Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры (Transformers)

Рекомендуемые сообщения

П.П.С. akv666,посмею предположить,что рас у тебя на авке стоит момент из "Возвращение супермена",то он тебе понравился,если так,то не вижу логики и не понимаю,чем тебе не понравились "Трансформеры"? Если "Возвращение супермена" УГ,конечено же ИМХО,но всё таки,даже рейтинги об этом говорят)

 

"Возвращение супермена" это очень плохой фильм(если не сказать еще хуже), окромя лысого Спейси в роли Лютора(мое личное мнение) поэтому он у меня и стоит на авке! Мы же тут говорим о фильме "трансформеры" и я свое мнение по ним выразил -худшие фильмы бея(конечно не технически, а в плане всего остального)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

П.П.С. akv666,посмею предположить,что рас у тебя на авке стоит момент из "Возвращение супермена",то он тебе понравился,если так,то не вижу логики и не понимаю,чем тебе не понравились "Трансформеры"? Если "Возвращение супермена" УГ,конечено же ИМХО,но всё таки,даже рейтинги об этом говорят)

 

"Возвращение супермена" это очень плохой фильм(если не сказать еще хуже), окромя лысого Спейси в роли Лютора(мое личное мнение) поэтому он у меня и стоит на авке! Мы же тут говорим о фильме "трансформеры" и я свое мнение по ним выразил -худшие фильмы бея(конечно не технически, а в плане всего остального)!

 

Ваше мнение уважаю,но его не разделяю)

Разви что про лысого Спейси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я наконец этот фильм.На мой взгляд это просто набор из американской тупости и спецэффектов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры - типичная поделка от Бэя, когда мозги спокойно можно отключить и устроить себе пиршество для глаз. Бредовый сюжет, намек на актерскую игру, логические и фактические ляпы - на все это перестаешь обращать внимание, когда гигантские роботы сходятся в смертельной битве, попутно разрушая пару-тройку небоскребов. Мастерам по спецэффектам - мой респект:wow:

Короче, стопроцентный аттракцион, тем и дорог, из-за того и презираем.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им на ваше презрение...хотя,если нравится презирайте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел допы на досуге, не скажу что они лучше чем фильм:) но рассказали о многом очень интересно. Жаль на кое-каких моментах останавливались не надолго. И для меня плюс что рассказывали о фильме и съемках, а не о вселенной трансформеров и оригинальных источниках. Особенно про использованную технику рассказ понравился.

Главной звездой фильма о фильме был Майкл Бэй. Угарный товарищ, успехов ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась первая часть. Вполне понятно и ясно. Хорошая графика, хорошие актеры. Сюжет тоже не нудный, по крайней мере он не затягивается, не дает зевнуть. Другой вопрос про 2 часть.

Ну мне понравилось, Бэй молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые трансы вполне нормальное развлекательное кино. Взбесившиеся игрушки (дизайн, кстати, которых мне совсем не нравится, я преверженец тех классических трансов, с их простецким дизайном) начинают молотить друг друга в отдельно взятом районе. Девок, обремененных интелектом, тоже завезли. Но мне эта Мегаша ничем не приглянулась (Загляни в любое ПТУ - там таких Меган Фокс штук десять набереться). Спецслужбы в фильме довольно карикатурны, кажется, состоят из одних кретинов и тормозов.

В общем, фильм этот смотреть надо только из-за экшена и спецэффектов. Все остальное тут сильно провисает, как и в остальных фильмах Бухтовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был в детстве сильным фанатом одноименного мультсериала, поэтому и фильм сильно не ждал. Решил посмотреть только из за Бэя. Фильм реально удивил. Конечно, не приходится говорится о какой нибудь актерской игре или гениальном сюжете, но посмотрев первую сцену уничтожения базы США на большом экране, фильму можно все простить. Один из самых зрелищных, наряду из Звездными Войнами, Кинг Конгом и Аватаром, фильмов в истории. ILM создала просто гениальные эффекты, а Бэй сумел все грамотно объединить все в цельный фильм.

100-процентный попкорн-блокбастер, один из лучших представителей этого жанра.

