Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

А у кого какой любимый герой?

Я просмотрела оба сезона! :)

 

Смотрю 3 сезон. Любимые герои Джек и Бен. А вот Кейт ужасно бесить стала - ее очень много и всегда не к месту. Локк - очень неоднозначная личность. Но то что он сделал в 14 серии...:eek: Наверное его поступок растянет сериал еще на n-ное количество сезонов. :wacko: Зато хоть рассказали как он стал инвалидом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Beatrix_Kiddo, надо же, тоже Джек и Бен) раз уж ты написала, я тоже с Бена спойлер сняла)

Еще Джулиет нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то дорвалась до телека и посмотрела одну серию. Ну, и что здесь такого выдающегося? Всю серию чернокожий пацан ссорится со своим отцом. Это всё прерывается какими-то воспоминаниями о прошлом: как-то, о смерти его матери. Ну, надо отдать должное, что там ещё был размытый какой-то белый медведь (н острове при жаре!!!! Додуматься до такого надо!!!). И это всё... Что, весь сериал такая ерунда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo, надо же, тоже Джек и Бен) раз уж ты написала, я тоже с Бена спойлер сняла)

Еще Джулиет нравится.

 

Поначалу Джулиет меня очень сильно бесила, а теперь я изменила свое отношение к этому персонажу, ее еще недостаточно раскрыли, мне кажется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то дорвалась до телека и посмотрела одну серию. Ну, и что здесь такого выдающегося? Всю серию чернокожий пацан ссорится со своим отцом. Это всё прерывается какими-то воспоминаниями о прошлом: как-то, о смерти его матери. Ну, надо отдать должное, что там ещё был размытый какой-то белый медведь (н острове при жаре!!!! Додуматься до такого надо!!!). И это всё... Что, весь сериал такая ерунда?

 

Марта, вы наверное не с первой серии начали смотреть, вот вам и не понятно ничего. Надо с самого начала вам смотреть, с момента катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo, первые 2-3 серии я Джу просто терпеть не могла, но сейчас она одна из самых любимых героев, особенно после ее ф/б.

Марта, вот так вот взять и посмотреть одну серию наообум... естественно непонятно и неудивительно, что не понравилось, у меня было так же. Но потом я купила двд, посмотрела с начала и просто влюбилась в Лост. Хотя, признаю, первые 2 сезона были интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, признаю, первые 2 сезона были интереснее.

Совершенно согласна. Третий сезон очевидно растягивают. Были серии в которых ну совершенно ничего толкового не происходит! А конец последней серии окончательно убедил меня в том, что сериал растянут еще минимум на 2-3 сезона, а потом он просто зайдет в тупик... Будет очень жаль, если так...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как они не собираются пока отказываться от идеи снять 5 сезонов. Если идеи будут иссякать такими же темпами, это будет очень-очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что напрягает - "проблемы отцов и детей" - почти у каждого персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта, вы наверное не с первой серии начали смотреть, вот вам и не понятно ничего. Надо с самого начала вам смотреть, с момента катастрофы.

Да, с 6-й или там... Вро как с 6-й. А катастрофа и правда интересна сама по себе или такое мыло на протяжении всего сериала? Просто, может, мне двд приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что персонажа Мишель Родригез убили. =(

А сериал хороший. Жду третьего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с 6-й или там... Вро как с 6-й. А катастрофа и правда интересна сама по себе или такое мыло на протяжении всего сериала? Просто, может, мне двд приобрести?

 

Как таковую катастрофу в подробностях не показывают. Просто падает самолет на остров. Дальше все события разворачиваются уже на самом острове, вперемешку показывая про жизнь основных персонажей до катастрофы.

Не знаю как по поводу мыла, но первые два сезона были очень динамичными и напряженными по сюжету, потому как там закручивались основные тайны. Может вам стоит посмотреть "нулевую серию", где вкратце показываются основные события первых сезонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона мне нравились безумно. Третий (первые 6 серий) не впечатлили. И правда, его растягивать стали, массу новых персонажей придумали... Слишком усложняют все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сценаристы уже стали забывать с чего начинали. Потому как с каждым эпизодом только добавляется загадок. Если бы третий сезон стал завершающим и ответом на все вопросы - было бы отлично. Но жажда денег губит любое искусство.:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень четкий. Смотрела половину 3 сезона-вопросов стало еще больше!

А вообще- обажаю Буна! Тут есть его фанатки?

c3407c56f6bf.jpg.be61f6c44a06419d28bd2f0783984581.jpg

e70f48e3e369.jpg.b69d4ad19c1607678159e3bb51c9ceb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам стоит посмотреть "нулевую серию", где вкратце показываются основные события первых сезонов?

Как это "нулевую серию"? В смысле, самую первую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это "нулевую серию"? В смысле, самую первую?

Перед показом третьего сезона, была показана "нулевая" серия, в которой за 42 минуты рассказали обо всех основных событиях первых двух сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем была хороша нулевая серия, только было обидно, что они не упомянули ни Буна, ни Шеннон, будто их и не было в сериале.

 

Real Angel, в своё время я начинала смотреть ЛОСТ из-за Йена. Жаль, что его перс так и не расскрылся по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно скачать 6 серий третьего сезона?

Можете написать на e-mail :D или в аську )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, снят просто отлично. Сильно расписывать и повторятся небуду. И так все знают что сериал просто отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный сериал!!!! То накал до предела, то напряжение снижается до нуля! Новые серии-десятки новых вопросов, в общем сценаристы гении, хотя иногда их хочется, мягко говоря, придушить за то море неразгаданных тайн, которых с каждой серией только прибавляется и прибавляется. Из актеров очень нравится FOX и Terry OQuinn

 

Кстати, как вам последняя серия третьего сезона? Как думаете Никки и Пауло остануться в живых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вам последняя серия третьего сезона? Как думаете Никки и Пауло остануться в живых?

 

Не подскажете, какая она идет по счету? А то я уже сбилась. Остановилась на 14.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заметили какие чётко выраженные сезонные границы?

 

В первом сезоне достаточно бессмысленно околачивались на пляже, во втором искали и исследовали бункеры, в третьем установили дипломатические отношения с другими и по индукции в этом сезоне наши и другие придут к консенсусу и начнут решать совершенно новую проблему, что и станет темой нового сезона.

 

Из раздела "Дай угадаю":

 

Неужели они будут пытаться уплыть с острова?

 

Ну и конечно я могу обойти самого любимого персоонажа: Кейт. Действительно сильная личность с интересной судьбой. Только у Джулии и Дезмонда были такие же интересные флэшбеки.

 

А вот любимец многих Джон Локк явно по философской части не дотягивает до своего тёзки и никак не может победить своих внутренних демонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они "придут к консенсусу", то уплыть с острова будет не проблема:

другие отлично знают, как с него уплыть, если только не накололи Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в последней серии им подлодную водку то затопили, маяк ещё раньше взрывом бункера испортили, так что может возможность убежать с острова вообще обломилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...