Перейти к содержанию

Sweet Sue

Пользователи
  • Постов

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sweet Sue

  1. Задумка была хорошая, но как-то загубили её... Актёры не впечатлили, да и сам фильм скучен до невозможности. Хорошо, что после этого Уилсон вернулся на стезю комедий, а то я вообще бы перестала за ним следить. И Кэтрин как-то неказисто там смотрится.
  2. Мой топ-10 любимых фильмов: 1. В джазе только девушки 2. Квартира 3. Побег из Шоушенка 4. Эрин Брокович 5. Джентельмены предпочитают блондинок 6. Завтрак у Тиффани 7. Крупная рыба 8. День сурка 9. Трудности перевода 10. Форрест Гамп
  3. Интересно, как ей спится по ночам после такого количества ужастиков? "Сайлент Хилл" я не смотрела, а вот заприметила малышку Джоди в одной из серий "Сверхъестественного", где она кромсала людей направо-налево. В недавнем "Деле 39" смотрелась весьма хорошо (ну как всегда дьявольское дитя!), и хоть чуть-чуть сгладила впечатление от фильма. Вообще девчонка очень даже перспективная и явно талантливая. И ещё хорошо, что она не мелькает на каждой первой обложке - не успела надоесть.
  4. Хорошо выглядит... Только что смотрела в одном глянцевом журнальчике список самых стильных звёзд, так дамочка Диас на втором месте. Как актриса особо не выделяется, но замечу, что её дебют - "Маска" - на редкость хорош. Вот там она больше всего мне и нравится. И в "Отпуске по обмену" ещё, гораздо красивее и эффектнее Уинслет.
  5. Первый мультик просто обожаю, так что это - для меня главная мульт-премьера 2011.
  6. Сразу вспоминаются Родригез и Аджа, причём неважно, какой фильм, у них вехде жестокость и кровища.
  7. Выберу. пожалуй, "Мулен Руж" - шикарная картина, а МакГрегор вообще стал сюрпризом.
  8. В своё время разочаровалась в "Тёмном рыцаре". Ждала бомбу. а получила взрывчик от петарды. Не углядела там ничего интересного и занимательного, кроме игры Хита Леджера.
  9. Раньше весьма хорошо к ней относилась (особенно после "Рассвета мертвецов"), но вот после нынешней "Химеры" вообще перечеркнула все свои заслуги. Играла как под кайфом, безэмоционально что ли...
  10. Вот не люблю я таких сладеньких диснеевских мальчиков, но в Эфроне что-то есть. На мордашку смазлив, играет в принципе неплохо. "папе снова 17" - стандартная комедийка, но смотрится хорошо, в мюзиклах (особенно "лаке для волос") не то чтобы очень-очень нравится, но и не раздражает, даже симпатии вызывает.
  11. Какой-то неинтересный сет... И выглядит она тут страше своих лет (1 и 2 фотки).
  12. С ума сойти от фильмака этого можно... Большей дури пока не видела. А ведь среди актёров есть перспективные девочки вроде Чеберт и Кессиди... Хотя все с такой вот ерунды начинают. Фильм не страшный абсолютно (меня запугать легче лёгкого, но тут даже на меня впечатления не произвело).
  13. Вообще вне образа Галины Сергеевны она выглядит потрясающе. Да и вообще актриса чрезвычайно талантливая. одна из немногих русских да молоденьких, у которых и правда есть будущее.
  14. "Пираньи" - наиужаснейшая вещь. Да и в принципе все фильмы его не люблю из-за кровавости ("Кровавую жатву до конца не досмотрела", "Холмы" положительных эмоций не оставили, но уже по другой причине"). Понравились только "Зеркала", там всё-таки удар в сторону мистики, что мне нравится. Но режиссёр явно небездарный, просто стиль такой, чего уж теперь...
  15. Да не будет продолжения... А Клауса играет Лаям Айкен, после "Мачехи" тоже был сюрпризом
  16. С вашего позволения добавлю парочку весьма гламурных фоточек.
  17. У них и братик есть, они в честь них называли одну свою коллекцию одежды. Не помню, правда, где прочитала об этом...
  18. На редкость качественный и страшный фильм. И страшен не кровавостью, а именно тем, как быстро из доброго дядечки "вылез" такой подонок. Только
  19. Я на литфаке учусь, и мне глубоко неприятно слышать всякие вот такие словечки. Я однозначно против. Ещё со школы нас шпыняли за культуру речи, теперь шпыняют на предмете "культура речи журналиста", которую мы всей группой в прошлую сессию дружно завалили... Иногда в уме и я матерюсь, есл на катке на пятую точку упала, но не вслух же! Многим (надеюсь, большинству) это покажется оскорбительным.
  20. "Лемони Сникет" сегодня на СТС... Что, снова будем радоваться милой сказке и Джиму?
  21. Ну Линдси уже не так девочка-конфеточка, всю привлекательность она растеряла. А тут, до мнимой беременной. её как назло одевают в обтягивающие шмотки, да так, что кости торчат. Да и играет из рук вон плохо. Впрочем, фильм на большее и не тянет, еле до конца досидела. потом не удержалась и перемотала.
  22. Вот это дядя! Кларк Кент вышел на пенсию что ли? Или жена откормила? Но улыбка всё равно классная
  23. Обожаю его всей своей огромной фанатской любовью. За "Назад в будущее", за "Трассу 60"... За всё обожаю! Чудеснейший актёр,талантливый, харизма бьёт через край... Сейчас таких уже мало водится. Тлько не пойму. какого чёрта он в новых "Пираньях" сыграл?
  24. Из всей вампирско-оборотневой братии наиболее привлекателн. По крайней мере от него нет рвотных позывов. в "Дне Святого Валентина" тоже весьма мил, особенно когда проходит полосу препятствий... Но там респект мышцам и бицепсам уже, а не ему. может. что из него и выйдет хорошее, если парень сумеет абстрагироваться от образа волосатого Джейкоба.
×
×
  • Создать...