Один бал все таки снимаю из за отсутствия вменяемого сюжета, но полбала додаю за Меган Фокс:)

 

9.5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фильмом, конечно, с полна мне понравился. Шайа Ла Баф - хорошо справился со своей ролью. Еще с первых его фильмов, можно было понять, что у мальчишки есть актерский талант, который он на данный момент прекрасно демонстрирует. Про Меган Фокс, особо-то сказать и нечего. Ничем особым не впечатлила, но и не раздражала. А в плане спецэффектов и экшена, конечно, получилось очень достойно и захватывающие! Хорошее кино, для того чтобы расслабиться и поднять себе настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один бал все таки снимаю из за отсутствия вменяемого сюжета, но полбала додаю за Меган Фокс:)

 

Да ладно, как для попкорн-муви, сюжет самое то. Злые дядьки (в данном случае трансы), добрые дядьки. Предмет спора (искра) Главгерой лузер, под конец становится конечно героем. Плюс красивая подружка главгероя. Вот во второй части сюжет да - ушел в маразм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, от первого просмотра был в восторге. Тем более если учесть, что фильм посмотрел случайно, с трансами ранее был не знаком.

Но, идут года, приходит опыт, проходит радость, открываются глаза.

6 из 10 - самая высокая оценка. Только за старания I L&M.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.5 из 10.

Ого! Ты очень щедрый.:D

 

На днях сам пересмотрел кино, и впечатления совершенно не поменялись. Тупое развлекалово. Сцены с разговорами можно смело перематывать, а вот мочилово больших железяк смаковать можно бесконечно. Это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, от первого просмотра был в восторге. Тем более если учесть, что фильм посмотрел случайно, с трансами ранее был не знаком.

Но, идут года, приходит опыт, проходит радость, открываются глаза.

6 из 10 - самая высокая оценка. Только за старания I L&M.

А вот я наоборот после второго просмотра переправил 7 на 8 ) не знаю, мне понравилось. С одной стороны тупой попкорновый блокбастер, с другой стороны вполне удачно вписанные сопли и смысл. Ну и конечно же юмор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о юморе, довольно хорошие шутки и весёлая семейка негров соседствуют с ужасным чувством юмора родителей ГГ.... Так что здесь тоже не всё гладко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой фильм про роботов . Мегатрон крут и силен .Сюжет хорош . Люблю Трансформеров .Любимый трансформер Джигерхайд .:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО детсадовское развлечение без смысла. Ощущаещь себя 13 летним пацаном и тебе снова предлагают сыграть в машинки. Вжик вик Бум Бум! Да вот только мне не 13) И на этот детсад и диалоги без смысла смотреть без раздражения увы не могу(

 

 

Особенно порадовало как один военный обьяснет другому что такое куммулятивный снаряд)) Видно их вобще вобще ничему не учили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще к фильму отношусь более чем нейтрально, просто ЛаБаф милашка, и мне нравится его герой. Неказистый паренёк... Фокс как всегда ничего особенного не показывает, её задача - быть красивой на экране. Ну а так фильм подойдёт даже для парочки просмотров, не напрягает, да и улыбнуться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел на перемотке в оригинале. Спецэффекты отменные, хотя в плане прорисовки уступает нынешнему кину. Сюжет так себе, но тут больше вроде и не надо...хотя , полно глупостей и прочего. Саундтрек кошерен, несколько раз пробегали мурашки. Экшн хорош) На 7 из 10 тянет вполне. Хороший попкорн! Был удивлен, увидев Тауба из доктора Хауса в роли препода Сэма, раньше не знал что за актер(да и роль то мелкая), а теперь обратил внимание. Изменено 08.02.2011 04:29 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста имя вот этого товарища

14.thumb.jpg.9ae2d3e2256c3e3aa0b59a13fa5c8bd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста имя вот этого товарища

 

боункрашер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боункрашер
Спасибо, а он за "наших" или злодей??:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а он за "наших" или злодей??:)

 

Смотря кто у вас считаются "своими" :) Ну а вообще он десептикон т.е. злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в целом хороший, глуповатый, забавный - детский одним словом. Сама по себе тема трансформеров очень удачна - достаточно красивых спецэффектов и успех гарантирован:)

 

Кстати, насчёт Боункрашера, хотел поставить его на рабочий стол, но ни одной нормальной картинки с ним не нашёл, а жаль - один из самых клёвых трансформеров первой части. Что ж они его так подставляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто у вас считаются "своими" :)

Меган Фокс.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...