами каждая серия скоро будет иметь свой отдельный сюжет, и сериал можно будет растянуть до бесконечности, ни на шаг не приблизившись к развяке - ведь массовки, что выжила после крушения так много, и любого можно всегда вытащить на первый план.

 

На самом деле, они собираюся как минимум снимать пять сезонов, так что к развязке ещё успеют придти! Но на самом деле, мне тоже кажется, что тянут они уже довольно прилично! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия 3-го сезона высосана из пустого места, я просто возмущен. Этакими темпами каждая серия скоро будет иметь свой отдельный сюжет, и сериал можно будет растянуть до бесконечности, ни на шаг не приблизившись к развяке - ведь массовки, что выжила после крушения так много, и любого можно всегда вытащить на первый план.

 

Согласна, эта серия явно не вписывается в основной сюжет. То ли у сценаристов кризис, то ли еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda, ну, во-первых, по-моему нужно найти что-то, на чем уплыть... но я не о том.

я не была бы так уверена, Майкл уплыл. Кто знает этих азерсов, может, эта история еще и всплывет.

 

А я говорила вовсе не о Майкле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорила вовсе не о Майкле. :D

 

А о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорила вовсе не о Майкле. :D

Я требую обьяснений!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого лично мне не хватать будет, так это Анны Люсии (Мишель Родригез)! - Отличный персонаж! Вот нужно было им её умертвлять?! - Ладно эта Либби! Лучше бы кого нибудь другого! А Лок меня вообще раздражать начал во втором сезоне! - Люди, у него крыша может поехала?! Ни кто не знает?! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну её, наглая вздорная, Шеннон застрелила. Как раз в тот момент, когда та в более менее человека начала превращаться.

 

А вот Либби реально жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё еще о Буне жалею... но не столько из-за того, что он мне там больше всех нравился, а что характер его так и не раскрылся до конца, и герой ничем себя не проявил...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну её, наглая вздорная, Шеннон застрелила. Как раз в тот момент, когда та в более менее человека начала превращаться.

 

А вот Либби реально жалко :(

 

Именно благодаря своей наглости, да вздоности она провела осташихся в живых с хвоста через остров!

 

А эта Шеннон я считаю сама виновата. - Вечно лазиет где попало. Как занесёт эту эгоистку куда нибудь, так хоть стой, хоть падай! Вот она и повалилась от пули! - А убили её в целях самозащиты. Неслась как не нормальная.

 

А Либби вообще персонаж окутанный тайной. Её ещё покажут, и не раз на протяжении третьего сезона. А вот Анну Люсию! - Вряд ли. Создатели отметили, что всё уже рассказано касательно латино-американской полицейской, лидера с хвоста авиалайнера "Океаник".

 

А на счёт Шеннон посмотри глубже. - Она погибла из за этого Уолта. Вообще, меня бесит этот Уолт! А Майкла я вообще ненавижу! - Убил Анну, да ещё и так жестоко. Она собственноручно ему вручила пистолет, а он ещё и извинение попросил. - Он заплатит, я уверен!

 

А, на счёт смертей, ты слышал что Чарли погибнет в третем сезоне?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё еще о Буне жалею... но не столько из-за того, что он мне там больше всех нравился, а что характер его так и не раскрылся до конца, и герой ничем себя не проявил...(

 

О-о-о, но с Буном вообще трагедия была! Пока его сестра там развлекалась где то с Саидом, с ним чего только не делали. И ногу вправляли, и кровь вливали, дошло вплоть чуть ли не до ампутации. Жалко его, но сам виноват по сути. - Говорили выходить из самолёта, нудно было выходить.

 

А вообще, серия с его смертью, одна из самых запоминающихся. - Самая тяжёлая серия, на протяжении всего сериала.

 

Но Буна то хоть показывать будут, даже в третем сезоне в воспоминаниях, а вот с Анной Люсией прощайтесь люди! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу про Буна... устала обвинять Локка(

 

Сейчас смотрю дальше 3 сезон... не понимаю я, откуда сценаристы берут такие идеи - один эпизод Деса (3.08) чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю я, откуда сценаристы берут такие идеи - один эпизод Деса (3.08) чего стоит!

Мне этот эпизод очень сильно напомнил "Матрицу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую обьяснений!:tongue:

 

Хотели объяснений - получайте. :)

Помните взрыв на острове? А помните, что его кое-кто засёк с помощью какой то там техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот эпизод очень сильно напомнил "Матрицу".

По мне, так в 3-м эпизоде вообще полно отсылок к ней. Щас уже лень пересматривать, но помню стену с мониторами, еще там где-то фраза была вроде "а мне ты завтраки не носила" или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу про Буна... устала обвинять Локка(

 

Сейчас смотрю дальше 3 сезон... не понимаю я, откуда сценаристы берут такие идеи - один эпизод Деса (3.08) чего стоит!

 

По мне, так Лок с конца первого, и до конца второго сезонов вообще только и делал что тупил. Меня он вообще начал вырубать во втором сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslim, в этом весь Локк.

 

"Путь мне указала палка Эко" (или как там? - это вообще какой-то дурдом.

 

 

Понравился эпизод про Джека. Джу оч классная. Будет теперь с клеймом ходить... в принципе, у Джека оно тоже есть - его татуировка...

 

А еще год спустя снова понравился Сойер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне Лок был моим любимым персонажем из-за своей загадочности, но во втором он стал каким-то предсказуемым, зато в третьем снова заинтересовал своими действиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще всех люблю! Это самый лучший сериал из всех!!! Там тааакие мальчики - и Бунчик мой любимый, и Сойер -крутой парень, и хороший парень Джек... Девки тоже ниче. Я искренне верю, что спасутся Кейт и Клэр с Чарли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне верю, что спасутся Кейт и Клэр с Чарли...

а остальные, что, пусть тонут (вешаются, убиваются и т.п.)?

жестоко...

сейчас больше всего о Клэр и Сун волнуюсь. Ну и о Десе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...